Новым главным тренером «Урал-Грейта» назначен Александар Кесар

27.02.2009 13:29

Главным тренером «Урал-Грейта» станет 37-летний сербский специалист Александар Кесар, в данное время занимающий пост помощника главного тренера в сборной Сербии.

Тренерская карьера Кесара началась в 1992 году. Он руководил молодежными командами «Белград» и «Младость» (Земун). В течение трех сезонов Кесар пребывал на посту главного тренера клуба «Младость» (Земун). С сезона-2002/03 по сезон-2007/08 Кесар работал помощником главного тренера в белградском «Партизане», с которым выиграл пять чемпионских титулов.

Александар Кесар входил в тренерский штаб национальной команды на европейских первенствах 2003 и 2007 года, а также возглавлял сборную Сербии на Универсиаде-2007 в Бангкоке, где национальная команда выиграла серебряные медали.

В сезоне-2007/2008 Кесар успешно руководил кадетской командой «Мега Аква Монте».

В ближайшее время Александар Кесар прилетит в Пермь. Ожидается, что тренер будет присутствовать на пятничном матче своей новой команды против «Триумфа» в Люберцах.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: контракты Урал-Грейт тренеры Александар Кесар

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Antaress82
Евгений

нет картинки
27.02.2009 14:24 #

Думаю, что это вариант один из лучших. Молодой, амбициозный и самое главное, что он долго работал и Ивковичем и другими спецами. Также то, что он работал несколько лет в одной команде, а эта команда далеко не на последних местах в Европе говорит, что профессионал, которого ценили, т.е. его работа была эффективная.

Может также стрельнуть, как наш Лукаич. Только вот Лукаич имеет подбор игроков значительно хуже чем УГ и выжимает из них все 150%. Если также удачно будет работать Кесар, то в следующем сезоне может что-то и получится. Но на этот сезон можно уже наложить дрын и забыть его, как страшный сон. Календарь Кесару достался — алес капут!
 
Raff
Raff

нет картинки
27.02.2009 14:40 #

Я не совсем понял, если ему сейчас 37, карьеру тренера он начал с 1992 => он стал тренером в 20 лет?
 
ANTON4IK
Антон

нет картинки
27.02.2009 15:12 #

эй,а чё мой коментарий удалили…..чё ващее…
 
chechaco
ali

нет картинки
27.02.2009 15:27 #

ANTON4IK
Администрация сайта принимает доступные ей меры для пресечения употребления пользователями нецензурных выражений.
Потому и удалили…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
27.02.2009 16:00 #

chechaco (27.02.2009 15:27),
Может достаточно править на ****** без удаления поста с предупреждением в личку?
 
Beavis
Beavis

нет картинки
27.02.2009 18:29 #

Наверно всяко лучше Ромки-тренера, но тоже что то ХЗ.
 
Unearth
Mark

нет картинки
27.02.2009 18:48 #

будем посмотреть
 
Lenar
Ленар

нет картинки
27.02.2009 19:12 #

Лично мне этот тренер не знаком! Но то, что он работал с молодежью, это вызывает радость, в Перми и будет выращивать талантов для российского баскетбола! Уж получше, чем брать дубль конюшни и с ним позориться!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.02.2009 19:40 #

Кстати считаю менеджменту УГ зачет.Дкмаю толк будет.
 
chechaco
ali

нет картинки
27.02.2009 21:33 #

Я так и делаю, если пост имеет некую содержательность.
Может, погорячился…
 
boniks
bob

нет картинки
28.02.2009 14:06 #

Antaress82 (27.02.2009 14:24),
Что-то все время своих ребят гнобиш, один Хазанов (лукаич) в почете, случайно не агент его? И что, по сравнению с прошлым годом , далеко продвинулись? Получается, у вас только легионеры делают все!!!
 



нет картинки
18.07.2011 02:53 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!