Результаты матчей дня в НБА

17.03.2009 11:40

НБА. Регулярный сезон.

«Шарлотт» — «Торонто» 112:86 (27:22, 30:21, 32:29, 23:14)

Ш: Уоллес (25 + 9 подборов + 5 передач), Огастин (15 + 6 передач), Дьяо (14), Фелтон (13 + 8 передач), Белл (10), Радманович (9 + 9 подборов + 4 передачи)

Т: Бош (18 + 14 подборов), Барньяни (13 + 6 подборов), Мэрион (12 + 6 подборов), Паркер (11 + 4 подбора + 4 передачи), Кальдерон (8 + 8 передач)

В честь дня Святого Патрика гости вышли на площадку в зеленой форме

«Мемфис» — «Портленд» 92:103 (20:29, 28:26, 18:18, 26:30)

М: Мэйо (21 + 6 передач), Конли (20 + 5 подборов), Гэй (17 + 11 подборов + 3 блок-шота), Уоррик (15), Газоль (10 + 8 подборов)

П: Олдридж (22 + 8 подборов + 4 передачи), Рой (20 + 6 подборов + 9 передач), Аутло (18 + 5 подборов), Пржибилла (13 + 13 подборов + 4 блок-шота), Блэйк (13 + 6 передач)

«Новый Орлеан» — «Хьюстон» 84:95 (23:23, 24:21, 17:23, 20:28)

Н: Пол (29 + 6 подборов + 11 передач + 6 перехватов), Уэст (16 + 13 подборов + 4 блок-шота), Батлер (11), Поузи (7)

Х: Артест (18 + 4 подбора + 5 передач), Скола (14 + 12 подборов), Брукс (14), Лэндри (12 + 6 подборов), Уэйфер (12 + 5 передач), Баттье (11)

У хозяев завершилась пятиматчевая домашняя победная серия.

Центровой «Хьюстона» Яо Мин пропустил матч из-за простуды. Незадолго до начала встречи было объявлено, что позицию центрового в стартовом составе «Рокетс» займет 42-летний Дикембе Мутомбо, проводящий свой 17-й сезон в лиге. За 25 минут Мутомбо отметился 6 подборами и 3 блок-шотами. Средние показатели Мина в текущем сезоне составляют 19,7 очка и 9,6 подбора за игру.

«Оклахома-Сити» — «Сан-Антонио» 78:76 (14:29, 24:13, 23:21, 17:13)

О: Дюрант (25), Сефолоша (12), Грин (10 + 6 подборов), Коллисон (8 + 10 подборов), Уэстбрук (8 + 8 подборов)

С: Паркер (28 + 4 подбора + 7 передач), Данкан (14 + 12 подборов), Боннер (10 + 8 подборов), Финли (7 + 4 подбора), Гуден (6 + 5 подборов)

Эта игра стала для главного тренера гостей Грегга Поповича 1000-й в НБА.

«Денвер» — «Нью-Джерси» 121:96 (30:20, 19:23, 34:29, 38:24)

Д: Хиларио (19 + 8 подборов), Смит (19 + 4 подбора + 4 передачи), Джонс и Энтони (по 15), Биллапс (14 + 5 подборов + 10 передач), Андерсен (10 + 9 подборов)

Н: Картер (32 + 4 подбора), Дулинг (17 + 6 передач), Лопес (9 + 6 подборов), Хейз и Даглас-Робертс (по 8)

Гости играли без травмированного Девина Харриса и Шона Уильямса, который был задержан полицией в магазине сотовых телефонов на окраине Денвера. По словам сержанта полиции Рона Пинсона, следствием было установлено, что задержанный вступил в словесный конфликт со служащим магазина, после чего взял монитор компьютера и бросил, нанеся ущерб, оцененный в 1200-1300 долларов. Уильямс был взят под арест и отправлен в тюрьму, где за него был внесен залог.

По материалам: sport-express.ru, sports.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baron
Erik

нет картинки
17.03.2009 11:50 #

Артест явился не просто дополнением для Хьюстона а полносью заменил Макгрейди. Глядишь на плечах Артеста Макгрейди и пройдет роковой первый раунд плейофф.
 
J1
Dima

нет картинки
17.03.2009 12:03 #

отличный коммент про уильямса из нью джерси))) болельщики спртака и зенита с их креслами на лужниках отдыхают…
вламывается такой здоровенный негрила в наколках и цепулях в магазин и начинает там ругатся с продавцами и бить мониторы)))
интересно, а какой самый хулиганский поступок игрока НБА? наверно это когда айверсон за женой с пистолетом бегал??? есть идеи?
 
BYH
Антон

нет картинки
17.03.2009 12:20 #

Оклахома научилась защищаться!? Две четверти у САС по 13 баллов!!!
Набрали меньше 80, а выиграли.
 
stam
stam

нет картинки
17.03.2009 12:22 #

похоже, что поп устроил игрокам банкет до игры,
а потому и статиcтика (3 из 19 трёхами!!!)
а тимка, наверное, и вовсе был бухой — заработал технический!?
ничего — 2000-ая игра будет лучше
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
17.03.2009 12:27 #

Оклахома молодцы, набираются опыта и уже играют лучше.
Мемфис — аналогично, но, отстает от Оклахомы на 1 сезон.
 
veteran
veteran

нет картинки
17.03.2009 12:31 #

Мутомбо — БЛОКИРУЮЩИЙ ДИНОЗАВР!!!
 
LALBEST
LAL

нет картинки
17.03.2009 12:45 #

что вы заладили лэйкерс бостон кливленд Бостон в прошлом сезоне стал чемпионом на 70% благодаря приемуществу своей площадки у него все серии кроме озёрников завершились 4-3,а с лейкерс разобрались так как там кроме коби никто особо и не играл(я думаю нет смысла сравнивать прошлогоднего газоля аризу и одома с нынешней их формой)с кливлендом тоже разбирались хорошо но только у себя дома а в гостях пролетали,а про аталанту и говорить не стоит.На сегодняшний момент это команда непредсказуема,Кливленд тоже очень зависит от своей площадки,а лэйкерсу парелельно где играть могут выиграть у бостона и кливленда на выезде и пролететь какому нибудь середняку А орландо и всех остальных я даже не беру в счёт рано ещё
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
17.03.2009 12:59 #

Вильямс долго торговался с продавцом по поводу цены на мобильник. А ведь специально на окраину поехал, чтоб подешевле найти. Но нервы не выдержали. 5 баксов никак не хотел скидывать продавец на Нокию 3310. Что удивило — так это оценка ущерба 1200 долларов. Монитор то стоит от силы 200. Это куда Вильямс его метнул? в витрину может? Но все равно 1000 долларов многовато.
 
MJF
SAM

нет картинки
17.03.2009 13:14 #

Сегодня Орландо-Кавс. Надеюсь будет интересная заруба. В случае победы Орландо может догнать Бостон.
Что там с Туркоглу? Кто знает? Надолго он вылетел?
 
MJF
SAM

нет картинки
17.03.2009 13:17 #

Догнать по количеству побед имелось ввиду. Если Быки дернут Бостон.
 
Jared
Jared

нет картинки
17.03.2009 13:27 #

LALBEST (17.03.2009 12:45),
Ты знаешь, мне кажется — что дело в том, что Кельты росли по ходу плей-офф как команда — после каждого раунда они становились сильнее — и к финальной серии они уже были лучше ЛАЛ.
 
olive
olive

нет картинки
17.03.2009 14:03 #

LALBEST (17.03.2009 12:45),
Ты решил дублировать этот коммент в разных ветках? Почитал бы про серию Бостона с Детройтом и игры на выезде
 
element
Aziz

нет картинки
17.03.2009 14:15 #

LALBEST (17.03.2009 12:45),
в натуре не пиши одно и тоже
 
chechaco
ali

нет картинки
17.03.2009 14:43 #

Да, Мутомбо ещё не старый…

А насчёт Уиллиамса у меня есть версия…
Я думаю, что у него напоминание на телефоне сработало: тренировка бросков по кольцу. Ну, он, хоть рассеянный (надо ж было в зале быть, а не в салоне), но дисциплинированный: что было под рукой — побросал…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
17.03.2009 15:04 #

chechaco (17.03.2009 14:43),


Главное, чтобы это напоминание не сработало, когда он сидит на унитазе и …!!!

а так — ЗАЧЕТ, + 5 за мысль!!
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.03.2009 15:53 #

Как пишут, Шон Уильямс хотел купить iPhone, но не смог предъявить удостоверение личности. Он сильно рассердился и заявил работнику магазина "Может быть по вашим правилам я должен иметь ID (удостоверение личности), но по моим правилам я получаю то, что я хочу и когда хочу". Кроме монитора уничтожил какой-то принтер и еще что-то.

Справка. В США iPhone можно купить только через AT&T (компания сотовой и интернет связи), подписав двухлетний контракт. Для этого нужно не только ID (водительские права), но и номер социального страхования. По данному номеру проверяется ваша кредитная история и если она подпорчена, то вам могут запросто отказать в телефоне. Я думаю, что с Уильямсом так и было.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.03.2009 16:18 #

AT&T — ето в честь которых арена в Сантоне называется?
А почему такие строгости с АйФонами?
 
SergeB
Serge

нет картинки
17.03.2009 16:59 #

Koma прав с уточнением: их можно еще купить в магазинах Apple. Деталей не знаю, но если даже купил на стороне, его все равно нужно активировать через АТ&Т. Насчет ID не уверен, меня в подобных магазинах ни разу не спрашивали.
 
AntonIvanovich
Anton

нет картинки
17.03.2009 17:32 #

Друзья, поясните мне, есть ли логическое объяснение, что в последнее время, некоторые команды дома играют в темной форме. Например Майами, несколько последних игр, или это просто "а поприколу"?
 
Panchenko
Артём

нет картинки
17.03.2009 18:27 #

Только у "Хьюстона" все может быть через жопу. шикарный матч, волевая победа без Яо, все — отлично. Сколько продолжилось? Пару часов. Че случилось? ниче, просто Лэндри постреляли=((
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
17.03.2009 18:31 #

Panchenko (17.03.2009 18:27),
8(
В каком смысле — "постреляли"?!!!!
парень хоть цел остался?
 
Panchenko
Артём

нет картинки
17.03.2009 18:41 #

Andrey-Kiev (17.03.2009 18:31),
Да, ему очень повезло. Он ехал домой после матча, но потом какое-то быдло въехало в его машину. Лэндри вышел посмотреть на повреждения и получил пулю в ногу из проезжавшей мимо машины. Было два выстрела, первый мимо, второй — в него. Вроде обошлось, пропустит от одной до двух недель. Но, случай конечно, мягко говоря, неприятный.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
17.03.2009 18:58 #

Да, с Шоном странный случай приключился, хотя знал о его скверном характере и проблемамами с законом, да и поведением он мне Лонни Бакстера напоминает.
А Карла очень жаль, хочется думать, что он на самом деле не причем. Помню Пирса тоже как-то ножом ранили серьезно…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.03.2009 19:25 #

stam (17.03.2009 12:22),
попал в точку
За день до Игры ,у E. Лонгории был день рождения
 
Suns
Vladimir

нет картинки
17.03.2009 20:18 #

О на этой неделе первый раз выставил Лендри в фантазийке… Эх, зачетно получилось…. Думаю на дей-ту-дей можна не надеяться)))

Ну что ж, выздоравливай ниггер…
 
LALBEST
LAL

нет картинки
17.03.2009 21:46 #

Многи кричат всё вэйд МВП с чего бы это за его снайперские качества так какого лешего коби не получал их в 2005-2006 а потому что его лэйкерс пролетали раз в два матча такая же ситуация и с майями вейд блещет а толку мало так что МВП либо Коби либо Брону так как это два лидера и оба командные игроки(я конечно за коби) а его супер результативность это всё ему не поможет,вот играл бы он в бостоне или другой лидирующей команде тогда да это был бы 100% МВП
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.03.2009 22:38 #

chechaco (17.03.2009 16:18),
Бизнес. IPhone одна из главных источников доходов Apple. AT&T платит хорошие бабки Apple за эксклюзивное право. Да и AT&T, конечно, в накладке не остается. Покупая IPhone за $199 (8 Gb) и $299 (16 Gb) подписываешь 2-годичный контракт, по которому ты обязан платить 30 долларов в месяц за его использование (набегает 720 за 2 года). Плюс, ты обязан купить временной план (самый дешевый — 40 баксов за 450 минут плюс бесплатные ночные и выходные звонки), плюс дополнительные платы за другие услуги. Плюс налоги, которые превышают 10%.
Короче дорогое удовольствие.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.03.2009 22:44 #

Koma (17.03.2009 22:38),
Ммм… Спасибо…
Я просто как-то айФонами не интересовался до сих пор, да и теперь вряд ли буду, просто удивился, что так непросто купить. Ну, не то, что непросто, а что формальности такие. Ну, раз контракт, значит, конечно, без удостоверения никак.
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.03.2009 22:50 #

SergeB (17.03.2009 16:59),
Можно купить и разблокированный, который стоит от $500 и выше. Тогда можно использовать его и без АТ&Т.
Ты где живешь? Если в городе, где выходцев из бывшего СССР много (как Нью Йорк или Чикаго), которые занимаются продажей телефонов, то вполне вероятно, что у тебя не спросили ID. Наши всегда умели обходить законы и правила.
А так по собственному опыту знаю, что без ID и SSN нельзя приобрести бесплатный (или со скидкой) телефон с планом. Сам пользуюсь услугами T-Mobile без контракта. Правда за трубку пришлось отдать полную цену, зато без контракта могу в любое время отказаться от их услуг и не платить штраф, который часто дороже самого телефона.
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.03.2009 23:16 #

chechaco (17.03.2009 22:44),
Знаешь, мне как-то не вериться, что у Уильямса не было ID. Я не представляю себе как можно не иметь ID. Потому что везде (в аэропорту, гостинице, магазине когда покупаешь спиртное, банке, пункте проката машин и т.д. и т.п.)необходимо предъявлять этот документ. Конечно, есть и те, которые ездят по просроченным или отмененным правам или вообще без прав, не пользуются услугами банков и др.кредитных учреждений. Но не представляю таковым баскетболиста, который постоянно в разъездах.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.03.2009 23:52 #

Короче, так или иначе, он повёл себя как бычара…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
18.03.2009 00:30 #

Koma (17.03.2009 22:50),
Ты где живешь ??
Сейчас есть Метро PCS ,а еще раньше был Kрикет ,без контракта
А I- Phone можно и в Wallmart купить,но опять же с контрактом
 
DimsiD3
Вадим

нет картинки
18.03.2009 01:55 #

LALBEST (17.03.2009 21:46),
А Уэйд, походу, и не лидер и не командный игрок???
 
SergeB
Serge

нет картинки
18.03.2009 06:43 #

Suns (17.03.2009 20:18),
Вы, как я понял, мой коллега, болельщик Финикса. Тем не менее я бы советовал Вам избегать подобных обращений.
 
SergeB
Serge

нет картинки
18.03.2009 06:52 #

Koma (17.03.2009 22:50),
Я живу в пригороде Чикаго, тем не менее услугами "наших" предпочитаю не пользоваться. Сейчас я вспоминаю, что когда впервые подписывался на услуги AT&T (тогда "Cingular" обошлось без волокиты, т.к. брат отдал мне телефон племянницы. Фамилия та же, у меня спросили только SSN (номер социального страхования), насчет ИД не помню. Потом, когда продлевал контракт, уже ничего не спрашивали.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
18.03.2009 09:27 #

SergeB (18.03.2009 06:43),
Ну простите…

Перефразирую:

Выздоавливай черный брат))) А вообще никаких рассовых предпочтений не имею и никого обидеть е хотел.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
18.03.2009 11:03 #

Suns (18.03.2009 09:27),
Насколько знаю, если уже хочешь сказать типа как пару постов выше, нужно говорить Nigga, это как бы мегазачетно. Но в произношеннии обоих слов грань очень мала, так как акцент и все такое. Так-что можно легко получить в жбан и заработать желание приобрести пистолет )
З.Ы. Хотя помню как-то назвал в словесной перепалке блэк пис оф …., в тот раз все обошлось, но про себя подумал, что больше так делать не следует, а лучше сразу начинать сквернословить по-русски