Результаты матчей дня в Еврочеллендже

24.02.2009 15:22

Еврочеллендж. Топ-16. 4-ый тур.

Группа К.

«Локомотив-Ростов» — «Урал-Грейт» 86:84 (29:16, 16:26, 21:21, 20:21)

Л: Маршалл (31 + 9 подборов), Хаус (14), Чапин (10), Кривошеев (8), Бабичев (7 + 5 подборов)

У: Суровцев (19 + 6 подборов + 11 передач), Башминов (19 + 7 подборов), Лихолитов (14), Биггс (13 + 5 подборов + 4 передачи), Джонс (10), Плиснич (9 + 7 подборов)

Группа L.

«ЦСК ВВС-Самара» — «Дексия» 73:77 ОТ (20:27, 10:19, 19:13, 19:9, 5:9)

Ц: Шливанчанин (21 + 7 подборов + 8 передач), Салливан (17 + 4 подбора), Станеску (14 + 5 подборов), Иванов (7), Демешкин и Клэнси (по 5 + 10 подборов)

Д: Торберт (14 + 5 подборов), Грин (12), Эбонг (11 + 5 подборов), Конлан (11)

«Триумф» — «Амстердам» 76:75 (15:18, 20:11, 23:19, 18:27)

Т: Гори (21 + 7 подборов), Дмитриев (11 + 8 подборов), Топоров (10 + 6 подборов), Вяльцев (9), Лиходей и Ашкрабич (по 8)

А: Вятт (15 + 5 подборов), Гипсон (12), Томас и Грин (по 11)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Урал-Грейт Локомотив-Ростов Триумф ЦСК ВВС-Самара Еврочеллендж Топ-16

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
24.02.2009 16:03 #

Локо-уг 55-45
самара-дексия 45-55
триумф-амстердам 60-40
 
Unearth
Mark

нет картинки
24.02.2009 19:54 #

жалко самару..в концовке слили, не повезло..
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
24.02.2009 21:24 #

Судейство в мачте Локо — Урал Грейт удивило очень. На Пегушина больно смотреть было, он даже бросил трибунам что-то вроде: "Ну, я всё понимаю, но такое…"
Биггс — красавчик, великолепную игру выдал, при том что вообще не уходил с поля отдыхать.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
24.02.2009 21:32 #

sanchezz14 (24.02.2009 21:24),
Был на игре? А что с судейством? Я смотрю по статистике не все чисто болно большая раздница в пробитии штрафных.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
24.02.2009 21:42 #

Alex-B (24.02.2009 21:32),
Да был, очень много лишнего пермякам насвистели. Целенаправленно. Ауты почти все отдавали Локомотиву. Особенно досталось Джумэйну Джонсу, на нём не свистнули вообще ничего, а уж ему напридумывали и аутов и фолов и пробежек. И в самом конце за несколько секунд до завершения матча при -1 для Грэйта явно был фол когда Джонс с мячом врезался в нашего игрока. Судья только развёл руками.
Отвратительное судейство, при чём часто свистели непонятные проносы в обе стороны.

Очень понравился Биггс. Проделал кучу работы, играл без замен и попал очень важную трёшку за 16 секунд до конца. Суровцев хорош тоже.
 
orfen
Юра

нет картинки
24.02.2009 21:49 #

Unearth (24.02.2009 19:54),
Самару жалко, но с другой стороны шансов выйти из группы у неё фактически не было. Со всеми командами очень приличная личная разница, тока Амстердаму слили немного, но дома.
Но конечно жаль, что им не удалось порадовать болельщиков.
 
orfen
Юра

нет картинки
24.02.2009 21:53 #

УГ видимо хорошо играл, жаль. Тем более русские себя хорошо проявили, в Локо то всё держится на иностранцах, хоть русские ребята, там и ничего.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.02.2009 21:53 #

sanchezz14 (24.02.2009 21:42),
У Суровцева 5 из 5 трешек!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
24.02.2009 21:56 #

Got (24.02.2009 21:53),
Мне больше нравится цифра "11" в графе "передачи" . Очень хороший игрок ! Ждём в сборной !
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
24.02.2009 22:03 #

orfen (24.02.2009 21:53),
Пермяки играли более слаженно и командно. Часто проходили "двоечки" с Башминовым и Лихолитовым.
Не пойму почему наши (Локо) не используют "pick-n-roll"'ы, это же простейшая комбинация, азы, даже в НБА всё от этого идёт.
В общем, Урал-Грейт заслуживал победы.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
24.02.2009 22:03 #

sanchezz14 (24.02.2009 21:42),
спасибо.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.02.2009 22:04 #

sanchezz14 (24.02.2009 21:56),
По передачам Алексей набрал в два раза больше чем вся остальная команда вместе взятая. Очевидно проходил к кольцу и скидывал под бросок.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
24.02.2009 22:26 #

обидно, могли и выиграть
 
Andrew
Андрей

нет картинки
25.02.2009 01:12 #

Да… судейство, конечно…Такое количество пробежек я, наверно, никогда не видел.Причем, по крайней мере, как мне показалось, больше было у Локо.Наша атака, у Маршалла не свистится пробежка, а потом придумывается Зибирову.Я бы не сказал, что нам подсвистывали, ну может пару раз, просто было неквалифицированное судейство, с ошибками в обе стороны.
Суровцев хорош, кстати, тоже без замен.
Пермяки, ребят, у вас, что разыгрывающих, вообще, нет?Разыгрывали Биггс и Суровцев, как я понимаю — это не их дело.
 
ovod
ovod

нет картинки
25.02.2009 01:23 #

БК Киев, разогнав своих легионеров, полудублирующим составом обыграл Ольденбург. В последней четверти наглухо засушили немцев в защите, позволив набрать всего 6очков
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.02.2009 09:35 #

bcsamara.rubcsamara.ru/index.php?option=com_content&am …

Тихоненко на пресс-конфе сказал, что если финансовая ситуёвина не изменится, то за Перри последуют все остальные легионеры…

А так, как никто не вылетает, то видимо руководство Самары сольёт этот сезон и сэкономит на оставшихся матчах, играя своим "нулевым" резервом ))))

Самару жаль, но Сургуту доп. шансы на выигрыш там)))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.02.2009 09:45 #

Наконец-то я вижу, как "горят глаза", как "грызут паркет", я вижу ХАРАКТЕР!!!
Да, 20 потерь — это слишком много, Ману отличные давал пасы, но они еше не находят адресата, но это и понятно — нет не сыграности, не "играности" (боьщинстов практически не играло), не наиграности, вследствии чего большие "провалы". Но это — дело наживное. Главное — ребята "горели" и видно, что будут "гореть".
Макс Пустозвонов — ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!, делал больше, чем Такер и Байрамович вместе взятые. А ведь мог и "загнить" за их спинами.
Артур — наконец-то я начинаю видеть Капитана таким, каким он может и должен быть.

ЭТА Команда, определенно, мне начинает нравиться.
С победой!!
 
orfen
Юра

нет картинки
25.02.2009 10:37 #

Andrey-Kiev (25.02.2009 09:45),
Вот и славно. И для украинской сборной, и для развития баскетбола на Украине это хорошо.
Украинские ребята будут надеется выйти на площадку, и не будут бездельниками всю жизнь спортивную просидевшими за чьими то спинами. А то ведь и не поймешь, кто хочет играть, а у кого мечта выходить на 5 минут всю жизнь.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
25.02.2009 18:20 #

orfen (25.02.2009 10:37),
Киев молодцы! Будем ждать игры дома с Виртусом
 



нет картинки
18.07.2011 02:54 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!