Гуден станет игроком «Сперс»

04.03.2009 15:57

Как сообщает TICKER, тяжелый форвард Дрю Гуден, который сегодня станет свободным агентом, достиг соглашения с «Сан-Антонио» о подписании контракта, сумма которого составит 1,5 миллиона долларов.

19 февраля 28-летний игрок был обменян из «Чикаго» в «Сакраменто», за который провел один матч, после чего клуб, столкнувшись с финансовыми трудностями, принял решение выкупить контракт Гудена. Средние показатели форварда за карьеру составляют 12,1 очка и 8 подборов.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Сан-Антонио Сперс контракты Дрю Гуден

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tt-rus
Денис

нет картинки
04.03.2009 16:09 #

Ну вот! Никто надеюсь не забыл, что год то нечетный! Ждем-с дальнейшего развития ситуации.
Фаны ЛАЛ — берегись!
 
chechaco
ali

нет картинки
04.03.2009 16:15 #

Да мне они и без Гудена не нравились…
 
chicago16
Артём

нет картинки
04.03.2009 16:28 #

Финансовые трудности и выкуп контракта это как=))
-Слушай Дрю у нас тут с деньгами прблемы, поэтому мы сейчас выкупим твой контракт, отдав тебе всё по контракту и отчислим тебя нахрен.
-А ну тогда я в "Спёрс" за гайками год то нечётный.
 
psionic
psionic

нет картинки
04.03.2009 16:44 #

Заипали они отпускать да выкупать. Какие-то странные обмены по итогу получаются. Имхо Стерну надо что-то предпринимать, а то эти крестовые походы за гайкой задолбали.
А по сути — Сперс как не были фаворитом, так и не будут имхо. Гуден — средний игрок на своей позиции, количество не сильно повлияет на качество.
 
misha123
misha123

нет картинки
04.03.2009 16:51 #

psionic (04.03.2009 16:44),
это он в Чикаго был средним, а в Сперсах круче Брона с Кобе вместе взятыми станет )))
 
stam
stam

нет картинки
04.03.2009 16:52 #

модератору — оборзел????
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.03.2009 19:10 #

stam (04.03.2009 16:52),
чего такое ?
 
Romashi
Romashi

нет картинки
04.03.2009 20:02 #

Редко оставляю коменты..
НО это !!
Вечером как-то задумался : "Гуден окажется в Спёрс"
Вот это будет усиление,и без того не слабой команды,которой ,к слову,я симпатизирую.
А потом подумал что это нереально ,Гуден ленивый,хотя не безталантлевый игрок,зачем он нужен Спёрс ,но учитывая новость ,кажется мне что они с Попом найдут общий язык.

Вот это да.
Просто чуть со стула не упал .

За копейки получили такого игрока в ротацию..
ШИК.

Реально завоняло жаренным для команд запада..
Мужики хотят гаек !
 
walkman
Сергей

нет картинки
04.03.2009 20:43 #

Гуден отнюдь не плох. Главное, чтобы он с командой сыгрался. А то и оттуда нафик отчислят… Жалко будет.

Хотя мне кажется это перспективное соглашение.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
04.03.2009 22:01 #

чего-то я нихера не пойму, как Гуден вдруг стал на столько(!) никому не нужен и вместо 7 млн. контракта получил 1,5?

так может быть тогда и ЛАЛ выкупит контракт у Коби, что бы его Бостон за 2 млн. подписал?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
05.03.2009 00:14 #

Banzay (04.03.2009 22:01),
Он все равно получит деньги с выкупленного контракта, так что финансы для него, видать, нынче не главное. Т.е. парень захотел попасть в команду-контендера (а таких не так уж и много. Сперс просто подсуетились вовремя). В САС сейчас напряг с большими. А и из тех, кто есть песок уже сыпется. Так что для Попа Дрю удачная долгосрочная инвестиция) Сам Гуден похоже искренне верит в магию цифр и помнит, что год нечетный =)
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.03.2009 12:25 #

))))))) Ага, все только этим и занимаются, что ждут нечетного года! Леброн наверно тоже хотел слинять, да только не отпустили, а самому контракт выкупить дороговато!
 
Banzay
Banzay

нет картинки
05.03.2009 17:41 #

так пускай ЛеБроша к Шаку обратится, тот деньгами поможет, и на пару в Сперс — там как раз (как Guevarra и говорит) с большими проблема, Шаку тоже рады будут.
А на следующий сезон на Восток в Орландо всей гурьбой!\\\\