В Перми на матч Кубка Вызова раскуплено уже 6000 билетов

18.03.2009 21:18

По сообщениям пресс-службы "Урал-Грейта", на второй матч уже раскуплено порядка 6000 билетов (вместительность ДС "Молот" - 7000 мест)

По словам главного тренера пермяков Александра Кесара, тренерский штаб "Урал-Грейта" не собирается вносить больших изменений в игру своей команды. К тому же, скорее всего, в четверг смогут сыграть Башминов и Суровцев, которые пропустили матч в Люберцах из-за травмы ноги и отравления соответственно.

В среду днём, 18 марта, баскетболисты люберецкого "Триумфа" отправились в Пермь, где в 19 марта в 17:30 по московскому времени состоится ответная игра четвертьфинальной серии Кубка Вызова ФИБА против местного "Урал-Грейта". В составе подмосковной команды на выезд отправились 12 человек: Перри, Карасев, Вяльцев, Лиходей, Дмитриев, Осипов, Ашкрабич, Топоров, Панин, Бремер, Сергеев и Гори. У "Триумфа" запланирована вечерняя тренировка в УДС "Молот" и утренняя разминка в день матча. Как заявил наставник команды Станислав Ерёмин, "в короткий период нам нужно будет сделать корректировки по защите: и по индивидуальной, и по командной". 
 

Обзор первого матча 1/4 финала Еврочелленджа «Триумф» — «Урал-Грейт»

Добавил: Hovd3n
Чемпионат.ру

Теги: Урал-Грейт Кубок Вызова билеты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nikoay
Nikolay

нет картинки
18.03.2009 22:08 #

Давайте пермские болельщики, поддержите своих завтра!
Хорошо, что будут играть Суровцев и Башминов. Шансы УГ повышаются еще больше. Вперед к Ф-4!
 
Desann
Ваня

нет картинки
18.03.2009 22:11 #

завтра будет АДДДД в молоте!!!!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
18.03.2009 22:33 #

Desann (18.03.2009 22:11),
блин, посмотреть бы на ЭТО. ээх
 
good-game
Павел

нет картинки
18.03.2009 22:58 #

никогда не забуду Ф4 Кубка России 2004 в Молоте! полный зал, люди в проходах, сумашедшая атмосфера. пробрался в сектор за кольцом, где сидели игроки, а потом и в подтрибунку))
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
18.03.2009 23:16 #

good-game (18.03.2009 22:58),
Кстати, после того финала КР УГ ни разу не выигрывал у ЦСКА. 14 матчей подряд проиграли. А для попадания в плей-офф ЧР очень желательно обыгрывать в Перьми коней. Иначе шансы будут минимальны.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
19.03.2009 03:02 #

Хотя состав у Триумфа лучше. Еще и Перри кровушки в первой игре попил. Его бы остановить — будет значительно проще.
 
abi
Вова

нет картинки
19.03.2009 06:57 #

Nikoay (19.03.2009 03:02),
Дааа. Я бы с радостью на такой матч сходил бы…
 
shupen
den

нет картинки
19.03.2009 09:08 #

А трансляция будет???
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
19.03.2009 10:11 #

Ну и телевидениеи у нас… Не могут купить и показать этот супер матч(((( И что толку, что у меня НТВ+ есть, там тоже его не покажут((((

ПЕРМЬ!!! РВИТЕ Триумф!!!
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
19.03.2009 11:01 #

Да, матчи при полных трибунах всегда интересней смотреть. Уж не помню, когда в Казани последний раз было такое…
 
triple
valdas

нет картинки
19.03.2009 11:21 #

Молодцы болелы!
Пермь — удачи!
 
good-game
Павел

нет картинки
19.03.2009 13:55 #

Nikoay (18.03.2009 23:16),
УГ на подъеме, а в Молоте возможно всё))