Быков выбыл из строя приблизительно на месяц

25.02.2009 22:43

Защитник «Динамо» Сергей Быков, получивший травму ноги вчера в выездном матче Кубка Европы с «Марусси», не сможет выйти на площадку приблизительно в течение месяца. Медицинское обследование, которое баскетболист прошел сегодня утром, выявило у него разрыв одной из связок голеностопного сустава.

- Предварительное заключение врачей таково: я должен отдыхать минимум три-четыре недели. После этого пройду повторное медобследование, по результатам которого станет ясно, как скоро смогу снова играть, — рассказал Быков, которому завтра исполняется 26 лет. — Не ожидал, что все так серьезно. Конечно, очень обидно, потому что в последнее время игра у «Динамо» начала налаживаться. Что ж, теперь больше времени на позиции разыгрывающего получит молодой Хвостов. Да и наш новичок Чейз выглядит неплохо.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: Динамо травмы Еврокубок Сергей Быков

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.02.2009 23:46 #

У Хансена тоже видимо серьезная травма. Без них обоих боюсь в Ф8 у Динамо будут очень небольшие шансы.
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.02.2009 00:03 #

да я думаю должен успеть до ф8 восстановиться…хотя в него попасть еще надо. А что там с хенсеном то???
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.02.2009 00:03 #

Unearth (26.02.2009 00:03),
Динамо и Бенеттон уже в ф8.
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.02.2009 00:06 #

Platoon (26.02.2009 00:03),
а когда он проидет, этот ф8? я просто плохо знаком со схемой турнира этого..
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.02.2009 00:18 #

Unearth (26.02.2009 00:06),
2-5 апреля. Месяц остался, Быков даже если восстановится, форму вряд ли успеет набрать.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.02.2009 00:51 #

GreatAlex (26.02.2009 00:18),
Как раз дожен помочь я думаю, если восстановление по прогнозу врачей пойдет.
 
Serii
Sergey

нет картинки
26.02.2009 01:29 #

Акститесь, какая форма у Быкова. Да у него и не было никогда формы, ну кроме
трикотажной конечно.
 
good-game
Павел

нет картинки
26.02.2009 01:57 #

Serii (26.02.2009 01:29),
ты не справедлив, он играл последние две недели оч прилично.
Быкову и Хансену необходимо восстановиться к Ф8.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
26.02.2009 06:59 #

Да лан вам . К Ф8 у вас новичок Чуйсе есть . На чемп тож полно русских , Хвастов поможет , талантливый ж парень , Дамани форму набрал , Каралёв если чё выйдет , тож талантливый юноша , просто так 12 номер не дают на драфте ж . Если чё Сыроватку подтяните . Всё ок будет у вас , милиционеры .
 
abi
Вова

нет картинки
26.02.2009 07:20 #

Faboloso (26.02.2009 06:59),
Быков это конечно же большая потеря для Динамо. Если не восстановится ни Сергей ни Трэвис, думаю шансов в Ф8 мало. Восстанавливаться нужно обязательно.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
26.02.2009 07:51 #

Это катастрофа. В защите у Динамо остались дедушка Домани, вечно молодой Хвостов и Чейз, оставлю его без характеристики. Для Суперлиги надо привлекать ребят из дубля, а вот с Еврокубком будут проблеммы. Надеюсь, что Хансен быстро восстановится.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
26.02.2009 08:21 #

Ну давайте начнем плакать! Боже мой, какая трагедия, Уникс весь сезон без одного или двух лидеров и ничего, а тут бедное — великое Динамо! Пора объявлять общероссийский траур!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
26.02.2009 08:24 #

Народ! Скажите пожалуйста, в случае равенства побед важнее результаты личных встреч или общий + -?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.02.2009 08:43 #

Lenar (26.02.2009 08:24),
если между 2мя клубами, то личные встречи
 
VC
VC

нет картинки
26.02.2009 10:28 #

Lenar (26.02.2009 08:21),
"Бедное великое" — это уникс, вперед к чемпионству. А в дела наши не лезьте.
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
26.02.2009 10:54 #

Lenar (26.02.2009 08:21),
"Уникс весь сезон без одного или двух лидеров и ничего"
а теперь считай у Динамо, ушли Парго, Прайс, Макдональд, травмы Хансен, Быков, итого 5 и все "маленькие". К тому же это все перед всякими плэйоффами.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.02.2009 11:06 #

VC (26.02.2009 10:28),
На сколько выбыл Хансен неизвестно?
 
Amba
Пятница_

нет картинки
26.02.2009 11:18 #

Чую я — Хвостов их сглазил…
Надо же парню начинать когда-то…
А если серьезно, то все это очень похоже на жопу.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
26.02.2009 11:48 #

FRY (26.02.2009 08:43),
Жаль! Таблицу Еврокубка смотрел, так там расставлены по общему + -, будет очень сложно! А дозаявочный период в Еврокубке закончен?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
26.02.2009 11:52 #

Doumars (26.02.2009 10:54),
Не нужно было надувать бюджет, тогда бы не ушли! чей это промах, разве не Динамовского руководства?! Да к тому же у вас заведомое преимущество с российским американцем, так, что не плачьте! Пусть молодежь играет!
 
VC
VC

нет картинки
26.02.2009 12:09 #

УНИКС блин самый бедный клуб, офигеть, да из всех клубов кто сейчас в первой пятерки за 10 лет у вас самые стабильные условия, бедные мы какие-нибудь, ныть, у кого научился у Еремина?

Селекционеры блин, кого вы для сборной подготовили? Натурализованного Самойленко? Кто из вашей школы вышел? Покажите молодежь, что играет у вас?
 
Amba
Пятница_

нет картинки
26.02.2009 12:13 #

VC (26.02.2009 12:09),
А Динамо — ну просто фабрика сборников…
 
orfen
Юра

нет картинки
26.02.2009 12:36 #

Конечно и к Униксу хватает претензий насчет сборников, молодым там дорогу не дают. Над Чикалкиным Ацо издевается.

Но всё же то, что там пока нет натурализованных, дает мне возможность симпатизировать этой команде. А вот Динамо в этом смысле не нравится, натурализовав Хансена, забили на русских, и это при тренере сборной. Решили всех соперников тупо Хансеном задавить. Самойленко, Сов. спорт писал, уже в суд на Динамо подавать собрался. Может врут конечно.
Ну и понравилась селекция Уникса добротно, но почти бес претензий, кроме Джексона.
Тем не менее особых проблем у Динамо не вижу, если к плейофф Хансен с Быковым заиграют.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2009 16:11 #

Ёптваюмать…. "Натурализованного Самойленко"… Петя родился в 1977 году в СССР. Долой наркотики.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2009 17:08 #

Nowayman (26.02.2009 16:11),
Скажи наркотикам: нет… денег!
 
Amba
Пятница_

нет картинки
26.02.2009 17:21 #

felix-r (26.02.2009 17:08),
Не говори с наркотиками…
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
26.02.2009 18:10 #

orfen (26.02.2009 12:36),
Самойленко молодец, ну хоть что то подавать собрался кроме надежд.

А насчет Хансена зря гон, единственный натурализованный американец который хоть на нашу страну не плюёт (в отличие от Холдена), который учит наш язык (а не планирует уехать в чикаго в свой музыкальный магазин), какому то детскому дому помогает, да еще и белый в добавок. Лучше бы тогда ЦСКА Ленгдона натурализовал (но тот увы уже был заигран за сборную США).
И насчет того что забили на русских, при тренере сборной — ты не думал что как раз Хансена наигрывают на место Холдена, который вроде как устал после Пекина… или может ты считаешь МакКарти более сильным игроком чем Хансен, да и давят не Хансеном, а Нахбаром по большей части.

В связи с травмой Хансена и Быкова, одна надежда может Домани все таки заиграет, ведь не мог он так сдутся за последние два года
 
orfen
Юра

нет картинки
26.02.2009 19:23 #

garri79 (26.02.2009 18:10),
Вроде Хансен уже поправился и едет в Питер.
Если для сборной Хансена, то лучше было бы его в хвост и в гриву не эксплуатировать и надеется только на него, а поберечь. Впрочем сам Хансен разумеется вызывает положительные эмоции. Сильно предан команде, столько игр вытянул, спас команду несмотря на кризис и выпендрёжную селекцию.

Домани конечно уже стар и видимо этим объесняется то, что он немого сдал, он я думаю годится сейчас только на игру в небольшие отрезки времени.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
26.02.2009 20:06 #

VC (26.02.2009 12:09),
))))) А я тебе скажу, из дубля Уникса вышли Зозулин, Кейру, Суровцев, Жуканенко, вырос как игрок Самойленко! Просто, Казань не гнобит свои таланты, они не сушат молодежь, как Динамо и Цска, если игрок не в состоянии усилить команду их отдают в другие команды и в этом плане все Москве стоит поучиться! А у вас Хвостов так и не прогрессирует, а какие были надежды на Блата!

А ты где в моих фразах увидел нытье?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
26.02.2009 20:20 #

garri79 (26.02.2009 18:10),
Ну пипец! Неблагодарный! Как ты вообще можешь сравнивать Холдена и Хансена? Что сделал Холден и что сделал Хансен? То, что он не знает русского языка, не означет то, что он плюет на Россию! Я не люблю Цска, но Холден мне всегда импонирован! Холден не отказывался от игры за сборную! Маккарти более стабилен чем Хансен, да к тому же он не так подвержен травмам, чем динамовец. Единственное преимущество Хансена над Маккарти, отсутствие в сборной лидеров среди маленьких, а потому он более нужен чем Химчанин!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
26.02.2009 21:18 #

Блин, нравится мне это в наших баскетбольных фанах — свою команду обожают, а другие команды готовы с дерьмом смешать. Казалось бы, казанцы должны теперь поддерживать Динамо в Еврокубке изо всех сил. Победа бело-голубых в кубке откроет УНИКСу путь в Евролигу с третьего, а при определенных обстоятельтвах и четвертого места. Так нет же, идет поток плохо скрываемого злорадства. Мол, попробуйте теперь поиграть без защитников, мусора позорные. И в финале восьми тоже без них играйте. Казанцы, на минуту представьте, что у УНИКСа выбыли Попович, Лайдей, Самойленко и Воронов. Вот Динамо в таком положении оказалось.
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
26.02.2009 22:13 #

Lenar (26.02.2009 20:20),
да я легко могу сравнивать Холдена и Хансена, что сделал Холден — забил в концовке финала ЧЕ в Испании дурака, конечно круто, но это везение… за это я должен быть ему благодарен, я Хряпе и Кире благодарен за то что они выложились на 200%. Я благодарен Кире и Мони за то что они старшего Газоля напугали и тот отркрытый бросок не забил.
А то что он плюет на Россию (вернее то что он относиться к сборной как к средству достижения своих целей) видно из его интервью, даже был прямой вопрос почему мол он игрок сборной России даже не учит русский язык, в то время как его партнер по команда Траджан это делает — и Холден прямо сказал — что он не собирается здесь жить и что он укатит к себе на родину, где у него процветает (если конечно фин кризис не убил) его мальенький бизнес, и за сборную Холден выступал не ради нашей страны, не ради ЦСКА, а ради того чтобы потешить свое самолюбие.
Посмотри как сейчас высокие НБА рвутся в сборную германии, ты думаешь они так за фатерленд радеют?
 
orfen
Юра

нет картинки
26.02.2009 22:20 #

Got (26.02.2009 21:18),
К чему такая скорбь. Собственно в данном случае вроде выбыл только один игрок — Быков, на которого не очень то и рассчитывали до поры, до времени. Хансен поправился, но даже если два игрока, обычное дело для любого клуба. Тем более Динамо целенаправлено к такому положению шел, играя постоянно ограниченным числом игроков. Но игр важных для Динамо пока не предвидится, до финала восьми ещё далеко.
 
tttt
tttt

нет картинки
26.02.2009 22:53 #

Got (26.02.2009 21:18),
молодец, все очень правильно пишешь, кроме одного: унегс скорее всего в ф8 не попадает, так что третье место он там тоже не займет. Поэтому и завидует.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
27.02.2009 07:39 #

tttt (26.02.2009 22:53),
Я имел в виду потенциальное третье место УНИКСа в чемпионате Росиии. При условии, что Динамо выиграет Еврокубок и займет в ЧР 1-2 место, обладатель бронзы ЧР получит путевку в Евролигу. А если от России будут два клуба в квалицикации, то и наша четвертая команда тоже будет играть в Евролиге.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
27.02.2009 08:00 #

orfen (26.02.2009 22:20),
Сейчас Быков набрал отличную форму, почуствовал уверенность в себе. Будет обидно, если он не будет востребован к финалу восьми. Беда Динамо в том, что у клуба очень короткая скамейка. (У ЦСКА, кстати, такая же фигня). Если тренеры Триумфа, Химок, УНИКСа могут заменять на площадке игроков старта без особого ущерба для игры, то в Динамо выход на площадку Домани, Хвостова, Королева и Васильва, а иногда и Мони, это сильное ослабление игры. Честное слово, иногда завидую Триумфу, у которого Топорова меняет Лиходей, а Бремера — Сергеев. В Динамо же Хансена меняет Моня (тот еще фрукт), а Быкова — Домани/Хвостов. Для справки: Домани бросет трехочковые с процентом 22, а Сергеев с процентом 45. Кто довел дело до того, что у команды нет нормальной ротации (в том числе и россиян), надо разбираться. Хотя бы для того, что бы в будущем сезоне не повторить ошибок нынешнего.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
27.02.2009 08:05 #

garri79 (26.02.2009 22:13),
Хорошо, ты определил, что сделал Холден! А что сделал Хансен? Холден приехал сюда играть и зарабатывать, что он с успехом и делает! Если у человека нет желания учить язык, это его личное право! Глупость какая! Как будто в баскетбол играют русским языком!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
27.02.2009 08:08 #

tttt (26.02.2009 22:53),
)))) Я завидую? Динамо? не смеши меня! Уникс сделает и Беннетон и Турк Телеком в гостях! Все зависит от Задара, если они тупанут, то Уникс пройдет дальше!
 
Amba
Пятница_

нет картинки
27.02.2009 09:39 #

garri79 (26.02.2009 22:13),
Чувак, ты немного не в себе. Можно подумать, Холден весь ЧЕ курил бамбук, потом в финанале закинул "дурака" и стал герой. Ну не смешно? Столько, сколько Холден дал российскому баскету, никто из иноземных плэйеров еще не дал. Хансен тоже молодец, но при всей моей к нему симпатии, ему еще надо постараться, чтобы сделать хотя бы столько же. В чем я ему и желаю успеха.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.02.2009 13:05 #

К чему считать кто из них больше сделал? Любой из пары Холден-Хансен вполне себе хорош. И оба сделали очень много. Хоть и каждый немного по своему. Лучше пожелать, чтоб таких как Холден и Хансен было побольше. От этого всем будет только лучше. Когда спортсмен профессионал приезжает не просто бабла срубить, пусть даже хорошо играя, а живет в стране. Холден и Хансен именно живут в России. Они не в командировку сюда приехали. И это самое важное.
 
VC
VC

нет картинки
27.02.2009 14:41 #

Тут вся обида Казани что у Динамо русский Хансен, а у УНИКСа таких игроков нет.
Когда дали гражданство Холдену, я был очень возмущен, и мало считаю его русским, даже за все его заслуги на ЧЕ.

Это единственное — что можно сказать ему спасибо, и то стыдно, вымучили победу броском легионера. Когда дали гражданство Маккарти, я уже не удивился. они с цска там свои трейды непонятные аренды гоняют, тем более знаем кто такой Громов.

Динамо натурализовала Трэвиса, пошла волна возмущений, хорошо. Знаете чем занимается Хансен в Люберцах? Он спонсирует детский дом, этим занимается его жена. Писать об этом в прессе стали после гражданства, несмотря на то что он эти больше когда занимался уже. Много русских игроков и спортсменов у нас помогаю детям? Хансен не самый дорогой игрок Суперлиги в отличии от Холдена.
Вы помните что там ва любимый JR устроил в межсезонье, ЦСКА, Динамо, Химки и ОЛИ выстроились с кошельками. Потянули только его хозяева на контракт. А он спокойной во время гимна России стоит руки скрутил жвачку жует, с кем-то переговаривается. Патриот — нет слов. Динамо конечно же сделало гражданство из-за баскетбольных целей, а не за благотворительность Трэвиса. Но таких слов он явно не заслуживает.

А лишение градажнств Лазаря, Мещярекова, Веремеенко — это очень патриотично. Раз против нас таки играют, то мы тоже втянулись в эту борьбу, с поправками Папакуласа, кривыми лимитами. Так что обижаться тут не стоит, кто мешает вам Трэвиса или Холдена себе в команду взять, переплатите и все, что завидовать?

Я болельщик бывшего Локомотива Мин-Воды, так давайте вспомним сколько игроков от нас к вам ушло, и сколько вы с Локомотива ростовского игроков набираете?
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
27.02.2009 20:09 #

Amba (27.02.2009 09:39),
да в себе я, в себе…
Холден много сделал для сборной, безусловно — но повторяю, он делал это не ради нашей национальной команды, а ради удовлетворения своих личных амбиций (тут как бы получилось что и волки целы и овцы сыты, что интерессы нац.сборной и интерессы Холдена хорошо скореллировались)

у него цель была попасть на олимпиаду и плевать от какой страны…
учитывая что он играет в ЦСКА, да еще и на проблемной для нашей сборной позиции (хотя какая у нас позиция не проблемна, разве что ЛФ) вот и стал играть за нас. Конечно большое ему спасибо за то что он сделал для сборной, но лично моё отношение к нему так и останется как к гастарбайтеру, который приехал в Россию зашибить деньгу и вернуться к себе домой (о чем он лично не раз говорил в своих интервью).

А что Холден дал российскому баскету, как можно говорить что Холден круче Хансена т.к. играл за сборную? Вот если Хансен, как Домани в своеё время, откажется играть за сборную, тогда — да, напрасно и зря его натурализовали.
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
27.02.2009 20:13 #

Lenar (27.02.2009 08:05),
"Если у человека нет желания учить язык, это его личное право! Глупость какая! Как будто в баскетбол играют русским языком!" — если человек играет за национальную команду, он хоть немного должен знать национальный язык, это признак уважение к стране за которую он играет. Я же не пишу что ай-ай-ай, какой плохой Торрес или ваш Джексон что не говорить на великом и могучем.
 



нет картинки
18.07.2011 02:53 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!