«Локомотив-Ростов» победил «ЦСК ВВС-Самару»

20.02.2009 23:06

Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный сезон.

«Локомотив-Ростов» — «ЦСК ВВС-Самара» 62:57 (17:13, 11:14, 19:10, 15:20)

Л: Шевчык (17 + 9 подборов), Маршалл (14 + 5 подборов), Хаус (13 + 4 подбора + 4 перехвата), Моргунов (6)

Ц: Перри (19), Салливан (10 + 10 подборов), Клэнси (8 + 6 подборов), Станеску (7 + 9 подборов)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Локомотив-Ростов ЦСК ВВС-Самара Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dzreyan
Сергей

нет картинки
20.02.2009 23:16 #

Очень важная победа в борьбе за плей офф,очень рад. Но игры по прежнему нету. Наконец вернулся Моргунов)
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
21.02.2009 11:21 #

Dzreyan (20.02.2009 23:16),
Ростов НЕ победил, просто СУДЬЮ задрали Самару напрочь!!! Самара бросила 14 штрафных, а Ростов 43!!! Это ещё хлеще, чем наша игра в Питере.

Но я рад, что судьи не только УБИВАЮТ Сургут, но и дргуим тоже достаётся.

Ростов из своих 62 очков 30 забил со штрафных! ПОЗОР такой игре. Стыдно в плей-офф выходить с этим ))) Рекомендую самоустраниться, чтобы не позориться!
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
21.02.2009 12:28 #

Antaress82 (21.02.2009 11:21),
а с чего ты взял что судьи виноваты,может самара сама виновата в фолах. Тихоненко ни слова не сказал про судей
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
21.02.2009 13:03 #

Dzreyan (21.02.2009 12:28),
Чернова просто боится, впрочем как и все остальные. Нас когда явным образом в Питере засудили, то Лукаич на пресс-конфе тоже про это слова не сказал, а в Сургуте всё высказал будь здоров!!!
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
21.02.2009 13:45 #

В таких случаях необходимо вспомнить игру 3-летней давности полуфинала Евролиги Барса — ЦСКА. Тогда тоже полнейшее безобразие судьи устроили. Барса бросила 17 штрафных, а ЦСКА 44(!!!). При этом судьи надавали испанцам кучу фолов. А то мы ноем про судей, что нас частенько убивают, а на подобный позор внимания особо не обращаем. Нахрен нам нужны такие победы.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
21.02.2009 14:24 #