«ЦСК ВВС-Самара» усилился тремя игроками

12.03.2009 22:21

Защитник Сергей Чикалкин и форвард Игорь Грачёв подписали контракты до конца сезона с «ЦСК ВВС-Самара». Чикалкин последние три года выступал в УНИКСе, а Грачёв начал сезон в новосибирском «Локомотиве». Также самарская команда заключила контракт с игроком «Урала» Анатолием Сергиенко.

Напомним, в среду, 11 марта, «лётчики» подписали контракт с форвардом Денисом Хлопониным. Все игроки призваны заменить ушедших из команды легионеров и Сергея Демешкина.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: контракты ЦСК ВВС-Самара Сергей Чикалкин Игорь Грачёв Анатолий Сергиенко

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nova
Nova

нет картинки
13.03.2009 02:13 #

Чика близок к завершению ушел в самару где и родился
 
@@@
@@@

нет картинки
13.03.2009 08:55 #

Чика "спечется" в Самаре, Грачев стар и очень нестабилен. Посмотрим каков сейчас Сергиенко!! Если у него пойдут трехи как в былык времена, то это будет грозное оружье!!!!
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
13.03.2009 09:05 #

у Чики и Грача не иначе ностальгия взыграла — оба когда-то начинали в Самаре. видимо, тут и на покой уйдут. первому в этом году 34 стукнет, второму — аж 38..
 
x-crazer
Артём

нет картинки
13.03.2009 09:43 #

Sergejus (13.03.2009 09:05),
Скажите кто-нибудь, Клэнси ещё в Самаре??
 
abi
Вова

нет картинки
13.03.2009 10:27 #

Грачев, конечно сильная потеря для Новосибирска. Не знаю как проявит себя в самаре, но в одном из сильенйших клубов СЛБ смотрелся явным лидером на площадке и зачастую тащил игру полностью на себе. Удачи, Игорь!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
13.03.2009 13:08 #

Вроде Кленси и Шливанчанина оставили! Для Самары очень хорошие приобретения, разбавят молодежь опытными игроками!
 
papabuggsy
Uomo

нет картинки
13.03.2009 13:40 #

Да, Ксленси и Младлена оставили. Станеску пока не оправился с травмой, поэтому ещё не в строю. А матч с ЦСКА было интересно смотреть — у ВВС играл дубль — первую четверть аж 11-10 выиграли..но потом класс и опыт взял своё…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.03.2009 14:08 #

Для нас сейчас это усиление. Особенно рад возвращению Чики.
 
grigori
grigori

нет картинки
13.03.2009 18:47 #

Зря некоторые иронизируют. Складывается ситуация,когда в Самаре окажутся опытные и вкупе к ним молодежь. А Чикалкина зря списывают. Начнет больше играть -восстановит кондиции,жаль сезон заканчивается.