У: Плиснич (20 + 12 подборов), Вашингтон (13 + 4 передачи), Суровцев (12 + 4 подбора)

Теги: результаты матчей Урал-Грейт Локомотив-Ростов Суперлига А

01.04.2009 00:39 #

в прошлый раз Кесаря не допуститили. в этот раз судьи решили многое за УГ.

Dzreyan

01.04.2009 01:20 #

ужасно играли наши(Локо) только в 4 четверти в свою силу. А на счет судейства типичное домашнее судейство

nikolaT
nikolaT

01.04.2009 06:51 #

Dzreyan (01.04.2009 01:20),
интересно, если ваши играли ужасно, то почему УГ проиграл 3 четверти? играл еще хуже?

Got
Дмитрий

01.04.2009 07:23 #

Опять у УГ судьи виноваты. Всероссийский судейский заговор против Перми, не иначе. С целью недопущения их в плей-офф. Что бы не дай бог, у ЦСКА не выиграли.
Во вчерашней игре в упор не заметил несправедливого судейства. Зато заметил, как пермяки в простейших ситуациях теряли мяч. И потерь совершили почти в два раза больше, чем Локомотив. И дали без помех расстреливать кольцо Маршаллу и Шевчыку. И подбирать Чапину под своим кольцом (с ростом 187см). Счет три четверти держался равный, потому что у Локомотива в нападении был такой же бардак как и у Урал-Грейта. В четвертой Ростов стал играть более командно, игроков стали выводить на свободные броски. УГ же прибавить не смог. Отсуда и результат.

Raff
Raff

01.04.2009 08:14 #

Got
01.04.2009 07:23
+10 насчёт судейства, игры они совершенно не испортили. У УГ просто командная игра развалилась, а Дваш стал тянуть одеяло на себя. Ну и ещё считаю что везение было на стороне хазяев, в 4 четверти они стали забивать на любой вкус и цвет а в первых 3х даже простейшие мячи не всегда залетали.

Serii
Sergey

01.04.2009 12:52 #

Ну когда-нибудь все аукается. Лет 7-8 назад без содрогания невозможно было смотреть матчи УГ и ЦСКА. Судейство было в одну калитку и не в пользу команды олимпийского чемпиона 88го года.

Alex-B
Alex_B

01.04.2009 12:56 #

С Судейством все ясно, УГ свистели ВСЕ, но по делу. Просто Ростову дали защищаться плотнее и грязнее чем Урал-грейту вот и все. Обычное домашнее судейство. Локоматив всегда умел работать с судьями. Урал-грейт сам проиграл вполне могли выйграть. Got хоть статистику помотри прежде чем про потери и подборы говорить.

nikolaT
nikolaT

01.04.2009 14:42 #

Alex-B (01.04.2009 12:56),
ну дык а все вроде и по делу все, Чапин и вправду два подбора на чужом щите, да и потери 18-10 "в пользу" УГ. Процент с игры у обеих команд низковат…

lexxx2404

01.04.2009 21:08 #

Судьи убили игру. Малейшее касание свистели, подсуживали Локомотиву внаглую. Почему? Не знаю.

to Alex-B "Локоматив всегда умел работать с судьями" Что за бред? Аптека за углом (с)