Чак Эйдсон — самый полезный игрок Еврокубка сезона 2008/09

30.03.2009 16:14

Самым полезным игроком Еврокубка в текущем сезоне назван Чак Эйдсон из «Летувос Ритас». Американец помог клубу выйти в Финал восьми турнира, отметившись великолепными личными показателями. Он возглавил рейтинг полезности (по 21,9 балла за матч) и список лучших распасовщиков, отдавая в среднем по 5,3 передачи за встречу, информирует официальный сайт турнира.

Кроме того, Эйдсон — второй по перехватам (2,0), седьмой по набранным очкам (15,8), шестой по подборам в защите (4,8), десятый по подборам (5,7). Он оказался единственным игроком турнира, попавшим в Топ-10 одновременно по количеству набранных очков, подборов и передач.

Напомним, Эйдсон был выбран в первую символическую пятерку турнира вместе с Келли МакКарти («Химки»), Бостьяном Нахбаром («Динамо»), Марко Баничем («Бильбао») и Тодором Гечевски («Задар»).

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Еврокубок Награды Летувос Ритас Чак Эйдсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
30.03.2009 16:35 #

Опять идет "раздача слонов" идет до завершения соревнований. Дурацкая традиция.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.03.2009 16:44 #

Думаю это последний сезон Эйдсона в ЛР…
 
Platoon
Александр

нет картинки
30.03.2009 16:56 #

felix-r (30.03.2009 16:44),
Без всяких сомнений. Не он первый, не он последний, в прошлом сезоне был Прайс, до этого Хаус. Эйдсон-очень хороший и универсальный игрок, каких ещё поискать надо. Вон Маккаби не удержали Морриса, так что тут о ЛР говорить.
 
Unearth
Mark

нет картинки
30.03.2009 17:01 #

в химки его
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.03.2009 17:17 #

Platoon (30.03.2009 16:56),
Против лома нет приёма. ЦСКА дал Моррису зарплату в 3-3.5 раза выше, чем тот получал в Маккаби.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
30.03.2009 17:35 #

Сначала был одной ногой в Тау, теперь в Маккаби. А как в межсезонье окажется — посмотрим, может и в Греции или в России.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.03.2009 19:33 #

Got (30.03.2009 16:35),
в большинстве случаев финалы выделяестя отдельно.
 
Dembel
Василий

нет картинки
30.03.2009 20:20 #

da??! I kakaya je po tvoemu zarplata u Morrisa v CSKA? Esli jeltye hoteli takogo igroka za 650-700 tysyach v god,to eto ih problemy. Morris stoit svoih 2 milliona v god,chto on poluchaet v CSKA. Jadnye vy v Makkabi
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
30.03.2009 20:34 #

Dembel (30.03.2009 20:20),
лучше бы ты дальше родину защищал
манагер епт)
 
Dembel
Василий

нет картинки
30.03.2009 21:37 #

ne ponyal tvoego izlishne tonkogo nameka? Poyasni dlya tupyh? Rodinu? Zashishal? Manager? Ty o chem,lubeznyi?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2009 01:27 #

Dembel (30.03.2009 20:20),
Когда Норильск-Никель будет спонсировать Маккаби, мы тоже будем всем игрокам по 2-3 лимона давать
 
Dembel
Василий

нет картинки
31.03.2009 01:51 #

Morris kluchevoi igrok. I zarplautu prosil menshe chem Arroyo. A esli ty slojish zarplaty vseh Brownov i prochih Ganesov s Fizerami,to poluchish iskomuu summu. Ia k chemu-Makkabi ne bednyi klub. A naoborot.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
31.03.2009 13:29 #

Dembel (31.03.2009 01:51),
Не стоит Моррис два лимона. Фишер это доказал.
 
Dembel
Василий

нет картинки
31.03.2009 16:41 #

umnik (31.03.2009 13:29),
А что. Фишер играл лучше Морриса? Не заметил. Сорри. В защите Фишер половина Морриса. В атаке почти равны. Правда Маккаби команда шоу-тайм,вам яркая атака важнее обороны(по делу или нет,не знаю,но игры Маккаби,признаю,смотрятся красивее игр моего ЦСКА)
Однако, и Фишер свалит,если вы не наберёте на него 2 ляма. Се ля ви.
 



нет картинки
18.07.2011 00:30 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!