Фрателло хочет вновь вернуться к тренерской деятельности

31.03.2009 16:51

Бывший тренер НБА Майк Фрателло, который в настоящий момент работает на региональном нью-йоркском канале YES Network, хочет вернуться в НБА и продолжить тренерскую карьеру в самом ближайшем будущем. В настоящее время Фрателло ждёт предложения от команды, которая нуждается в тренере, сообщает News Herald.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Майк Фрателло тренеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
psionic
psionic

нет картинки
31.03.2009 17:30 #

"Майк Фрателло, который в настоящий момент работает на региональном нью-йоркском канале YES Network"
Правда? По YES показывают в основном Нетс и комментируют два каких-то унылых упыря. Хуже только домашние комментаторы Маями. А Фрателло вроде на ESPN светится или на ABC. Хотя может я и неправ.
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
31.03.2009 17:37 #

psionic (31.03.2009 17:30),
На "TNT". Плюс еще вместе с Марвом Альбертом (тоже "TNT" комментят на "YES".
 
psionic
psionic

нет картинки
31.03.2009 17:46 #

Точно, на ТНТ его видел. То есть на ЙЕС тоже Фрателло работает? Что-то я его не узнавал. Ну да комментатор он так себе, не то что Ван Ганди)))
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
31.03.2009 19:02 #

Какой там команде тренер, ставящий железобетонную защиту нужен, обращайтесь, это Майк умеет.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.03.2009 19:13 #

Братан всё никак себе работу в NBA не найдёт
 



нет картинки
18.07.2011 00:30 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!