«Селтикс» отказались от выставочного матча в Китае

30.03.2009 13:26

Как сообщает The Boston Globe, руководство лиги связалось с «Селтикс» по поводу проведения выставочного матча в Китае перед следующим сезоном. Действующий чемпион лиги со всем почтением отказался от такой возможности, объяснив свое решение желением без дополнительных нагрузок провести межсезонье после долгого розыгрыша плей-офф.

Предложение удивило руководство «Бостона», так как клуб принимал участие в предсезонном турне 2007 года в Риме и Лондоне.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс выставочные матчи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
30.03.2009 13:32 #

после долгого розыгрыша плей-офф…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.03.2009 13:46 #

не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Руководство Селтикс врядли знают эту пословицу
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
30.03.2009 14:51 #

а зачем им её знать с таким составам?
Это вам надо говорить такую пословицу из-за суждений по результату)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
30.03.2009 21:20 #

Микки Мур и Марбюри решат эммигрировать ,а над ними захотят устроить "суд Линча" в Гардене..
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
30.03.2009 22:14 #

greek-fire (30.03.2009 14:51),
Это тебе не помешало бы знать ,что в прошлом году только из -за преимущества своей площадки удалось пройти так далеко
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
30.03.2009 22:19 #

YASHKADNEPR (30.03.2009 22:14),
Ты так говоришь, как-будто Бостону это приемущество на голову упало…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
30.03.2009 22:50 #

Lama-paloosa (30.03.2009 22:19),
да нет ,заработали они его потом и кровью
Только сейчас к делу не относится,нет его больше ,посмотрим как выкрутятся
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
31.03.2009 08:59 #

YASHKADNEPR (30.03.2009 22:50),
хо-хо а победа над тройтом в гостях? это тобишь не к делу?))
а за прошлой серией плей-офф я следил так что не надо ляля.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
31.03.2009 11:02 #

greek-fire (31.03.2009 08:59),
повторяю для особо одаренных
До детройта и добрались благодаря преимуществу своей площадки
В этом году его не будет ,начиная со 2 раунда ,хотя мне кажется и второго раунда не будет(проигрыш Маями в 1-м )
так что наверное передумают ,и полетят в Китай
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
31.03.2009 11:17 #

YASHKADNEPR (31.03.2009 11:02),
хахахахаха)) проигрыш Маями?)) ну давай забьем пари что они как минимум выйдут в полуфинал)) ну как?
 
psionic
psionic

нет картинки
31.03.2009 13:07 #

YASHKADNEPR (31.03.2009 11:02),
Жгешь!!! Проигрыш Маями…. Да еще, небось, свипанут бедных Селтикс))
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
31.03.2009 13:31 #

psionic (31.03.2009 13:07),
)))))))) да я сам посмеялся.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
31.03.2009 20:48 #

А что здесь смешного ?? плакать надо…((((

A knee injury will keep Celtics forward Kevin Garnett out until three games remain in the regular season.

"After watching him move today, we're just going to shut him down," Rivers said. "It probably won't be for the year. He'll probably play by the end, last couple of games or last three games. It's just not progressing the way we anticipated it would progress."
С таким Гарнеттом вас любая команда свипанет,так что ,собирайтесь в Китай лучше
 



нет картинки
18.07.2011 00:30 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!