Гуден стал свободным агентом

02.03.2009 12:21

Как сообщает AP, «Кингз» отчислили недавно приобретенного тяжелого форварда Дрю Гудена, выкупив его контракт на 7,1 миллиона долларов перед дедлайном и дав тем самым игроку возможность выступить в плей-офф с командой, претендующей на чемпионство.

Среди команд, которые могут приобрести освободившегося форварда, главными кондидатами называются «Сан-Антонио» и «Кливленд». В единственной игре, которую Гуден успел провести за «Сакраменто», он отметился 12 очками и 13 подборами.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Сакраменто Кингз Дрю Гуден

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
02.03.2009 12:26 #

Лучше в Кливленд!
 
BYH
Антон

нет картинки
02.03.2009 12:38 #

Дааааа… Где логика???
 
chechaco
ali

нет картинки
02.03.2009 12:41 #

Антон, у меня, у Королей или у Кливленда?
У меня по-моему, больше…
Логики, в смысле…
 
BYH
Антон

нет картинки
02.03.2009 12:47 #

chechaco (02.03.2009 12:41),
У Королей.
В твоём посте всё очень логично. Гуден им бы пригодился. Привыкать времени не надо, Воллас травмирован.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.03.2009 13:39 #

ууух какие 2 хороших больших освободилось. ваши ставки, господа, кто куда разойдётся?
почему-то сразу САС в голове появились
 
Den-ver
Den

нет картинки
02.03.2009 13:43 #

Очень странно! Чел вышел и в первой игре показал 12+13, а они его контракт выкупают. Тем более,как я понимаю, у Сакраменто есть проблема с большими. Единственный вариант — он не согласился играть за Кингз(как Макдайс).
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
02.03.2009 13:57 #

Финикам нужно одного из больших подписывать, а то один шак под кольцом игарть долго не может
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
02.03.2009 13:58 #

Den-ver (02.03.2009 13:43),
Сакам этот сезон уже не спасти, вот они и отпускают игроков и будут наигрывать молодеж
 
BYH
Антон

нет картинки
02.03.2009 14:01 #

Ufa-monstr (02.03.2009 13:58),
Была бы молодёжь…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.03.2009 14:12 #

BYH (02.03.2009 14:01),
Хоэс и Томпсон чем тебе не угодили ?

Ден, ничего странного. Гуден ещё зажжёт пару раз, да и выиграет эти игры — это королям ни к чему, очень уж им первый пик хочется.
 
chechaco
ali

нет картинки
02.03.2009 14:23 #

Ну, в САС по возрастному цензу только Смит проходит, Гуден молодой ищо… Хотя вполне непонятный…
 
Den-ver
Den

нет картинки
02.03.2009 15:11 #

Hovd3n (02.03.2009 14:12),
Арс, ну если с этой точки зрения смотреть, то тогда все даже очень логично.
 
BYH
Антон

нет картинки
02.03.2009 16:12 #

Hovd3n (02.03.2009 14:12),
К этим двоим пока никаких претензий. Только кто играть будет? Они по 40+ минут? Так можно вообще без больших остаться, с Томасом и Диогу. А то Мура – на фиг, Миллера – за просто так, Гуден – пусть ищет себе команду Чемпиона. А если он откаазался играть за Королей, как МакДайс за Денвер, то где уверенность в том, что тот же Бузер, например, (просто например) не пошлёт их, даже за большие деньги? Надеяться на Гриффина, Монро или Тэбита на драфте? С такими надеждами можно и пролететь. Лучше бы они Мартина спихнули, чем такие телодвижения, какие за последние пару недель.
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
02.03.2009 16:52 #

Ufa-monstr (02.03.2009 13:57),
поддерживаю, нам он очень пригодится, тем более при отсутствии Амарэ.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.03.2009 18:41 #

Среди команд вообще то Спёрс и Даллас, но скорей всего в Шпоры уйдёт он.