«Химки» разгромили «Динамо»

21.03.2009 16:58

Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный сезон.

«Химки» — «Динамо» 89:54 (24:22, 25:18, 28:9, 12:5)

Х: Маккарти (22 + 5 подборов), Паласио (15 + 6 подборов + 11 передач), Уилкинсон (12 + 7 подборов), Мозгов (10 + 4 подбора), Гарбахоса (9), Понкрашов (8), Дельфино (6)

Д: Нахбар (15), Чейз (13 + 5 подборов + 4 передачи), Моня (9), Явтокас (6 + 5 подборов)

Главный тренер «Динамо» Дэвид Блатт:

«Мы сегодня играли не как настоящее „Динамо“. Хочу извиниться перед нашими болельщиками, которые пришли нас поддержать. Мы провально сыграли в защите, особенно в третьей четверти, и позволяли им совершать практически все броски в открытую, абсолютно не защищаясь при этом».

Главный тренер подмосковных «Химок» Серджо Скариоло:

«Мы долго и тщательно готовились к этому матчу. Учитывая то, сколько поражений мы потерпели в последних матчах, хотели показать достойную игру. К сожалению, получил травму Гарбахоса, поэтому он не смог принять участие во второй половине встрече, но надеюсь, что ему удастся восстановиться к „Финалу восьми“ Еврокубка. Вообще должен заметить, что без Гарбахосы, Дельфино и Лампе, да простят меня другие игроки, „Химки“ — совсем другая команда, не те „Химки“, которые любят болельщики. Поэтому я рад, что они приступили к тренировкам и набирают форму. Надеюсь до Турина они её будут только улучшать».

По материалам: championat.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Химки Динамо Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
21.03.2009 19:34 #

У Химок Дельфин играет
 
Banzay
Banzay

нет картинки
21.03.2009 20:03 #

в первой игра Абсолютно равная была
во второй Химки прибавили и в нападении, и в защите.
а Динамо не смогли.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
21.03.2009 20:06 #

Лаврик пошел после сирены с судьей беседовать, но фол то уже не отменят.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
21.03.2009 20:26 #

Химки рвут Динамо в третьей четверти…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
21.03.2009 20:27 #

Динамо ничего попасть не может, за Химками на дуге не успевают… 24-5 в первых 7 минут 3 четверти.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
21.03.2009 20:30 #

Блат по полной программе облажался!!!!!!
когда у тебя команда нихера не делает ни в защите ни в нападении, не пытаться чего-либо менять — это как-то совсем не профессионально (или через чур профессионально)))).
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
21.03.2009 20:38 #

Banzay (21.03.2009 20:30),
Блатт оказался не готов к тому что ему представил Скариоло в 3 четверти. В данном случае это победа в битве, но не войне.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
21.03.2009 20:45 #

Скамейка у Динамо коротка стала… основа вся в яме. Физической и психологической. По типу той, что была у ЦСКА с месяц назад. Будем надеяться, что к Ф8 подтянутся.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
21.03.2009 20:58 #

14 очков за вторую половину, похоже это рекорд!!! Последня четверть вообще в этом матче была лишней. Одни не хотят, другие не могут.
 
Igs
Igs

нет картинки
21.03.2009 21:08 #

Динамо играет фактически в 6 человек: Чейз, Домани, Моня, Нахбар, Явтокас, Лавринович. Лишь эпизодически и без инициативы в атаке выходят Хвостов, Васильевьев и блаженный Королев. Таким образом, основным игрокам здоровя на весь матч не хватает. Так, кстати, было и в финале Кубка против Уникса. Да и в Питере только по фарту не слили нашему "Спратаку" в концовке.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.03.2009 21:12 #

Победила химкинская скамейка. Касательно Чейза. Сколько раз смотрел игры с его участием не припомню момента, что бы он хоть раз успел за своим игроком при разменах. Вообще задняя линияя Динамо игру провалила. Что не удивительно, учитывая ее проблеммы.
 
VC
VC

нет картинки
21.03.2009 22:12 #

Позорище блин, без Трэвиса вообще нули… Облегчили задачу до минимума, осталось еще УНИКСу 5й раз проиграть и оле! 4-е место…

Отдыхаем, до пятницы, там понятно будет что нам ловить в ЧР…
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
21.03.2009 22:24 #

))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.03.2009 22:38 #

Смотрел вторую половину чем-то она мне напомнила игру Урал-грейт Триумф… УГ был в роли Динамо.
 
Lench
Елена

нет картинки
21.03.2009 23:23 #

АААААААААААААААААААА!!!
Partidazo! прошу извинить мой испанский, не отойду никак после беседы со Скариоло ))
Partidazo с испаского можно перевести как "МатчиЩЩЩе!"
Третья четверть — оргазм в чистом виде! И это без Гарбо. Жаль, что он опять получил повреждение. Сказал, что незначительное. Прихрамывал вроде не сильно. А вот Чейз с мешком льда на колене с игры уезжал, еле ковылял.
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
21.03.2009 23:33 #

Да уж, матч что надо! Фридзончик похоже "звёздничка" схватил, раньше он себе такого не позволял…
Общий итог сегодняшнего противостояния Химки — Динамо 1:1)))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
21.03.2009 23:50 #

Lench (21.03.2009 23:23),
Я сначала прочитал Pizdato, тоже прошу извинить за мой испанский
 
Lench
Елена

нет картинки
21.03.2009 23:55 #

Karatell (21.03.2009 23:50),
И так тоже )
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
21.03.2009 23:56 #

Karatell (21.03.2009 23:50),
А что эта похожесть между 2-мя словами очень символична
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
21.03.2009 23:57 #

Lench (21.03.2009 23:55),
А вы случайно не общаетесь на форуме ACB?
 
Lench
Елена

нет картинки
22.03.2009 00:05 #

Sognatore (21.03.2009 23:57),
Неа, я на реалмадридском одном фанатском сайте слюни иногда пускаю. Тамошнем, испанском.
Вряд ли я могу обогатить чем-нибудь ведущий испанский баскетбольный ресурс. Так что лучше молчать в виртуальную тряпочку )
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.03.2009 00:07 #

Lench (22.03.2009 00:05),
А я-то уверен, что чем больше наших соотечественников будет на форуме ACB, тем он богаче станет
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.03.2009 11:13 #

Гомельский: не мал ли Фридзон, чтобы кидаться на судью?

Президент "Динамо" Евгений Гомельский после поражения от "Химок" (54:89) в матче российской суперлиги был очень недоволен поведением защитника соперников Виталия Фридзона, который часто спорил с судьями в агрессивной манере.

"Подмосковная команда, едва ли не впервые собравшаяся вместе за последние месяцы, провела отличную игру. Ребята там бросали с сумасшедшим процентом, забив практически всё, что можно. У нас же, напротив, мало что получалось. Но меня поразило другое: не слишком ли рано такой баскетболист, как Фридзон (23-летний защитник "Химок", может безнаказанно кидаться на судью? Или взять Серджио Скариоло. Это, без сомнения, хороший тренер, но в советские времена за свои походы к центру площадки он получил бы пять технических замечаний", — цитирует Гомельского Sportbox.
 
Lench
Елена

нет картинки
22.03.2009 11:50 #

Скариоло вчера, да, сольный концерт выдал. Но и мастер-класс тоже )
 
Banzay
Banzay

нет картинки
22.03.2009 15:00 #

Hovd3n (22.03.2009 11:13),
"ух я то в советские времена, ооооооо"
"а я то в советские времена, ааааааа"
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
22.03.2009 15:40 #

Вчера Химки были сильней Динамо это факт, но у меня сложилось впечатленее, что судьи были настроины против Динамо, хотя может и показалось
 
SSSR
SSSR

нет картинки
23.03.2009 07:44 #

О каких 6 игроках Динамо можно говорить, о Домани, так он практически во всех играх больше на соперника играет-не забить, не пас отдать,не защититься. Моня-игрок сборной, разве это уровень игрока сборной? Молодые так и будут играть, пока легионеры все бабки не упакуют! Если есть надежда, что Хансен и Быков выйдут играть в более менее нормальной форме, то может и поборются за кубок, да и в Чемпе, если нет то могут и полуфиналы не попасть, а жаль!
 



нет картинки
18.07.2011 02:51 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!