Хиларио дисквалифицирован на два матча

26.03.2009 12:04

Руководство лиги объявило о дисквалификации центрового «Денвера» Нене Хиларио на две игры без сохранения заработной платы за инцидент, произошедший в матче против «Финикса» (115:118), сообщает AP.

За семь с половиной минут до конца заключительной четверти бразилец был удален с площадки за удар головой форварда «Санз» Луиса Амундсона, после чего игрок «Наггетс» коснулся арбитра. Хиларио, набирающий в среднем по 14,6 очка и 7,8 подбора за игру, не принял участие во встрече с «Новым Орлеаном», а также пропустит матч в Далласе в пятницу.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс дисквалификации Нене Хиларио

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.03.2009 12:22 #

Амудсону не везёт, видимо, сначала Зак ему залепил, теперь Нене.
Правокатор?
 
Banzay
Banzay

нет картинки
26.03.2009 12:29 #

просто он белый
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
26.03.2009 12:36 #

За семь с половиной минут до конца заключительной четверти бразилец был удален с площадки за недобрый взгляд в сторону форварда «Санз» Луиса Амундсона, после чего игрок «Наггетс» мысленно оскорбил арбитра.
 
dracula
dracula

нет картинки
26.03.2009 12:36 #

Вот же гад ))) Сначала нагадил Санс, ударив игрока. А теперь еще и с Далласом играть не будет…
 
element
Aziz

нет картинки
26.03.2009 12:55 #

жаль. А так бы и Дирку бы всадил по самые нехочу))
 
chatman
Роман

нет картинки
26.03.2009 14:28 #

блин, я надеялся что на один матч, а тут два… сегодня никаких проблем из этого не последовало, с подбором было все в порядке, с Далласом не факт, но Андерсен сыграет и за себя, и за того парня — батарейки у него хватит!)
Амундсон та еще … , там на рожу посмотришь — уже врезать хочется))
 
erik
erik

нет картинки
26.03.2009 14:57 #

Интересно , это до куда коснулся он у судьи , что дисквалифицировали
 
Suns
Vladimir

нет картинки
26.03.2009 16:49 #

chatman (26.03.2009 14:28),
просто он выкладываеться на все 120% в отличие от того же толсто***ого Зака и компенсирует отсутствие мастерства огромным желанием. Конечно это неприятно когда соперник чуть ли не вгрызаеться в тебя, что бы вырвать мяч, вот и отхватывает парень.
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
26.03.2009 17:54 #

все бы у нас боролись как Амундсон, и не только в конце сезона…
 
SergeB
Serge

нет картинки
26.03.2009 22:24 #

chatman (26.03.2009 14:28),
А что не так у Амунсона с "рожей"? Как по мне, у Зака циферблат…, но это — дело вкуса. Парень толкается под щитом, он что, звездам должен поклоны отвешивать? Он сам недавно по этому поводу высказывался в том смысле, что расшаркиваться ни перед кем не собирается. Молодец.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
26.03.2009 22:45 #

Получился мини фан-клуб))))
 
chatman
Роман

нет картинки
27.03.2009 04:58 #

SergeB (26.03.2009 22:24),
Я сам понимаю что не прав, это эмоции. Дело в том, что ни в действиях Амундсона, ни в действиях Нене я никакого криминала не увидел, так почему последний получил фол?-непонятно. А причем здесь Зак?
 
SergeB
Serge

нет картинки
27.03.2009 08:02 #

Просто вспомнил, как он ткнул Амундсена кулаком в лицо в Финиксе и получил 2-матчевую дисквалификацию.
 
chatman
Роман

нет картинки
27.03.2009 09:40 #

SergeB (27.03.2009 08:02),
Аааа…вспомнил!
 



нет картинки
18.07.2011 00:31 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!