«Динамо» не смогло пробиться в полуфинал Еврокубка

02.04.2009 17:09

Еврокубок. Финал восьми. 1/4 финала.

«Динамо» — «Гемофарм» 85:93 (18:20, 23:25, 19:25, 25:23)

Д: Хансен и Чейз (по 19 + 5 подборов), Нахбар (15 + 5 подборов), Явтокас (12 + 6 подборов), Быков (12), Лавринович (6)

Г: Крстович (16 + 4 подбора + 4 перехвата), Йоксимович (15), Павкович и Марьянович (по 12), Бадер (10 + 6 подборов)

Защитник «Динамо» Трэвис Хансен отметил, что команда не смогла сдержать соперников, и теперь бело-голубые сосредоточатся на плей-офф суперлиги.

- Надо отдать должное «Гемофарму». Они провели отличную игру. У них получалось многое из того, что мы старались не допустить: находили передачами своих «больших» и снайперов. Мы играли недостаточно хорошо для победы. Нам нужно было остановить их проникновение в трехсекундную зону, лучше играть в личной защите и подбирать.

Мы были неплохо готовы, но не смогли собраться. Еврокубок был одной из наших целей. Теперь сосредоточимся на плей-офф суперлиги.

Форвард «Динамо» Боштьян Нахбар отметил великолепную игру соперников и неудачи бело-голубых в ключевых ситуациях.

- Мы очень разочарованы. Здесь у нас были самые высокие цели, хотя и осознавали, что нас ожидают непростые игры. «Гемофарм» заслуженно оказался в Финале восьми, и они это доказали и провели отличную игру. Каждый раз, когда мы к ним приближались, им удавались хорошие действия в защите и невероятные попадания. В ключевых моментах мы не смогли проявить себя. Мы приближались к сопернику, но промахивались или совершали потерю, а соперник отвечал точным броском.

Главный тренер «Динамо» Дэвид Блатт отметил невероятные и важные попадания соперников.

- Соперники провели отличный матч и не потому, что у нас игра не получилась. В таких встречах хорошие попадания могут выбить из колеи. И «Гемофарм» выдал хорошую игру, когда она превратилась в «кто кого перебросает». Они забили важные мячи в нужные моменты. Каждый раз, когда мы пытались к ним приблизиться, они забивали очередной невероятный бросок и вновь отрывались. «Гемофарм» — классная команда, мы знали это и готовились, но все прошло не по нашему сценарию.

«Бенеттон» — «Летувос Ритас» 79:85 (27:18, 16:31, 19:16, 17:20)

Б: Нил (18), Уоллес (16 + 7 подборов), Бульери (12), Ничевич (11 + 5 подборов + 5 перехватов), Ранчик (11)

Л: Эйдсон (23 + 8 подборов), Завацкас (16 + 6 подборов), Петравичюс (12 + 7 подборов), Бьелица (12), Йомантас (11 + 6 подборов), Лукаускис (11 + 5 подборов)

В полуфинале «Летувос Ритас» сыграет с «Гемофармом».

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Динамо Еврокубок Трэвис Хансен Дэвид Блатт 1/4 финала Финал восьми Боштьян Нахбар

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 17:37 #

Динамо» — «Гемофарм 55-45
Бенеттон» — «Летувос Ритас» 50-50
 
sfinks
sfinks

нет картинки
02.04.2009 17:50 #

Gemofarm i Beneton kak v etom godu igraet nevidel ne razu, naverno i potomu i gadat nebudu
 
devotion
devotion

нет картинки
02.04.2009 18:02 #

помнится раньше уже динамо с гемофармом играли в четверть финале, и тогда сербы выграли..
 
abi
Вова

нет картинки
02.04.2009 19:29 #

devotion (02.04.2009 18:02),
Ага, на оф. сайте динамо это написано
Кстати, матч через полчаса, а комментов нет почти… На Евроспорте 2 вроди как будут показывать
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 19:34 #

abi (02.04.2009 19:29),
значит можно буит просмотреть игру на eurosport.rueurosport.ru?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
02.04.2009 19:39 #

Ребята кто знает где и когда будут показывать v ин-тe ( кроме пары "ЛР"-"Бенетон" ?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 19:43 #

Если по евроспорту действительно будут показывать, то я смотрю.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
02.04.2009 19:53 #

По евроспорт-2 показывают разминку Динамо-Хемофарм. Зрителей мягко говоря мало.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
02.04.2009 19:54 #

Так "Хемофарм" или "Гемофарм" и как это переводится на Русский?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
02.04.2009 20:02 #

Владимир, а ссылку можно. Что то предлагают только online.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.04.2009 20:04 #

 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 20:04 #

на евроспорте ру только текстовая(
 
maxzz
Maxim

нет картинки
02.04.2009 20:07 #

da tekstovaja
i info tam klassnaja

Здравствуйте, уважаемые любители баскетбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/4 финала Еврокубка, в котором московское "Динамо" принимает на своей площадке "Гемофарм" из Вршаца.

na svojej ploshatke???
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
02.04.2009 20:07 #

Спасибо Felix.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.04.2009 20:08 #

Scorpion (02.04.2009 20:07),
Носи на здоровье
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 20:14 #

гемофармс оч неплохо играет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.04.2009 20:16 #

А кто это комментирует по русски? Женщина или какой-то гомофарм?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 20:18 #

Как-то легко защитники гемофарма проходят под кольцо и подстраховки нет, нет её когда и Марьянович на ход получает. Быков, кстати, не такой и плохой разыгрывающий, насколько я думал, да и со средней попадает. У Хансена потерь многовато, правда.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 20:19 #

felix-r (02.04.2009 20:16),
И так эта женщина искренне за искренно за Динамо переживает
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.04.2009 20:21 #

ещё французкий Евроспорт2 на TVAnts и http://localhost:16900/7.as7.as (вписать ссылку в VLC плейэр)
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 20:22 #

Исправился Хансен, так зачехлил! По блокам у Динамо приемущество солидое.
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 20:24 #

пока в защите полный хаос, против двоек поделать ничего не могут((
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.04.2009 20:25 #

На "сопкаст":

sop://broker1.sopcast.combroker1.sopcast.com:3912/30931
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 20:26 #

22-31…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.04.2009 20:28 #

Хемофарм хорошо попадают, даже слишком я б сказал.
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 20:28 #

ппц летит у сербов
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 20:30 #

Сократили до приличного отставания, Хемофарм закономерно должен перестать попадать.
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2009 20:31 #

если динамовцы смогут закрыть трехи Гемофарму, то должны выигрывать. Данки Боки и Дариуша понравились
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 20:32 #

"Миленький пасик"
Сразу понятно, что женщина комментирует
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2009 20:34 #

Маркович злой, шмаляет откуда непопадя и попадает, пока))
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2009 20:38 #

приближаемся… хотелось бы в первой половине уже догнать!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 20:40 #

Ну и Павкович, хотя в последней атаке совсем один стоял, защита хромает снова.
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 20:41 #

да по логике вещей со временем у гемора должно перестать лететь, но это сербы так что хз))
 
MiGus
Владимир

нет картинки
02.04.2009 20:42 #

Исправно летят трёхи у сербов. Динамо пока без огонька. Тётенька-комментатор, видимо, персональная болельщица Быкова.
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2009 20:43 #

41-45, не все так плохо
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2009 20:45 #

MiGus (02.04.2009 20:42),
Она всех называет — красавчик! ну и выражение "шмаляет" — зачетное))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.04.2009 20:45 #

Должны динамовцы дожать сербов.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 20:46 #

Быков действительно хорош, самоотвержанный, жаль трёху промазал и сделал "западло"(по словам комментаторши) Нахбару.
 
misha123
misha123

нет картинки
02.04.2009 21:02 #

Чейз красавица )))))
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 21:04 #

блин ну как же так….догннали же. уже -7..
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 21:06 #

Марьянович сел, слава богу, четыре фола, до четвёртой он точно не выйдет. Надо жать!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 21:08 #

Чейз должен страховать быстрый отрыв, и где он?! Переход из нападения в защиту никакой просто! Как там можно? Выпускать Быкова.
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 21:09 #

ужасно играют…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
02.04.2009 21:15 #

Блять, ну пидорасы, еп твою мать!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 21:17 #

Сейчас ещё и свой щит проигрывают. И с сереной трёху очередную закатили. Ужас.
 
misha123
misha123

нет картинки
02.04.2009 21:18 #

да че такое то…
 
dasefxas
dasefxas

нет картинки
02.04.2009 21:19 #

vovik-t (02.04.2009 21:15),
eto vi za svoix boleete


razigrivat u vas nekomu, monia pustoj,
 
MiGus
Владимир

нет картинки
02.04.2009 21:19 #

-13 перед последней. Как-то совсем беспросветно.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
02.04.2009 21:20 #

misha123 (02.04.2009 21:18),
Не было у Динамы командной игры весь сезон, надеялись только на индивидуалку Нахбара и ко. Должно было когда-то перестать везти..
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.04.2009 21:20 #

Дело пахнет сенсацией. Если динамовцы не возьмутся за дело по настоящему, то пролетят как фанера над Парижем.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
02.04.2009 21:20 #

dasefxas (02.04.2009 21:19),
Как играют, так и болеем
 
dasefxas
dasefxas

нет картинки
02.04.2009 21:22 #

vovik-t (02.04.2009 21:20),
tak lucshe ne boleite, vam ne po dushe a komande nepomozet
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
02.04.2009 21:23 #

Как ЦСКА Ивковича — выигрывали весь сезон, когда другим командам не надо было, а как плэй-офф, то всем есть куда прибавить, а этим некуда..
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 21:24 #

На каждое своё хорошее действие в атаке Чейз проваливается в защите, да без причин проваливается порой.
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2009 21:25 #

так играть нельзя! Эти открытые трехи просто убивают, защита на периметре не успевают, заслоны Гемофарма работают прекрасно
 
misha123
misha123

нет картинки
02.04.2009 21:25 #

я ща материться начну, они совсем играть не хотят что ли?
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
02.04.2009 21:26 #

Когда до Блатта дойдет, что Нахбар 4-го югов держать не может?
 
katz1
kiril

нет картинки
02.04.2009 21:28 #

dasefxas das efx фанат что ли…?)))нигеры на покое давно…
Динамо никакущее…что уже не удивляет…бюджет не главное…не удивлюсь если просрут…у Гемофарм настрой но порядок выше..
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 21:29 #

хорошая команда у сербов а динамо даже с блаттом ничего дельного создать не смогло похоже..
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 21:30 #

такие тупые потери..
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
02.04.2009 21:32 #

Какого Чейз столько играет?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
02.04.2009 21:32 #

Вот в мелочах не дорабатывают — там подбор не поделили, там Чейз не попал в отрыве без помех, там сфолили без надобности. Именно поэтому проигрываем. Раздолбайством попахивает..
 
misha123
misha123

нет картинки
02.04.2009 21:32 #

да пистец, абсолютная беспомощность!!! даже в отрывах не забивают
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2009 21:32 #

Убейте Чейза! Портит все что можно, -8 у Динамо
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 21:33 #

чеиз-мудак)))
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 21:34 #

второй год подряд на те же грабли…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.04.2009 21:34 #

Минус девять. Менять срочно Чейза, пока он все что можно не засрал.
 
dasefxas
dasefxas

нет картинки
02.04.2009 21:34 #

katz1 (02.04.2009 21:28),
let desiat nazad bilo delo

pomoemu blat zaderzalsia slishkom dolgo v dinamo plius razigrivat nekomu da i komanda bez bolel eto ne komanda. peace
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 21:35 #

ппц а они алей упы тут вытворяют…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 21:36 #

Минус восемь снова за четыре минуты, вообще ещё реально отыграть, пусть дерзают.
 
misha123
misha123

нет картинки
02.04.2009 21:36 #

давай, ХАНСЕН!!!
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 21:36 #

о, интрига)
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 21:38 #

Опа-опа, напряжённая концовка ждёт!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 21:40 #

Нахбар, блин, от желания видимо полетел.
Нло Чейз! Минус два!
 
misha123
misha123

нет картинки
02.04.2009 21:40 #

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЗЗЗ!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
02.04.2009 21:40 #

Намазали сербы с линии порядком.
 
donnas
Альберт

нет картинки
02.04.2009 21:40 #

Походу динам спасут неточные штрафные Гемофарма
 
misha123
misha123

нет картинки
02.04.2009 21:41 #

ААА, ну как так????
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 21:41 #

всё ребята. -2 легким движениием руки превращется в -7
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
02.04.2009 21:42 #

Ндаааааааааа..без слов просто
 
misha123
misha123

нет картинки
02.04.2009 21:42 #

Хансену свистнули ваще чето непонятное
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
02.04.2009 21:42 #

Блин Чейз, опять потерял в самой важной атаке, ужас-ужас-ужас!
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2009 21:43 #

-Хансен и -Нахбар, тушим свет, 2мин до конца, -8
 
misha123
misha123

нет картинки
02.04.2009 21:44 #

тушите свет
 
valek
velnias

нет картинки
02.04.2009 21:45 #

У динамо нету игры,набор хороших игроков и не более.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
02.04.2009 21:46 #

Гемофарм дает еще один шанс подобраться,последний судя по оставшемуся времени..
 
donnas
Альберт

нет картинки
02.04.2009 21:46 #

Гемофарм сами себе проблемы создают
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2009 21:47 #

У Бадера лицо как у наркомана, как он еще в кольцо попадает… Печально все -6 и 46сек до конца, Блатт взял перерыв
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2009 21:49 #

Девид нервно потирает руки, мда…я его понимаю, -5
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
02.04.2009 21:49 #

Пидорасы
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.04.2009 21:50 #

Динамо в пролете. Ждем Химки.
 
misha123
misha123

нет картинки
02.04.2009 21:50 #

мде…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
02.04.2009 21:51 #

Химки возьмут Кубок.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
02.04.2009 21:51 #

Да, все таки в очередной раз мы все убеждаемся, что Динамо — бездарная команда с тупыми и беспомощными игроками. В очередной раз мы все видим, что в России есть только одна классная команда ЦСКА, все остальные способны выигрывать лишь отдельные матчи, но не турниры. Теперь осталось лишь обосраться Химкам и тогда все как всегда, хотя, надеюсь, Скариоло и Ко не опозорятся и возьмут трофей.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
02.04.2009 21:51 #

Ну что ж,хотя бы одну 10-минутку выиграли,молодцы!!!
 
chatman
Роман

нет картинки
02.04.2009 21:51 #

ну в принципе и все, окончательный счет уже не имеет значения. Вроде и надо поддержать мужиков, но если честно, то, что они сегодня показали — отстой(за исключением аллей-упа Хансен-Явтокас)
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 21:52 #

в принципе все закономерно. победили те кто больше этого достоин. Гемофарм играл лучше весь матч и заслуженно выиграл. Ну а динамо может винить только себя за второй подряд просер в в8.
С химками кстати думаю будет то же самое
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
02.04.2009 21:52 #

Плохо, что не Динамо выиграло, так как в полуфинале чемпа России Химки им пройти будет архитрудно, соответственно, теперь вместо трех возможных команд в евролиге у нас будет две.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 21:54 #

ПОЗОРИЩЕ!!!!! Прямо как вчера наша ногомячистая (грязная) сборная с Лихтенштейном!
 
signori
Олег

нет картинки
02.04.2009 21:54 #

какой же все-тки *удак этот Чейз… хуже него сегодня был только Блатт
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
02.04.2009 21:54 #

Unearth (02.04.2009 21:52),
Нет, в Химках серьезный тренер, авантюр там не будет. При всем уважении к Блатту, ни в Эфесе, ни в Динамо он игры не поставил, при том что баскетболистов ему давали нехилых.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
02.04.2009 21:56 #

signori (02.04.2009 21:54),
Чейз просто не способен защищаться, хоть в атаке и выручал иногда. Лавринович разочаровал, вяло так боролся под щитом, многие игроки просто стояли. То ли это от того, что им зарплату не платят?
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 21:56 #

vovik-t (02.04.2009 21:54),
а в химках скариоло тоже пока серьезной игры не поставил, к тому же соперники у них не забудь- памеса
 
valek
velnias

нет картинки
02.04.2009 21:57 #

Вот тебе хваленый Блат,и состав покруче сренего клуба Евролиги,и бабло и все условия а игры нима…..
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.04.2009 22:01 #

signori (02.04.2009 21:54),
Да, Блатт сегодня проявил редкую беспомощность. Основной причиной поражения считаю слабую скамейку. Невозможно постоянно выезжать на одних и тех же игроках. Чейз — ноу комментс. Я бы ему тарелки в мотеле мыть не доверил .
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
02.04.2009 22:02 #

vovik-t, эти нехилые баскетболисты нихуя не умеют и являются подонками, раз их сделали люди, получающие за работу в несколько раз меньше. За что платить таким человечишкам, как нахбар, по нескольку миллионов баксов в год, если они в этом году нихрена не выиграли: ни кубка, ни еврокубка, ни скорее всего серебра чемпионата (выиграть чемпионат у единственной профессиональной баскетбольной команды в России ЦСКА любителям невозможно в принципе)?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
02.04.2009 22:04 #

В армию бы их всех отправить, там из них может быть сделают мужиков.
 
valek
velnias

нет картинки
02.04.2009 22:07 #

Scorpion (02.04.2009 22:02),
Игру ставит тренер,и как видиш ни игры в нападении ни в зашите сегодня я невидел.а состав хороший
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 22:10 #

Если ещё и Химки прос*ут, то можно будет смело утверждать, что у нас есть только один профессиональный клуб, это коники. Всё остальное — аццтой полнейший
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.04.2009 22:18 #

Sognatore (02.04.2009 22:10),
На Химки осталась последняя надежда.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 22:23 #

В принципе, на данный исторический момент химари гораздо сильнее, чем Динамо
 
MiGus
Владимир

нет картинки
02.04.2009 22:34 #

Мда, дотянуть до 79-81 и упустить.. Как это в стиле Динамо.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
02.04.2009 22:35 #

Да нет слов. Чейза гнать в шею. А В ОБЩЕМ ХОТЕЛИ БЗДНУТЬ А ВЫШЛО КАК ВСЕГДА С ПОДЛИВКОЙ В ТРУСЫ ( поносец ).На хе… тратить лимоны? Реально из российских клубов только ЦСКА заслуженно может играть в евролиге.
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
02.04.2009 22:40 #

Сербы все-таки красавцы! Все доморощенные, молодые и рвут миллионеров заморских как пить дать!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
02.04.2009 22:44 #

Позорище!!!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
02.04.2009 22:47 #

Чейз полный НОЛЬ в защите,и без башки в нападении. Чем весь матч занимались Моня и Нахбар? Почему так долго сидел Быков. Блатт просрал этот матч.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
02.04.2009 22:48 #

Scorpion (02.04.2009 20:02),
Сорри, что тогда не ответил. Я по ящику смотрел.. Тырнет-трансляции мне не нравятся
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.04.2009 22:52 #

GreatAlex (02.04.2009 22:47),
+1
Моня нестабилен до ужаса. Против Казани играл отлично, а сегодня впал в спячку.
 
katz1
kiril

нет картинки
02.04.2009 23:00 #

ну хоть народ на трибуны подтянулся…
 
MiGus
Владимир

нет картинки
02.04.2009 23:00 #

Got (02.04.2009 22:52),
Ну скажем, за своим бегал исправно вроде, но в атаке нулевущий. Можно было попробовать, чтоб Моня держал 4-го юга, а не Нахбар..
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:00 #

Ничего удивительного в просёре Динамо не вижу. Не первый раз сербы побеждают подобных соперников, и не первый раз богатые русские клубы пролетают как фанера над Парижем. У сербов, в отличие от Динамо, всё надёжно. Вот это я понимаю, команда. Своя школа даёт о себе знать.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:04 #

Platoon (02.04.2009 23:00),
Ага, вот только Азов недавно рвал этот Гомофарм 89-71. Да и у Памесы выигрывали. А мне здесь писали "да у кого вы там выигрывали" и т.д. Завтра если Химки просрут вообще весело будет.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:07 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:04),
После драки кулаками не машут. Что вы нам опять про ваш Азов пишите, коль его вообще в ТОП-8 нет?
 
tevazz
Andrius

нет картинки
02.04.2009 23:08 #

Skinte ssilku na LR — Beneton
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:08 #

Sognatore (02.04.2009 23:07),
Да нет, просто ни разу не удивлен, что Динамо слетело вот и все. Просто весело будет смотреть финал Хемо-Памеса…
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:09 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:04),
Да что ты тут свой Азовмаш суёшь? Он не попал в ф8, так что тут не о чем говорить.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:09 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:08),
Это для вас будет большим утешением или скорее наоборот?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:12 #

Sognatore (02.04.2009 23:09),
Да нет.. это будет подтверждением закона подлости и повторением судьбы Азова, когда Ховентуд и Химки по-крысячьи не выпустили нас из группы, а потом разиграли финал между собой. При чем уверен, что если такой финал состоится, Памеса просто разнесет Хемофарм.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:13 #

Platoon (02.04.2009 23:09),
А ты че так базаришь? Смотри на свой Ритас и рот закрой!
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 23:13 #

если химки завтра просрут а это скоре всего и произоидет, то лично я для себя решу что наш клубный баскет-полный отстой…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:14 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:12),
Честно говоря, по поводу Гемофарма и его участи я в финальном матче у меня очень большие сомнения.
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 23:15 #

гемофарм до финала 99% не доползет. как сегодняя у них уже лететь не будет
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:15 #

Sognatore (02.04.2009 23:14),
У меня тоже… ) Возможно это будет Бенеттон. Но точно не Ритас. У них была самая шаровая групаа, у Бени по-сильнее все же. Ктому же он ее уверенно выиграл. Так что скорее Беня…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:15 #

Unearth (02.04.2009 23:13),
"то лично я для себя решу что наш клубный баскет-полный отстой…"

Я думаю, все так решат. У нас есть только один нормальный клуб, из 4-х букв
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:15 #

Ещё недавно я думал, что Бенеттон-отпечаток прошлой Бени, играющей в Евролиге. Теперь я вижу, что это фаворит Улеба.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
02.04.2009 23:15 #

Один раз и палка стреляет.
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:17 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:13),
Так потому что ты вечно чушь пишешь
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:18 #

Platoon (02.04.2009 23:15),
Сцыкотно стало, когда с серьезной командой свели? А то орать "Ритас прошел в Ф8, а где вы"? все мастаки.
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:19 #

27-18 после первого. Итальянцы всё пападают. Не ожидал такого.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:22 #

Platoon (02.04.2009 23:17),
Ты что-то путаешь, дядя. Я пишу всегда как есть. Да я радовался победам Азова над Памесой без Эль-Амина, разносом Хемофарма дома в принципиальнейшем мачте. И очень обидно было, обиграв все команды группы по личке, не пройти дальше. При чем Хемо просто получил подарок от Памесы. Это на их совести. Не вижу причин грустить по этому поводу. Я тебе тогда сразу написал "Посмотрим как Ритас для начала Беню пройдет"
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:23 #

Всё-таки у Бени величайшие традиции — никуда от этого не денешься. Помню, как даже ЦСКА порой с ними тяжело играл.
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:23 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:18),
Сцыкотно тебе, так как лаешь тут, хотя твой Азовмаш не в теме. А у серьёзных команд выйграли дома, поэтому и вышли в ф8. А Азовмаш просрал свои матчи, вопросы есть?
 
tevazz
Andrius

нет картинки
02.04.2009 23:23 #

Platoon (02.04.2009 23:19),
Aleksandr ti gde smotrish??
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:26 #

tevazz (02.04.2009 23:23),
По телику. РитасТВ
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:27 #

Platoon (02.04.2009 23:23),
ну да, мега-боги. Обиграли дома "серьезные команды" самой слабой группы. Радуйтесь!
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:31 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:27),
Серьёзные команды для Улеба. Бильбао, у которого выйграли на 2 очка и который сейчас в f8. Я же не имею ввиду Азов, который разгромили.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:31 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:27),
А для чего вообще вспоминать то, как играли, какие подвиги творили? Самое важное — конечный результат.
Например, в сезоне Евролиги 2005/06 ЦСКА дважды уступил Панатинаикосу. Но при этом армейцы выиграли ту Евролигу, а Пао даже не попал в Ф-4. И теперь мало кто вспоминает те победы греческого клуба. Все помнят только конечный результат Евролиги, её победителя.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
02.04.2009 23:32 #

Ппц, ставку спалили… Как можно было проиграть этим никакущим сербам, которые могут только одно-делать заслоны на периметре и таким образом банально выводить своих снайперов на более свободные броски???!!! Как можно было слить этой команде??????
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:33 #

Platoon (02.04.2009 23:31),
А перед этим терпели в Мариуполе. И если бы Азову не было насрать на счет слетели бы -16, а не -10.
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.04.2009 23:33 #

на динамовском гэсте такое плач стоит))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:34 #

Paul-UA (02.04.2009 23:32),
Нынешнее Динамо может проиграть даже Артланду и Амстердаму.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:34 #

Sognatore (02.04.2009 23:31),
Да согласен, таких примеров можно привести море. Все решается "здесь" и "сейчас". Товаришь Платон просто возомнил свой Ритас непонятно кем. Да, блестали в 05-06 годах, не спорю, но сегодняшний Ритас — это жалкое подобие, просто тень того Великого клуба…
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:36 #

И как назло Беню засушило. Все. молчу. Чтоб не сглазить
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:37 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:34),
И тем не менее с таким очень скромным финансированием вильнюсцы, можно сказать, чудеса творят.
Можно даже посчитать эффективность их команды — она будет высочайшей.
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:38 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:34),
Я возвышаю? Совсем нет. Жалкое подобие? А ты мне скажи, годподин фан Азовмаша, кто кроме сербов и литовцев способен играть на таком уровне с таким маленьким бюджетом???
 
katz1
kiril

нет картинки
02.04.2009 23:39 #

Azovmash-Fan до сих пор обидно что Азов не играет…знаешь что с обиженными делают…
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
02.04.2009 23:40 #

Sognatore (02.04.2009 23:34),
Просто блин сливать реально случайному гостю Финала 8… Это уже слишком! Сербы там сперепугу оказались. Даже в том году у Динамо был соперник гораздо опаснее в 1/4. Туров, если память не подводит.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:41 #

katz1 (02.04.2009 23:39),
Я такого не писал. Обидно было когда не прошли. Не путай.
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:42 #

Злость товарища из Украины понятна. Но достаточно сравнить литовцев и украинцев в баскетболе, и никаких вопросов не возникает. Ладно, пускай брезгует слюной, я лучше баскет посмотрю.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:42 #

Paul-UA (02.04.2009 23:40),
Я уверен, что ни один человек бы не посоветовал ставить на нынешнюю Динаму.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:43 #

Platoon (02.04.2009 23:38),
а при чем тут это? Здесь играют клубы, а не сборные. Согласен, что история и баскетбол в стране у вас развит нереально. Но возьми Евролигу, кпримеру. Где находятся последние годы Барселона, Пана, Оли и где ЦСКА? А теперь подумай сколько в нем играет россиян. И сколько испанцев/греков в своих клубах.
 
katz1
kiril

нет картинки
02.04.2009 23:43 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:41),
ну и всё расслабся…у Вильнюса бюджет маленький у вас тоже уже…как могут так и играют…Вильнюс там…а Азов нет…вот и всё…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:45 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:43),
Да не так уж и много в Барсе испанцев. А уж каталонцев — так и подавно
 
Saniog
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:48 #

В матче с Ритасом веселая игра: после первой четверти Ритас -9, начал вторую 12-0, после второй +6
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:48 #

Sognatore (02.04.2009 23:45),
Но все-же немножко больше, чем россиян в ЦСКА
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:49 #

Azovmash-Fan (02.04.2009 23:43),
А не засчёт ли этого могут так играть? Не засчёт ли этого сербы сегодня победили Динамо? Нужны свои играющие игроки и в клубах.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:52 #

Platoon (02.04.2009 23:49),
Не, ну в чём-то Azovmash-Fan, конечно, прав. Да, Адриатическая Лига — достаточно сильный чемпионат, но не супермега. Мы в этом убедились на примере их безоговрочного лидера — Партизана. А тут какой-то Гемофарм, котрый в турнирной таблице гораздо ниже Партизана расположен. Не, ну понятно, против армейцев выводы об уровне Адриатики сделать сложно. И тем не менее чемп там чуть выше среднего. И в общем, проходить такие команды, как Гемофарм, просто необходимо.
 
valek
velnias

нет картинки
02.04.2009 23:55 #

По Евроспорт-2 идет трансляция,Ритас играет хорошо,немного в концовке первой половины расслабился,был момент 12 очей вели осталось +4
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.04.2009 23:57 #

valek (02.04.2009 23:55),
Вроде бы +6
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.04.2009 23:57 #

valek (02.04.2009 23:55),
+6
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.04.2009 23:59 #

Platoon (02.04.2009 23:49),
Да я только за. Просто что поделать если в зборной два нормальных игрока европейского уровня… это Дрозд и Лещ. Я бы с радостью наблюдал за Азовом, в котром было бы по минимуму легионеров. Но на спорт и его развитие правительству нашей страны чихать. Здесь ни ты ни я ничего не сможем сделать. Я по-доброму завидую странам, у которых развит свой баскетбол. Но также мне нравится наблюдать за результатом работы Гирскиса. Который таким составом, несмотря на потерю 5-ти ключевых исполнителей гастербайтеров сумел наладить игру команды (жаль, что только к третьему матчу с Памесой). Так что каждый из нас радуется тому, что имеет. Мир
 
valek
velnias

нет картинки
02.04.2009 23:59 #

Извиняюсь не видел последнего броска Ритаса
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.04.2009 00:18 #

Буллери жгёт =)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.04.2009 00:19 #

Буллери выгнали с поля
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
03.04.2009 00:20 #

Migelitas (03.04.2009 00:19),
За какие заслуги?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.04.2009 00:22 #

Sognatore (03.04.2009 00:20),
два технических фола.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.04.2009 00:26 #

Александр

ты видишь, что бывает, когда футболным комментаторам дают баскетболный матч ?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
03.04.2009 00:27 #

Migelitas (03.04.2009 00:26),
О каком комментаторе идёт речь?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.04.2009 00:30 #

Sognatore (03.04.2009 00:27),
o nashem, litovskom.
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.04.2009 00:35 #

Migelitas (03.04.2009 00:26),
Но ведь в целом Кесминас неплох. Других нет на этом канале.
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.04.2009 00:40 #

Migelitas (03.04.2009 00:30),
А Буллери-то не выгнали
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.04.2009 00:40 #

Platoon (03.04.2009 00:35),
че то я тормознул, первый течнический ведь Нил получил. Буллери играет.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.04.2009 00:44 #

Migelitas (03.04.2009 00:40),
уже доигрался…
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.04.2009 00:46 #

Да Чак Эйдсон красавчик. Уведуть товарисча. Вот куда, интересно ток.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
03.04.2009 00:48 #

Azovmash-Fan (03.04.2009 00:46),
В Азовмаш
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.04.2009 00:48 #

Беня лёгкие броски не попала
 
Karatell
Каратель

нет картинки
03.04.2009 00:48 #

10 номер у Бени дурик из-под кольца не попал
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.04.2009 00:48 #

Sognatore (03.04.2009 00:48),
Может хватит уже?
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.04.2009 00:49 #

Karatell (03.04.2009 00:48),
Где ты ещё Улеб успеваешь смотреть? =)
 
Karatell
Каратель

нет картинки
03.04.2009 00:51 #

Platoon (03.04.2009 00:49),
Только включился, потому и не знаю состав Бени
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.04.2009 00:51 #

Есть победа!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.04.2009 00:51 #

Платоон

мои поздравления. Желаю чтоб ЛР как можно дальше прошел. На то у меня есть карыстные цели
Что с вами будет в среду с физикой и психикой.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
03.04.2009 00:51 #

Болел Ритаса с победой! Молодцы!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.04.2009 00:52 #

Platoon (03.04.2009 00:51),
Чак Эйдсон своей трехой можно сказать решил матч. Поздравляю. Скоро сможем лицезреть сербско-литовское противостояние.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
03.04.2009 00:52 #

Литовцев с ПОБЕДОЙ!!! Красавцы! Желую вам выйти в финал.
Вообще я хочу финал Химки — ЛР
 
valek
velnias

нет картинки
03.04.2009 00:54 #

Концовочка была немного нервной,но молодцы отыграли.
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.04.2009 00:55 #

Migelitas (03.04.2009 00:51),
Спасибо. Смотри, как бы Рок у себя дома кое-кого не обыграл =)
 
katz1
kiril

нет картинки
03.04.2009 00:56 #

эххх…и 50 грамм за победу можно…Эйдсон красава…но Завцкас с 3ёх в холостую пулял…неожиданно грамотно концовку сыграли…но если честно о Бенетоне лучшего мнения был…
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
03.04.2009 00:58 #

Молодцы всё-таки Ритас! С победой и удачи! Надеюсь, сможете выиграть турнир!
 
valek
velnias

нет картинки
03.04.2009 00:59 #

С гемофармом будут проблемы под кольцом, там есть один малый рост 2.22
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.04.2009 01:01 #

Я, если честно, ожидал больше брака. Но на важный матч смогли настроиться как следует. Эйдсон спасает своей универсальностью, ведь разыгрывающего нет (Дайнис не в счёт)
 
ovod
ovod

нет картинки
03.04.2009 01:06 #

Ритас просто КРАСАВЦЫ!!!
Azovmash-Fan, вам еще не надоело ныть про вселенский заговор против Азовмаша? Уже и на русском сайте эту муть пишите, кто вам виноват, что вы за минуту просрали половину домашнего преимущества с Ритас, кто вам виноват за рывок Звезды 0-17 у себя дома, и с какой стати Памеса должна была рвать себе одно место в Сербии, обеспечив себе досрочный выход???
А Ритас должны брать КУЛЕБ, сербов наверняка пройдут, а в финале большую роль может сыграть характер литовцев и как не странно опыт финальных встреч. Еще раз браво, дернули итальльяшек у них дома
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
03.04.2009 01:06 #

valek (03.04.2009 00:59),
Есть, Марьянович. Но он очень деревянный. Не может своим ростом пользоваться нормально. Вранеш №2.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.04.2009 01:11 #

ovod (03.04.2009 01:06),
Ноете только вы, болелы киева, уже 4-й год подряд. Я лишь констатирую факты. Встретимся в субботу. Но ты же, наверняка будешь сидеть дома и греть свое очко, вместо того, чтобы поехать и поддержать команду. кузьмич хренов.
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.04.2009 01:11 #

Paul-UA (03.04.2009 01:06),
Ну Сабонисы на каждом углу не рождаются. Вранеш ещё совсем неплохо играет, ты много знаешь недеревянных игроков в Европе с таким ростом?
 
valek
velnias

нет картинки
03.04.2009 01:13 #

Paul-UA (03.04.2009 01:06),
Ты знаеш я смотрел как Гемофарм играл с Динамо,под шитами у Ритаса будут проблемы.Вообше если Ритас будет играть в таком темпе как сегодня то Гемофарму ничего не светит.
 
ovod
ovod

нет картинки
03.04.2009 01:17 #

Azovmash-Fan (03.04.2009 01:11),
Где ты увидел нытье, Азов сам все проипал, своими руками! И какого лешего начинать базарить за свой Азов, когда его нету в Ф-8??? А если бы, да ка бы, на носу — выросли грибы…
П.С. Не тебе меня учить и где и как болеть
 
tevasss
Antanas

нет картинки
03.04.2009 01:22 #

С победой, полуфинал с сербами !
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.04.2009 01:29 #

a vot vy gde vse, i uze deretes……

Hemofarm horosaja komanda, u nih nehvataet opyta i klassa shto by vsegda igrat stabilno horosho, no na vaznyje matci oni umejut sobratsia, v polufinale nam budet ocen tiazelo…

a o Dinamo ja skazu tak, igroki horosyje komandy net, kto vinovat, Blatt ili esce kto to drugoj, ja ne znaju…….
 
DD
Дмитрий

нет картинки
03.04.2009 01:30 #

Чак наш, иже еси на площадке
Да святится MVP имя твоё
Да приидет мяч в руци твоя
да не дрогнет десница твоя
Яко по два такоже и три
Точную передачу дай нам днесь
И остави надежды вразей, якоже и мы оставляем им
И не введи нас во искушение
И избави нас от сокрушения
Сниспошли счастья субботнего
Дабы воздать возлияниями тебе
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
03.04.2009 01:35 #

Platoon (03.04.2009 01:11),
Не знаю. Но скорее не потому, что нет недеревянных с таким ростом, а просто потому, что с таким ростом игроков в Европе в принципе очень мало))).
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.04.2009 01:37 #

vo blia…… prisoediniajus k molitve-psalme……..
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.04.2009 02:23 #

Nu chtoshs po pervim chetvertfinalam mozet podvodit itogi:

Dinamo samij glavnij favorit 30mln biudzetom ocherednoi raz prosrala Gemofarmu s 3,5mln vot chto nazivaetsa poluchiat udavolstvije ot basketbola i poluchiat krupnije dengi tak za cto jest, kstati Blat ocherednoi raz dokazal chto ne takoi uz i zvezda trener, odin raz fokus poluchilsa a dalshe to shto , proigrish segodnia tochno bolshoi chasti v jego vinu.

Beneton imeet 5mln biudzeta ludchego trenera , takim jego nazvali i gde on schias? nado vsio taki cepliat chitat osenju, no a LR 3,5 mln biudzetom kak nestrano i na viezde sigrali svojom stilem cepkoi zachitoi perexvat i ochki, pravda ja Benetona pobajavalsa tak kak oni igrali doma ioni domashniaja komanda kak i LR, no slavu Bogu sdelali etix makoronikov , teper nado nastraevatsa na Gemofarm .Kstati Eidson iz LR potverdil svoi klas i chto ne zria bil priznan MVP reguliarnogo sezona.
 
Isquad
Артур

нет картинки
03.04.2009 04:20 #

Фан Азовмаша:

Я редко пишу коментарии на этом сайте, но могу тебе сказать одно, хоть сам я фан Жалгириса. Кокда твой Азовмаш столько достигнет в Европе, сколько это сделал Лиетувос Ритас, токда можешь болтать тут разную чушь. И знай, что надо уметь проигрывать, а не говорить если было бы так или сяк. Мы все видели как там было с Азовом, так что давай лутче помолчим. И смотри игры и делай выводы, а не вспоминай былое. Если в начале сезона ваш Азов имел большой бюджет, а результатов небыло даже на Украине, то о чем может быть речь?

У меня фавориты Кулеба были победитель пары Бенеттон и Летувос Ритас. ЛР поехал дальше, значет они фавориты.


А про сербов могу сказать только одно, что сегодня я и мой один друг поставили с друзьями за полуфинал ЛР и Хемофарм, как сербы ВСЕГДА проходят там, где очень им трудно. Партизан, Хемофарм, ФМП.. Как видно, я неошибся ставить на Хемофарма.

Кто на Задара поставить? Посмотрим.
 
abi
Вова

нет картинки
03.04.2009 07:22 #

Что касается Динамо-Гемофарм, думаю матч просто просрал тренер. Особенно вопиющим была замена, когда Нахбар получил пятый фол: Выпустил на замену Лаврика, у которого сегодня не шло, а не быкова, который звездил в первой половине, может попрессинговать, перехватить забить треху и отзащищаться снова. Если бы вышел быков и не дали пятый фол хансэну, шансы были… Но конечно же это не то, чего мы ждали от Динамо. Ждали мы уверенной победы, разноса, и выноса… Все таки селекция была никакая. В команде 2 хороших центра, 2 атакующих защитника, один полуплеймейкер и 2 нирыба нимясо легких форварда. Команда без четвертого номера совсем!!! А вообще думаю, там какой-то вселенский косяк не в составе, не в тренерском штабе, а в менеджменте клуба. Лан, ждем следующий сезон, зато Динамо не уйдет с Экранов в этой Евролиге
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.04.2009 07:47 #

abi (03.04.2009 07:22),
Вова, ты просто мои мысли читаешь. Теперь самое главное — не наступить на те же грабли в будущем сезоне.
 
Serii
Sergey

нет картинки
03.04.2009 08:26 #

Рад за Динамо. Очередной подарок. С новым очередным тренером на будущий сезон и абсолютно другим сумасшедшим по именам составом. И очередным прогнозом, что с таким составом запросто играть в Ф4 Евролиги и выиграть наконец ЧР.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.04.2009 09:04 #

Neuzeli Gemofarm tak xorosh soboi , mnogie Litve specialisti i govoriat chto leghce bilo bi s zviozdnoi Dinamo( tupo igrajushei) polufinale chem molodim Gemofarmom(katorij stroit racionalnuju igru i zazduet pobed v kazdom matche)
 
Serii
Sergey

нет картинки
03.04.2009 09:42 #

Сфинкс, не бойся. Ваши победят его где-то +10. Так же было и в том замечательном году, когда -19 в Москве и чет типа 14 трех из 15, а в следующих 2х матчах сербы слили без вариантов. Это не Гемофарм так хорош, это российские бабки так хорошо работают. У какой-то группы как раз про это песенка была. Money for nothing или чет типа этого.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.04.2009 09:51 #

Что и требовалось доказать, Динамо нынешнего года не способно, как бы некоторые болельщики его не защищали. Помню особо преданные фанаты кричали, что Вынесут Гемофарм, да и по составу они сильнее Беннетона и Летувос. А на деле все оказалось предсказуемо. Думаю турнир выиграет либо Памеса, либо Химки.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
03.04.2009 09:53 #

Играли семь человек! Вот это успех. Помню многие кричали, что у Динамо хорошая скамейка. Динамо как было неудачниками, так ими и осталось
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
03.04.2009 10:56 #

после этого матча руководство Динамо (отвечающее за комплектацию состава) должны как честные офицеры застрелиться ну или хотя бы уйти в отставку.
Сколько можно брать непонятных негров и раскрученных, но поломанных югов. Игроков надо искать (ездить, смотреть, вынюхивать), а не сидеть в офисе и рассматривать голых баб в интернете иногда почитывая "резюме" суперзвезд…. Надо создавать династию, а не команду-сезон. Пора бы вспомнить о таком слове как приемственность.
ПС. В московской команде должны играть российские (или по крайне мере советские или братско-словянские) игроки, а не эти выходцы из черных гетто

ПС2. на офф сайте статья про поражение называется "Грустно", написали бы "Позорно" ну или хотя бы "Стыдно" — это хоть честное название
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
03.04.2009 11:20 #

garri79 (03.04.2009 10:56),
А каких югов ты имеешь ввиду?
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
03.04.2009 11:43 #

DynamoMoscow (03.04.2009 11:20),
прошлогодних.
в этом году был только Нахбар (на мой взгляд лучший форвард в нашем чемпе), его бы на следующий год сохранить
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.04.2009 13:35 #

Chto po Dinamo to po Ximkam tam odna i ta ze problema igraet xarocho 5 legionerov i oni distvitelno na urovni zvezdi , a ostalnije ruskie(obichno) skameichiki ves sezon ,vot na finalnuju stadiju i nexvatet u etix 5 legionerov (daze jesli oni i zvezdi)sil. Jesli treneri u vas dumali ne o sebe vremenom uspexe,tak kak praktika jest takaja chto uze nachiale ili seridine sezona mozet tebe otpustit primer(Sereika, Kemzura sdes neobizatelno litovci, no oni kak treneri xaroshije mozet kak menedzeri i takie kak Blat skazem), a o okonchiatelnom rezultate, bili bi i rezultati toist nachiale sezona dali bi poigrat skameike. Ved daze tom ze samom LR jest lideri no nachiale sezona vse poluchiaet igrat , takim sposobom soxraniaja sili vot primer vcherashnij match s Benetonom kogda do konci igri ostalos 2 min. LR vkliuchil 6 peredachiu , Beneton prakticheski uze peshkom xodil i terial miach i dumaju Kurtinatis(xotia vi dumali o niom ne tak to xorosho) eschio raz potverdil svojo kompetetnost.

Ja uze pisal , no napomniu eschio pochemu vam OI tak neslozilos vina chisto Blata zachem vam nado bilo taak vilozitsa protiv Litvi u kotoroi etot mach bil tolko delom chesti, ved Kirilenko igral prosto sdorovo , a pod konec posle svistka daze nesmog srazu uiti s plochiadki ot ustalosti i poniatno pochemu vi produli vsem podriad potom. Nado poniat nakonec kto vam nuzen trener — metodist, trener- strateg , trener — mendzer ili trener — imia ne vazno za kakie zaslugi.Jazaslugi.Ja lichno dumaju shhtobi podniat uroven ruskix rebiat nuzen trener- metodist , dlia takix klubov gde ix prosto net CSKA trener — strateg , kstati takogo vi tam i imeete.Xiimeete.Ximki imeet stratega skorei vsego , xotia tam nepomeshal metodist, a Dinamo u vi trener — menedzer vot i rezultat, koneshno mozet oni vistrelit no eto bolshe sluchiainost chem realnost.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.04.2009 13:38 #

Isquad (03.04.2009 04:20),
"Если в начале сезона ваш Азов имел большой бюджет, а результатов небыло даже на Украине, то о чем может быть речь?"
Это ты так шутишь? С тем составом были обиграны Гран-Канария (дважды, при чем второй раз уже в Испании без Шпигеля), Летувос Ритас, Асвел (уже даже без Уче.) добыто первое место в одной из самых сильных групп (Ритас занял второе). Это не результат? То, что не прошли, то вот именно, все видели почему не прошли. И нечего тут крыситься.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
03.04.2009 13:40 #

Lenar (03.04.2009 09:51),
Наоборот — непредсказуемо. Я незнаю ни одного болелы который-бы верил в поражение "Динамо".
 
tevasss
Antanas

нет картинки
03.04.2009 13:50 #

garri79 (03.04.2009 10:56),
А кто слышал коментар Вайнаускаса ( руководител "ЛР" ) о "Динамо" и проигрыше сербам ?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.04.2009 13:55 #

tevasss (03.04.2009 13:40),
Ну как сказать… побаивались — это как минимум.
"4 года назад многие также думали, что Гемофарм не соперник для Динамо. А москвичи с позором продули дома с разгромным счетом. А какой состав был тогда у Динамо: Грир, Макдональд, Лэнгдон, Пападопулос, Туркан, К.Лавринович. Согласись, что с такими кадрами нужно было не просто Гемофарм проходить, а кубок выигрывать. Так что не говори гоп…"
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.04.2009 14:19 #

Нивремя петь дифирамбы. Посмотрим как будет с Хемо. Славон, удачи Азову во следующему.

Соглашусь со Макаром — игроки "Динамо" вполне способны выиграть даже титул. То что неплучилось это только вина тренера, менеджмента, обоих — трудно сказать. По игрокам же просто — какого игрока из основы москвичей хемофармцы бы неразминяли на своего? Все (!) игроки основы Московского клуба выгледит убедителне, невзирая на недостатка реального "4 — того" и т. д. Ну какой "4 — тый", например, из Божовичя — он что — преподчтителне на этой позиции Нахбара? Мачван вообще младенец, оказывается. Проиграли не игроки, хотя в их глазах, кроме Хансена и Нахбара, невидилось никакой искорки.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.04.2009 14:27 #

Antakalnis (03.04.2009 14:19),
Спасибо, а вам удачи в этом!
 
abi
Вова

нет картинки
03.04.2009 14:40 #

Antakalnis (03.04.2009 14:19),
Согласен, что боролись Хансэн и Нахбар. Чейз в атаке тоже старался, как минимум и Быкова нельзя не отметить. Лаврик, Явтокас и особенно Моня были тенью самого себя. Если тренер динамо уйдет и не сохранят основной костяк (Хансэн, Нахбар, Явтокас+Лаврик, Быков + м.б. Домаи с Моней) то это будет большой ошибкой клуба. Чейза менять, брать сильного большого, Гори бы хорошо подошел, Васильева и Королева — в аренду отдавать, Сыроватку и Хвоста — заигрывать активно или отправлять в Сургут и подтягивать молодежь из дубля. Наигрывать всех и брать в следующем сезоне трофеи. Думаю, это будет наиболее правильное решение.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.04.2009 14:51 #

abi (03.04.2009 14:40),
тенью своим Явтокас мож и небыл, набрал самое большое у команды коефициент полезности — 20. Но небыл активном.
 
finder
Влад

нет картинки
03.04.2009 16:56 #

abi (03.04.2009 14:40),
где ж столько денег то взять, динамо уже столько не потянет.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
03.04.2009 17:19 #

Azovmash-Fan (03.04.2009 13:55),
Ну, ну, ненаддо — в форуме и в новостях небыло ни одного коментара в котором бы усомнились в победе "Динама" ( ни среди литовцев ни среди россиян ) над "Гемофармом", таких просто небыло.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.04.2009 18:35 #

mozet zdes ja i ne pisal, no predpoctenija Dinamo ja ne otdaval nikakogo…..
tut vse i Zadar spisyvajut, a ja dumaju shto oni segodnia Bilbao sdelajut…..
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки