Марки Перри переходит в «Триумф»

25.02.2009 12:38

По окончании матча «ЦСК ВВС-Самара» — «Дексия» главный тренер «ЦСК ВВС-Самары» Валерий Тихоненко и главный тренер бельгийской «Дексии» Крис Финч прокомментировали его итоги:

Наставник «ЦСК ВВС-Самары» Валерий Тихоненко:

- В первой половине мы допустили слишком много ошибок. Но нам удалось перестроиться, и после перерыва наша команда выглядела намного лучше. Должны были выиграть. Надо было останавливать последнюю атаку соперника тактическим фолом, тогда бы у «Дексии» было гораздо меньше времени для броска. Увы, все тот же Рейнкинг, забивший нам с сиреной год назад, вновь поразил кольцо.

В концовке игры и в овертайме нам очень не хватало резерва — игроков скамейки. И, конечно, тяжело было играть без Перри, который завтра уезжает уже в свою новую команду — «Триумф». Причиной его отъезда стала финансовая сторона. Мы желаем ему удачи. Это игрок, который свой игрой радовал и нас, и болельщиков. Для нас он был душой команды. Если ситуация с финансами не изменится, думаю, матч в Голландии станет последним для наших легионеров в составе «ЦСК ВВС-Самары»...

Главный тренер «Дексии» Крис Финч признался после игры, что имел информацию об уходе из «ЦСК ВВС-Самары» Перри:

- Мы слышали о его переходе, но не знали точно, будет ли он сегодня играть. Впрочем, его отсутствие, как мне кажется, пошло даже на пользу вашей команде — она действовала, особенно во втором тайме, очень раскрепощенно и разнообразно. Рад, что нам все же удалось в итоге выиграть. Эта победа очень важна для нас в турнирном плане. Ведь мы хотим попасть в плей-офф...

Добавил: bsk
ЦСК ВВС-Самара

Теги: контракты Триумф ЦСК ВВС-Самара Еврочеллендж Марки Перри

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Molnia
molnia

нет картинки
25.02.2009 12:51 #

Ну все, утвердили количество команд на следующий год — щас половина Суперлиги забьет на этот сезон — еще бы, теперь за выживание бороться не надобно.
Мля, ну что у нас за дурдом — из крайности в крайность.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.02.2009 13:51 #

Molnia (25.02.2009 12:51),
+100!
 
orfen
Юра

нет картинки
25.02.2009 14:04 #

Molnia (25.02.2009 12:51),
Если Самара не продаст остальной легион, то возможно на ней это никак не скажется. И с Перри было очень неважно, посмотрим как будет без него.
Перри забивал много, но процент то очень неважный.
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.02.2009 14:12 #

имхо перри не лучше бремера
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
25.02.2009 14:21 #

Molnia (25.02.2009 12:51),
Дали возможность бедным сэкономить на концовке. А вообще решение правильное — нельзя СЛА сокращать. Другое дело, что вылетать должно минимум 2 команды (и входить 2), чтобы потом таких вот расслабонов не было.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
25.02.2009 14:26 #

Неужели не учатся на своих ошибках? Взяли примерно такого же единала Бремера, теперь страдают, Пери не сильно от него отличается! Конечно вылетать должны, только должны играть команды с гарантированным финансовым благополучием!
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.02.2009 14:37 #

Lenar (25.02.2009 14:26),
Бремер не единал!)
 
orfen
Юра

нет картинки
25.02.2009 14:40 #

Lodard (25.02.2009 14:21),
Вот это правильно кстати. Здоровый чемпионат, когда есть связь между высшей лигой и первой. Командам из лиги Б есть куда стремится, и из лиги А нельзя расслабляться.

Но у нас к сожалению проблема: баскетбола в стране нет. Он весь импортный, и посему зависит от финансового благополучия. К счастью с финансовым благополучием в этом году неважно и посему хоть некоторые наши ребята стали играть, получилось хоть небольшое развитие.

Перри совсем не лучше Бремера. Думаю Бремер лучше. Надеюсь, тем не менее, Павел Сергеев, Валерий Лиходей будут продолжать играть, если Еремин не хочет всё проигрывать, несмотря на всяких Перри.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.02.2009 14:51 #

Lodard (25.02.2009 14:21),
Особенно интересен смысл игр за 9-12 места параллельно с плей-офф. На кой они нужны, если никто не вылетает и не будет играть переходных игр??? Даже я, сургутянин, и то не хочу смотреть на бессмысленные игры, не смотря на то что этой командой может стать наш Универ. Но лучше я посмотрю как они вылетят, зато в БОРЬБЕ, а не увижу кучу матчей с аморфным баскетболом, никому не нужным…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.02.2009 14:54 #

Перри лучше Бремера. Во всяком случае образца этого сезона в Триумфе, так как в прошлом во Владике его не видел.
 
orfen
Юра

нет картинки
25.02.2009 14:58 #

GreatAlex (25.02.2009 14:54),
А Самару то видел? Я как то видел с Химками что ли.
Бессмысленная пальба и всё.
Процент реализации бросков у Бремера получше.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.02.2009 15:34 #

orfen (25.02.2009 14:58),
Самару видел и очень много, вживую. Я сам из Самары.
 
milya
marat

нет картинки
25.02.2009 16:11 #

Почему Пери? Хотели ж большего? Еремин точно по центра че-то говорил. Это че, Сергеева в глухой запас!?
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
25.02.2009 16:32 #

milya (25.02.2009 16:11),
Это вместо Бремера.
 
pavel1988
Pavel

нет картинки
25.02.2009 17:07 #

А бремер чтоли ушел из триумфа
 
Lenar
Ленар

нет картинки
25.02.2009 18:52 #

Короче, это никакое не усиление! Взяли одного единала заместо другого!
 
Molnia
molnia

нет картинки
25.02.2009 20:02 #

Млин, ну надо явно было делать переходку хотя бы, чтобы вот так, как в Самаре, не случилось. И Приморье, видимо, поэтому и спаслось, что пообщеали им, что в Лигу Б не отправят. Я понимаю, кризис и все такое, но какой интерес теперь в Сургуте или Владике на матчи ходить-то?
Жалко, только что-то получаться стало из нашей Супры…
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
25.02.2009 21:13 #

Ого , сколько же всё-таки на этом сайте защитников Бремера . Летом утверждали , что он лучше Четмена . Бугога просто . Особенно забавно читать хорошие отзывы о нём после полностью провальнейшего сезона в Триумфе . Перри это однозначно усиление . В сложившейся ситуации просто великолепное решение Триумфа . И вдвойне забавно читать нелестные отзывы о Перри , который проводит великолепный сезон . И как только рука ещё поднимается сравнивать Бремера этого года с Марки . Смех , да и только . Так что красавцы Триумф , наконец-то хорошего первого номера нашли . К тому же уже в России два года Марки , должен быстро влиться в состав . А уж со всякими усилениями динамо вообще не сравнить . Я доволен .
 
orfen
Юра

нет картинки
25.02.2009 21:41 #

Faboloso (25.02.2009 21:13),
Не ну смешно, когда говорят, что Марки какое то суперусиление. Если Перри проводит такой великолепный сезон, чего же Самара так неважно играла то? Самара с Перри даже Югру одолеть не смогла.
У Бремеру хоть в зачет кубковый матч с Химками можно поставить, хотя конечно никак не сказать чтоб он особо здорово играл в целом.
Но жизнь покажет. Марки очень много бросал и с неважным процентом, но это в Самаре, что будет в Триумфе покажет время.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.02.2009 22:07 #

orfen (25.02.2009 21:41),
Перри очень сильный индивидуально игрок, но конечно неизвестно как он в Триумф вольется.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.02.2009 22:08 #

Faboloso (25.02.2009 21:13),
Я тоже не понимаю восторгов вокруг Бремера.
 
orfen
Юра

нет картинки
25.02.2009 22:15 #

GreatAlex (25.02.2009 22:07),
Может быть, хотя очень сомневаюсь. Но даже если не брать статистику, два года Перри в Самаре и два года от этого никакого толку для Самары.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
25.02.2009 22:35 #

Банально , но один в поле не воин . Приведу пример , первый матч сезона , у Перри 43 очка , Самара проигрывает . Это к вопросу , чего же Самара так неважно играла то ? Может дело не в Перри ? Подумайте над этим .
 
Rhino
Олег

нет картинки
26.02.2009 04:32 #

Вопрос ко всем высказавшимся здесь по поводу Бремера:
кто лучший распасовщик суперлиги-а прошлого сезона?
Возможно, вы удивитесь, но правильный ответ: Бремер!!! По-моему, 6,5 передач в среднем за матч.
Какой, нахер, "единал"??? Ребята, если вы профаны в вопросе, ну хоть помалкивайте…

То, что в этом сезоне у Бремера передач меньше- может, это вопрос к Еремину?
(но и в этом сезоне у него около 5 передач в среднем- это статистика "единала"? Значит в нашей суперлиге все первые номера- единалы, потому что больше передач- только у чалмерса (из тех, кто еще у нас играет))
 
Rhino
Олег

нет картинки
26.02.2009 05:06 #

Faboloso (25.02.2009 21:13),
это у кого "…провальнейший сезон в Триумфе" ??? У Бремера?
Это ты с чего взял?
Вообще-то Бремер- лучший в Триумфе по очкам, передачам и перехватам.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
26.02.2009 06:39 #

5.8 было . Ну и по 3 потери за матч .
В этом 4.7 у него . Потерь примерно стока же . Ага , вопрос к Ерёмину , он за него должен передачи раздавать . Да и лучший по очкам звучит оч круто , особенно если учесть , что их в среднем аж … 12 за матч . Перехваты — 1.7 , у Перри почти стока же . Процент примерно одинаковый . Тока штрафные Перри лучше бросает . Аж 90 % .
А почему провальный сезон ? Да хотя бы потому что Бремер был одной из главных причин , по которой в начале сезона не заиграл их звёздный состав .
Ладно , глупый спор , посмотрим короче . Тем более , что вроде как и Бремер должен вернуться .
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.02.2009 11:02 #

Перри очень хорошо перехватывает, статистика тут не все отражает. А вот с игрой на партнеров у него уже не так хорошо.
 
Rhino
Олег

нет картинки
26.02.2009 12:44 #

Faboloso (26.02.2009 06:39),
ага, только передергивать не надо:
"…4.7 у него . Потерь примерно стока же "- потерь 2,5-
соотношение 1,9. Двукратное превышение передач над потерями- в NBA показатель классного защитника.
У Перри, кстати, 3,3/2,8 = 1.2
Есть разница?
И по поводу: "лучший по очкам звучит оч круто, особенно если учесть, что их в среднем аж … 12 за матч "-
лучший- это лучший.
Человек в этом году играет не в Приморье, у него партнеры: Гори, Ашкрабич, Крстич- а он все равно лучший. А также и по перехватам, и по передачам…
Остальные, получается, полное г**но?
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
26.02.2009 13:59 #

Мда , и ещё кто у нас там чё передёргивает .
А про потерь примерно стока же , имелось ввиду , как и в пред. сезоне , т.е. 3 . Читать надо внимательнее .
Про соотношение мне тут не надо , тут не НБА . По 3 потери для первого номера показатель не оч хороший . И потом я уже спор закрыл , моё отношение от этого к нему не изменится всё равно . Своими глазами видел скока он концовок Триумфу засрал и как ужасно организовывал командную игру , это куда нагляднее всяких цифорок и вычислений .
 
Rhino
Олег

нет картинки
26.02.2009 14:32 #

а я своими глазами видел, сколько он концовок вытащил в прошлом году в Спартаке-Приморье.
В том числе ТРИЖДЫ в сезоне уделал Триумф, почти в одиночку.

А то, что Еремин не может на полную использовать его потенциал- так у него и Крстич не заиграл, и Андерсен, и Тунчери…
ПОэтому готов держать пари: Перри в Триумфе будет играть хуже, чем в Самаре.
Не умеете работать со звездами- нефиг кошельком размахивать ))

Надо же, "спор я уже закрыл…" Ты себя Путиным на встрече с журналистами вообразил, что ли?
 
orfen
Юра

нет картинки
26.02.2009 14:55 #

Rhino (26.02.2009 14:32),
Не знаю как будет играть Перри в Триумфе, но в Самаре он играл неважно. Он играл практически водиночку, отсюда и большая результативность.
Интересно, что в прошлом сезоне, когда состав Самары был очень сильным, Перри так не выделялся, но Самара и в прошлом сезоне ничего не достигла и даже не попала в плейофф.

Если в начале этого сезона можно было говорить о слабом составе Самары, где Перри вынужден был играть водиночку, то потом состав Самары сильно укрепился, но Перри видимо не может иначе или тренер виноват.
Андерсен кстати мне очень нравился, не знаю в чем причина с ним, может всё же кризис виноват. Вот это действительно сильный индивидуально игрок.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.02.2009 18:14 #

orfen (26.02.2009 14:55),
Ты о чем вообще? Сколько игр Самары в этом и прошлом сезонах ты видел?
 
orfen
Юра

нет картинки
26.02.2009 19:12 #

GreatAlex (26.02.2009 18:14),
Может быть я видел и немного, но я вижу результат.
Может быть все в Самаре плохи, несмотря на имена,
а Перри очень хорош и вынужден единалить.
Действительно один в поле не воин.
Или там кризис мешал в прошлом году команде лучше играть, и выйти хотя бы в плейофф, может и так.
 
nov
al

нет картинки
27.02.2009 01:05 #

помниться гражданство у него российское а это по нынешним временам ой как много
 
orfen
Юра

нет картинки
27.02.2009 09:23 #

nov (27.02.2009 01:05),
У кого гражданство российское? У Перри???!!!
Да нет такой блат у нас только у тройки ведущих команд. Но к Холдену претензий нет.
А Перри чесно говоря и не заслужил никак.
 



нет картинки
18.07.2011 02:54 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!