Келати планирует принять польское гражданство

23.03.2009 23:43

Защитник «Уникахи» Томас Келати в скором времени планирует получить польское гражданство. Дело в том, что американец помолвлен с полячкой и собирается заключить с ней брак по окончании нынешнего сезона, после чего начнёт процедуру получения польского гражданства, передаёт sports.pl.

Напомним, что Келати до перехода в «Уникаху» играл в польском «Турове».

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Уникаха гражданство Томас Келати Сборная Польши

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
23.03.2009 23:56 #

Ранее Логан хотел получить польское граждантсво. Вообщем, ляхи к ЧЕ готовятся.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
24.03.2009 01:15 #

Platoon (23.03.2009 23:56),
Так у них вроде еще пару амеров должно быть натурализованых, нужно будет на досуге просканировать эту тему ради интереса.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.03.2009 01:22 #

Karatell (24.03.2009 01:15),
Так на вскидку — Эрик Эллиот (закончил карьеру), Джзеф МакНулл, Джефф Нордгаард. Ну ещё пытались привлечь нашых Братьев, но те выбрали Литву.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
24.03.2009 02:52 #

Вообще как по мне, надо прекращать натурализовывать игроков пачками, скажем так с ФАНАТИЗМОМ. Надеюсь ФИБА обламает полякам хвост,ведь по правилам ФИБА можно заигрывать только 1-го американца(как по мне это не мало,это БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно),а поляки уже хотят КАК МИНИМУМ 4! Логан,Келати,Вишневски(польские корни),Пржбилла(польские корни, но самое интересное то,что на игрока "Портленда" претендует еще и Немецкая Федерация Баскетбола так как у него есть еще и немецкие корни!!! Ух уж эта глобализация…). Как по мне, вся эта аномалия попахивает дешевым фарсом. Пора заканчивать с безмерной натурализацией, иначе потеряется смысл проведения ЧЕ.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
24.03.2009 07:20 #

В Мурсии разыгрывающий амер Томас имеет польсое гражданство, два сезона назад играл в Анвиле.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.03.2009 13:57 #

furtcovik (24.03.2009 02:52),
А какая разница? Всё равно в сборной может только один натурал играть.

"Логан,Келати,Вишневски(польские корни)…" — Ты Келати хоть видел? Негр он! Какие польские корни нах?

"Как по мне, вся эта аномалия попахивает дешевым фарсом" — А как по мне, так дешёвый фарс это когда негр выходит в старте сборной России

Да и вообще, большенство этих амеров хотят паспорт получить вовсе не из-за сборной, а потому, что в некоторых европейских лигах есть ущемление американских легионеров в пользу европейских игроков.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
24.03.2009 14:14 #

felix-r (24.03.2009 13:57),
Тут furtcovik наверняка про польские корни у Вишневски только имел в виду, скобки вроде только к нему относятся.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.03.2009 14:16 #

Karatell (24.03.2009 14:14),
Окей
 



нет картинки
18.07.2011 02:50 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!