Результаты матчей дня в НБА

24.03.2009 13:34

НБА. Регулярный сезон.

«Атланта» — «Миннесота» 109:97 (23:18, 35:18, 23:28, 28:33)

А: Мюррей (30 + 5 передач), Бибби (20 + 5 подборов + 9 передач), Джонсон (20 + 8 подборов), Хорфорд (12 + 13 подборов), Эванс (10), Пачулия (6 + 10 подборов)

М: Фои (19 + 4 подбора), Лав (17 + 6 подборов), Карни (13), Браун (11)

Победная домашняя серия хозяев достигла 28 матчей. Это лучший показатель «Хокс» за последние 18 лет.

«Вашингтон» — «Чикаго» 99:101 (27:19, 20:22, 20:33, 32:27)

В: Джемисон (34 + 12 подборов), Криттентон (18 + 7 подборов + 5 передач), Блатч (15 + 13 подборов), Джеймс (11), Янг (10)

Ч: Гордон (21), Сэлмонс (19 + 4 подбора + 4 передачи), Роуз (12 + 5 подборов + 8 передач), Хайнрих (12), Миллер (11 + 10 подборов), Ноа (9 + 12 подборов + 4 блок-шота)

Травмированный защитник «Уизардс» Гилберт Аринас, пропустивший почти весь регулярный чемпионат из-за операции на связках колена, намерен выйти на площадку в субботу, когда его команда встретится с «Детройтом».

«Бостон» — «Клипперс» 90:77 (31:18, 13:24, 26:18, 20:17)

Б: Р.Аллен (20), Рондо (14 + 7 передач + 5 перехватов), Перкинс (12 + 13 подборов), Гарнетт (12), Пирс (9 + 4 подбора)

К: Рэндольф (17 + 14 подборов), Б. Дэвис (13 + 7 подборов + 8 передач), Торнтон (11 + 4 передачи), Новак (9), Каман (8 + 7 подборов)

Защитник хозяев Рэй Аллен опередил Уолтера Дэвиса и вышел на 36-е место в списке снайперов НБА за всю историю.

«Майами» — «Мемфис» 94:82 (30:16, 26:24, 24:22, 14:20)

Май: Уэйд (27 + 8 передач), Бизли (17 + 9 подборов), Хаслем (11 + 7 подборов), Маглойр (10 + 12 подборов), Мун (9 + 5 подборов + 4 перехвата)

Мем: Мэйо (21), Конли (11 + 4 подбора + 5 передач), Уоррик (9 + 7 подборов), Миличич (9 + 5 подборов)

Лидер «Хит» Дуэйн Уэйд побил командный рекорд по количеству набранных за регулярный чемпионат очков (2 064), установленный в сезоне-2005/06 им же самим.

Центровой «Майами» Джермэйн О`Нил не вышел на площадку из-за ушиба правого бедра, которое беспокоило его в течение нескольких дней после встречи с «Бостоном». По словам игрока, его отдых ограничится одним матчем. Средние показатели О`Нила после прихода в «Майами» из «Торонто» составляют 14,2 очка и 5,4 подбора за игру. «Хит» находится на пятом месте в Восточной конференции, отставая от «Атланты» на 3,5 победы.

«Нью-Йорк» — «Орландо» 102:106 (24:24, 30:26, 25:20, 23:36)

Н: Робинсон (19 + 7 подборов + 6 передач), Чендлер (17 + 8 подборов), Ричардсон (17 + 5 подборов), Дюхон (16 + 4 передачи), Ли (14 + 13 подборов), Харрингтон (10 + 7 подборов)

О: Ховард (29 + 14 подборов + 4 блок-шота), Ли (22), Туркоглу (16 + 8 подборов), Льюис (10 + 6 подборов), Джонсон (11), Олстон (9 + 7 подборов)

В расположение хозяев вернулся итальянский форвард-новичок Данило Галлинари, продолжающий залечивать повреждение спины.

В перерыве матча, проходившего на арене Madison Square Garden, состоялась церемония чествования игроков, которые внесли наибольший вклад в историю «Никс». Каждый игрок представлял то десятилетие, в котором он выступал. Награду «Легендарный игрок», по решению экспертной группы, получили Карл Браун (40-е), Ричи Герен (50-е), Уиллис Рид (60-е), Уолт Фрэйзер (70-е), Бернард Кинг (80-е) и Патрик Юинг (90-е). Также Дику МакГуайру была вручена награда «Наследие Никербокера». Награду Карла Брауна получила его дочь Сьюзан.

«Финикс» — «Денвер» 118:115 (29:22, 34:38, 25:32, 30:23)

Ф: Хилл (23 + 10 подборов + 5 передач), Ричардсон (22 + 5 подборов), О`Нил (19 + 7 подборов + 3 блок-шота), Нэш (15 + 9 передач), Дадли (12 + 8 подборов)

Д: Энтони (29), Биллапс (20 + 4 подбора + 8 передач), Мартин (18 + 9 подборов + 4 перехвата), Смит (14), Андерсен (12), Хиларио (10 + 4 подбора)

«Портленд» — «Филадельфия» 108:114 ОТ (26:31, 18:27, 28:17, 26:23, 10:16)

П: Олдридж (24 + 12 подборов + 5 передач), Блэйк (22 + 5 передач), Фернандес (19), Оден (13 + 8 подборов), Рой (12 + 6 подборов)

Ф: Миллер (27 + 10 подборов), Янг (25 + 7 подборов), Игуодала (25 + 5 передач), Эванс (12 + 7 подборов), Уильямс (9)

По материалам: sport-express.ru, sports.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatell
Каратель

нет картинки
24.03.2009 13:40 #

bsk

Еще бы результаты Евролиги так оформляли…
 
bsk
bsk

нет картинки
24.03.2009 13:53 #

Karatell (24.03.2009 13:40),
текст в ПО, думаю, будет
а видео не от нас зависит, когда есть — добавляем

в идеале бы и Суперлигу так
 
baron
Erik

нет картинки
24.03.2009 14:27 #

ПРОСТО ФАНтастический день. Финикс выиграл, Фила выиграла.
 
dracula
dracula

нет картинки
24.03.2009 14:54 #

Финики молодцы, выигрышем у команды из зоны ПО доказывают что способны там играть. Теперь Юту с Портлендом надо делать, и надеяться что Даллас профукает. Ну очень неохота чтобы Шак остался за бортом. Пирс че то сдал в последних матчах — может бережет себя для ПО? Филли очень хороши, Орландо вполне может начинать бояться )))
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
24.03.2009 15:05 #

bsk (24.03.2009 13:53),
По поводу текста!Атланта выиграла дома 8 игры подряд и всего в сезоне одеражала 28 побед дома!что имелось ввиду под 22 играми?)))
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
24.03.2009 15:10 #

Финикс радует!борятся ребята!Фили мощь просто))очень нравится мне эта команда!

Грег Оден начинает возвращаться!каждую игру играет все лучше и лучше))Кг набирает обороты!
Завтра 2 супер игры!Юта-Хьюстон и Чикаго_Детройт!кто на кого ставит?))
 
dracula
dracula

нет картинки
24.03.2009 15:27 #

Jonny-Vodka (24.03.2009 15:10),
Ну игра Чикаго Детройт была супер только во времена Томаса и Джордана ) А щас — битва середняков )
 
LTK
LTK

нет картинки
24.03.2009 15:31 #

Финикс малорики! надо надо их в ПО!!! болел за Портленд, Рой провалил игру… Бостон определенно вдохновлён возвращением КГ, генеральная проверка 25 марта, в битве за второе место на Востоке… Вэйда с очередным рекордом
 
tt-rus
Денис

нет картинки
24.03.2009 15:50 #

LTK (24.03.2009 15:31),
Орландо не будет выигрывать у Бостона, дабы не попасть на Тройт. У них с Тройтом что-то совсем никак. В этом сезоне 3 раза уже влетели.
 
dracula
dracula

нет картинки
24.03.2009 15:53 #

tt-rus (24.03.2009 15:50),
Как ты себе на деле представляешь вот это "не будет выигрывать"? Установка тренера продуть, или оставить на скамейке ключевых игроков, или делать глупые замены и нахватать фолов, или еще как то?
 
Park
Pavel

нет картинки
24.03.2009 16:07 #

да, уже давненько (после третьего проигрыша орландо тройту) задумался, как же будут вести себя маги,чтобы не попасть на поршней.вообще рациональней играть в свою силу, приобретая хорошую форму перед ПО, и обгонять Бостон если это возможно. а подкладываясь под неТройт, можно сесть в лужу по уши — и Поршни способны на многое, выдав прекрасную серию(команда с характером) и сливание для выбора противника еще никогда ни к чему хорошему не приводила.

помню на ЧЕ штаб нашей сборной сказал в ответ на предложения журналюг, мол как бы кому слить с условиями выигрыша других, чтоб не попасть на Литву. им ответили — команда, борющаяся за что-то, должна выигрывать, а не подбирать соперников
 
tt-rus
Денис

нет картинки
24.03.2009 16:08 #

dracula (24.03.2009 15:53),
Вот я ни хрена не знаю как они будут это делать, но есть чуйка что как-то будут. Будем посмотреть, как говорится.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
24.03.2009 16:09 #

dracula (24.03.2009 15:27),
НУ я думаю что этот матч будет интересным!да конечно это не то что раньше,но зато команды будут биться!7 и 8 на востоке,скоро плей-офф и разница от 9 команды минимум!поэтому будет заруба!(я надеюсь)
 
LALBEST
LAL

нет картинки
24.03.2009 16:10 #

tt-rus (24.03.2009 15:50),
да детройт грозен как никогда поэтому орландо будут все игры сливать что бы не попасть на грозный детройт-БРЕДД
Детройт имеют все кому не лень
 
tt-rus
Денис

нет картинки
24.03.2009 16:11 #

tt-rus (24.03.2009 16:08),
Буду рад, если ошибусь, но вот что-то подсказывает мне, что все следующие результаты Орландо будут зависеть от того как сыграет Тройт и Кельты.
Все написанное ИМХО. Сразу говорю, я за честный баскетбол, надеюсь таковой и увидим.
 
Avicenna
Avicenna

нет картинки
24.03.2009 16:15 #

Охо-хо… И что это за RuTube такой? то он есть, что нет. Нихрена не грузится. Только мозг парит. Жаль. Потом все равно приходится все это видео искать на других ресурсах. Может, есть смысл вернуться к классике?
А что касается Фиников… То с их сегодняшней игрой, с их командой, тренером и настроем действительно испытываешь сожаление только к О'Нилу. Ну и к Нэшу. Команда просто не интересна стала. Полный бардак в игре. Будет вполне справедливо, если они пролетят. Хотя, ветеранов действительно жаль. Они на своих плечах хоть как-то вытаскивают некоторые матчи.
 
K5G
Илья

нет картинки
24.03.2009 16:17 #

Рад за фиников, хороший матч выдали, ну и конечно Бостон — ВПЕРЁД..
 
chechaco
ali

нет картинки
24.03.2009 16:22 #

Мне тоже РуТюб ни разу не удалось загрузить…
 
K5G
Илья

нет картинки
24.03.2009 16:24 #

chechaco (24.03.2009 16:22),
а он вообще когда-нить грузился, у меня ни разу не получилось, и не только сегодня(((
 
Karatell
Каратель

нет картинки
24.03.2009 16:28 #

А у меня все ОК с Рутьюбом, никогда проблем не было.
 
bsk
bsk

нет картинки
24.03.2009 17:12 #

рутьюб от браузера зависит похоже
там обзоры полные и качество гуд
а на ютьюбе хуже качество и не все матчи бывают
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
24.03.2009 17:20 #

У меня Опера и всё работает, правда грузит долго, но это, наверно, из-за высокого качества.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
24.03.2009 17:34 #

А,что по 7тв обзоры не устраивают,по мне так нормально.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.03.2009 17:54 #

Попробуйте установить Мазиллу и последний флэш-плейер с полным набором кодеков K-lite. У меня нет проблем ни с каким видео.
 
dracula
dracula

нет картинки
24.03.2009 18:01 #

Jonny-Vodka (24.03.2009 16:09),
Я тоже надеюсь. Просто не понимаю таких предположений о возможном сливе матча. Тут постоянно такие проскакивают сомнения — то прошлогодний финал дело решенное, то во имя Леброна выстроен мировой заговор, то еще чего то. Я считаю что не имея реальных фактов высказывать такие мысли по меньшей мере неправильно.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
24.03.2009 18:38 #

на nba.comnba.com те же ролики в лучшем качестве у меня спокойно идут, здесь ни одного толком не посмотрел из-за тормозов (
 
element
Aziz

нет картинки
24.03.2009 20:28 #

ру туб грузит но очень долго. лучше в ютубе по старенькому закидывать. блин у меня ресивер канал спорт не ловит,пишет кодированный канал. беспредел.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
24.03.2009 20:37 #

Мне уже два года казалось, что Эл Торнтон будущее Клипперс, а тут как0то глянул, а он 1983 года оказывается, не так уж и молод уже…
 
Superman
Кларк

нет картинки
24.03.2009 21:05 #

никто не обратил внимание,что все очки с игры Оден набрал бросками сверху?может,пропал страх…
ну и очень рад за солнышек!психологически очень важная победа,расписание конечно лажа,но..но ведь немцы тоже бухают!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
24.03.2009 22:43 #

dracula (24.03.2009 18:01),
Да прослив бред полнейший!КОнечно команды не бьются как в плей офф!но игры интересные и бойцовские!насчет Леброна-это просто лицо приносящие очень много денег лиги,плюс очень толковый игрок-звезда!поэтому средства информации крутят о нем!Отсюда всякие разговоры про заговор!Вон Шакил в свои 35+ бьется каждую игру и точно не просто!Спорт конечно деньги,но спортивная составляющая всегда была сильна!перстень чемпиона значит не на много меньше чем многомилионный контракт!
 



нет картинки
18.07.2011 02:51 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!