Результаты матчей дня в Еврокубке

03.03.2009 16:26

Еврокубок. Топ-16. 5-ый тур.

Группа I.

«Химки» — «Марусси» 94:69 (23:10, 30:24, 19:20, 22:15)

Х: МакКарти (31), Паласио (21 + 8 передач), Понкрашов (14), Гарбахоса (8 + 10 подборов), Фридзон и Раннико (по 7), Мозгов (2 + 8 подборов + 4 блок-шота)

М: Кис (14 + 6 передач), Маврокефалидис (12), Диамантопулос (12)

Главный тренер «Марусси» Анастасиос Маркопулос посетовал на ставший роковым провал в начале встречи.

 — Поздравляю «Химки» с победой, они добились ее совершенно заслуженно. Соперник играл намного лучше, мы же ничего не могли с ним поделать. Мы очень плохо начали встречу, позволили противнику уже в первой четверти оторваться в счете. Потом, конечно, мы прибавили в защите, но никак не могли ликвидировать отставание. Плюс здорово выглядели отдельные игроки «Химок». Того же Маккарти, который классно действовал с самого начала, мы так и не сумели остановить, — сказал главный тренер «Марусси».

- В чем же причина столь неудачного начала?

 — Повторилась история нашего предыдущего матча с московским «Динамо». Мы тогда также плохо стартовали, были абсолютно несобранными, ошибались, не справлялись с соперником. Не стоит, конечно, сравнивать два разных поединка, но такие провалы говорят о том, что нам следует серьезно призадуматься.

Главный тренер «Химок» Серджо Скариоло после ключевого матча, крупная победа в котором за тур до окончания второго группового этапа вывела его команду в «Финал восьми», назвал достижение подмосковного клуба историческим.

- Хочу поздравить свой клуб и нас всех с достижением большой цели. Первое попадание в «Финал восьми» Кубка Европы — это серьезный успех. Это большое подспорье для нашего клуба, который находится в процессе развития, — сказал во вступительном слове итальянский специалист. — Что касается непосредственно игры, то я доволен всеми ее компонентами. В том числе и защитой. Как вы знаете, именно от обороны строится вся игра. Если говорить откровенно, для нас борьба за попадание в Турин началась после домашнего поражения от «Динамо». После двух осечек на старте «Топ-16» мы попали в очень сложную ситуацию. Но пока была надежда, оставались шансы, мы не опускали рук. И в итоге все получилось. Я счастлив. За себя, команду, болельщиков. Всех тех, кто причастен к этому успеху.

 — Что вы изменили в игре команды после болезненного поражения от «Марусси» в гостях?

 — Поменяли все. Та встреча, если честно, худшая в моей жизни. По крайней мере, такого провального баскетбола за всю карьеру не припомню. У нас тогда ничего не получалось. Мы не забивали даже открытые броски. Сегодня игроки вышли на встречу с отменной концентрацией. Они мало ошибались, хорошо защищались и атаковали. Все думали не о своей личной статистике, а о команде. А это крайне важно.

- Вы довольны сегодняшней игрой?

 — Как уже сказал, сегодня баскетболисты сделали очень мало ошибок. Имею в виду эпизоды, когда игроки принимают совершенно неверное решение, а не стараются что-то сделать полезное, но ошибаются. Очень важно, что в отсутствие Лямпе и Дельфино, а это серьезнейшие потери, поскольку они наши ключевые баскетболисты, мы смогли собраться и выбраться из непростой ситуации в «Топ-16». На площадке была команда. Все блестяще сделали свою работу. Да, Гарбахоса немного забил, но он сделал 10 подборов, причем каждый был очень важным. Здорово в отдельных отрезках выглядели Антон (Понкрашов), Виталий (Фридзон) и Теему (Ранникко). А Келли (Маккарти) и Милт (Паласио) всю встречу провели просто здорово.

- Позволите себе небольшой праздник?

- Нет, для него не время. У нас много работы. Сегодня могу только порадоваться и ради удовольствия пересмотреть нашу игру. Очень хорошо, что мы добились такого большого успеха в такой непростой со всех сторон ситуации. Все ребята старались. И при всем уважении к России, а к вашей стране хорошо отношусь (улыбается), я рад, что свой день рождения смогу встретить на родине — в Турине. Возможно, отпраздную день рождения тренировкой (смеется).

«Панеллиниос» — «Динамо» 72:77 (15:17, 24:14, 18:27, 15:19)

П: Наджфей (16 + 7 подборов), Ньюли (12), Шакур (11)

Д: Чейз (30 + 4 подбора — 6 потерь), Нахбар (14 + 8 подборов — 6 потерь), Моня (11 + 7 подборов), Хансен (10 + 4 подбора), Явтокас (7 + 13 подборов)

Группа J.

УНИКС — «Бенеттон» 81:69 (18:21, 24:14, 20:9, 19:15)

У: Веремеенко (18 + 8 подборов), Лайдей (14 + 4 перехвата), Соколов (13 + 4 подбора), Попович (11), Лончар (8), Джексон (6 + 6 подборов), Воронов (6)

Б: Нил (22 + 6 подборов), Ничевич (10 + 5 подборов), Бульери и Уоллес (по 9)

«Задар» — «Турк Телеком» 94:86 (31:20, 25:20, 18:24, 20:22)

Группа K.

«Азовмаш» — «Гемофарм» 89:71 (21:23, 15:19, 24:6, 29:23)

«Памеса» — «Црвена Звезда» 82:80 (23:19, 26:12, 15:26, 18:23)

Группа L.

«Летувос Ритас» — «Шарлеруа» 77:56 (22:15, 20:11, 15:12, 20:18)

«Артланд Драгонс» — «Бильбао» 84:79 (26:21, 19:19, 16:14, 23:25)

По материалам: sport-express.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Химки Динамо УНИКС Еврокубок Топ-16

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
good-game
Павел

нет картинки
03.03.2009 16:34 #

матч «Панеллиниос» — «Динамо» покажут в 01:00 Мск по ТВЦ!
 
pelmeshko
Vasya

нет картинки
03.03.2009 16:44 #

блин ТВЦ козлы
вчера собираюсь ложиться спать, вдруг реклама — матч «Панеллиниос» — «Динамо» смотрите во вторник 3 марта в 01:00
до трех сидел, ждал, когда начнется матч в доме программы и нета нету 2 кружки кофе выпил а сигарет вообще пол пачки скурил
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.03.2009 17:01 #

химки-марусси 55-45
уникс-бенеттон 50-50
панеллионис-динамо-45-55
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.03.2009 17:17 #

Химки 80-20
Уникс 70-30
панеллиниос 40-60

Марк
Тыб ещё химкам равенство поставил или вобще вторых фаворитоми повёл хахаха
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.03.2009 17:31 #

Еслиб аналитики контор думали как ты и давали такие линии,то люди богатели бы
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.03.2009 18:11 #

sold--1er (03.03.2009 17:31),
химки-марусси. Это будет самая важная игра для обеих команд, проигравший выбывает из еврокубка, марусси будет упираться изо всех сил это 100%, а если даже уже вылетевший панеллиониос смог навязать химкам борьбу, то я думаю более сильной марусси вполне по силам будет дать хамкам бой и на их площаке, благо они уде побеждали их в греции, причем уверенно.

Уникс -беня, тут шансов может быть деиствительно побольше у уникса, но отнюдь не намного. У казани после победы в кубке сильный спад к тому же.

Панеллионис-динамо это будет матч, который уже ничего не будет значить. Греки будут стремиться хлопнуть дверью у себя на площадке в матче с лидером, а динамо будет стараться приберечь главных игроков для решающих матчей сезона. Вот такая аналитега
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 19:07 #

есть ссылка на видео химки марусси?
 
psn
psn

нет картинки
03.03.2009 19:59 #

 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 20:08 #

psn (03.03.2009 19:59),
благодарю
 
psn
psn

нет картинки
03.03.2009 20:16 #

greek-fire (03.03.2009 20:08),
Не за что
Кстати, здесь — все счета в реальном времени: www.myscore.ruwww.myscore.ru/basketball/
 
psn
psn

нет картинки
03.03.2009 20:22 #

Маккарти — 31 очко за 7 минут до конца игры!
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.03.2009 20:30 #

Химки-третья команда, завоевавшая путёвку в Турин.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 20:34 #

Всех болел Азова с победой. Уступая после половины матча 6 очей… выиграли 3 четверть 24-6 … и врезультате и матч +18! Всех еще раз с победой! А мы еще поборемся за выход в ТОП8!
Ах, да, забыл… Эль-Амин 30 очей, 9 результативных передач! Томпсон 17+6 подборов, Ризвич!!!(ыыы) 16 очей+5 подборов!
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.03.2009 20:36 #

уникс выиграл 81-59 у бени, ну вот почему бы так не сыграть еще неделю назад, а не теперь, когда уже шансов почти нет…
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 20:43 #

если бы не первая четверть было бы интересно смотреть на игру. маккартни хорош.
а большие у марусси имхо лучше. да и еще свои а не пиндосы))
Имхо не по уровням команды. вернее не по бюджетам.
интересно с Динамо как игра будет?
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 20:45 #

psn (03.03.2009 20:16),
Особенно мегаважно как там в Швеции играют *ROFL*
но ссылко интересная. спасиб.
 
psn
psn

нет картинки
03.03.2009 20:49 #

Unearth (03.03.2009 20:36),
Неделю назад Уникс был полудохлый после двух подряд матчей на кубок России. Выиграть у ЦСКА и Динамо — это не лёгкая прогулка по парку. Плюс перелёт из Москвы.
Так что тот проигрыш можно понять.
Спасибо РБФ за удачное расписание…
 
psn
psn

нет картинки
03.03.2009 20:51 #

Забавно, что Химки могут в итоге занять в группе 1-ое место — если Динамо сегодня сольёт и Химки обыграют его ещё и в последней игре с нужным счётом.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 20:54 #

Щас 3 четверть будет. вот и посмотрим.
Хотя Химки щас сильнее динамиков. имхо они 2-3 в чемпе России по силе. Уникс наверно еще сильне
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.03.2009 21:12 #

Динамо отыграло отставание в 8 очков после первой половины. 50 : 48 впереди Динамо.
У Хансена пятый фол.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.03.2009 21:28 #

Помню мне неделю назад спорили о силе уникса и бени хахаха ! Говорили о том,что беня сильнее из-за того,что выиграли дома хахаха. Люди даже не думали о том,что команда играет дома.Вот сегодня разница команд в классе выявилась.Да ещё и с неоптимальным Джексоном.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 21:29 #

А греки тянут Динаму…
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 21:29 #

Вот это настоящий Уникс! Все лидеры сыграли, восстановились после травм и получите! Как бы макаронники не сопротивлялись, да только Казани эта победы была нужна! Соколов сыграл свою лучшую игру в этом сезоне, возможно даже, за всю карьеру! Отдельный респект Воронову, очень порадовал, свои 10 минут просто умирает на площадке! Ну и конечно же Лайдей, просто красавец, то как он защищается, просто восхищает, ни из одного эпизода не выключается! Вобщем, триумф пахарей!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:34 #

Вот я же говорил, что не стоит сравнивать Чейза с Дином и Гиллом
Парень работает на команду. Когда он нужен как скорер — вот он. А когда и в подыгрыше без проблем побегает. Оч. вменяемый.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:36 #

У греков трехи больше 50%. И все равно Динамо ведет!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:37 #

Хочу Нахбара в Евролигу (и в Фантази
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 21:37 #

vovik-t (03.03.2009 21:36),
Какой счет? Кто знает как Задар с Турками играет? Где это узнать? Плиииииз!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:39 #

А вот у Задара пруха с трехочковыми, к сожалению для Уникса, не проходит уже третий матч подряд..
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 21:40 #

vovik-t (03.03.2009 21:39),
Конкретнее если можно! Счет и время! Какой счет в игре с Динамо?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2009 21:42 #

Lenar (03.03.2009 21:40),
www.eurocupbasketball.comwww.eurocupbasketball.com/
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.03.2009 21:42 #

Lenar (03.03.2009 21:40),
Смотри здесь.
www.eurocupbasketball.comwww.eurocupbasketball.com/
Трансляция игры Динамо здесь.
ru.justin.tvru.justin.tv/athens_tv
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.03.2009 21:43 #

Lenar (03.03.2009 21:40),
.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:43 #

 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:44 #

Lenar (03.03.2009 21:40),
Турки неплохо смотрятся, но у Задара 8/11 трех.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 21:45 #

ну мож чувак не знает, как и где посмотреть. неуж то трудно помочь? коль трудно лучше промолчать. другие помогут.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 21:46 #

Вот вот, золотые слова greek-fire! Спасибо большое!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:46 #

Будет очень жаль, если Уникс не пройдет.. Один из основных претендентов на Кубок был, ИМХО..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:48 #

Поздр. Динаму! 1 место у них! Нужен Быков, а то с маленькими совсем беда. Чейз так все время играть не будет..
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 21:49 #

Пипец! Ужас какой! Турки не вытащут!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 21:49 #

ммм))) даже хвост вышел. о чем это говорит ? О доверии тренера)))!!!
Ну теперь бум ждать химки — динамо.
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.03.2009 21:50 #

Из группы I выходят Динамо и Химки.
Из группы J Бенетон и Задар (турки не вытянут в Хорватии)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:51 #

Lenar (03.03.2009 21:49),
Только если процент трех у команд подравняется. На это только надеюсь..
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.03.2009 21:51 #

Все. Палленилиос-Динамо 72:77. Всех с победой. Чейз хорош, еще бы научился не терять мяч в простейших ситуациях и цены ему не будет.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 21:52 #

Lenar (03.03.2009 21:49),
а с чего ты взял что они(турки) вообще должны у них выиграть?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:52 #

Platoon (03.03.2009 21:50),
Из группы L — Ритас и Бильбао — бельгийцы не вытянут в Литве
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 21:54 #

greek-fire (03.03.2009 21:49),
)))))0 Тоже мне доверие! Это говорит о том, что в Динамо играть некому! Пасиба за ссылки, есть на свете отзывчивые люди! Хотя, лучше бы не давали, я сейчас не засну!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 21:55 #

за хахлов будем в еврочелендже болеть?)))
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:55 #

9-ая треха из 12!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 21:55 #

Все! 61-40! Минус Уникс в Кубке
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.03.2009 21:56 #

vovik-t (03.03.2009 21:52),
верно =) а ещё немцы в Испании выигрывают, если так и закончится, то досрочно с первого места.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 21:57 #

дайте видео на задар и киев
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 21:59 #

А кто у Хохлов в Еврочелендже? Я даже не знаю кто там играет, кроме наших! Нет конечно, за хохлов болеть не буду! Хотя если ты сделаешь так, чтобы Задар проиграл, я подумаю!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 22:00 #

киев
www.myscore.ruwww.myscore.ru/basketball/
тут посмотри. все онлайн. и еще. когда спрашиваешь ссылу. посмотри может уже выше кто давал
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 22:00 #

Никогда не думал, что буду болеть за чучмеков! Жизнь заставляет!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 22:02 #

а почему за турков болеешь?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 22:03 #

Platoon (03.03.2009 21:56),
Не верно. Досрочного первого не будет, ведь Ритас Шарлеруа тоже слил.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 22:03 #

А где у Турок Байрамович? Почему Фармер за Хорватов играет, а Босняка нет?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 22:04 #

greek-fire (03.03.2009 22:02),
Здрасте, приехали! Если чучмеки не выйграют, Уникс пролетает! а я болею за Уникс!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 22:05 #

Гоу Чучмекистан!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 22:08 #

да нуу.. я конешно понимаю болельщик и все такое. но если мне какая та команда не приятна я не буду за неё болеть только из-за того что её результат важен для моей команды. Своими силами нужно дарожку прокладывать к победе а не на чужих надеяться. И пото — это игра.
разумеется все Имхо
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 22:11 #

greek-fire (03.03.2009 22:08),
а я уверен, что будешь если это конечно не злейший враг… )
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 22:13 #

Че вы против турков имеете. Хорошая команда с прикольными игроками, кстати.. И с характером. Вон с Беней как до последнего сражалась в Италии. Сейчас тоже рук не опускает.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 22:13 #

И я уверен, что будешь! ))))) Можешь конечно не признаваться, я все понимаю! ))))) Гоу Чучмекистан!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 22:14 #

Кстати, поговаривают, что Чику и Цыпачева отчислили из команды? Кому снайпер нужен?
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
03.03.2009 22:16 #

sold--1er (03.03.2009 21:28),
Ппц,команда наголову сильнее всяких беней или задаров,но стечение обстоятельств могут их лишить выхода.
-------------------------------------------------------
Это твои слова неделю назад.
О какой разнице в классе ты говоришь,если и Бенеттон, и Задар прошли дальше, а Уникс нет.Что мешало Униксу обыграть эти слабенькие, по твоему мнению команды раньше, а после выиграша Кубка можно было спокойно проиграть домашний матч Задару.
А сравниваешь ты команды по матчу, в котором Бенеттону ничего не надо было.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.03.2009 22:16 #

Ну вот, бросили 2/8 трешек — и сразу обосрались в третьей четверти.
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.03.2009 22:19 #

Ритас разгромил Шарлеруа и тоже вышел в ф8. За 3 сезона в Улебе дома не проигрывали. Если б ф8 проводился в Вильнюсе (об этом ранее были разговоры), то я бы назвал ЛР фаворитом. Но он будет опять в Турине при пустых трибунах и убогой атмосфере. Тут фаворитами бы я назвал Динамо или Химки. Памеса чего-то перестала нормально играть.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 22:19 #

Andrei333 (03.03.2009 22:16),
Нуууууууу! Да брось ты! Тоже мне сравнил Уникс и Эти две страшилищи! Это просто стечение обстоятельств! Уникс напорядок сильнее этих 2 команд, да Бенннетона тоже!
 
litas
litas

нет картинки
03.03.2009 22:22 #

Ритас в 8,,,Поздравляю росийские и украинскую команды,,,Встетимся в Турине
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 22:23 #

Platoon (03.03.2009 22:19),
Против Памесы начал играть Азов. Так что не надо ля-ля. Если мы почти выигрываем у них на выезде, это не означает, что "Памеса перестала играть" … Заметь, группа в котрой играет Азов(и первая и вторая) наиболее непредсказуема, и все решается в последней игре. Так будет и на сей раз.
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.03.2009 22:24 #

litas (03.03.2009 22:22),
Азовмаш не вышел. И нужно ещё попотеть и без везения не получится.
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
03.03.2009 22:24 #

Lenar (03.03.2009 22:19),
Уникс крайне не стабильная команда.То что мы видели в кубке россии — это одна команда, но эта же команда не может нормально выиграть у Самары, играющей 1 пятеркой, с разгромом проигрывает Триумфу, той же Самаре проиграли.
Когда появится стабильность, я забиру свои слова обратно. Договорились?
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.03.2009 22:28 #

Azovmash-Fan (03.03.2009 22:23),
Я видел как играет Памеса играла в ACB, и как во втором туре Улеба. А до Азовмаша Памеса дома еле-еле выйграла у Гемофарма, который прилично играет только дома. Так что ля-ля прибереги для себя
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 22:28 #

Platoon (03.03.2009 22:24),
Да, но то, что Азов достоин играть в Ф8, это факт. Чему доказательство матчи с Памесой (обое) и сегодняшний разгром Хемо. При чем с таким развитием событий.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.03.2009 22:28 #

пойду спать.
Конешно не буду болеть
а хорваты турков накажут.
а у Уникса еще все впереди.
и еще.. кто по вашему главный претендент на медальки? мона назвать 1-3 команды. я про еврокубок.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 22:29 #

Platoon (03.03.2009 22:28),
А я вижу как Памеса играет в АСВ и выступила в кубке Испании довольно сильно. Так что не будем. Да и к тому же Хемо не только дома играет сильно. Чего только стоит разгром звезды в прошлом туре.
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.03.2009 22:34 #

Azovmash-Fan (03.03.2009 22:29),
Что значит достоин? Вот если выйграет у хорватов в гостях, то тогда да. Правда ещё нужен удачный расклад. Если сегодня Памеса дома выигрывает у Црвены, а потом в гостях сливает Гемофарму, то эти две команды и выходят. И я об этом и говорю, что в ACB играют неплохо, а в Улебе наоборот (и не только с Азовом)
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 22:35 #

Andrei333 (03.03.2009 22:24),
А какая команда у нас стабильна? Те поражения они были, но были и веские причины способствовавшие им! С Триумфом было сумашедшее везение у хозяев и невезение у нас! Это был единственный матч в котором команда развалилась! В гостях с Самарой, была команда, не знавшая как бороться при плохом проценте, такой команды сейчас нет! Если даже не идет бросок, команда отдается защите и ждет, ждет своего часа и он приходит! Может это голословно, но это показатель класса! Домашний матч с Самарой, не знаю, яне был на нем, не могу сказать в чем причина, но то, что у нас отсутствовало там человек 5 основных игроков, о чем то, да говорит! Динамовские болельщики паникую при травме 2 игроков, а наши выйграли как смогли, так уж получилось! И этому тоже есть объяснение!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 22:39 #

Platoon (03.03.2009 22:34),
Я вижу, что ты так и "хочешь", чтобы Азов прошел дальше. Спасибо за поддержку. Удружил. Да, если сеня Памеса выигрывает, а потом полюбовно сливает — это будет просто высшая степень несправедливости. Сразу можно вспомнить как Химки с Ховентудом по крысячьему не пустили Азов в плей-офф. Посему надо, чтобы сеня выигрывала Црвена. И в последнем туре в Белграде пусть победит сильнейший!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 22:40 #

Lenar (03.03.2009 22:35),
УНИКС — молодцы. Респект команде, действительно жаль. Кубок России дорогого стоит.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
03.03.2009 22:41 #

Блин..турки чуть не вытянули..Фармер, между тем, самый результативный в составе хорватов — 23 очка
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 22:43 #

Интересно в Турцию поедет дубль или напоследок покажут Европе! Ну все! Теперь Российской команде не выйграть Еврокубок!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 22:45 #

Lenar (03.03.2009 22:43),
)))))0 Отвечаю сам себе! Еще покажем Европе!
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
03.03.2009 22:46 #

Lenar (03.03.2009 22:35),
С Триумфом Уникс просто опустил руки, я выключил матч, просто не мог нормально смотеть это избиение.С командой уровня Самары Уникс должен разбираться, даже если процент ужасный, съедать защитой.
Я не спорю, что Уникс сильнее Бенеттона по составу,но от Уникса можно ожидать чего угодно, он может проиграть команде и значительно слабее Бенеттона.
А в стране у нас 1 по настоящему стабильная команда — это ЦСКА.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 22:48 #

Кто знает где в инете можно Памесу-Звезду глянуть?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.03.2009 22:48 #

Ну да, опустили руки! Я с этим не спорю! Просто такого больше не будет! Команда учиться на своих ошибках! А такие команды как Самара, Уникс научилась обыгрывать на классе! Что и Продемонстрировала на самой САмаре!
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.03.2009 22:49 #

Azovmash-Fan (03.03.2009 22:48),
А мне какая разница, выйдет Азовмаш или нет?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 22:51 #

Platoon (03.03.2009 22:49),
Да при чем тут. Просто ты пишешь явно со злорадством. Это мне и не нравится. Радуйся, что Ритасу шаровая группа попалась. Не факт, что он бы с нашей вообще вышел.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.03.2009 22:56 #

Azovmash-Fan (03.03.2009 22:48),
если есть tvants, тогда здесь:
tvantlist.tvants.com/tvants/?k=5c220ceb4a736d5979cb6b0f8de37ab8list.tvants.com/tvants/?k=5c220ceb4a736d5979cb6b0f …
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 23:01 #

Ок сенки. Уже тоже нашел.
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
03.03.2009 23:04 #

Lenar (03.03.2009 22:48),
Надеюсь, что не будет.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
03.03.2009 23:21 #

Огромное спасибо Чейзу!
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
03.03.2009 23:25 #

Я сейчас посмотрел статы, глазам не поверил.Ночью по ТВЦ вроде показывают, надо посмотреть, что там Чейз вытворял
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 23:29 #

Памеса-Звезда уже 49-29. кажется там все понятно. Ну чтож. Белград нас ждет. И не дай Боже слить Памесе в последнем туре…
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.03.2009 23:36 #

Azovmash-Fan (03.03.2009 22:51),
Я пишу со злорадтсвом? Не говори чушь. Я лишь высказал своё мнение о фаворитах и о том, что Памесу туда не зачислю из-за плохой игры в Улебе, в то время как в местном чемпе их качество игры солиднее. А ты тут почему-то засунул свой Азовмаш, при чём тут он? Я не имел ввиду единственную их игру дома против Азова. А когда ты здесь бурно восторгался победой Азова над Киевом, я, в отличие от некоторых узеров, тебя подержал, так как понимаю такое чувство. А ты несправедливо продолжил отвечать на мой пост, будь объективнее.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.03.2009 23:44 #

Platoon (03.03.2009 23:36),
Да все помню я. Когда кто-то кричал, что Азов остудят в Испании. Нужно поискать ту переписку и ники деятелей. Непередать как обидно, что умудрились проиграть дома Звезде и были так близки к победе в Испании… а теперь хоть рви одно место, хоть нет. Снова все зависит не от нас. Кстати, назвать игру Памесы в УЛЕБЕ плохой, язык не поворачивается… Сейчас громят дома Звезду (пока +18). так что это единственная команда с одним поражением за текущий Еврокубок. И то, что Азов играл с ней на равных никак не умаляет ее заслуг и слабее она от этого точно не стала.
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.03.2009 23:57 #

Azovmash-Fan (03.03.2009 23:44),
Что касается Ритаса, то зачем ты упомянул эту команду? Ты же видел, как легко литовцы отыграли разницу с Азовом. Тут было бы тоже самое, ну и взяли бы одну победу на выезде. Хотя в вашей геуппе всё очень непредсказуемо, Гемофарм громит Звезду, выигрывает у Азова, но разгромлен этим же Азовом, Азов выигрывает у Памесы, затем в такой же борьбе сливает ей, но крупно сливает Црвене дома, а хорваты разгромлены Памесой. Замкнутый круг какой-то. Хотя я думаю, что Гемофарм не упустит победу дома. Для них это будет решающий матч, а Памеса уже в ф8. И это не будет несправеливостью, это спорт.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
04.03.2009 00:09 #

Platoon (03.03.2009 23:57),
Сейчас Памеса-Звезда 63-57. Верю в то, что судьба распорядится по-свему и все будет решаться в Белграде… своими руками. Я о том, что я, наверное как и ты, не привык когда команда, достаточно сильно играющая дома, умудряется по какой-то причине дома же и проиграть… не самому сильному сопернику. И теперь из-за этого приходится лезть из кожи вон… и даже этого становится мало.
Что касается Ритаса, то вы не обигрывали Гран-Канарию на выезде, в отличие от Азова. Собственно по этому и заняли второе место в группе, а мы — первое.
 
Platoon
Александр

нет картинки
04.03.2009 00:17 #

Azovmash-Fan (04.03.2009 00:09),
А ЛР в личных встречах победил Азов, поэтому и группа легче попалась =) Ирония судьбы.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
04.03.2009 00:30 #

ЛР победил бы Азов в личных, если бы набрал одинаковое кол-во очков а так просто победа) Кстати Памеса-Звезда 69-67 )
 
Dimson
Dimson

нет картинки
04.03.2009 00:33 #

Звезда дожимает
 
Platoon
Александр

нет картинки
04.03.2009 00:51 #

Памеса опять дома еле-еле выйграла, и опять на 2 очка: 82-80 одолела хорватов. Отмучились спаниши, стали 7-ой командой в ф8. 8-ой станет Гемофарм, если выйграет дома у Памесы. Если проиграет, то дальше пойдёт Азов в случае победы над Црвеной в гостях, в случае его проигрыша Гемофарм выходит по-любому, так как два раза выйграл у Црвены.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
04.03.2009 01:24 #

Ну и фартовая же эта Валенсия…На 99% уверен, что Памеса сольёт Хемо в последнем туре. Блин, Хемо реально никакущий, как ЦЗ умудрилась им попасть 2 игры, причём обе разгромно…
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
04.03.2009 01:34 #

Да все, у кого выигрывает Азов "никакущие"…. я бы послушал, что бы ты сказал, если бы Азов не сделал рывок 17-2 и не выиграл 3 четверть 24-6…)) Ничего личного, но надоело слушать, если Азов у кого-то выигрывает, все орут, что соперник "никакущий". Уверен перед матчем ты и подумать не мог, что Азов выиграет +18. А когда смотрел 1,2 четверть, только убеждался в этом. "Никакущая" команда до этого тура занимала первое место у нас в группе и имеет все шансы выйти дальше, в отличие от нас. Наверное и в финале 2007 с Жироной, если бы мы выиграли, ты бы тоже сказал, что Жирона никакущая… и как она вообще до финала дошла…) Теперь не выйти Хемо может помешать только чудО…
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
04.03.2009 02:12 #

Azovmash-Fan (04.03.2009 01:34),
Ну слово "никакущая" вообще очень относительное. Я и не думал умалять заслуг Азовмаша. Я наоборот считаю, что по сравнению с Азовмашем (позволю себе сказать смело) Хемофарм никакущий, но, как ты правильно заметил, он имеет все шансы на выход в отличии от Азова. Хотя я видел игру и Црвены Звезды, и Памесы, и Хемофарма. И как по мне, то Хемо слабее не только Азова, но и Звезды. Ну и Памесы, само собой. Кстати, насчёт "никакущих". Несмотря на все страдания Памесы в этой группе, вот её я никакущей не считаю и думаю, что она заслуженно вышла в Ф8. Ну а Хемофарм… Просто иногда бывает так, что фартит в 1-2 играх, и этого бывает достаточно для общего успеха. Ну вот попёрло у Хемо в Белграде, а у ЦЗ нет. И всё… Отсюда и ключевое (и для нас тоже) поражение.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
04.03.2009 08:41 #

Andrei333 (03.03.2009 23:04),
Достаточно посмотреть календарь и кое что проясняется! за 10 дней до финала 4 Кубка России была игра с Задаром в Хорватии! Проиграли 93:91, такой счет для Казани явление редкое! Уникс не позволяет сопернику столько забивать! Понятно, что в это время команду подводили к Кубку, от того и такой результат в Задаре!Кстати, разыгрывающий Рок Стипсевич очень похож на Марко Поповича, причем, не только внешне, но и по манере игры! 22 года парню! Учитывая то, что Попович родом из Задара, то возможно, через лет 5 в Казани будет новый Попович!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
04.03.2009 08:44 #

Сейчас Динамо попадает на Задар, а Химки на Беннетон?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.03.2009 09:05 #

Lenar (04.03.2009 08:44),
Схема здесь www.eurocupbasketball.comwww.eurocupbasketball.com/ulebcup/home/on-c …
Состав и названия групп здесь www.eurocupbasketball.comwww.eurocupbasketball.com/ulebcup/competiti …
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.03.2009 09:06 #

Хорошо бы если бы Динамо и Химки встретились между собой в финале. По схеме это возможно.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
04.03.2009 09:37 #

Da chto vi parites kto kruche Azov ili LR Ximki ili Azov , LR ili Dinamo , ostalos ved kakie to dva mesiaca ili menche i vsio budet jasno kto est kto, durackij spor kogda komand sudiat po nachialu sezona , cepliat nado schitat osenju.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
04.03.2009 12:05 #

Got (04.03.2009 09:06),
У Химок посложнее путь намечается.
 
abi
Вова

нет картинки
04.03.2009 13:07 #

Мдя… Российский финал был бы достаточно интересен Российскому болельщику
Пока получается четвертьфинальные пары:

Динамо — Хемеофарм
Бенетон — Бильбао
Химки — Памеса
Литовас Ритас — Задар
 
tevasss
Antanas

нет картинки
04.03.2009 14:16 #

Platoon (04.03.2009 00:17),
"А ЛР в личных встречах победил Азов, поэтому и группа легче попалась =) Ирония судьбы."
----------------------------------------------------------------------------------

А я бы несказал что группа очень лёглкая что-бы твой опонент неговорил. Насамом деле бельгийцый очень крепкий орешек и укрепились не так уж давно. Немцы выиграли у испанцев это тоже говорит о чом то.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
04.03.2009 14:22 #

И так, можно ожидать :

Четветфинал апреля 2 и 3 дн.
1. Dinamo-Hemofarm
2.Be2.Benetton-Bilbao
3.Pa3.Pamesa-chimki
4. Rytas-Zadar

Полуфинал 4 дн.
1.Di1.Dinamo-Benetton
2.Pa2.Pamesa-Rytas

Финал 5 дн
Dinamo-Pamesa

Чемпионы….. Pamesa

www.eurocupbasketball.comwww.eurocupbasketball.com/ulebcup/home/on-c …
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.03.2009 14:47 #

tevasss (04.03.2009 14:22),
Ну что ж, чемпион уже известен, можно и не смотреть.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.03.2009 14:49 #

GreatAlex (04.03.2009 12:05),
Химки в состоянии победить и Памесу и ЛР. Однако, литовцы очень сильный противник.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
04.03.2009 15:15 #

tevasss (04.03.2009 14:22),
Esli takie chetvertfinali sostojitsa to nebil uveren naschiot par Pamesa i Ximki i osobeno Benetton — Bilbao i tem bole chempionstvi Pamesi, xotia 75% dumaju chempion budet iz grupi: Dinamo, LR, Pamesa ,Ximki i 20% Uniks, Benetton,Bilbao
 
tevasss
Antanas

нет картинки
04.03.2009 15:16 #

Got (04.03.2009 14:49),
Это не мои прогнозы. Я хотел-бы что победила моя команда, но может и "Химки", "Динамо". Многое решает опыт ( "Памеса" ? ).
 
Doctor75
Semen

нет картинки
04.03.2009 15:21 #

Ну вот научились соперников уважать. Не важно кто из 8 победит, уже можно будет сказать победит заслуженно.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
04.03.2009 15:25 #

Doctor75 (04.03.2009 15:21),
Вы научились увожать ?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
04.03.2009 16:29 #

tevasss (04.03.2009 15:25),
Очевидно, что у Азова группа сложнее, чем у Ритаса. Это факт. А то, что у Ритаса группа "легкая", так это по сравнению с другими группами. Шаровее варианта быть не могло Фартовые…
По поводу 1/4. Динамо должно выносить вперед ногами Хемофарм(если не случится чудо). Бенеттон-Бильбао, тут ничего не ясно совсем. Памеса-Химки… что тут сказать, Памеса по-сильнее соперников, с которыми доводилось играть в этом сезоне в Европе Химкам. Ритас-Задар… также довольно интересная пара. Хорваты просто так место в полуфинале не отдадут. Они это уже доказали. ИМХО Динамо будет играть в финале 99%, а вот с другой стороны… возможно Памеса. … Очень жаль, что Уникс не попадает ( думаю шансы на финал были бы довольно таки серьезными…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
04.03.2009 17:50 #

tevasss (04.03.2009 15:25),
Всегда отвечу взаимностью
 
tevasss
Antanas

нет картинки
04.03.2009 19:00 #

Azovmash-Fan (04.03.2009 16:29),
Лёгкая, сложная это условно. Сейчас многие страны даже такие небаскетбольные как Украина или Белгия имеет хорошие клубы защот того что закупают иностранных игроков. И я бы негарантировал что "Азовмаш" легко вышел в финал из нашей "лёгкой" групы; победил, например, команду которой "ЛРитас" уступил в гостях ( имею ввиду белгийцев ) или немецкую "Драгон" которая сумела победить командu АЦБ. Вам надо быть скромнее тем более что пока ничего существенного вы невыиграли.



 
tevasss
Antanas

нет картинки
04.03.2009 19:02 #

Doctor75 (04.03.2009 17:50),
Что "взаимно" ?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
04.03.2009 22:53 #

tevasss (04.03.2009 19:00),
Я написал только о силе групп. Никто не говорит, что Азов легко бы вышел. Я об этом и слова не написал.