Шакил О′Нил стал пятым игроком в истории лиги по набранным очкам

22.03.2009 10:56

Набрав 13 очков в матче против «Вашингтона» (128:96), центровой «Финикса» Шакил О′Нил стал пятым игроком в истории лиги по количеству набранных очков за карьеру. О′Нил, на счету которого теперь 27 411 очков, обошел в историческом списке Моузеса Мэлоуна, сообщает AFP.

«Это хорошо, но все равно недоволен собой. Математически, упустил три года и смазал 5000 штрафных. А так занимал бы сейчас второе или третье место», – сказал центровой «Санз».

Добавил: Hovd3n
Спорт Сегодня

Теги: НБА Финикс Санз Шакил О`Нил набранные очки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
22.03.2009 11:13 #

Поздравляю в общем!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.03.2009 11:19 #

Heat32 (22.03.2009 11:13),
Саня, почему ты ТАК редко бываешь здесь ?
способ заходить чаще так и не нашёл ?
 
dracula
dracula

нет картинки
22.03.2009 12:15 #

Молодца! Ну теперь пожалуй у Шака в этом сезоне осталась только одна мотивация — попасть в символические пятерки. А вот что ему делать на следующий год? Ведь отказаться от своей двадцатки лямов он не захочет, значит и на чемпионство претендовать не сможет. А то мог бы за минимум играть в ЛАЛ на замене Байнума — и получить еще колечко-другое
 
K5G
Илья

нет картинки
22.03.2009 13:41 #

Шака молодец, congratilations!!
 
Superman
Кларк

нет картинки
22.03.2009 14:20 #

Красавчик!Рад,что являюсь современником такого величайшего игрока
 
bsk
bsk

нет картинки
22.03.2009 15:32 #

dracula (22.03.2009 12:15),
Шак бы согласился играть на замене Байнума? Сомневаюсь
 
Melo76
Pavel

нет картинки
22.03.2009 15:42 #

bsk (22.03.2009 15:32),
Ну, если бы его звали в ЛАЛ, то вряд ли бы хоть заикались про скамейку.
ИМХО Байнум бы выходил на замену Шаку.
Но сдается, мне вряд ли Шак будет играть за минимум..
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
22.03.2009 16:35 #

Да ну его,чел не одыкватный.В прошлом году вылетели Финикс так он начал репчик читать про Брайанта,мол дают mvp всяким,это человеку давно за 30.Вообщем меньше трындеть надо,а играть.
 
LALBEST
LAL

нет картинки
22.03.2009 16:46 #

Шак пятый К сожалению я думаю это его предел
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.03.2009 17:54 #

Hovd3n (22.03.2009 11:19),
Арсений привет!
Способ зайти сюда — один…на почте. Могу ходить хоть каждый день. Но стоит это дороговато…и мне как студенту это не выгодно.
Я бываю на сайте раз в неделю, на час-второй зайду и всё. И то, только читаю вас всех…за что респект, сайт живёт.

Писать же…даже не рискую. Сам подумай, не следя за событиями, скажу что-нить…потом только через неделю узнаю об этом…ну его…

Жаль конечно, очень скучаю по тем временам, когда мог выходить каждый день.
…---…

Извиняюсь за офф-топ.
 



нет картинки
18.07.2011 02:51 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!