Результаты матчей дня в НБА

10.03.2009 10:48

НБА. Регулярный сезон.

«Атланта» — «Новый Орлеан» 89:79 (20:28, 27:12, 20:20, 22:19)

А: Джонсон (30 + 4 подбора), Мюррей (14), Смит (13 + 13 подборов), Бибби (10 + 5 подборов), Пачулия (7 + 7 подборов)

Н: Пол (24 + 4 подбора + 10 передач), Батлер (18), Уэст (16 + 20 подборов), Райт (12 + 4 подбора), Поузи (5 + 7 подборов)

«Детройт» — «Орландо» 98:94 (21:21, 21:24, 31:26, 25:23)

Д: Хэмилтон (29 + 14 передач), Принс (20 + 6 подборов), МакДайс (13 + 18 подборов), Стаки (10 + 5 передач), Браун (10 + 4 подбора)

О: Ховард (27 + 14 подборов + 4 блок-шота), Льюис (21 + 6 подборов), Ли (10), Редик и Джонсон (по 9)

«Майами» — «Чикаго» 130:127 2ОТ (22:26, 32:26, 30:22, 20:30, 13:13, 13:10)

М: Уэйд (48 + 6 подборов + 12 передач + 4 перехвата + 3 блок-шота), Бизли (18 + 7 подборов), Чалмерс (17 + 5 передач + 4 перехвата), Мун (13 + 4 подбора), О`Нил (11 + 4 подбора + 3 блок-шота), Хаслем (10 + 8 подборов)

Ч: Гордон (43), Сэлмонс (29 + 8 подборов), Роуз (23 + 9 подборов), Ноа (11 + 15 подборов), Миллер (9 + 10 подборов)

«Миннесота» — «Вашингтон» 99:110 (224:27, 20:22, 29:30, 26:31)

М: Гомес (18 + 6 подборов), Телфэйр (18 + 5 передач), Миллер (16 + 9 подборов + 5 передач), Лав (16 + 11 подборов), Фойе (15 + 6 передач)

В: Батлер (27 + 10 подборов + 6 передач), Джемисон (26 + 4 подбора), Сонгайла (19 + 6 подборов), МакГуайр (10 + 7 подборов), Диксон (9 + 6 подборов + 4 передачи)

«Денвер» — «Хьюстон» 95:97 (27:18, 13:27, 22:29, 33:23)

Д: Биллапс (28 + 7 подборов + 5 передач), Энтони (21 + 7 подборов), Смит (15 + 4 передачи), Хиларио (10 + 8 подборов)

Х: Артест (22 + 6 подборов + 4 перехвата), Брукс (19), Яо (15 + 7 подборов + 3 блок-шота), Лэндри (12 + 5 подборов), Скола (4 + 15 подборов)

«Портленд» — «Лейкерс» 111:94 (25:16, 36:22, 23:18, 27:38)

П: Рой (27 + 6 подборов + 5 передач), Аутло (22), Олддридж (16 + 13 подборов + 4 передачи), Пржибилла (12 + 18 подборов), Фернандес (11)

Л: Брайант (26), Газоль (18 + 13 подборов), Фармар (12 + 4 передачи), Мбенга (8 + 4 передачи), Одом (7 + 8 подборов)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mathew
Матвей

нет картинки
10.03.2009 11:04 #

Чикаго-Майами.. нет слов. Нет есть-ахринеть!!
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
10.03.2009 11:10 #

Уэйд нереально хорош в этом сезоне. В одиночку тянет команду. Не думал я на старте сезона, что он будет показывать такую игру. И следует отметить Роя. Мистер стабильность.
 
Rosmaster2008
Alex

нет картинки
10.03.2009 11:17 #

Да я же говорил Вейд Мvр!Красава!А на счет О'Нила мощьный-центр подборов берет меньше чем Вейд уже каторую игру,ленивая свинья!
 
TSAR
Марк

нет картинки
10.03.2009 11:39 #

Интересно что делать с Гордоном, играет блестяще, но нафиг он Чикаго не нужен. В общем поводов для раздумий много
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
10.03.2009 11:52 #

Уэйд выдал классный матч…Детройт молодцы им самое главное выйти в плей-офф а там они нервы смогут потрепать фаворитам
 
MJF
SAM

нет картинки
10.03.2009 12:04 #

Очень, очень радует Детройт. Неужели проснулись? Очень хочется верить, что к ПО Поршни найдут свою игру.
 
dracula
dracula

нет картинки
10.03.2009 12:13 #

Интересно, почему Хит дома играли в черной форме? Ну то что Ди монстр, это еще с 2006 года всем известно. Но очень радует то что трешки он все лучше кидает. Как и Леброн в трехах прибавил. Майкл таки может спать спокойно — с такими преемниками лига не пропадет! Джермейн не очень радует. И еще интересна тема с Айверсоном. По идее его теперь надо ставить 6-м и не давать столько воли на площадке как раньше.
 
element
Aziz

нет картинки
10.03.2009 12:20 #

дааа можно сказать Ахринеть! вот это матч
 
element
Aziz

нет картинки
10.03.2009 12:21 #

айверсона на замену. детройт без него лучше играет
 
bex
bex

нет картинки
10.03.2009 12:24 #

Веселая игра в Портленде была омрачена травмой Руди. Комментаторы жгли. Оказывается Дик Баветта по утрам съедает по ведру чернички, чтобы лучше видеть, Мбенга-это чунга-чанга, синий небосвод, ну и т.д. в таком же стиле…В Портленде хочу отметить Пржбиллу и Батума. Батум хорошо держал Брайанта. Рой, как всегда, на уровне…
 
LALBEST
LAL

нет картинки
10.03.2009 12:49 #

Я думаю что спад лейкерс связан с востановлением сил к плэй офф хотя может и наоборот фил джексон замучал бедного газоля что у того уже сил не осталось тогда это печально.уэйд напоминает браянта образца 2005-2006 тянет команду но всё равно далеко не утянет ему нужна поможь думал джермэйн поможет но он и правда помоему перед матчем
снотворное принимает.
Да и в этом году Браянт полюбому поимеет Чарльза Баркли ну я в смысле по количеству очков
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.03.2009 14:22 #

Детройту следует планомерно выходить на Орландо. В этом сезоне 3-0 против них. А за последние сезоны 19-5 в регулярке. При этом предыдущие 2 плэйофф для Магов закончились именно на Детройте. Так что я на месте Ван Ганди уже бы начал паниковать. Единственный их вариант — обогнать Селтикс.
Самородки совсем расстраивают!(( Надо что-то придумывать. Иначе попадем на ЛАЛ, и чую, что с такой игрой будет прошлогодний вариант.
 
Kolik
Николай

нет картинки
10.03.2009 14:29 #

Вот если бы в Майами был другой О`Нил не пришлось бы вейду накидывать по 40 очков. Жаль что Шак в Финиксе сейчас, проклятые травмы…
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
10.03.2009 15:53 #

Ааааа!!! Уэйд велик!!! Вот сейчас можно со стопроцентной уверенностью говорить, что ДиУэйд — суперталант. Уровня Джордана. Нам всем повезло наблюдать за расцветом этого потрясающего игрока.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
10.03.2009 15:58 #

bsk — спасибо за обзоры!!!
очень удобно!

Удивляет НОХ — если они хотят хотят выступить (именно выступить, а не просто номер 0(1)-4 отбыть) в ПО, то Атланту надо обыгрывать (пусть даже и в гостях). Все таки М.Биби не Т.Паркер, а Дж. Смит не Данкан.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.03.2009 16:26 #

Атланта поразительно защищалась почти весь матч, один раз за минуту 4 блока отвесили Орлеану. А Хорнетс в свою очередь дабл-тимили всех подряд и из-а этого нахватали кучу wide open shots, ну и Пол нихрена не делал во второй половине, стоял на дуге и мячиком стучал, ничего больше. Портленд — Лал предсказуемо, это 7 поражение Озёрников подряд в Портленде. Кстати говорят что у Хьюстона и Атланты самые сложные расписания.
 
maimax
макс

нет картинки
10.03.2009 18:10 #

LALBEST (10.03.2009 12:49),
Кстати сам в непонятках толи и впрямь нагружаются к пульке толи Фил их реально загнал одним составом играть
Буду надеяться что первое.Хотя все же скамейку надо почаше в дело пускать имхо.