Игрокам «Милуоки» запретили пользоваться интернетом во время матчей

19.03.2009 15:27

Главный тренер «Милуоки» Скотт Скайлз запретил форварду команды Чарли Виллануэве заходить в интернет через мобильный телефон в перерыве матча, сообщает Slamonline.

Дело в том, что один из лидеров «Бакс» в раздевалке частенько пользовался программой Twitter — одной из самых популярных в США разновидностей социальной сети. И это очень не понравилось Скайлзу.

- Мое мнение на это счет однозначно: этой программе не место в раздевалке, — сказал наставник «Бакс». — До или после игры — пожалуйста. Тогда я не собираюсь вмешиваться в личную жизнь своих игроков.

«Милуоки» сейчас отчаянно сражается за попадание в плей-офф и пока занимает девятое место в Восточной конференции. Виллануэва идет на третьем месте в списке снайперов команды, набирая в среднем 16,6 очка за игру.

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: НБА Милуоки Бакс Скотт Скайлз Чарли Виллануэва

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
misha123
misha123

нет картинки
19.03.2009 15:38 #

Скайлз, имей сострадание! Чарли же лысый, ему и так тяжело девчонку себе найти, а тут еще и вконтакте лазить запретили
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
19.03.2009 15:51 #

Вскоре он запретит ему чихать в конце третьей четверти при счёте в пользу соперников… Большего бреда не читал. Теперь он наверное с ноутом на матчи ходит.
 
Taryan
Max

нет картинки
19.03.2009 15:52 #

Перерыве надо думать об игре, а не о девченках. Всё правельно по моему, что запретили.
 
chechaco
ali

нет картинки
19.03.2009 16:04 #

Это зависит от того, как это влияет на игрока, по-моему. У всех по-разному.
Я, когда говорю, что на футбол иду, если она мне говорит: порви их всех — я неплохо играю, заметил, а если начинает ныть: не ходи, ты простудишься, тебе по ногам настучат — обычно хуже…
 
monax
Сергей

нет картинки
19.03.2009 16:47 #

Я всегда думал, что перерыв трейнерский штаб использует чтобы дать указания по игре своей команде, а тут оказывается что они висят в интернете, вот так новости
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
19.03.2009 17:20 #

Название статьи нравится))) Как будто во время игры ребята в инет залезают, прямо на паркете))))
 
Observer
Observer

нет картинки
19.03.2009 17:32 #

кстати, вот Чарли в Твиттере twitter.comtwitter.com/CV31/
Тот твит в перерыве матча стал хитом в США — кажется, это первый случай использования социальных сетей во время матча профессиональных спортивных команд.
А вот, собственно, что же он написал в раздевалке:
In da locker room, snuck to post my twitt. We're playing the Celtics, tie ball game at da half. Coach wants more toughness. I gotta step up.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
19.03.2009 18:47 #

Вообще-то Чарли 2 снайпер команды после Джефа.
 
JC
Сергей

нет картинки
19.03.2009 18:49 #

Я. честно говоря. за такое разбил бы мобильник о кафель в душевой, но Чарли лидер команды и на его игре такие действия никак не отражаются. Наоборот судя по прогрессу он заряжается. Почитал комменты к своей фотке какой-нить забавной и довольный выходит на вторую половину.
 
dracula
dracula

нет картинки
19.03.2009 18:58 #

- Ау, Волосатый! Че так долго не отвечаешь???
- Да вот, тут тупой шеф заставляет работать много, мяч кидать!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.03.2009 19:06 #

читал, что Аринас в перерыве ходил мыться во всей одежде, а Т-мак ложился поспать ))
у всех, видимо, свои прибамбасы )
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.03.2009 19:14 #

Рики Рубио в перерыве будет учить уроки ))
 
Park
Pavel

нет картинки
19.03.2009 20:33 #

SlobbaN (19.03.2009 19:14),


вообще тут смотря с какой стороны смотреть. я вроде как на стороне тренера, т.к. во время игры надо быть предельно сконцетрированным. но вот так прикидываю — 82 игры — это не шутки. такая систематизация тож требует разрядки.
и еще момент. в конкретном случае Чарли все-таки стоит потерпеть, когда такая борьба за ПО, надо потерпеть
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.03.2009 21:05 #

Хохо, шутки Марио))

ЛеБрон во время большого перерыва садится на трон и принимает послов
Уэйд во время большого перерыва устраивает оргии с фон-бароном
Кобе во время перерыва смотрит видосы с Джорданом и вздыхает
Шак во время большого перерыва… кушает.
 
graf
Graf

нет картинки
20.03.2009 07:34 #

+1
В ринципе можно продолжить )))
Мело во время большого перерыва курит травку
Тинзли во время большого перерыва успевает сбегать на райончик
Радманович во время большого перерыва узнаёт сводку погодына ближайшем лыжном курорте
Мэтт Барнс во время большого перерыва успевает сделать еще одну татуировку
 
good-game
Павел

нет картинки
20.03.2009 11:15 #

стока версий. и ни одной на тему онлайн ставок через мобилу
 



нет картинки
18.07.2011 02:51 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!