Новым тренером «Урал-Грейта» будет иностранец

20.02.2009 00:45

Руководство «Урал-Грейта», принявшее сегодня отставку Романа Двинянинова, ищет нового наставника клуба только среди иностранных специалистов.

«Кто выведет команду во вторник на матч Кубка Европы против „Локомотива-Ростова“ решим в ближайшее время» — заявил президент пермского клуба Андрей Агишев.

Добавил: bsk
Спорт день за днем

Теги: Урал-Грейт тренеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
20.02.2009 08:24 #

с одной стороны новость хорошая, но с другой, иностранный тренер врятли видел команду, и поэтому уйдет еще энное количество времени на то, чтобы у него хоть что-то получилось.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
20.02.2009 09:31 #

FRY (20.02.2009 08:24),
вот и я про это. Допустим на прицеле уже есть 2-3 кандидата у Агишева. Допустим им даже разослали DVD с играми УГ в этом сезоне. Они отсмотрят за неделю-две как минимум эти диски с некоторым анализом и "обдумыванием своего шага в пропасть". Затем переговоры по контракту с агентами и это ещё неделя. Затем знакомство с командой, обустройство, с персоналом, да ещё Агишев мозги наверно пронзит свои вниманием)) В итоге через месяц и это в лучшем случае, вы получите намёки на надежду. Иностранцы люди осторожные и отмерят не 7 раз, а все 100 перед тем, как согласиться, и тем более в такую команду с таааакой ситуацией турнирной. Ему повезёт, если он зацепит пару игр в Европе. Обкатает команду в деле и поэксперементирует и потом м.б. в СЛ уже легче будет…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.02.2009 10:35 #

Я думаю с прицелом на следующий год.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
20.02.2009 11:04 #

Alex-B (20.02.2009 10:35),
Само сабой, что на следующий год! Какой иностранец будет морать свою репутацию, если из возможных побед только с Приморьем есть шансы, да и те призрочные. Напроигровать кучу игр и уйти?… ))) На такое согласиться только сумасшедший.

Подбор игроков у УГ хороший. Но после такого расхолаживания каждодневного и в каждом матче их уже не заставить достигать каких-либо успехов. Могут только профессионально отнестись к своим контрактам и отработать индивидуально. А этого не хватит даже для победы над Владиком, имхо. Я видел их хорошую индивидуальную игру в живую в Сургуте и мы их командным баскетболом разбили впух и прах и тоже сделает Приморье, а м.б. и не сможет, если Михайлов затупит…

В общем, летом пол команды разгонят и накупят новых, а это можно сделать уже и сейчас. Посмотреть, кто там воду мутит и нахер с пляжа )))
 
Desann
Ваня

нет картинки
20.02.2009 12:06 #

ну вот узнаем что за тренер будет и тогда можно рассуждать….
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.02.2009 12:30 #

кацикарис был бы хор вариантом
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.02.2009 13:41 #

Люди, сайт РФБ обновили))
Я чуть со стула не упал
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
20.02.2009 14:33 #

x-crazer (20.02.2009 13:41),
Ты на счёт рейтингов и системы отбора в Евролигу?
Тогда вот почитай подробней, тут всё понятнее:
news.sport-express.runews.sport-express.ru/online/ntext/28/nl285 …

Или ты про silver-видео? )))
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.02.2009 16:05 #

Antaress82 (20.02.2009 14:33),
Я про инкрустирование новостей со спортбоХ, точнее видео)
 
Lenar
Ленар

нет картинки
20.02.2009 16:43 #

Unearth (20.02.2009 12:30),
Для Угрей лучшего варианта, чем Коцикарис и не придумаешь! Разве, что Белов, но он вряд ли пойдет!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
20.02.2009 16:44 #

У Урал — Грейта каждый год состав меняется на половину, а потому и не страшно, что все разгонят!
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
20.02.2009 19:12 #

basket-enisey.rubasket-enisey.ru/allnews/400-2009-02-20-15- … Сокращение СЛА не будет?!?!?!