«Партизан» завоевал Кубок Сербии

23.02.2009 19:19

Кубок Сербии имени Радивоя Корача.

Финал восьми.

Финал.

«Партизан» — «Црвена Звезда» 80:65

П: Величкович (18), Трипкович (17)

Ц: Оуэнс (15), Драгичевич (14)

Самым полезным игроком турнира признан Новица Величкович.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: результаты матчей Партизан Црвена Звезда Кубок Сербии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Raff
Raff

нет картинки
23.02.2009 22:57 #

Когда настанут те времена, когда Mvp руссого кубка будет русский баскетболист, как у сербов становятся сербскии игроки.
 
Moudroff
Alfred

нет картинки
24.02.2009 00:17 #

Если бы Динамо выйграло, то могли бы и Быкову дать мвп.
Первую половину он хорошо провёл…
 
Raff
Raff

нет картинки
24.02.2009 00:34 #

Moudroff
Ну на одном "если" долго не проездишь. В таком же случаи MVP мог и Лавринович получить или Явтокас. Невозможно чтобы у страны с таким человеческим и спортивным потенциалом один Быков был гордостью, хотя в регулярке он пока ещё себя с положительной стороны неохарактерезовал.
 
elka
elka

нет картинки
24.02.2009 11:23 #

Все ближайшие соперники ЦСКА по Евролиге свои Кубки выиграли…
 
Raff
Raff

нет картинки
24.02.2009 11:28 #

elka
Ну в прошлом году ЦСКА тоже кубок не выйграл но зато Евролыжу взял с корнем
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.02.2009 12:32 #

Ну теперь все болеем за ЦСКА, и после того, как ЦСКА всех порвет, говорим, какой же у нас сильный чемпионат!!!
 
Molnia
molnia

нет картинки
24.02.2009 12:34 #

Ага, жесть, у них на два клуба-финалиста три второсортных легионера, чего ж удивительного, что МВП стал серб? Вон в Испании Телетович МВП кубка, так что — там тоже кризис жанра?
 
Raff
Raff

нет картинки
24.02.2009 13:05 #

Molnia
Ну насчёт второсортных ты это уж громко сказал, там тоже не дураки и г…о они подписывать не будут, при учёте его цены.
А насчёт Испании, просто кубок выйграл как раз тот клуб где лидеры легионеры, если бы выйграла Барса или Реал то скорей всего MVP был бы испанец.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.02.2009 15:06 #

Molnia (24.02.2009 12:34),
+1!
 



нет картинки
18.07.2011 02:54 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!