«Юта» вернула Фесенко из D-лиги

27.03.2009 19:10

Генеральный менеджер «Юты» Кевин О’Коннор объявил о том, что клуб отправляет в D-лигу центрового Косту Куфоса и возвращает Кирилла Фесенко, выступавшего за «Юта Флэш», в составе которой также находится защитник Моррис Элмонд, сообщает официальный сайт «Джаз». По правилам, клуб имеет право одновременно держать в D-лиге лишь двух игроков.

В 14 матчах за «Флэш» Фесенко в среднем набирал по 12,2 очка, 8,5 подбора и 2,4 передачи. Украинский центровой, выбранный под 38-м номером на драфте-07, в нынешнем чемпионате провел 18 матчей за «Джаз», набирая в среднем 2,4 очка и 1,8 подбора.

Добавил: Hovd3n
Спорт Сегодня

Теги: НБА Юта Джаз Кирилл Фесенко

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lama-paloosa
____

нет картинки
27.03.2009 19:22 #

Сколько времени он там получал?

По меркам НБА, мягко говоря, не блещет он в D-лиге…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
27.03.2009 19:34 #

Lama-paloosa (27.03.2009 19:22),
молодой он ещё.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
27.03.2009 19:40 #

23 года, не такой и молодой.
После этого сезона почти уверен, что ни один клуб НБА его не подпишет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.03.2009 19:47 #

Флеш это я понимаю как flesh, типа туша ))
 
Melo76
Pavel

нет картинки
27.03.2009 21:51 #

Элмонда, я так понял можно списывать со счетов((
А жаль по-моему талантливый парень..
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
27.03.2009 22:47 #

а где можно результатф и статистику Д-лиги смотреть?
 
Serginn
Serginn

нет картинки
27.03.2009 22:56 #

greek-fire (27.03.2009 22:47),
На нба.ком.
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
27.03.2009 23:01 #

SlobbaN (27.03.2009 19:47),
Ты прежде чем писать, на эмблему глянь……
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.03.2009 00:12 #

BrRoy (27.03.2009 23:01),
Какую эмблему? твоего любимого игрока обидели или я чё то не понимаю?
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
28.03.2009 00:19 #

SlobbaN (28.03.2009 00:12),
Эмблему "Юты Флэш", где четко написано: "Utah FlAsh", а не "flesh"…. То есть не "туша" — как ты выразился, а вспышка….. Всего-то
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.03.2009 03:41 #

BrRoy (28.03.2009 00:19),
Ну так я спецом и прикололся, игра слов типа )) Дуэйн Уэйд есть Flash, а Кирилло — Flesh ))
 
Deus
Павел

нет картинки
28.03.2009 14:34 #

Зря вы все так про него говорите, не плохой игрок по моему, по крайней мере потенциал у него есть. Я видел матч где он просто унизил Яо, поставил ему 2 блока, да и ваще за всё время (мин. 15-20)пока Фесенко защищался против Яо тот забил только 2 или 4 очка. А сам он сделал дабл-дабл. Так что толк из этого парния можно выжать.
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
28.03.2009 14:57 #

Deus (28.03.2009 14:34),
Хотелось бы, но…. сомневаюсь что из него что-то получиться… В "Юте" так точно, где и без него больших хватает…. По-моему по окончанию сезона у него заканчивается контракт с "Джаззменами"… Есть все шансы на переезд в Евролигу…
 
Deus
Павел

нет картинки
28.03.2009 15:49 #

Да, я слышал, он вроде собирается в Европу. Жаль, Юте он не помешал бы, в каждой команде должен быть хотябы один большой, сильный и тяжёлый игрок, чтобы защищаться против Яо и Шака, ну и т.д. Остальные большие Юты на эту роль не совсем подходят, Бузер и Милсеп — нмзковаты, а Окур — маломощен, да и в защите не очень хорошо играет (тем более, что и ростом то не намного выше). Так что Фесенко в принцапе есть все шансы заполучить историческую роль Ютавского большого белого, не плохо защищающегося игрока (ранее это были Марк Итон, а потом Грег Остертаг).
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
28.03.2009 15:59 #

Deus (28.03.2009 15:49),
Какую историческую роль?? Говорю же, он "Юте" СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН!Совершенно…. У Фесенко есть все шансы на переезд в Европу, где он будет намного востребование… И будет действительно ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛ, а не протирать трусы на банке……
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.03.2009 16:42 #

Deus (28.03.2009 14:34),
Унизил Яо? Не было такого точно. И двух блоков Яо у него не было, да и в ОТ он далеко не блестнул, а очки добрал уже когда матч был проигран, Артест постарался.
 
Deus
Павел

нет картинки
28.03.2009 17:05 #

Да ну нахрен, он хорошо против Яо отзащищался, и накрывал его точно. А с выводами спешить не надо. Маэлс в прошлом году играл не больше, а сейчас выходит в старте, вместо Андрея. Рони Брюэр сидел в позопрошлом году, а в прошлом попал в старт и сейчас отлично играет. К тому же если Бузер уйдёт, то большие Юте пригодятся. У Юты нет хорошего защитного центра! Кто будет будет держать звёздных цетровых? Окур? Колинс? Больше то вариантов и нет. Фесенко конечно игрок не высокого уровня, но в защите от него толку побольше может быть, чем и от Окура, и от Колинса, по крайней мере он тяжёлый и повыше, его так легко не продавишь. Окур при всём моём к ниму уважении, физически уступает многим центрам. Я не хотел сказать, что из Фесенко может получиться супер центр стартовой пятёрки и что он потеснит в ней Окура, просто если его немного подучить, то он может пригодиться команде в определённые моменты. И иметь в резерве такого игрока лишним не будет.
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
28.03.2009 18:21 #

Deus (28.03.2009 17:05),
Без обид, но это все "бла-бла-бла"… Фесенку НИЧЕГО в "Юте" НЕ светит…. и точка. Поверь….
 
Deus
Павел

нет картинки
28.03.2009 18:47 #

Да, может быть… Но версия была красивая… Может хоть в Европе заиграет, но это тоже не факт, достаточно посмотреть на Дельфино, Кристича, Гарбахосу и т.д.
 
chechaco
ali

нет картинки
28.03.2009 20:01 #

В смысле, по-моему всем, и Кирило в первую очередь, ясно, что если он свалит из НБА, то будет получать от баскетбола гораздо больше удовольствия. Я имею в виду, от играния в баскетбол, а то я б тоже хотел числиться в ростере Юты, чтоб на матчах на халяву в первом ряду сидеть.
 



нет картинки
18.07.2011 00:32 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!