Результаты матчей дня в НБА

23.02.2009 13:25

НБА. Регулярный сезон.

Индиана – Чикаго – 98:91 (27:27, 25:24, 23:23, 23:17)

ИНДИАНА: Мэрфи (27 + 14 подборов), Форд (19 + 8 подборов), М. Дэниелз (16), Джэк (16), Хибберт (6 + 7 подборов) – старт; Фостер (4), Б. Раш (4), Динер (4), Бастон (2), Нестерович (0).

ЧИКАГО: Б. Гордон (28), Т. Томас (16), Денг (13 + 8 подборов), Ноа (5 + 12 подборов), Д. Роуз (3 + 8 передач) – старт; Сэлмонз (12), Б. Миллер (6 + 10 подборов), Т. Томас (5), Хайнрик (3).

Торонто – Нью-Йорк – 111:100 (27:27, 30:26, 25:21, 29:26)

ТОРОНТО: Барньяни (28 + 10 подборов + 3 блок-шота), Э. Паркер (24), Мэрион (16 + 15 подборов), Кальдерон (13 + 11 передач), Бош (11 + 12 подборов + 3 перехвата) – старт; Капоно (8), Дж.Грэм (6), Укич (5).

НЬЮ-ЙОРК: Эл Харрингтон (31 + 7 подборов), Д. Ли (17 + 15 подборов), Дюхон (17 + 7 передач), Джеффрис (4), Чендлер (2) – старт; Робинсон (18 + 8 передач), Уилкокс (5), Хьюз (3), К. Ричардсон (3).

Финикс – Бостон – 108:128 (33:38, 21:30, 29:28, 25:32)

ФИНИКС: Дж.Ричардсон (21), Нэш (19 + 11 передач), Барбоза (18 + 3 перехвата), Ш.О’Нил (17), Хилл (8) – старт; Барнс (10), Дадли (6), Драгич (4), Амундсон (4), Р. Лопес (1), Симс (0), Такер (0).

БОСТОН: Рондо (32 + 10 передач + 3 перехвата), Р. Аллен (31), Пирс (26), Скалабрини (14), Перкинс (5) – старт; Г. Дэвис (10), Поу (5), Хауз (3), Б. Уокер (2), Прюитт (0), Гидденс (0).

Милуоки – Денвер – 120:117 (36:35, 33:37, 27:24, 24:21)

МИЛУОКИ: Виллануэва (36), Сешнс (27 + 8 передач + 3 перехвата), Р. Джефферсон (17), Элсон (6 + 7 подборов), Мба а Муте (3) – старт; Ч. Белл (13), Александер (8), Риднур (6), Боганз (2), Гадзурич (2), М. Аллен (0), Гилл (0).

ДЕНВЕР: К. Энтони (33 + 9 подборов), Биллапс (21), Хиларио (17 + 7 подборов), Болкмэн (10 + 3 перехвата), Д. Джонс (3) – старт; Клейза (13), Смит (9), К. Андерсен (6 + 7 подборов + 4 блок-шота), Э. Картер (5).

Хьюстон – Шарлотт – 99:78 (27:20, 17:22, 29:14, 26:22)

ХЬЮСТОН: Артест (26 + 7 подборов), Яо Мин (19 + 7 подборов), Скола (12 + 10 подборов + 3 перехвата), Баттье (12), Брукс (7) – старт; Вафер (13), Б. Бэрри (6), Лоури (2), Б. Кук (2), Мутомбо (0), Ч. Хэйес (0).

ШАРЛОТТ: Окафор (13 + 11 подборов), Фелтон (13), Дьо (13), Дж.Уоллес (11 + 10 подборов), Р. Белл (9) – старт; Мартин (8), Радманович (7), Дьоп (3), Ди Джей Огастин (1).

Орландо – Майами – 122:99 (39:24, 25:22, 27:26, 31:27)

ОРЛАНДО: Д. Ховард (32 + 17 подборов), Тюркоглу (20 + 9 подборов + 6 передач), Льюис (18 + 7 подборов), К. Ли (14), Элстон (12 + 9 передач) – старт; Джонсон (12), Реддик (10), Бэтти (4), Гортат, Лю, Дж.Ричардсон (все – 0).

МАЙАМИ: Уэйд (50), Дж.О’Нил (6 + 3 блок-шота), Дьявара (5), Хаслем (2 + 8 подборов), Чалмерс (2 + 3 перехвата) – старт; Бизли (14), Мун (7), Куинн (7), Д. Кук (4), Блаунт (2), Дж.Энтони, Маглойр (оба – 0).

Портленд – Клипперс – 116:87 (38:16, 27:23, 27:29, 24:19)

ПОРТЛЕНД: Олдридж (28 + 10 подборов), Рой (20 + 8 подборов + 9 передач), Батум (10), Блэйк (6 + 17 передач), Пжибилла (6 + 9 подборов) – старт; Аутло (15), Фернандес (11), Ш. Рэндолф (9 + 7 подборов), Бэйлесс (7), Фрай (4 + 7 подборов), Родригес (0 + 6 передач), Раффин (0).

КЛИППЕРС: Э. Гордон (21), Д. Джордан (15 + 12 подборов + 3 блок-шота), Б. Дэвис (15 + 6 передач), Р. Дэвис (10), Новак (9) – старт; Ф. Джонс (7 + 3 перехвата), М. Коллинз (7), Акер (2), Тэйлор (1).

Миннесота – Лейкерс – 108:111 (26:29, 24:25, 30:24, 28:33)

МИННЕСОТА: Гомес (20 + 7 подборов), Телфэйр (20), Фой (16 + 6 передач + 3 перехвата), М. Миллер (14), Лав (11 + 10 подборов) – старт; К. Смит (19), Карни (7), Дж.Коллинз (1), Олли (0 + 6 передач).

ЛЕЙКЕРС: Брайант (28 + 7 передач), Одом (25 + 14 подборов), П. Газоль (25), Фишер (9), Уолтон (8) – старт; Фармар (6 + 6 перехватов), Дж.Пауэлл (6), Ариза (4), Вуячич, Мбенга (оба – 0).

Кливленд – Детройт – 99:78 (31:17, 36:17, 21:24, 11:20)

КЛИВЛЕНД: Д. Уэст (25), Л. Джеймс (20 + 9 передач), Илгаускас (16 + 8 подборов), М. Уильямс (11), Б. Уоллес (4 + 7 подборов) – старт; Зэрбияк (15), Гибсон (3), Варежао (3), Кинси (2), Хиксон, Д. Джексон, Л. Райт (все – 0).

ДЕТРОЙТ: Айверсон (14), Принс (10), Стаки (8), Р. Уоллес (5 + 8 подборов), Макдайесс (4) – старт; Херрманн (13), Максьелл (11 + 9 подборов), Хэмилтон (11 + 6 передач), Аффлало (2), Байнэм, Джонсон (оба – 0).

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LALBEST
LAL

нет картинки
23.02.2009 14:06 #

ВЫКЛАДКА РЕЗУЛЬТАТОВ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!
ВЭЙД-ЗВЕРЬ
ОДОМ-ЗВЕРЬ
ХОВАРД-ЗВЕРЬ(КАК ВСЕГДА)
А ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕСНЫЕ МАТЧИ ВЫДАЛИ
 
chatman
Роман

нет картинки
23.02.2009 14:18 #

Не знаю даже как завтра Бостон обыгрывать, пусть даже дома. А по сегодняшнему матчу я не очень понял зачем Карл заменил Андерсена в концовке, когда того нереально понесло, подборы в нападении, блоки. Ну Чарли сегодня без комментариев! Джордж говорил, что они смотрели видео с игрой оленей, но тем не менее отметил, что его подопечные были удивлены тем как быстро атакует Чарли и тем, как Сешнс зарабатывает и пробивает штрафные, похоже не то смотрели, наверно в перерывах на ЛОСТ переключались, новый сезон все-таки, интересно
 
chatman
Роман

нет картинки
23.02.2009 14:20 #

Нене повреждение получил, надеюсь ничего серьезного…но похоже придется без него и Мартина, у того проблемы со спиной, получается шанс для Петро, на которого Карл похоже совсем забил, а зря все-таки…
 
element
Aziz

нет картинки
23.02.2009 14:22 #

я уже думал сайт здох, результаты пака выложут уууу… Майами вобще типы, Уэйд 50 очей а остальная команда как накуренные играли, по 6-7 очей за матч
 
element
Aziz

нет картинки
23.02.2009 14:24 #

chatman (23.02.2009 14:18),
а сколько вобще сезонов ЛОСТ?
 
Suns
Vladimir

нет картинки
23.02.2009 14:26 #

Мда, Маями — команда 1-го игрока , как так что б один игрок набирал больше чем остальная часть команды? Неначто им с такой игрой надеяться.

Виллануева конечно красава, зашмалял Наггетс.

Радманович выдал 2 норм матча и вернулся на свой левел.
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
23.02.2009 14:26 #

Если в плей-офф матчи Бостона будут судить так же как в первой половине матча с Финиксом, то Бостон без проблем станет чемпионом.Еще раз убедился что НЭШ самая большая дырка в лиге по игре в защите, Рондо его сегодня просто насиловал!
Очень жалко Детрой, хотя всегда болел против них!Тренер у них мертвый!
 
chatman
Роман

нет картинки
23.02.2009 14:38 #

element (23.02.2009 14:24),
Пока 5 смотрим и думаю это не конец! Кстати, мужики, всех с праздником!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.02.2009 15:00 #

Suns (23.02.2009 14:26),
а ты не решай — на что нам надеятся, а на что — нет. сами как-то разберемся.
ты вон о своем 9 месте "надейся", мож че и "нанадеешься", а ведь говорили: показателем является не то, сколько Клипам Санз положил, а сколько от них получил.
Вот БОС без Гарнета все на свои места поставил.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.02.2009 15:02 #

chatman (23.02.2009 14:38),
ВЗАИМНО!!!!
 
dimas333
дима

нет картинки
23.02.2009 15:05 #

Делонте Уэст выздоровил!!!
И сразу больше всех отлечился!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
23.02.2009 15:08 #

chatman (23.02.2009 14:20),
Я вот тоже никак не могу понять, почему всегда надо именно в 3 больших играть. Как будто ему кто-то запрещает в 4 играть. Видел Петро в матче с Орландо. Явно обедни не испортил. На щитах хорошо поработал. А с таким ослаблением передней линии с Бостоном будет супертяжко, хоть у них и Гарнетта не будет.
 
chatman
Роман

нет картинки
23.02.2009 15:18 #

Den-ver (23.02.2009 15:08),
Ден, я тож по матчу с магами сужу мне он там понравился, вышел и сразу перехват, потом блок и крюк забил плюс 7подборов собрал.
 
element
Aziz

нет картинки
23.02.2009 15:57 #

точно праздник же. С празником.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.02.2009 16:15 #

Уэст красава, с возвращением! Ну и Рондо в свой День Рождения отжог))
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
23.02.2009 16:52 #

Разыгрывающий защитник «Портленда» Стив Блэйк установил новый рекорд лиги, сделав 14 результативных передач в первой четверти матча с «Клипперс» (116:87), сообщает The Oregonian.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.02.2009 17:21 #

Через Нэша что-то все мало-мальские пг от 18 и выше очей.

Гордон вроде всю игру играет, а в концовке который раз уже попасть в кольцо не может.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
23.02.2009 18:20 #

Andrey-Kiev (23.02.2009 15:00),
Твое НАМ и ВАМ очень смешно звучит, а то что Санс сливали тренера так это только идиоту непонятно, отсюда такое низкое положение в турнирной таблице. Да и соперники на западе все же куда сильней парней с востока.

Да, точно, Бостон без Гарнета, но и Санс, то без Амари… В ПО Санс попадет, а там и Амарик вернеться, надеюсь…
 
JC
Сергей

нет картинки
23.02.2009 20:29 #

Suns (23.02.2009 18:20),
Середняки запада сильней середняков востока. Так вернее.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
23.02.2009 20:38 #

JC (23.02.2009 20:29),
А это мы посмотрим на этой неделе ,как с Хьюстоном и Cан Антонио справитесь в гостях
Тогда и будете говорить о силе Востока
 
Den-ver
Den

нет картинки
23.02.2009 21:49 #

Ufa-monstr (23.02.2009 16:52),
Да он такой концерт в первой четверти устроил! Такие передачи выдавал Комментаторы даже сказали, что они в стиле Мэджика)
 
JC
Сергей

нет картинки
23.02.2009 23:35 #

YASHKADNEPR (23.02.2009 20:38),
Яша, тебе лишь бы написать что-нибудь. "Еслибыдакабы". На данный момент вечера понедельника действительно середняки Запада сильнее середняков Востока. Но у Востока 3 безоговорочных лидера, а на Западе один лишь ЛАЛ. Вот те и сила конференции. Оба лидера лиги на данный момент больше всего матчей проиграли именно Восточным командам))) Так что ещё вопрос чьи середняки сильнее)
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
23.02.2009 23:46 #

Дуайт Ховард — приколист.


 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.02.2009 00:53 #

JC (23.02.2009 23:35),
я не Яша,но неважно
Бостон и Кливленд не играли пока в Техасе,кроме одной игры в Хьюстоне
вот когда сыграют ,тогда и увидим их силу .
И мне как-то все равно кто сильнее Восток, Запад ,юг или Север)
 
JC
Сергей

нет картинки
24.02.2009 00:59 #

YASHKADNEPR (24.02.2009 00:53),
Вот и мне пох кто сильнее. Что ты мне про игры то будущие написал?

Ну написано Яшка, я и позволил себе написать Яша. А как вас тогда величать?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.02.2009 01:12 #

JC (24.02.2009 00:59),
рассписание веселое у Кливленда ,в ближайших играх
предпочитаю остаться инкогнито…)
 
baron
Erik

нет картинки
24.02.2009 10:42 #

Какой то коментатор — то ли Эвери Джонсон, то ли Джамал Мешбурн — на вопрос кто силен на западе ответил ЮТа, когда та еще играла на восьмой строчке — ой как тогда посмеялся над этим мужиком, хоть я и сам болельщик Кири и юты. Но вот все выздоровели сегодня — сходу порвали лейкеров Бостон и Хорнест. кажись мужик тогда знал на что способна Юта. Уверен, со свежим Бузером Юта на одном дыхании на четвертую строчку поднимится как минимум.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.02.2009 11:22 #

baron (24.02.2009 10:42),
почему победа на последних секундах , с весьма спорным судейством ,зовется порвать ???
 
baron
Erik

нет картинки
24.02.2009 12:10 #

YASHKADNEPR (24.02.2009 11:22),
не знаю брателло — я саму игру от начала до конца два раза видел, если ты про игру лейкеров с Ютой. Но там безуслоно доминирования не было — я просто констатировал что с ходу выиграть у трех контендеров является порвать и не каждая команда может делать такое. Более того, абсолютно не помню какого либо даже намека на плохое судейство. Лейкеров они выиграли безусловно не без помощи отсутствия Байнума, те просто не смогли перестроиться — но ведь у Юты тоже не было лидера.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.02.2009 20:27 #