Айверсон пропустит две недели

05.03.2009 15:11

Защитник «Детройта» Аллен Айверсон, по рекомендациям врачей пропустит как минимум две недели из-за травмы спины, сообщает AFP.

Игрок получил травму в матче против «Майами» (91:103) в прошлом месяце. В отсутствие одного из своих лидеров «Пистонс» одержали три победы подряд, в матчах с «Орландо», «Бостоном» и «Денвером». Средние показатели Айверсона в текущем сезоне составляют 18 очков и 5 передач.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА травмы Аллен Айверсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.03.2009 15:49 #

Детройт бегом-бегом добирается до 3го места, а с выздоровлением ансвера падает вниз.
Итого место на седьмое должно хватить
 
Svich
Антон

нет картинки
05.03.2009 16:26 #

А ты оптимист
 
dracula
dracula

нет картинки
05.03.2009 17:45 #

Вот интересно, кто нибудь кроме персональных фанатов Айверсона, его самого и его родственников огорчен тем что он травмирован? )))))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.03.2009 17:49 #

dracula (05.03.2009 17:45),
Я огорчён, хоть совсем нейтрален к Аллену. Я думал он заиграет, а оказалось нихрена, да ещё травма, жалко дядьку.
 
dracula
dracula

нет картинки
05.03.2009 17:58 #

SlobbaN (05.03.2009 17:49),
Ну команда преобразилась. Не просто три победы подряд, а над очень сильными командами. А так конечно здоровья чуваку, но когда он вернется в строй, при любом поражении пойдут разговоры о том что дескать лучше без Ансвера )) Тяжело ему нынче психологически…
 
walkman
Сергей

нет картинки
05.03.2009 19:03 #

Не получается найти объяснений тому, что Детроит с ним постоянно сливает. С тем, что Айверсон талантлив и опытен спорить бесполезно… это просто факт. Наверное дело в его Игровой Эгоистичности.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.03.2009 19:45 #

walkman (05.03.2009 19:03),
Та он и передач отдавал много пару сезонов, он и как разыгрывающий неплох. Бывает такое что не вписывается просто игрок + психологически давление как дракула земетил. Детройт вообще от защиты играет, неуютно АИ там.
 
Di-Key
Дмитрий

нет картинки
05.03.2009 20:55 #

Dracula, ты хоть сам понял, что написал? Огорчен ли кто-то, к твоему сведению у него многомиллионная поддержка со всего мира, а ты такой бред пишешь. Я сам не фанат Аллена, но он действительно суперстар, в обоих понятиях этого слова.
 
dracula
dracula

нет картинки
05.03.2009 21:46 #

Di-Key (05.03.2009 20:55),
Я имел в виду огорчение не из за травмы(дай бог ему здоровья как и всем нам), а из за того что он временно не играет. Я думаю болельщики Детройта после трех подряд побед над топ командами не очень хотят видеть возвращение Аллена. Так более ясно?
 
Di-Key
Дмитрий

нет картинки
05.03.2009 23:38 #

Я понял твою мысль, но не соглашусь что поклонники не захотят его видеть. Мне кажется, что тренер должен немного поменять схему команды во время игры, и тогда Ансвер заиграет, ведь не каждый может приспособится к новой команде, даже такой звёздный игрок как он, и возраст берёт своё, это центрам легче в возрасте играть, так как они меньше двигаются, а игроки амплуа Аллена сдают быстрее. Но я всё равно надеюсь, что этот парень ещё покажет.