Для Айверсона сезон закончен

04.04.2009 14:35

Защитник «Детройта» Аллен Айверсон пропустит оставшиеся матчи регулярного чемпионата и не сыграет в плей-офф, если команда туда попадет, из-за проблем со спиной. Знаменитый баскетболист уже пропустил по этой причине 16 матчей в период с 27 февраля по 28 марта, и теперь, сыграв три встречи, снова угодил в лазарет. На этой неделе Айверсон, который не смог стать лидером «Пистонс», из-за чего сократилось его игровое время, признался, что лучше закончит карьеру, чем будет запасным. Теперь агент баскетболиста Леон Роуз поспешил заявить, что единственная причина, по которой его подопечный досрочно завершил текущий сезон, — травма, а не какие-то иные факторы, сообщает АР.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: Детройт Пистонс НБА травмы Аллен Айверсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tt-rus
Денис

нет картинки
04.04.2009 14:41 #

Жаль. Парень реально спекся.
 
JoInT
JoInT

нет картинки
04.04.2009 14:47 #

Постарел мужик( жаль
 
kobi22
Рушан

нет картинки
04.04.2009 14:57 #

Жалко, жалко! В своё время просто феноменальные матчи выдавал…
 
NWA
Кирл

нет картинки
04.04.2009 15:17 #

А Марбэри вон и ниче..выходит побегать забьет свои дежурные 2 очка, когда больше и нормально доволен, а тоже ведь лучший игрок по его собственной версии.
Айверсона жаль конечно…помню как по спорту в свое время часто говорили как Айверсон набрал очередной полтинник, кризис среднего возраста. Может там психотерапевта посетит.
 
Deus
Павел

нет картинки
04.04.2009 15:23 #

Жалко Айверсона и жаль Детройт, жёстко он с ним накололись.
 
VC
VC

нет картинки
04.04.2009 15:26 #

Да Детройт то особо на него не расчитывал скорее всего, просто разгружают платежку. летом будут искать кого-нибудь…

Алена жаль-жаль — он мужик, играл всегда с любыми травмами, с которыми многи просто будут отсиживатся в лазарете.

Я бы на его месте вернулся бы в Филадельфию, на любых условиях. Он талисман команды, город его просто обожал…
 
dracula
dracula

нет картинки
04.04.2009 15:41 #

Жаль. Великий игрок. Но мне лично никогда не нравился, несмотря на то что уважаю сильно
 
southblock
Арсений

нет картинки
04.04.2009 15:57 #

все когда-то заканчивают карьеру, тут ничего не поделаешь — главное как это сделать.
"признался, что лучше закончит карьеру, чем будет запасным" — буду рад если так и случится.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
04.04.2009 17:53 #

"он мужик, играл всегда с любыми травмами, с которыми многи просто будут отсиживатся в лазарете."

В свете этого травма и досрочное заканчивание сезона выглядят довольно подозрительно. Я бы сказал, просто политкорректно разруливают ситуацию, чтобы не выносить сор из избы.
 
chechaco
ali

нет картинки
04.04.2009 18:57 #

Надеюсь, Артём не накаркал с "последней" осенью…
Я тоже Ансвера не очень люблю; всегда предпочитал ему Гарнетта и Кобе, но не хочется, чтоб он так бесславно заканчивал.
И зря, по-моему, он это трёт, что со скамьи выходить не сможет, надо подумать ещё и над этим: в сильный клуб-контендер его в старт вряд ли кто возьмёт, а в слабых он уже наигрался, кондициине те, чтоб на себе клуб тащить через регулярку и п/о к финалу, как раньше…
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
04.04.2009 21:40 #

Жаль Аллена.Правда жаль.Уже подумывает об окочании карьеры.А нечего посути не выйгра, ох как жалко мне его(((
 
TSAR
Марк

нет картинки
04.04.2009 21:42 #

Не люблю Ансвера. Очень много понтов которые он никогда не оправдывал своей игрой. Если бы меньше ставил пальцы в раскаряку может быть у Филы что нибуь путное вышло. А так… В общем особо не сожалею
 
Hardaway
Ромарио

нет картинки
04.04.2009 22:02 #

TSAR (04.04.2009 21:42),
это называется хейтерство имхо,а не просто недолюбливание игрока.
фраза "Очень много понтов которые он никогда не оправдывал своей игрой." выдаёт.
я лично к Ответу отношусь нейтрально,а насчёт Филы,клуба и болельщиков этой команды — за них не говори.
"Allen did not win a ring,but he won something more.Hemore.He won the heart of the city.Phcity.Philadelphia thanks you for the sweat and tears you poured out for them."

ограничиться можно было,я думаю,фразой "в общем особо не сожалею".
впрочем,у каждого своё субъективное мнение.
 
people
Роман

нет картинки
04.04.2009 23:39 #

привет всем. в качестве зарегистрированного пользователя я здесь новичок, но сайт уже давно стал для меня родным. всегда было интересно узнать мнения различных людей по той или иной теме, а сейчас хочется оставить своё. АЙВЕРСОН! парни, вы рано его хороните. да, у него нет перстня, но пожалуй это единственное о чём он до сих пор мечтает и сожалеет. неужели вы считаете, что он не способен набирать тот самый полтиник? думаю, что он ставит себе другие цели и дай ему волю, он будет продолжать рвать всех и вся, вот только нынешняя команда ждёт от него другого и он это понимает. он наступил на своё эго и старается действовать в интересах команды. можно взглянуть на того же коби, его игра тоже изменилась, но не от того, что он постарел. кстати, он мне всё больше начинает напомнинать МАЙКЛА после возвращения, три четверти на команду, а если у команды не прёт, то свои законные 25-30 он всегда возьмёт. вчерашний матч с ракетами мне очень сильно напомнил один из матчей 96-го чикого с индианой. всё игру иноходцы вели в счёте, а за 5 минут до окончания матча джордан подряд забросил 3-4 безответых мяча и сделал игру. какого же было разочарование всей индианы…
в общем это исключительно моё мнение
 
VT
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 00:18 #

Лучшее, что Айверсон может сделать для команды Детройт Пистонс — не играть за нее.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
05.04.2009 00:53 #

Из тех игроков, который не выигрывали чемпионат — AI, по-моему мнению, более всех заслуживает получить наконец-то перстень. Помните Гарнетта в прошлом финале? ))) Самый яркий момент в жизни, возможно. Хотя, не берусь утверждать.
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.04.2009 00:55 #

Блин, если он в следующем сезоне уйдет… для меня это будет очень неприятной новостью! Все-таки заслужил он перстень! Хотя бы тем как отдавал себя игре!
А если и не выиграть перстень, то хотя бы уйти, как следует, а не на минорной ноте.
 
Rosmaster2008
Alex

нет картинки
05.04.2009 12:50 #

Den-ver (05.04.2009 00:55),
Блин ну Почему все звезды не могут играть стабильно на протяжении всей карьеры,ведь раньше так и было , Лари,Доктор,Джабар и т.д из современных могу сказать разве что про Шака и Тима ,а то получают мало-мальски значимую травму и все…(френсис,тимак,айверсон….Who nехt)