У Бостьяна Нахбара родилась дочь

24.03.2009 15:48

Во вторник у форварда баскетбольного клуба "Динамо" Бостиана Нахбара родилась дочь.

Это первый ребенок в его семье. Сегодня же счастливый отец отправился в Любляну - к жене и малышке. Игрока на несколько дней отпустили на родину в Словению, после чего баскетболист вернётся в расположение команды и вместе с партнёрами по команде будет готовиться к пятничному матчу чемпионата России против УНИКСа.

Добавил: Hovd3n
Чемпионат.ру

Теги: Динамо Москва небаскетбол Боштьян Нахбар

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
24.03.2009 15:57 #

Молодцы
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
24.03.2009 15:59 #

Если брать статистику по сферам деятельности, то по-моему именно у спортсменов самая высокая рождаемость
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
24.03.2009 16:31 #

у меня складывается мнение, что Hovd3n курирует обзор "дел семейных" баскетболистов. То Эдди Карри вернули отцовские права. То у Нахбара дочь родилась.
Завтра читаем — племянница Табо Сефолоши завоевала второе место на школьной олимпиаде по черчению, а правнучка Дикембе Мутомбо перешла в третий класс без троек! =)
 
chechaco
ali

нет картинки
24.03.2009 16:36 #

В третий — без троек, в червёртый — без четвёрок, в пятый — без пятёрок…
А вместо шестого класса подписала контракт с клубом WNBA…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.03.2009 20:03 #

Правнучка Дикембе… жжёшь ))
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
24.03.2009 23:46 #

Поздравляем)
 
VC
VC

нет картинки
25.03.2009 23:42 #

На прошлой неделе у Явтокаса, на этой у Боки

Очень нравится смотреть на детей баскетболистов во время большого перерыва, очень сынишка Парго понравился, такие коры вытворял.
 



нет картинки
18.07.2011 02:50 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!