Дарко Миличич: Хотел бы играть в «Реале» или «Барселоне»

05.03.2009 22:54

Сербский центровой «Мемфиса» Дарко Миличич заявил, что ему бы хотелось вернуться в Европу, если он не сможет рассчитывать на получение достаточного игрового времени в НБА в следующем сезоне.

«По контракту я должен играть в НБА ещё один год, но я никогда на протяжении моей карьеры здесь не был на первых ролях, меня всегда недооценивали, поэтому, скорее всего, я попробую проявить себя в Европе. Мне бы хотелось играть в «Реале» или «Барселоне», — цитирует Миличича Eurosport.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА контракты Барселона Реал Дарко Миличич Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MiniGitler
Павел

нет картинки
05.03.2009 23:07 #

Я бы тоже хотел играть в Реале или Барселоне. И мне даже не важно какой вид спорта.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
05.03.2009 23:09 #

MiniGitler (05.03.2009 23:07),
Женская команда по крикету подойдёт?

"меня всегда недооценивали"
гг, тебя просто один раз нереально переоценили, а теперь всё на своих местах ))
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.03.2009 23:59 #

rewsnA (05.03.2009 23:09),
Да нет,игрок он очень приличного уровня
 
Hurk
Слава

нет картинки
06.03.2009 00:23 #

Мож когда нибудь и меня Детроит возьмет под вторым номером драфта,ну все равно они меня недооценят,а жаль…Прейдетса вернутса в Украину,и пить пиво…))))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.03.2009 00:26 #

sold--1er (05.03.2009 23:59),
может у него и был огромный потенциал, но вот уровень у него давольно низкий, посмотрим как он в Европе смотреться будет, но, вспоминая ЧЕ-2007, думается, что и тут не будет безоговорочным лидером команды(если команда действительно серьёзная будет)
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
06.03.2009 01:26 #

Hovd3n (06.03.2009 00:26),
Ты его видел в играх за сборную ? Он там творил вещи когда был лидером сербов.Правда игрок высокомерный и хам,но считаю его очень приличным игроком
 
rewsnA
Роман

нет картинки
06.03.2009 02:57 #

sold--1er (06.03.2009 01:26),
Он явно не тянул на 2-го номера драфта, тем более, когда за спиной был Энтони и Бош ) Про уровень его игры, я вообще не говорил, если ты не заметил
 
misha123
misha123

нет картинки
06.03.2009 03:30 #

по-моему Дарко забыл добавить, что он лучший баскетболист мира… или так говорить уже не модно?
 
BryantSamara
Ivan

нет картинки
06.03.2009 08:27 #

Радман тоже много вонял после того как из Лэйкерс ушел.
Эти сербы такие ублюдки. По крайней мере в спорте…
Скажите, нахера нам такие братья? Или действует принцип "В семье не без урода(ов)"?
 
chicago16
Артём

нет картинки
06.03.2009 10:22 #

BryantSamara (06.03.2009 08:27),
Я думаю тут должен быть прицип наказания для тебя, в твоём посте я увидел националистические нотки, думаю такое тут не к месту.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.03.2009 11:17 #

Как раз в Европе-то он всем и накатит. Такой здоровый атлетичный кабан без правила защитных трех секунд — это закрытый на замок пейнт в защите, и доминация в атаке. Тренеру остается вычислить, как сделать так, чтоб он в атаках постоянно не маячил под щитом и не забивал пространство маленьким — и все будет отлично.

До сих пор удивляюсь, как он не заиграл в НБА — вот здесь наверное как раз можно говорить о невезении.
 
BryantSamara
Ivan

нет картинки
06.03.2009 11:42 #

chicago16 при чем тут национализм? Я просто выделил особенность спортсменов из определенной страны. Говорят же что бразильцы хорошо играют в футбол, американцы в баскет, латиноамериканцы симулянты, а сербы и симулянты и как нибудь ударить подленько могут и очень любят это практиковать.
Кстати что касается националистических выходок, то как сами спортсмены, так и болельщики очень любят указывать на цвет кожи тех кто им противостоит… Я не говорю что все сербы такие, но тем не менее многие себе это позволяют.
 
orfen
Юра

нет картинки
06.03.2009 12:17 #

BryantSamara (06.03.2009 11:42),
"Эти сербы такие ублюдки".
"При чем тут национализм!!!. Это особенность спортсменов из определенной страны.!!!)))

Почему бы просто не сказать: сербы имеют такую особенность, хорошо играют в баскет. И на всё готовы, чтобы победить.
Стиль игры у них грязная защита. Зато каждый год несмотря ни на что новая боеспособная команда.
Но мне все юги нравятся, без различий сербы, хорваты…
Насчет симуляций и подстав это можно и к Домани с Быковым.
Миличича может в новой сборной не будет, не такой уж он выдающийся игрок, хотя опять наверное многие не поедут.
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
06.03.2009 14:59 #

Hovd3n (06.03.2009 00:26),
А зачем ему быть безоговорочным лидером команды уровня Барсы или Реала?Его задача стать основным центром команды. сейчас в Европе дефицит таких мощных центров и я не удивлюсь, если у него будет в среднем где-то 15+10.
 
Unearth
Mark

нет картинки
06.03.2009 18:21 #

Дарко Миличич: Хотел бы играть в «Реале» или «Барселоне»
А я в химках за 5 млн в год поиграть не хочеш?)