Джейсон Уильямс намерен возобновить карьеру

20.02.2009 23:25

Разыгрываюшщий защитник Джейсон Уильямс, прошлым летом закончивший с профессиональным баскетболом, обратился с официальным письмом к руководству НБА с просьбой досрочно исключить его из списка добровольно завершивших карьеру. В случае, если генеральные менеджеры всех 30 клубов ассоциации ответят согласием на просьбу игрока, то он станет свободным агентом и сможет подписать контракт с одной из команд, информирует Yahoo Sports. Правами на Уильямса (11,4 очка и 6,3 передачи в среднем за матч в карьере) обладает «Клипперс», которые выменяли его у «Майами», однако калифорнийцы, скорее всего, откажутся от услуг баскетболиста.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Джейсон Уильямс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
20.02.2009 23:35 #

White Chocolate.
один из моих любимчиков. что ж, ждём, вроде заинтересовались им в Хьюстоне.
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
21.02.2009 00:01 #

Hovd3n (20.02.2009 23:35),
вот кого в матч звезд брать надо. я думаю этот игрок не может не нравиться
 
Hardaway
Ромарио

нет картинки
21.02.2009 00:47 #

Это хорошая новость.Удачи и здоровья Уильямсу.Надеюсь,есть ещё порох в пороховницах
 
Hurk
Слава

нет картинки
21.02.2009 02:53 #

Ето очень класно,надеюсь увидеть его игру,был очень удивлен когда он закончил карьеру,удачи парню и стабильности!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
21.02.2009 05:56 #

Andrei333 (21.02.2009 00:01),
а я считаю, что Матч всех звёзд — это не цирковое представление и играть там должны именно звёзды, а не шоумены, а то про спортивную составляющую последние несколько почти всегда забывают, а ждут всяких данков и прочей бредятины. всё — ИМХО.
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
21.02.2009 09:52 #

Hovd3n (21.02.2009 05:56),
так пусть тогда звезды на результат играют — было бы интересно, а так не то, не се. бегают и бросают по кольцу, при этом с большим кол-вом промахов.ведь в свое время такие ребята, как Кидд задавали тон Матчу Звезд. он конечно не Уильямс,посерьезней будет,но зрелище обеспечивал
 
Phantom
Артём

нет картинки
21.02.2009 10:35 #

Ребят, у меня один вопросик…Это тот Джей Уильямс, который из-за своей травмы карьеру закончил? Ну когда он ехал на мотоцикле и врезался куда то…
 
Melo76
Pavel

нет картинки
21.02.2009 10:51 #

Phantom (21.02.2009 10:35),
Не, это другой
 
elka
elka

нет картинки
21.02.2009 12:57 #

Еще бы Боб Сура объявился…
 
Phantom
Артём

нет картинки
21.02.2009 15:33 #

Melo76 (21.02.2009 10:51),
Спасибо. А тот Джей Уильямс играет сейчас или нет, не знаете?