Шакил О`Нил по-прежнему надеется на выход в плей-офф

16.03.2009 12:50

В выездной встрече регулярного чемпионата против «Голден Стэйт» баскетболисты «Финикса» установили рекорд нынешнего сезона по количеству набранных очков за один матч. Для «Санз» эта победа (154:130) стала второй кряду после неудачной серии из шести поражений. Центровой команды Шакил О`Нил, в активе которого 26 баллов за результативность, по завершении игры сказал, что все же надеется выступить в плей-офф. В турнирной таблице Западной конференции «Финикс» отстает от идущего на восьмой позиции «Далласа» на четыре победы.

«Мне не хотелось бы употреблять такого слова, как „разочарование“, но, признаться честно, на старте сезона мы все думали, что будем играть в плей-офф и бороться за чемпионский титул. Я по-прежнему на это надеюсь. Если продолжим выходить на площадку предельно сконцентрированными, то все еще может произойти», — приводит слова О`Нила официальный сайт лиги.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Финикс Санз Шакил О`Нил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
16.03.2009 13:08 #

Шансы ещё есть. Удачи!
 
qaz
Илья

нет картинки
16.03.2009 13:27 #

Как в песне группы Алиса.. Всё в наших руках. Т.е в руках Далласа.
 
dracula
dracula

нет картинки
16.03.2009 13:48 #

"Я по прежнему надеюсь на выход в плейофф", сказал Шакил Дирку в темном переулке )))))
 
monax
Сергей

нет картинки
16.03.2009 13:58 #

Могут ещё вскочить в ПО, но походу "разочарование" Шаку всёж придётся услышать….
 
LTK
LTK

нет картинки
16.03.2009 16:05 #

Я верю в них, а точнее в Шака… Он может… я так думаю…
 
truwarier


нет картинки
16.03.2009 17:05 #

Да не светит им ничего, достаточно календарь посмотреть и статистику игр с более-менее адекватными командами.
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
16.03.2009 17:42 #

я тоже верю, что шансы вполне есть. Но, к сожалению, не все зависит только от нас.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.03.2009 18:15 #

Хахаха, шут!
 
Di-Key
Дмитрий

нет картинки
16.03.2009 18:30 #

Опа, как в 2006, опять Шак против Дирка Новицки, только за плей-офф
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.03.2009 19:24 #

Я тоже надеюсь на выход нового реалити Шоу : "Сер Чарльз и Шакил в Плей оффс " студия на ТНТ ,большая
Нечего было в том году Маями так тупо кидать ,у них было и то больше шансов
 
Kolik
Николай

нет картинки
16.03.2009 21:04 #

…Свежо придание, а верится с трудом…
 
vlax
vladimir

нет картинки
17.03.2009 01:20 #

Игры с командами показали, что этот тренер Финикс в нынешнем составе никуда не выведет, нельзя совместить несовместимое.