Родман возглавит европейское турне «Легенд НБА»

20.03.2009 01:36

Скандальный экс-баскетболист, а ныне шоумен Деннис Родман во главе команды «Легенды НБА» проведёт турне по Европе в ноябре 2009 года. Планируется провести ряд матчей в Бельгии, Англии, Германии, Франции, Испании и Италии. Помимо Родмана в мероприятии примут участие Трэйси Мюррей, Ламонд Мюррей, Эй Си Грин, Шон Кемп, Стэйси Огмон, Норм Никсон, Дарвин Кук, Джон Старкс, Кенни Андерсон, Оливер Миллер, Стэнли Робертс, Мозес Мэлоун, Роберт Рид, Орландо Вулдридж, Джони Иган, Родни Маккрэй, Дэррил Доукинс, Спад Уэбб, Ди Браун, Доминик Уилкинс и Джеральд Уилкинс.

Ранее планировалось, что Скотти Пиппен будет хедлайнером европейского турне, но его заменил экс-партнёр по «Буллз». Первый матч запланирован на 13 ноября в Антверпене, пишет бельгийское издание GlsSport.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Деннис Родман турне

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Volo
Алексей

нет картинки
20.03.2009 02:29 #

Блин.. они таким составом многих Евро-грандов вынесут.. Хотя, может, меня ностальгия замучала))
 
JC
Сергей

нет картинки
20.03.2009 04:20 #

Хо-хо! Дэррил Доукинс!!! Аппарат(c)he(c)ha(c)o
 
chechaco
ali

нет картинки
20.03.2009 08:08 #

А я, признаться, половину не помню…
 
c3po
Артём

нет картинки
20.03.2009 09:48 #

Если Спад Уэбб до сих пор может бить сверху, то шоу обречено на успех.
Кемп так и не заиграл в Европе?
А Стэйси и Шон Огмон — это один и тот же человек?
 
MiGus
Владимир

нет картинки
20.03.2009 09:50 #

Многие имена конечно известные, но там мало кому около 40 даже, большинству за.. Хотя посмотреть на Родмана, Кемпа, Улкинса и Уэбба было бы интересно.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.03.2009 10:34 #

Джоннии Стаааркс, мой первый кумир)))))
 
chechaco
ali

нет картинки
20.03.2009 10:52 #

Я тоже по Старксу соскучился. Болел за тех Никсов против Чикаго. Он тоже, наверно, потолстел; я его после завершения карьеры не видел.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.03.2009 11:06 #

chechaco (20.03.2009 10:52),
Старкс сейчас тренер какой-то команды в лиге по слэмболлу,я его видел по 7тв вроде не слишком кабанистый.Кемпа бы увидеть в игре,он когда молодой играл в Сиетле больше всех мне нравился по данкам,а в конце карьеры уже толстый был сейчас может и до кольца не допрыгнет.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.03.2009 11:24 #

Если не допрыгнет, то и смотреть не на что. Да допрыгнет, наверно…
Надо было Гэри тоже подтянуть…
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
20.03.2009 12:34 #

Классное мероприятие, интересно — опять Стерновское изобретение?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.03.2009 13:43 #

Nowayman (20.03.2009 10:34),
Старкс был твоим первым кумиром? Теперь понятно, почему у тебя такой странный взгляд на баскетбол!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.03.2009 14:10 #

Ой-ой-ой))) Старкс был кросавчег, а не идеальный баскетболист))) Живой он был)))
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
20.03.2009 15:12 #

А вот интересно сколько кило сейчас у Оливера Миллера! Лет 10 назад в Торонто было 150+. Сейчас может и 2 центнера
 
andrey1975
andrey

нет картинки
20.03.2009 18:39 #

да,кстати,а Биг О то каким боком в легенды НБА попал,как самый неспортивный спортсмен что ли?В Торонто у него было 2-07 и больше 150кг точно уж…
 
MJF
SAM

нет картинки
20.03.2009 18:55 #

Да уж, веселая компашка.
А как они играть то будут?
Команда Колобков против команды Сарделек???
Ну и про "легендарность" половины из списка можно спорить, конечно.
Хотя Доминик и Моузес — это круто. С учетом их возраста.
Кенни Андерсон оч. нравился когда-то.
А вообще здорово. Люди покатаются, мячик покидают, может бабла срубят.
Ну и людей порадуют, я уверен.
 
gyroscope
Олег

нет картинки
21.03.2009 18:00 #

Да, на Кемпа бы посмотреть!

Старкс — сучок, просрал финал-94.