Результаты матчей дня в Суперлиге А

07.03.2009 15:47

Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный сезон.

«Университет» — «Енисей» 88:71 (18:18, 27:18, 24:17, 19:18)

У: Чалмерс (25 + 6 подборов + 7 передач), Стазич (24 + 4 подбора), Губанов (11 + 6 подборов + 5 передач), Каширов (9 + 4 подбора + 3 блок-шота)

Е: Камбала (18 + 6 подборов), Уоррик (17 + 5 подборов + 4 передачи), Флетчер (12)

«ЦСК ВВС-Самара» — ЦСКА 45:79 (11:10, 10:29, 15:18, 9:22)

ЦСК ВВС: Клэнси (16 + 7 подборов), Зеленский (10 + 9 подборов), Шливанчанин (10 + 4 подбора + 5 передач)

ЦСКА: Лорбек (25 + 7 подборов), Каун (14 + 6 подборов), Кейру и Швед (по 10), Хряпа (4 + 10 подборов)

Этторе Мессина:

- Ход игры был предопределен теми трудностями, которые самарцы испытывали с составом. Для нас лучшим в этом матче было то, что мы смогли предоставить больше игрового времени молодежи. А наши ветераны на этот раз меня расстроили. Они без уважения отнеслись к сопернику, к болельщикам из Самары, к себе. Я понимаю, почему так произошло, но не могу с этим смириться.

«Локомотив-Ростов» — «Химки» 75:69 (27:19, 26:16, 7:12, 15:22)

Л: Чапин (16 + 5 подборов), Моргунов (14), Кривошеев (10 + 7 подборов), Шевчык (10 + 6 подборов), Вздыхалкин (8 + 4 передачи)

Х: МакКарти (15 + 7 подборов), Паласио (13), Уилкинсон (11 + 5 подборов), Гарбахоса (8 + 5 подборов), Мозгов (6 + 8 подборов)

Серджио Скариоло:

- Хочу поздравить «Локомотив-Ростов» с победой. После выхода в «Финал восьми» Кубка Европы мы оказались не готовы к этой игре психологически. Особенно это было видно в защите. Во второй половине матча мы действовали лучше, но было уже поздно.

По материалам: bckhimki.ru, cskabasket.com

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
07.03.2009 16:48 #

Эх жаль на универ не поставил
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
07.03.2009 17:11 #

Ну вот и Красноярск на место поставили! +17!!! Практически вся игра прошла под нашу диктовку! Против Уоррика играли чрезвычайно активно, ему на дуге нельзя даже было вздохнуть без нашего на то разрешения и это опять было ключевое решение Лукаича. Удивил Каширов. Он Камбалу просто съел! Задавил на глушняк! Я Каширова с такой агрессивной игрой никогда не видел. Видимо встряхнули его хорошенько. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Если бы и у Лепоевича пошёл бы бросок, как всегда, то слетели бы они -30 не меньше))) Но Стазич подстраховал.
На счёт наших трёх. У команды несколько комбинаций отработанных по выводу на свободный бросок наших снайперов. Савенков и Каширов отлично и всегда вовремя делают правильные заслоны и поэтому трёхи летят как надо.
 
andre41
andre

нет картинки
07.03.2009 17:57 #

Вот и все споры по поводу игры Университет-Енисей разрешились в нашу пользу! Что не может не радовать! Порадовал Каширов! Уже 24 минуты на площадке! В общем все молодцы!
 
VC
VC

нет картинки
07.03.2009 18:06 #

Дожмет ли Локо химарей или судьи все сделают свое дело?!

е-е-е
Дожали, испанцу спасибо на праве одно из самых опытных игроков он мажет 2 штрафных из 3… было бы всего -2 а там….
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
07.03.2009 18:56 #

УХ ТЫ! НАШИ ХИМОК СДЕЛАЛИ
 
barabanov
Саша

нет картинки
07.03.2009 19:21 #

Губанов (11 + 6 подборов + 5 передач)Кто это такой?????
 
Caustick
Константин

нет картинки
07.03.2009 19:46 #

"Университу" для попадания в плейофф надо три матча из оставшихся четырех выиграть.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
07.03.2009 19:49 #

Caustick (07.03.2009 19:46),
В том числе в последнем туре у дублеров ЦСКА?))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
07.03.2009 19:51 #

Мда, 45 очей за матч…
 
Caustick
Константин

нет картинки
07.03.2009 19:57 #

Nikoay (07.03.2009 19:49),
В Москве ЦСКА проигрывать не станет. И никаких дублеров не будет.
 
Caustick
Константин

нет картинки
07.03.2009 20:11 #

"Университет" в следующем туре обыграет Самару. После этого для них наступит сложное время. Дело не только в том, что играть им предстоит с Динамо, Химками и ЦСКА. Начнется период "медных труб" ("Мы Локо обыграли, а они Химки дернули, значит и мы Химки порвем). "Енисей" не справился с набранной высотой, падение оказалось довольно болезненным. Посмотрим, что будет с сургутянами.
 
VC
VC

нет картинки
07.03.2009 20:55 #

Кто такие дублеры цска? Они трех игроков оставили и 5 легионеров привезли. Прикольно наверное Лорбеку было доказывать свой класс.
 
@@@
@@@

нет картинки
08.03.2009 10:50 #

Вчера я присуттвовал на послематчевой пресс-конференции после матча Универо — Енисей и тренер Университета ясно озвучил — зацепитья за 9 место!!! Так что не надо троить каких то вариантов про плей офф и тешить себя прогнозами и догадками!!!
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
08.03.2009 12:40 #

Итак, сформирован состав участников финала четырех баскетбольной Евролиги:

ЦСКА — Барселона
____________

Панатинаикос — Таугрес

Возможны неожиданности.
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
08.03.2009 12:42 #

4 гранда, 2 великие команды (московская и греческая).
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
08.03.2009 12:47 #

Но это только в том случае, если не хлопнет громко дверью Маккаби, что вполне реально.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
08.03.2009 14:06 #

А чемпионат становится крайне интересным!