Результаты матчей дня в НБА

01.03.2009 14:55

НБА. Регулярный сезон.

Филадельфия – Орландо – 100:106 (32:26, 25:19, 23:25, 20:36)

ФИЛАДЕЛЬФИЯ: А. Миллер (23 + 8 подборов + 7 передач), Игудала (22), Грин (19), Т. Янг (18), Далемберт (8) – старт; Р. Эванс (3), Айви (3), Спейтс (2), Рэтлифф (2), Л. Уильямс (0).

ОРЛАНДО: Тюркоглу (23 + 7 передач), Льюис (23), К. Ли (18), Д. Ховард (12 + 8 подборов + 3 блок-шота), Элстон (11) – старт; Джонсон (7 + 6 передач), Гортат (6), Реддик (4), Петрюс (2), Бэтти (0).

Майами – Нью-Йорк – 120:115 (22:34, 37:33, 24:31, 37:17)

МАЙАМИ: Уэйд (46 + 8 подборов + 10 передач + 4 перехвата + 3 блок-шота), Дж.О’Нил (18 + 7 подборов), Мун (17 + 12 подборов), Хаслем (8 + 10 подборов), Чалмерс (8) – старт; Бизли (12 + 7 подборов), Дж.Джонс (8), Д. Кук (3).

НЬЮ-ЙОРК: Дюхон (19 + 9 передач), Хьюз (19), Д. Ли (18 + 13 подборов), Эл Харрингтон (16), Джеффрис (4) – старт; Робинсон (29 + 8 подборов), Чендлер (5 + 3 блок-шота), Галлинари (5), Уилкокс (0).

Мемфис – Оклахома-Сити – 92:99 (17:29, 28:25, 16:23, 31:22)

МЕМФИС: Гэй (20 + 7 подборов), Майо (18), Конли (17), Артур (13), М. Газоль (2 + 9 подборов) – старт; Миличич (7), Бакнер (6), Ярич (4 + 3 перехвата), Росс (3), Уоррик (2), Д. Майлз (0).

ОКЛАХОМА-СИТИ: Дж.Грин (27 + 10 подборов), Уэстбрук (25 + 7 передач + 4 перехвата), Сефолоша (15 + 11 подборов), Крстич (10), Уивер (8) – старт; Коллисон (8 + 9 подборов), Р. Свифт (4), Э. Уотсон (2).

Чикаго – Хьюстон – 105:102 (26:31, 29:27, 16:30, 34:14)

ЧИКАГО: Д. Роуз (22 + 8 подборов + 7 передач + 3 перехвата), Т. Томас (19 + 9 подборов), Б. Гордон (16), Ноа (10 + 15 подборов), Денг (6) – старт; Сэлмонз (12), Б. Миллер (11), Хайнрик (7), Т. Томас (2).

ХЬЮСТОН: Артест (32 + 3 перехвата), Яо Мин (17 + 7 подборов + 3 блок-шота), Скола (16 + 12 подборов), Брукс (8 + 7 передач), Баттье (6 + 9 подборов) – старт; Вафер (11), Лоури (10), Б. Бэрри (2).

Милуоки – Вашингтон – 109:93 (30:17, 25:23, 28:30, 26:23)

МИЛУОКИ: Виллануэва (25), Р. Джефферсон (22), Мба а Муте (13 + 9 подборов), Сешнс (12 + 10 передач), Элсон (2) – старт; Ч. Белл (12), Гадзурич (10 + 11 подборов), Боганз (6), Риднур (5 + 8 передач), М. Аллен (2), Д. Джонс (0).

ВАШИНГТОН: Джэмисон (21 + 14 подборов + 3 перехвата), К. Батлер (19 + 6 передач), Сонгайла (9), М. Джеймс (7), Макгуайр (6 + 3 блок-шота) – старт; Н. Янг (13), Блатч (8), МакГи (8), Диксон (2), Печеров (0).

Юта – Сакраменто – 102:89 (32:25, 22:25, 25:23, 23:16)

ЮТА: Р. Брюэр (26 + 7 подборов + 4 перехвата), Окур (26), Д. Уильямс (16 + 11 передач), Бузер (6), Майлз (4) – старт; Миллсэп (8 + 12 подборов), Кириленко (6 + 3 подбора + 2 передачи за 20:13), Харпринг (5), Корвер (3), Найт (2), Прайс (0).

САКРАМЕНТО: Мартин (19), Б. Джексон (14), Гарсия (13), Томпсон (7 + 12 подборов + 3 блок-шота), Ховс (5 + 11 подборов) – старт; Маккэнтс (17), Соломон (9), Носьони (5), Д. Грин (0), С. Симмонс (0).

Клипперс – Шарлотт – 95:100 (29:17, 22:28, 20:34, 24:21)

КЛИППЕРС: З. Рэндолф (33 + 9 подборов), Торнтон (16), Б. Дэвис (14 + 6 передач), Р. Дэвис (5 + 6 передач), Кэмби (4 + 13 подборов) – старт; Тэйлор (13), Новак (5), Акер (5), Скиннер (0).

ШАРЛОТТ: Окафор (28 + 9 подборов), Р. Белл (21 + 7 подборов), Дьо (15), Дж.Уоллес (9 + 9 подборов + 4 перехвата), Фелтон (9 + 7 передач) – старт; Радманович (9), Ди Джей Огастин (7 + 8 передач), Дьоп (2), Мартин (0).

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.03.2009 15:12 #

Вот это комбэк Чикаго!!! Гордон игру спас — невероятно. И Сэлмонс хорош!!!
Сколько комбэков за день. Орландо, Майами, Шарлотт. Как у Йорков Хьюз тащил матч вместе с Робинсоном, а у Хари не поперло. Жаль.
 
element
Aziz

нет картинки
01.03.2009 15:13 #

У Вэйда судя по статам игра классно шла!
 
chatman
Роман

нет картинки
01.03.2009 15:15 #

76-е как вяло играли в концовке и умудрились разбазарить все преимущество, маги так верили в Ли, что в четвертой четверти он сам в себя поверил и у него что называется полетело. Ди бесподобен, вторая половина просто на УРА! А клипам даже игра Зака не помогла. Нейт опять жег всю игру, правда еркам это не помогло. Ну и Роуз, как настоящий лидер проснулся в последней четверти и сделал результат, большой плюс новичку, все-таки, это будущее Чикаго.
 
dimas333
дима

нет картинки
01.03.2009 15:16 #

После игры с Атлантой ,Уэйд ,начал рвать и метать бедных парней из Нью-Йорка!
 
element
Aziz

нет картинки
01.03.2009 15:20 #

как я и думал Майами пойдут на пользу Дж.О’Нил и Мун
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
01.03.2009 15:27 #

Рад за Чикаго!Сэлмонз хорошо вписался в состав команды! НО больше всего меня удивляет ЯО с его ростом 7 подборов это нечто!Оклахома через пару сезонов будет очень сильной командой
 
Rosmaster2008
Alex

нет картинки
01.03.2009 15:35 #

Вейд MVP,А не Джеймс или Коби!
 
Mikan
Павел

нет картинки
01.03.2009 16:02 #

Судя по статистике Мун и О'Нил отлично вписались в игру Майами. Я прав?
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
01.03.2009 16:50 #

Mikan (01.03.2009 16:02),
да, ты прав…. смотрел эту игру.. Уэйд конечно велик…. Мун отлично играл, произвел большое впечатление, не много раз видел его в деле, а тут прям открытие какое-то… со средней бросал не стесняясь с отклонением, трехи кидал, ну а про данки я молчу… Джермейн тоже молодчик, подборов бы только побольше…
а у НЙ шоумэн Робинсон провел отличнейший матч! вот кто создан для Мэдисон Сквер Гарден и для болел Нью-Йорка)
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
01.03.2009 16:51 #

А что такое Мемфис Гризлис? Это команда такая?


Вспомнил, что тут года полтора один болельщик писал про Дарко Миличича. Дескать, это будущая звезда.
Я вот только до сих пор не понял. Звезда чего? Может он на Бейсболе подрабатывает.

Смотел Филу с Орландо — был уверен в победе Филы.
Вообще, она в последнее время очень агрессивно в нападении смотрится.


А ещё я веселился сегодня с комментатора на канале Спорт.
Он минут за раза 4 повторил, что Стен ван Ганди находится в поиске.
И причём твердил это постоянно.
Я даже сам верить начал в это.
 
dracula
dracula

нет картинки
01.03.2009 17:07 #

Rosmaster2008 (01.03.2009 15:35),
А еще Пол МВП. Но выбрать надо будет одного из этих четверых, однозначно лучшего тут не назовешь
 
Hurk
Слава

нет картинки
01.03.2009 17:42 #

Рад за Майми,Надеюсь в следуищем матче навяжут борьбу Кливленду,кстати всех с первым днем весны
 
Mikan
Павел

нет картинки
01.03.2009 17:44 #

MiniGitler (01.03.2009 16:51),
Дарко был вторым номером драфта, не забывай. Но некоторым ожиданиям не суждено сбыться.
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
01.03.2009 17:59 #

"Майами"-"Нью-Йорк". Очень даже зрелищный матч вышел. "Никс" большую часть игры имели преимущество, которое, в основном, базировалось на точных трехочковых попаданиях. Нэйт Робинсон уже в который раз демонстрирует просто отличную игру, при чем, как всегда, выходя с банки, а-ля Ману. Интересный эпизод вышел, когда у малыша произошла небольшая перепалка с Джермейном. В целом, таких эпизодов хватало, Уэйду пару раз досталось. Ну и, конечно же, сам Дуэйн — герой матча. Великолепная игра. Именно его силами был оранизован рывок, который позволил "Хит" догнать соперника. Именно он набрал 24 (!) очка в четвертом периоде, которые позволили "Майами" праздновать победу. Лучший, несомненно.

Кстати, Уэйд стал третьим суперстаром из тех, кто выдает великолепную игру с "Никс". Сначала Коби с его 61 пунктом, потом ЛеБрон с почти легендарным трипл-даблом, теперь вот Дуэйн с не менее великолепной игрой. Кто следующий?!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
01.03.2009 19:41 #

dracula (01.03.2009 17:07),
А Пол за что МВП должен получать ? Команда играет хорошо ? У него адские статсы ? ЗА ЧТО ? Коби тащит команду(команда лидер),Леброн имеет адские статсы и тащит команду(команда лидер),Уэйд делает адские статсы постоянно,а что у ПОла ? Команда борется за попадение в плейофф и всё
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
01.03.2009 20:20 #

А что Дюрант против Мемфиса не играл? Оклахома и без него дала жару)
 
dracula
dracula

нет картинки
01.03.2009 20:36 #

sold--1er (01.03.2009 19:41),
Играет не хуже Майами команда. А разве не адские статсы у Пола? Вполне адские. Лидер по передачам и перехватам, больше 20 очков, трипл-даблы делает, немало решающих бросков и передач делает.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
01.03.2009 21:39 #

dracula (01.03.2009 20:36),
Cогласен,что статсы приличные,но у Уэйда всё серьёзнее
 
dracula
dracula

нет картинки
01.03.2009 22:08 #

sold--1er (01.03.2009 21:39),
Ну смотри.
На данный момент: очки +7,1 у Уэйда; подборы +0,3 у Пола; передачи +3,5 у Пола; перехваты +0,7 у Пола; блоки +1,2 у Уэйда; процент у Пола 0.501, у Уэйда 0,484; штрафные у Пола 85, у Уэйда 75. По игре в концовках они примерно равны, то есть оба просто великолепны.

Так что примерное равенство.
 
misha123
misha123

нет картинки
02.03.2009 02:15 #