Сефолоша продолжит карьеру в «Оклахоме»

20.02.2009 01:15

«Оклахоме» удалось выменять у «Чикаго» защитника Табо Сефолошу на два выбора в первых раундах ближайших двух драфтов, передаёт ESPN.

Также медиагигант сообщает, что «Сакраменто» отчислил Микки Мура. Ожидается, что форвард переедет в Бостон.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс Сакраменто Кингз Микки Мур Чикаго Буллз обмены Оклахома-Сити Тандер Табо Сефолоша

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
rewsnA
Роман

нет картинки
20.02.2009 01:30 #

Хороший ход, мне нравится Сефолоша. Оклахома сейчас самая талантливая команда )
 
chechaco
ali

нет картинки
20.02.2009 08:07 #

Если б Оклахоме не "удалось" выменять Табо, боюсь, Быки могли сами его отчислить, как Кинги Мура (удивлён, кстати). В Бостоне Микки может пригодиться. Он чуть дурковатый, но вроде работящий, старательный…
 
Ramil
Писюлёк!!!

нет картинки
20.02.2009 09:48 #

Чикаго тоже в плюсе, т.к. у Оклахомы наверняка будет высокий выбор на драфте. По крайней мере в этом сезоне.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
20.02.2009 10:18 #

Сефолоша хороший игрок. И он именно сейчас в Оклахоме придётся ко дворе — у них дыра на позиции АЗ. Но два пика — это много. Хватило бы одного в первом и одного во втором.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.02.2009 10:21 #

Зачем Тандеру Табо сейчас, если у них хорошие шансы выбрать на драфте кого-то, кто лучше него в разы?
 
us32
Airat

нет картинки
20.02.2009 10:38 #

chechaco (20.02.2009 10:21),
Тоже не понимаю….Как бы хорош не был Табо, но на драфте можно было взять помоложе и поперспективнее!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
20.02.2009 10:39 #

chechaco (20.02.2009 10:21),
выберут, в чём вопрос. у Оклахомы играет на этой позиции некто Уивер, который новичок и через три года про него в лиге никто не будет помнить. Будет играть Табо, который получше.
А выбирать они будут в ТОП5 драфта — если будет возможность выбрать потенциальную звезду, то ясное дело выберут и сдвинут Табо в запас.
Я бы может и разыгрывающего выбрал, а Уэстбрука на АЗ.
Ну а так вообще им доминирующий центр в защите нужен, жаль с Чандлером не срослось.
А от позиции я думаю они много очков не ждут, они с позиции лёгкого форварда у них сыпятся)))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
20.02.2009 10:40 #

Кстати на яху пишут, что они отдали только 1 пик.
и уволили на фиг Мохаммеда Сене, чтобы место освободить. Давно пора.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.02.2009 10:50 #

Zug, я что-то не понял, будут они в этом году выбирать или нет…
Ты все позиции, кроме СФ перебрал бы, не ошибся небось.
Кстати, согласен про Уэстбрука АЗ…
А Сене даже шанса, по-моему, что-то показать не давали, видно, совсем никакой…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
20.02.2009 11:09 #

chechaco (20.02.2009 10:50),
не, у них ещё Грин и Уэстбрук нормальные игроки. Нужен центр и ещё один защитник.
у них на следующем драфте 3 пика в первом раунде. Свой, и от Денвера и Сан-Антонио. Пока непонятно какой именно отдали, но уверен, что не свой)))
Они кстати ещё кэш получили от Чикаго в этом трейде.
А Сене начал серьёзно тренироваться за год или два до драфта, что ещё от него можно было ожидать?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
20.02.2009 11:18 #

блин, почему нормально не могут перевести новость с официального сайта?
Оклахома отдаст Чикаго только один пик, это будет пик от команды, которая будет выбирать последней из пары Денвер/САС. То есть скорее всего САС.