Нэйт Робинсон: «Не хочу участвовать в следующем конкурсе по броскам сверху»

04.03.2009 00:03

Двукратный победитель конкурса по броскам сверху Нэйт Робинсон в интервью ESPN Radio New York заявил, что не планирует защищать свой титул, завоеванный на последнем Уик-энде всех звезд в Финиксе.

«Скорее всего, уйду в отставку. Ведь я уже четыре раза участвовал», — сказал защитник «Никс».

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью-Йорк Никс Нэйт Робинсон конкурс по броскам сверху

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
good-game
Павел

нет картинки
04.03.2009 00:14 #

вот и хорошо, надоел уже
 
Suns
Vladimir

нет картинки
04.03.2009 01:11 #

Ну да, в следующем году там будет Джеймс, а он полюбому покажет высший пилотаж, а если даже не покажет, то за уши его вытянут…
 
naH-uBaH
Ivan

нет картинки
04.03.2009 02:41 #

Джеймса чтоль испугался?
 
NWA
Кирл

нет картинки
04.03.2009 03:31 #

он же 3 вроде участвовал
 
Kozyreff
Kirill

нет картинки
04.03.2009 11:59 #

ну и что?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
04.03.2009 12:31 #

naH-uBaH (04.03.2009 02:41),
А что ему Джеймса то бояться??? Ничего в данках Джеймса нет…,всё единообразно.))Красиво, но дешёво. А вот с ростом как у Робинсона, это что-то невероятное))
 
Suns
Vladimir

нет картинки
04.03.2009 13:04 #

mvz-22 (04.03.2009 12:31),
Да, когда человек заглядывает в кольцо, то это дешево смотриться… Уж поверь, там хватит и прыжка и гибкости, что б любого Робинсона обскакать, а уж данки ему офигенные придумают, там спонсоры не допустят поражения….
 
element
Aziz

нет картинки
04.03.2009 13:15 #

с другой стороны будет интересно пасматреть на других участников.
 
b-man
Евгений

нет картинки
04.03.2009 15:01 #

Ждем след года…
(но откуда у Леброна гибкость?
 
chechaco
ali

нет картинки
04.03.2009 15:31 #

Ну, запредельная гибкость в данках не обязательна, в зависимости от того, что исполнять будет. Координация куда важнее, а она у него не плохая вроде бы.
 
monax
Сергей

нет картинки
04.03.2009 16:39 #

Очканул короче каратышка!!! чует не выйграть ему… После того как узнал что Джеймс в следущем году будет участвовать, сразу начал трындеть что он пас!
 
mister-vasya
Артём

нет картинки
04.03.2009 20:13 #

Джеймс это тот же Картер.Какая гибкость?

Гибкость у Джордана и Кобе.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
04.03.2009 20:23 #

Suns (04.03.2009 13:04),
Так вот именно я о прыжке и говорю. С 203 см Леброна забивать, ничего сложного нет. Можно любой данк реализовать с таким ростом. Робинсона он бы вряд ли обыграл!!! У Леброна вес уже 116кг. Какая гибкость то …??))
 
walkman
Сергей

нет картинки
04.03.2009 20:37 #

По мне что Джеймс, что Робинсон… Для Джеймса данк обыденная реальность, ему данконуть проще чем обычные два шага сделать. А данкующий Робинсон — это какой-то сверхкарлик сумашедший.. Тут нужно что-то среднее. И дело даже не в росте. Нужна изюминка. Что-то необычное. Не до конца огранённый алмаз… Это искусство. ИМХО.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
04.03.2009 20:41 #

Искусство — вещь субъективная!!!! По мне, искусство,например, это забить сверху с ростом как у Робинсона!!!
 
walkman
Сергей

нет картинки
05.03.2009 00:00 #

Для меня данки Робинсона — это из разряда бега на 42 км без рук и ног… Или творчества глухих музыкантов. Это конечно мега-необычно… Это супер-достижение… но само по себе это неестественно. Глаз режет… Аццкий максимализм. А должна быть гармония. Тогда — это комильфо.
 
misha123
misha123

нет картинки
05.03.2009 03:35 #

жаль Джеймса Уайта нет ща в НБА, на него охота посмотреть в контесте, хотя мне ваще пофига на эти данки
 
Superman
Кларк

нет картинки
05.03.2009 11:10 #

misha123 (05.03.2009 03:35),
скорее всего это просто подогрев интереса к собственной персоне.
хотя рациональное зерно есть:ну чем ещё спосбен удивить нас нейт?
 
RNik
Nik

нет картинки
07.03.2009 22:18 #

А кто-нибудь знает Ховард ещё будет участвовать в 2010 году?!..