Бекки Хаммон покорила Париж

10.03.2009 11:24

В Париже прошел матч Всех Звезд женской Евролиги. Соревновались команды, составленные из баскетболисток Европы и остального мира. «Европа», ведомая защитником ЦСКА Бекки Хаммон, одержала победу 101-78.

Хаммон с показателями 24 очка и 5 подборов за 22 минуты игрового времени была признана MVP встречи. Перед тем, как завоевать звание самой полезной в матче, Хаммон стала лучшей в конкурсе дальнобойщиков. В предварительном раунде она реализовала 8 из 15 попыток. В финале хватило 7 точных бросков, чтобы одолеть другую финалистку Шину Моск 7-5.

Любопытно, что это первый визит Хаммон в Париж.

Добавил: tara
ЖБК ЦСКА

Теги: Евролига MVP ЦСКА матч всех звезд Награды женский баскетбол Бекки Хаммон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
element
Aziz

нет картинки
10.03.2009 12:45 #

ХЭММОН молодец.
 
truwarier


нет картинки
10.03.2009 13:25 #

Единственная на мой взгляд женщина, которая могла бы играть в европейской мужской команде. Да еще и красавица к тому же.
 
Raff
Raff

нет картинки
10.03.2009 15:17 #

truwarier
10.03.2009 13:25
Смотря каких европейских команд. Если российская СП"Б" и ниже то да, а более высокого уровня она не потянет — не женское это дело.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
10.03.2009 16:24 #

truwarier (10.03.2009 13:25),
А Баранову уже забыли? Она 2 матча за мужскую команду сыграла
 
truwarier


нет картинки
10.03.2009 19:26 #

M@ster (10.03.2009 16:24),
Баранова это совсем другое. У Хеммон именно мужской стиль игры. Она взрывается как мужчины-баскетболисты, да даже бросок у нее мужской.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
10.03.2009 20:33 #

А физические данные? Ты что, не дай Бог. В мужском баскетболе больно бьют, хоть и девушкам тоже достаётся, но это несопоставимые факторы. А Бэкки красавица. Желаю всего самого наилучшего
 
Kostet23
Kostet

нет картинки
10.03.2009 21:03 #

До чего же она красивая…и так играет…ну просто мечта!
 
orfen
Юра

нет картинки
10.03.2009 21:04 #

truwarier (10.03.2009 19:26),
Фанат Бекки, что ей в серьезном мужском баскетболе то делать?
Она даже свою команду с оренбургской Надеждой вытянуть не может. И сборную нашу тоже.
 
truwarier


нет картинки
10.03.2009 21:19 #

orfen (10.03.2009 21:04),
Поржал, ты игры сборной смотрел? Не было элементарной командной игры, открытым игрокам не давали скидок их-под кольца при сдваивании, это не проблема разыгрывающего, а проблема тренера. Убогая щеголева обсирает партнеров по сборной в своем блоге, это тоже не причина поражения. Виновата единственная девушка, которая действительно грызла зубами паркет.
И я ниразу не имел в виду грандов европейского бвскетбола. Уверен, что любой мнтересующийся баскетболом человек назовет несколько клубов, где Хеммон могла бы выходить на замену.
 
orfen
Юра

нет картинки
10.03.2009 22:05 #

truwarier (10.03.2009 21:19),
Я поржал ещё больше на тему Бекки в мужском баскетболе.
Ну что говорить если Бекки оказывается, "единственная девушка, которая действительно грызла зубами паркет".
Как же остальных так не уважать.
Эта девушка в сборной стала лучшей тока один раз, в матче за третье место с Китаем. "Убогая Щеголева" приносила пользы во многих матчах куда больше.
Но фанатизм он не позволяет смотреть на вещи объективно.
 
truwarier


нет картинки
10.03.2009 22:16 #

orfen (10.03.2009 22:05),
Я не буду спорить по двум причинам. Во-первых ты не смотрел и половины игр сборной. Во-вторых ты диванный спортсмен, который на площадке проигрывает школьникам, а дома читает книжки гомельского и дрочит на цска, который не понимает в принципе, что такое игра девушки в команде, где ей мало того что не рады, так еще и не стесняются в открытую это заявлять, и при этом она вытаскивает не одну игру.
А насчет игр в составе мужских команд, то имхо не вижу причин, которые делают это смешным. У нее на конкурсе трех результат вполне достойный баскетболиста.
 
orfen
Юра

нет картинки
10.03.2009 22:27 #

truwarier (10.03.2009 22:16),
Я тоже спорить не буду, т.к. мне надоело.
Но хочу огорчить, что я совсем не болельщик цска.
К тому же моё мнение, что если действительно девушки в команде ей были не рады, так не надо было её приглашать. Холдену то лидеры мужской команды были рады ещё во времена Бабкова.
 
saner
Александр

нет картинки
11.03.2009 15:24 #

M@ster (10.03.2009 16:24),
Ух ты…а за кого?