«Химки» проиграли «Летувос Ритасу» в финале Еврокубка

05.04.2009 15:51

Подмосковные «Химки» стали серебряными призёрами Еврокубка, уступив в финале литовскому клубу «Летувос Ритас». Ведя на протяжении матча в счёте с преимуществом в 13 очков, российский клуб непостижимым образом сумел упустить победу.

Еврокубок. Финал восьми. Финал.

«Химки» — «Летувос Ритас» 74:80 (22:22, 22:13, 18:18, 12:27)

Х: МакКарти (20), Дельфино (16), Мозгов (11 + 9 подборов), Фридзон (11), Гарбахоса и Лампе (по 5 + 5 подборов), Понкрашов (4 + 6 передач)

Л: Петравичюс (20 + 7 подборов), Бабраускас (18 + 5 подборов), Эйдсон (14 + 4 подбора + 4 передачи), Бьелица (9)

Самым полезным игроком решающего матча Финала восьми Еврокубка признан центровой «Летувос Ритаса» Марийонас Петравичюс. За 30 с половиной минут в составе победителей игрок набрал 20 очков (8 из 9 — двухочковых, 4 из 7 — штрафных) и 7 подборов (2 — в нападении), отметился передачей, блок-шотом и 5 раз заставил соперников нарушить правила, информирует официальный сайт Еврокубка.

Форвард «Химок» Келли МаккКарти считает, что неудача даст много пищи для размышлений подмосковной команде.

«Тяжело проиграть такой матч. Мы играли со всей отдачей, выполнили установки. Но они забили свои броски, а мы — нет. В этом вся разница. Неверно, что в начале матча мы играли хорошо, а соперники — плохо, а в концовке — наоборот. Это была очень хорошая, настоящая игра за чемпионство. Для нас не сложилась заключительная четверть: они забили свое и сделали несколько подборов в нападении, нам это не удалось. Чтобы крупно победить, нужно крупно проиграть. Думаю, мы многое извлечем из этой встречи и еще окажемся здесь».

Главной причиной поражения защитник «Химок» Милт Паласио считает недостаточно хорошую игру подмосковной команды в обороне.

«Сыграли в защите не так, как должны были. И это основная причина поражения. Они забили пару хороших бросков, но мы не ответили им хорошими действиями в защите. Я чрезвычайно расстроен и разочарован. Особенно потому, что мы вели на протяжении почти всего матча».

Форвард «Химок» Хорхе Гарбахоса прокомментировал игру своей команды.

«Соперник вышел на пик своей активности в четвёртой четверти, чем застал нас врасплох. Мы не могли абсолютно ничего сделать в атаке, „Летувос Ритас“ показал примерную игру в обороне, забрасывая при этом очень сложные мячи в нашу корзину. Мы заплатили высокую цену за нашу расслабленность и физическую неготовность к последнему игровому отрезку. Я хочу поздравить литовский клуб, который не прощал наши ошибки и использовал свои шансы по максимуму».

Игрок «Летувос Ритаса» Донатас Завацкас прокомментировал игру своей команды.

«Это грандиозно! Мы чувствуем себя потрясающе после такой победы в финале! С нами постоянно происходит такое: если проигрываем вначале, собираемся и за счёт командных действий вырываем победу. Мы до конца верили в свой успех, не расслабляясь ни на минуту. Я счастлив, что наша команда возвращается в Евролигу. Своей игрой мы доказали, что достойны выступать в самом престижном турнире Старого Света».

Главный тренер литовского «Летувос Ритаса» Римас Куртинайтис считает основными факторами успеха уверенность игроков его команды, настроенность на выигрыш и экономию сил к последней четверти.

«Мы очень тщательно готовились к Финалу восьми, поэтому победа — это нечто особенное. Мы играли лучше, играли сердцем и верили в победу, даже когда проигрывали. Обычно мы боремся все 40 минут, и отыграться для нас не стало чем-то необычным. У нас было достаточно опыта для такого матча. Схожая ситуация была в еще в группе в противостояниях с «Бильбао» и «Гран Канарией».

Перед четвертой четвертью, как и после большого перерыва, мы уступали 9 очков. Сказал ребятам не напрягаться и спокойно шаг за шагом идти к победе. Так и получилось. Мы не теряли уверенности, верили в победу и сохранили достаточно сил и энергии для заключительной четверти. В этом и кроется причина нашей неагрессивной защиты в начале, какую мы обычно показываем.

Возможно, у нас было преимущество, потому что правила неодинаковы для всех: «Химки» играли три встречи подряд, а у нас был день отдыха. Это могло проявиться. Именно так случилось с нашей сборной на Евробаскете в Мадриде. Игроки устают, когда играешь три дня подряд. «Химки» — очень хорошая команда, с великолепными тренером, стилем и подбором игроков. Я сказал своим ребятам, что нужно верить в себя. И это касается не только баскетбола, но и жизни в целом.

Мы проделали огромный объем работы и получили результат. Понимание и ощущение победы может прийти не сразу, через 3-5 лет. У нас второй европейский трофей. Это просто великолепно«.

Главный тренер подмосковных «Химок» Серджо Скариоло попытался объяснить поражение своей команды в финальном матче Еврокубка.

«Прежде всего, хочу поздравить «Летувос Ритас» с победой. Они провели отличный чемпионат и сегодня проявили терпеливость. Это очень опытная и умная команда. Верили, что у них будет момент и не опустили руки, когда уступали в счете.

Что касается нас, то повода для радости нет. Не знаю, то ли выдохлись в последней четверти, то ли стали играть на удержание счета. С командой еще не разговаривал, поэтому ответа не знаю. Очевидно только, что после 32 или 33 минут хорошей игры потеряли концентрацию. Жаль, что не хватило игроков, которые не успели восстановиться из-за переноса даты. Но оправдываться не собираюсь. «Летувос Ритас» одержал заслуженную победу.

Чувствуем, что растем и создаем многообещающую крепкую команду. Теперь начнем готовиться к плей-офф чемпионата России, так как путь в Евролигу все еще открыт. У нас есть еще один шанс, и мы его используем«.

По материалам: sports.ru, championat.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Химки Еврокубок Финал восьми Летувос Ритас финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 15:59 #

Химкам придётся очень сложно…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
05.04.2009 16:01 #

Ёвайша сказал что лудше было бы играть с Бильбао потому что русские могут поговорить "некоторыми каналами"
www.basketnews.ltwww.basketnews.lt/news-21323-jovaisa-rusai- …
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 16:05 #

tevasss (05.04.2009 16:01),
извините, но зачем давать ссылки на тех языках, которые большинство пользователей не знает?
И что это, кстати, за каналы такие?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 16:06 #

Jovaisa uze stolko cepuhi nagovoril, shto ne stoit na nego smotret serjezno….
celoveku vnimanija hocetsia, a zurnalistam tolko i nado kak razdut ce nibud iz nicego……
 
devotion
devotion

нет картинки
05.04.2009 16:27 #

Удачи сегодня Химкам!
 
devotion
devotion

нет картинки
05.04.2009 16:28 #

можете подсказать во сколько будет матч, и где можно в онлайн посмотреть?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 16:29 #

devotion (05.04.2009 16:28),
В 20:00 по московскому времени.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 16:36 #

Даа,чувствую у ритаса сегодня будет мало шансов.Без скамейки там ловить нечего
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 16:37 #

sold--1er (05.04.2009 16:36),
А зря чувствуешь
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 16:59 #

Sognatore (05.04.2009 16:37),
зря ты как всегда наших хаишь,для меня лично сегодняшний ритас это недоразумение турнира,основы сильной нету,замены вобще нету,тока Эйдсон и Петравичус,ну ещё иногда Лукаускас.ВСЁ ! Смешной составчик,правда ? Алкаш свалил в середине сезона в памесу и вобще ослабил клуб.
Тут даже без патриотизма если оценивать,то у ритаса по идее вобще почти нет шансов в этом матче,разве только из-за бешеных трёх или просто бросков
 
abi
Вова

нет картинки
05.04.2009 17:01 #

sold--1er (05.04.2009 16:59),
Ритасу выиграть буит нереально. Зато вероятность того, что Химки сольют матч, сломаются, перепсихуют и т.п. — достаточно большая. Так что я бы не стал безоговорочно ставить на Химки.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 17:02 #

sold--1er (05.04.2009 16:59),
Я бы разделили твою уверенность, если бы не Химки образца нынешнего сезона. Уж очень они непредсказуемо играют
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 17:25 #

tevasss (05.04.2009 16:01),
Если выиграет Ритас будет Valio…если Химки значит вмешались "некоторые каналы"
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
05.04.2009 17:37 #

А Спартак, однако, в третий раз подряд — лучший клуб Европы. ЦСКА, берите пример с жуйщин!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
05.04.2009 17:49 #

Doctor75 (05.04.2009 17:25),
Посмотрим. Если судьи начнут свистеть в одну сторону то всё ясно.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 18:23 #

eto tipo Nielsen alkash…..ty ce scenok buhal s nim vmeste………?
 
triple
valdas

нет картинки
05.04.2009 18:45 #

sold--1er (05.04.2009 16:59),
<Химки наголову сильнее твоего ритаса и это ФАКТ !>
Димочка, только не надо повторяться — ты уже давно всех убедил, что российские клубы на голову выше других Динамо особенно (в прошлом году, помнится, тоже). Только летят эти головы по разные стороны. На площадке доказывать надо
 
Lench
Елена

нет картинки
05.04.2009 18:53 #

Кто бы объяснил женщине, в чём кайф от дачи прогнозов? Согреться хотя бы от этого можно?
Не первый год "замужем", но ни разу не возникло ни малейшего желания сказать, а уж, тем более, написать, что выиграет тот или другой. Про ставки я вовсе молчу )
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 19:02 #

triple (05.04.2009 18:45),
Давай без сорказма,Вспомни Жальгирис этого года.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 19:03 #

makarlt (05.04.2009 18:23),
ЩЕНОК Это ты наверно ! "РУСЛИК" Хахаха

Ну если это не рожа алкаша(Нильсен),то ты я смотрю разбираешься))) Про него все так говорят,а ты пытаешься оспорить это ? Чё понравился мужичёк ?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 19:07 #

Lench (05.04.2009 18:53),
Да, мужчины часто от прогнозов кайф ловят
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 19:08 #

triple (05.04.2009 18:45),
Но ведь то,что химки наголову сильнее и ты должен понимать,как и динамо собственно,но почему-то постоянно обсираются не в тот момент.Я не говорю,что сильнее всех,но то,что в еролиге должны играть стабильно и обыгрывать лидеров,такое должно быть.Собственно динамо это и доказывала играя там и проиграя только суперкоманде(панатинаикосу) которую ещё и судьи тащили весь турнир.Так что,я жду постоянства,а не одной игры с лидером.Но это уже не от нас зависит,а от представителей выше

А вот такому ритасу в евролиге делать нечего,состава нет.Надеяться на бешенные трёхи и на подрастающую молодёжь не стоит.Нужны сильные легионеры в помощь,но пока денег нет,то и игроков нет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2009 19:16 #

sold--1er

Ты должен выражаться яснее. То, что ростер сильнее у Химок, это ясно всем, и никто с тобой не поспорит. Но ты же не говоришь слово "ростер" или "состав". Ты говоришь просто "Химки на голову сильнее". По-этому с тобой и спорят. Ведь на голову сильнее, это когда всех подряд выносят 20+.
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 19:19 #

слушай, ссылки, которые ты давал на четвертьфинал химок и динамо сегодня будут работать?
 
bex
bex

нет картинки
05.04.2009 19:25 #

felix-r (05.04.2009 19:16),
Химки сильнее всех на головку или на пол-карасика))))
 
ashakhan
ashakhan

нет картинки
05.04.2009 19:27 #

дайте пожалуйста онлайн ссылку на матч, будьте добры
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 19:31 #

felix-r (05.04.2009 19:16),
Но просто и говорить,что ритас сильнее нельзя А тут это писали и в середине сезона,химки даже в разобранном составе должны обыгрывать.Ну вот не вижу я никаких шансов у ритаса ну вобще нет там игроков,нет опыта
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 19:32 #

Вот, а на "крепшинисе" уже свыше 90 комментов в теме, посвящённой финалу.
Всё-таки очень низкая популярность спорта в нашей стране
 
bex
bex

нет картинки
05.04.2009 19:34 #

sold--1er (05.04.2009 19:31),
Димочка, ну и обогощайся. В чем проблема? Я тоже на Химки зарядил, правда с покупкой -1.5…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 19:39 #

Чё-то я уже весь нервный
 
tevasss
Antanas

нет картинки
05.04.2009 19:40 #

sold--1er (05.04.2009 19:08),
Нелсен порядочный человек — с большой буквы, клаssный игрок. Ненужно оскорблять.
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
05.04.2009 19:41 #

Sognatore (05.04.2009 19:39),
Чего нервничаешь? Cоломки ведь уже себе подстелил))
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 19:42 #

sold--1er (05.04.2009 19:03),
v tvoem detskom sadu pust govoriat shto hotiat…….

eto ja smotriu ty vse pro vnesnosti igrokov razgovory vedesh, to emu Lukauskis krasennyj pidar to Nielsen alkash……

detskij lepet…..stroish delavara iz sebia, a sam navernoe esce u mamy na zvacku deneg prosish…….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2009 19:43 #

Советую всем болельщикам ЛР грузить у букеров на победу Химок. Тогда букеры подкупят судей, что бы выиграл ЛР
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 19:43 #

И опять срач
 
bex
bex

нет картинки
05.04.2009 19:45 #

felix-r (05.04.2009 19:43),
Ты хочешь, чтоб они попали на деньги ?))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2009 19:45 #

 
Isquad
Артур

нет картинки
05.04.2009 19:47 #

Хех.. Химки то сильнее по ростеру, но на счет опыта Soldier, ты очень не попал в тему. Сколько я помню, у Ритаса более удачней клуб, да и опыта по больше.

Ждем матча.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2009 19:49 #

 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 19:53 #

Sognatore (05.04.2009 19:43),
podogrevaem interes…..
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 19:57 #

felix-r (05.04.2009 19:49),
что-то ничего не работает..ни одна ссылка
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 19:59 #

Пролистал… Комментарии, однако…
Напомнило ситуацию, когда две толпы стоят друг перед другом, ощущение драки витает в воздухе, ноздри раздуваются, андреналин в крови ходит волнами… И обязательно, из толпы, из разных лагерей, должны вылезти две малолетние сявки, которые заводят самих себя и окружающих истерическим обсиранием противника… Ну, очень похоже…
Хорошего баскетбола. Финальный свисток всё поставит на свои места. И многое бы отдал, чтобы увидеть лица некоторых "комментаторов", когда он прозвучит…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 20:02 #

Ух, поехали
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
05.04.2009 20:02 #

htwww.ustream.tvwww.ustream.tv/channel/612035

tp://www.ustream.tv/channel/eurobbwww.ustream.tv/channel/eurobb
Эти ссылки нифига не работают. Есть какие нибуть нормальные ссылки?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 20:03 #

nu esli maloletniaja siavka eto obo mne, to skazu tradicionno….

on pervyj nacal…….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2009 20:07 #

Scorpion (05.04.2009 20:02),
Не знаю, я сам вот здесь смотрю МЮ — АВ

eafangames.comeafangames.com/tv.php?channel=252
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 20:09 #

товарищи плиз хватит обкладывать друг друга и хоть кто-нить прокоментьте что на площадке происходит!!!! скорость инета не позволяет(((
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 20:12 #

15-15, не идёт у Гарбахосы, Паласио теряется, что-ли. Мозгов хорош в атаке, а Фридзон в защите
Игра обещает быть очень интересной.
 
maxoncech
Максим

нет картинки
05.04.2009 20:13 #

15-15 происходит
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:17 #

Ламе — лох! Мозгова на поле!
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 20:18 #

блин ну скока с фолом то уже пропускать можно!
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 20:19 #

лампе-лошара…
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 20:21 #

ещё!!!!!!!!!! ещё пожалста!!!!!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 20:22 #

кто у химков на паркете?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:24 #

Че с Бьелицей не могут разобраться?!
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 20:24 #

пока равная игра 22-22 мозг хорош. петравичуса удалел на 5 с +
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:24 #

28-24 Химки!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 20:24 #

МакКарти и Дельфино попали по трёхе 28-24.
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 20:24 #

ну а пока после 1ой 4ти sold--1er Химки не доказали что они на голову сильнее…)))3,5 против 35!!!деньги в России не всё решают…пока…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2009 20:25 #

 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 20:25 #

вторую играют уже?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:25 #

Ритас штрафные 2 из 6
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 20:25 #

Мозгов с фолом, 30-24, здорово начали!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:26 #

30-24 + Мозг будет штрафной бить.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.04.2009 20:26 #

Побежали! ))))
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 20:27 #

Ритас поплыл. На площадке были такие игроки как Анисимов и Гецявичюс, нечего удивляться
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:28 #

VLR (05.04.2009 20:25),
Вторая четверть идет. Скариоло постоянно тасует состав. Ритас тоже.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:28 #

32-24
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 20:28 #

Hovd3n (05.04.2009 20:25),
у меня не прогружается!!!!!!!!! мляяяяяяя… ненавижу скайлинк
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 20:29 #

Мозгов — MVP! Изменяет себе Тимофей и попадает почти всё со штрафной, всего один промах.
 
maxoncech
Максим

нет картинки
05.04.2009 20:29 #

Дайте кто-то нормальную ссылку, а то все на мороз упали!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:29 #

Петравичуса опять выпустили. У него 2 фола.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 20:30 #

vovik-t (05.04.2009 20:28),
Спасибо!!!!!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:31 #

VLR (05.04.2009 20:28),
На 14 минуте Ритас уже исчерпал лимит командных замечаний. Теперь все будет пробиваться!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 20:31 #

36-27, дальнюю трёху Дельфино забивает, Гарбохосы не видно совсем…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:32 #

36-27! Много очков пропускаем из-за проигрывания подбора на своем щите.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 20:33 #

Петравичюс расмешил. Мог бы ещё крикнуть, куда паснёт =)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:33 #

VLR (05.04.2009 20:30),
Петравичусу пока не дают ничего сделать. На его счету во второй четверти только одна потеря и все. Эйдсон борется, но один в поле..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 20:33 #

Rytas posypalsia, dogoniat budet trudno…….
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 20:34 #

У Ритаса трёхи не летят.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:35 #

VLR (05.04.2009 20:30),
Лукаускис 0/4 трех, сидит на лавке.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 20:35 #

Дельфино сверху ин йо фэйс!
38-29.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 20:35 #

УРА"!!!!! спасибо мужики!!!!!!!! вперед, ХИМКИ!!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 20:36 #

Eidson opiat strafnyje mazet……
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:36 #

Мозгов 2-ой фол на Эйдсоне! Очень плохо. У Лампе 3 фола.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:36 #

Мозгов данк! 40-30!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:37 #

Мозгов 3-ий фол на Петравичусе! Пипец!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 20:38 #

я статы смотрю на live.euroleague.netlive.euroleague.net/gamesjs.aspx?ig=uleb_15 … вроде неплохо у наших идут трехи?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:38 #

Фридзон второй подбор в нападении и фол на нем! Как же борется!
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 20:39 #

мозгу жаль 3 фола. с ним больших ритаса не видно…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:40 #

VLR (05.04.2009 20:38),
Да, только у Гарбахосы не идут!
Дельфин показывает, за что ему платят!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 20:40 #

Лампе убивает, все навыки растерял что-ли…
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 20:40 #

МЛЯ !!! сажать тимофея!!!!! антоха понкрашев чтоли защищаться будет?!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 20:42 #

Лампочка после травмы воще раскис,из под кольца не попадает!
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 20:43 #

лампе-кошмар…
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 20:43 #

Тренер Ритаса лохов всех выпускает на самый важный матч
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 20:47 #

Не вижу за счёт чего Ритас может выйграть. Нужно играть главными 6-7 игроками, а Куртинайтис выпустил ещё нескольиких лавочников, которые даже на более низком уровне слабы. Сравнить какого-нибудь Анисимова с Гарбахосой или Паласио с Дайнисом. Смешно.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 20:47 #

sokratili do 7 i Dainysa vypustil, tot srazu osibsia….
vot iz takih momentov i skladyvaetsia rezultat….
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:48 #

44-35! Большой перерыв.
Похоже, Химки через свои каналы "поработали" с тренером Ритаса
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 20:48 #

Плюс девять в половтне — это конечно хорошо, но надо бы не расслабляться. Тренер ЛР действительно заигрывает всех, кого не попадя.
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 20:49 #

у мозгова +20 реитинг. пока отлично идем!
гарахоса разочаровывает правда…
в 3-еи надо убегать очков на 15..
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.04.2009 20:49 #

Все-таки в таком ритме, когда надо сыграть подряд несколько игр у Химок преимущество, у них человек 10 на уровне Еврокубка.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:50 #

Platoon (05.04.2009 20:47),
Куртинайтис лидеров бережет от фолов на концовку. Я бы как раз сказал, что молодежь ваша себя вполне сносно проявила.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 20:50 #

МУЖИКИ!?! перерыв?! 35-44?
 
lepricons
alex

нет картинки
05.04.2009 20:50 #

Зато Синица достойно отыграл свои 3 минуты
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
05.04.2009 20:50 #

Варда сейчас намного лучше Лампы выглядит, чего не выпускают!?! Может травма…
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 20:51 #

ну нах запасных всех выпускать куртису…но вот гарбахоса пока за ритас играет…-9 не страшно…но признаю Химки классом выше!!!думаю — 10 ритас получит…не хочется только!!!
 
Isquad
Артур

нет картинки
05.04.2009 20:52 #

Как такая команда как Химки проиграла в российском чемпионате 6 игр? И где та усталость?

А про Синицу вы не правы. У него защита на вушем уровне, он к Дельфино как стал, тот и не забросал больше. А вот Дайнис то что делает на площадке? А еще ЛР третий тайм неиграли, в которому им неидет некокда..
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 20:52 #

makarlt (05.04.2009 19:42),
Ты свой рот вобще закрывай ! Ты хоть русские буквы пиши для начала ! "РУСЛИК" ХЕХ !
Ты про какой детский сад говоришь ? Про Россию чтоли ? половина людей кто более менее видели этого игрока или пишут за него это , или говорят лично и смеются ! А ты иди на него ещё "подрочи" раз тебе он так нравится
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 20:52 #

vovik-t (05.04.2009 20:50),
Химки дали выйти вперёд, теперь уже поздно.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 20:53 #

Лукас провалил, Ейдсон мог бы лучше сыграть
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 20:54 #

Дмитрий
А откуда такая информация про Нильсена?ОБОСНУЙ…приведи примеры…а то трёхал народ не любит…
 
Isquad
Артур

нет картинки
05.04.2009 20:55 #

Soldier, убейся..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 20:55 #

Platoon (05.04.2009 20:52),
9 очков — это не преимущество. 2-3 трехи и все.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 20:56 #

Литовчик просто как всегда тут панику наводит.Что взять,с таких.

Химки пока без вариантов,что и следовало ожидать от этого матча.Кстати посмотрите сколько русских в составе и как играют : Мозгов 11+8 , Понкрашёв 4 передачи , Фридзон 7+3 подбора, Макар 9 очков.Скариоло даже в таких важных матчах делает ставку на игроков в отличие от Мессины.Так самое главное,что игроки оправдывают его доверие.

Теперь ждём продолжения выноса ритаса
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 20:57 #

Эх, всё-таки надо было евриков 200 на Химки поставить. Хоть приятно было бы.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 20:58 #

katz1 (05.04.2009 20:54),
Лучше не нужно Почитай просто многие форумы где о нём писалось,спроси людей что о нём думают смотря на его лицо) Тем более я никого оскорблять тут не хотел,просто написал объективно о игроке,но люди другого мнения) Понравился он им наверно)))
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 20:58 #

sold--1er (05.04.2009 20:56),
Смотря на лицо игрока определить что он алкаш…да ты по ходу по крайней мере странный…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:00 #

Doctor75 (05.04.2009 20:53),
Ну так против них и игроки индивидуально очень сильные были) Хотя ещё не всё закончилось.Всётаки Эйдсон это не суперзвезда в европе,чтобы в каждом матче бомбить всех,а Лукаускас играет только некоторые матчи
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 21:01 #

katz1 (05.04.2009 20:58),
Ну не обращай ты на придурков внимания. О нём тут каждый сможет подобный эпитет употребить.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
05.04.2009 21:01 #

Химки без вариантов порвут литовцев, плохо что это никому в России не нужно (я имею в виду властьуродовимущих). Ни по одному доступному каналу не показывают ублюдки, и толку от этой победы.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:01 #

katz1 (05.04.2009 20:58),
я ведь тебе более/менее ответил ответил
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:03 #

Понимаешь,что многие литовчики только выкрикивать тут могут.Один "литоворусец" балабол который, вобще говорил,что в мою сторону ничего писать не будет,но всё время балаболит И сного пытается что-то умное написать и затронуть ха)
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 21:05 #

sold--1er (05.04.2009 21:01),
ну теперь понятно…на тебя даже злиться не стоит…
 
finder
Влад

нет картинки
05.04.2009 21:06 #

Scorpion (05.04.2009 21:01),
раньше тоже жаловались на трансляции, но и то лучше было…и евролига, и улеб были
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:06 #

Ещё вчера специалист писал,что типо кого лучше обыгрывать в финале))) ну это типо они вышли уже,а химкам ещё игра только предстояла) Ну так кто лучше ? Или вы думали,что они весь сезон будут лошить ? Ладно динамо с униксом,они действительно сильно "обосрались",но хоть одни должны были сыграть на уровне.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 21:06 #

sold--1er (05.04.2009 20:58),
знаешь Димочка, ты блядь редкостная.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 21:06 #

4/11 strafnyje…………shto tut dobavit…..
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:07 #

чееерт. лампе…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:07 #

katz1 (05.04.2009 21:05),
А за что на меня злиться ? Я на кого-то тут лично наехал в начале ? Или что ? Просто сказал о игроке своё мнение и многих русских болел,вот и всё
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:08 #

Migelitas (05.04.2009 21:06),
взаимно Только не понял,к чему сейчас это
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:09 #

Только что пришел с работы и сразу за компъютер. А там уже плюс 12. Отрадно.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:09 #

Или вы серьёзно расчитывали сегодня выиграть ?

Ну нельзя играть 3 дня подряд с таким составом ! Без замены достойной.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:10 #

Got (05.04.2009 21:09),
действительно отрадно)
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 21:11 #

или тебе лет мало…но как алкашом называть игрока по лицу…ты уверен? ты пил с ним?с таким же успехом я тебя пидором назову…а некоторые потвердят…и писец геем тебе на форуме быть…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 21:12 #

skoro tak i budesh 1 tut pisat…….
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 21:12 #

Вот и шесть всего осталось…
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 21:13 #

вот и по веселее стало…
 
devotion
devotion

нет картинки
05.04.2009 21:13 #

а что так резко лр поднялся?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2009 21:13 #

4 осталось(
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:13 #

блин мозгову 4 фол…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 21:14 #

sold--1er (05.04.2009 21:09),
болелы ЛР может и лилеют мечту о победе, другие же пришли поболтать, поболеть.
А не видеть, как один недоносок и игроков, и посетителей сайта постоянно называет клоунами, мудаками, козлами, пидорами, алкашами
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.04.2009 21:14 #

Взять тайм-аут до Скариолы дошло только когда разрыв до +4 сократился.
Чего Варду не используют, Лампа совсем никакой.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:14 #

Прошла пара минут и уже плюс 4. Быстро приемущестиво Химок растаяло.
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:14 #

пипец. что случилось то…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:15 #

katz1 (05.04.2009 21:11),
А ты типо пиздабол ?))) Насчёт лет,то 20-тебе этого мало ? Или ты понять не можешь,что алкаш и рожа алкаша это 2 разные вещи ?
 
finder
Влад

нет картинки
05.04.2009 21:15 #

а сколько до конца то осталось ?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:16 #

Migelitas (05.04.2009 21:14),
ок,ок)
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 21:16 #

МакКарти невозмутим.
Лампе в упор никто не видит…
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 21:16 #

Всё бы хорошо, но Эйдсон ничего не попдает, а без него не вытянут.
 
devotion
devotion

нет картинки
05.04.2009 21:17 #

+9 полегчало…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.04.2009 21:17 #

Народ, а чего Вилкинсон на скамейке засиделся, сломался что ли? Пора бы его выпускать.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:17 #

Ладно,смотрим как химки просто обыгрывают ритас.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:18 #

Partyzan (05.04.2009 21:17),
А зачем он тебе ? Тотал больше чтоли ?
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 21:18 #

sold--1er (05.04.2009 21:15),
я типо опа…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:19 #

Лампе после травмы уже какую игру просто никакущий
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
05.04.2009 21:19 #

О, Понкраш штрафные не мажет, удивительно..
 
finder
Влад

нет картинки
05.04.2009 21:21 #

sold--1er (05.04.2009 21:19),
конкуренции с мозговым может испугался ))
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 21:21 #

Без проблем до +11 снова довели…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:22 #

finder (05.04.2009 21:21),
Но он даже открытые броски попасть не может.И быстро фолится
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 21:23 #

Lampe out, a zal………….
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 21:23 #

Ёмантас блок! И какой. Я от него такого не помню.
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:23 #

маккарти тащит..
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.04.2009 21:23 #

Лампа отфолился, больше помогать Ритасу не будет.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 21:23 #

Лампе начинает раздражать…
Снова привычные плюс девять!
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 21:24 #

Какой у Лямпе контракт интересно…
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
05.04.2009 21:24 #

Слава богу, Лампе сел..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 21:25 #

+9 перед последней четвертью! Это уже полегче.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 21:25 #

katz1 (05.04.2009 21:24),
хочешь перекупить ? )
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:25 #

лампе. ну и мудило…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:25 #

Гражданин Лампе! Такие мячи как после "конфетки" Понкрашева надо забивать с мясом. Если не можешь, бери уроки у Лихолитова.
 
dWest
Дима

нет картинки
05.04.2009 21:28 #

дайте ссылку, хоть последнюю четверть посмотреть)
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 21:28 #

Migelitas (05.04.2009 21:25),
упаси…
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:28 #

у химок процент попаданий с игры-38.5
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:30 #

dWest (05.04.2009 21:28),
www.ustream.tvwww.ustream.tv/channel/eurobb
Зашибись. Уже плюс один.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 21:30 #

Плюс три всего, хоть бы всё пошло по сценарию третьей.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 21:31 #

Что Ёмантас делает!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 21:31 #

Jomantas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:31 #

пиздееецц…. 61-62
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
05.04.2009 21:31 #

Я помню, когда в первые увидел небритого Тихоненко в ЦСКА, он тоже был похож на алкаша. Ну это так, если речь зашла о рожах.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.04.2009 21:32 #

Опять Скариоло с тайм-аутом запаздывает. +1 это не преимущество, пора Келли выпускать.
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 21:32 #

sold--1er (05.04.2009 21:22),
где там Химки со своим выносом…Я офигею если ритас выйграет…
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:32 #

8 0 в 4 четверти ребята!!!!!!!!!!!
 
dWest
Дима

нет картинки
05.04.2009 21:33 #

Got (05.04.2009 21:30),
не поверишь, не грузит, на другую страницу выкидывает
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 21:33 #

Scorpion (05.04.2009 21:31),
Скорпион
ну хоть ты неначинай, и не пасягай на Валеру, он легенда.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 21:34 #

62-61! Хе-хе! Веселее.
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:34 #

64-62..это пиздец…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 21:34 #

Поплыли Химки. Проигрывают уже почти выигранную игру.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:35 #

katz1 (05.04.2009 21:32),
Ух ты,проснулся ! А еслиб пошёл вынос,то и слова бы не написал
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2009 21:35 #

Бобровский жжот!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.04.2009 21:35 #

Рывок Ритаса +15, Химки сбились на неподготовленные трехи.
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:35 #

ну как так можно то????
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 21:37 #

Пипец, Маккарти чистый фол в нападении, а свистят Эйдсону
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:38 #

просто поплыли…ни с того ни с сего!
 
finder
Влад

нет картинки
05.04.2009 21:39 #

Ну не хватит сил у ритаса…недеюсь
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 21:39 #

как бы там не закончилось, финал удался на славу.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2009 21:39 #

ну Мозгов же вышел из трёх секунд!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.04.2009 21:40 #

Мозгов-красавец!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2009 21:40 #

Маккарти тащит.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.04.2009 21:41 #

На кой хрен Понкрашова выпустили, это ж не чемп России, тут 2 русских на поляне не нужны
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 21:42 #

Противно смотреть, как Химки держатся на индивидуальном мастерстве, у них нет команды.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.04.2009 21:42 #

Дельфино молодчик, с фолом забивает.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
05.04.2009 21:42 #

Migelitas, я и не спорю, что Валера хороший игрок: как только побрился, так сразу и стал легендой. Шучу.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2009 21:42 #

71-71.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 21:43 #

ПАРНИ!!! МУЖИКИ!!! ТАЩИМ!!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.04.2009 21:43 #

Platoon
Почему противно, если такая игра приносит результат..
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 21:44 #

+3. Держать!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 21:45 #

Господи, так бездарно сливать — ужас…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2009 21:45 #

тупые ошибки. очень глупо.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2009 21:45 #

Химки кажись вечные неудачники. Ну нельзя столько проигрывать в решающих матчах… ДУмал кубок России снял проклятие…
 
donnas
Альберт

нет картинки
05.04.2009 21:46 #

Я как зеленый неболел сегодня за ЛР, но после этой дискуссии очень захотелось, чтобы Ритас выйграл:0
 
Isquad
Артур

нет картинки
05.04.2009 21:46 #

Где результат? Только индивидуальность у Химков. Судьи в одни ворота. Короче страшно
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2009 21:46 #

"Khimki fans still believes"
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.04.2009 21:46 #

Кто-то кроме Келли и Дельфино по кольцу в 4-й вообще кидал?
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:47 #

похоже все……….
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 21:47 #

vot tak vot Dimo4ka…….!!!!!!!!!!!!!1
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 21:47 #

Ритас-мужики!!!
 
Magnum
Magnum

нет картинки
05.04.2009 21:47 #

Nu stos mozna LR pazdravit s papedoi.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:47 #

Это конец.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 21:47 #

Даа, всё, позор, просто позор!
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 21:47 #

Мы ЕБЁМ ХИМКИ И СОЛДАТА!!!Я ДАВНО ТАК НЕ ОРАЛ!!!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2009 21:48 #

Ритас в Евролиге! Поздравляю!
Химки там и так будут, по чемпу России.
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2009 21:48 #

Я думал что главный просер уже был. но он оказался впереди….нахуй такие команды, такой баскетбол….
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.04.2009 21:48 #

Hovd3n (05.04.2009 21:46),
Арсений, всё? (((
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 21:48 #

vovik-t (05.04.2009 21:48),
еще не вечер.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:49 #

Блин, чего Химкам еще не хватало для выигрыша кубка Европы?
 
Isquad
Артур

нет картинки
05.04.2009 21:49 #

Где все "русские" оптимисты? Eikite jus nx. РИТАССССССССССССССССССССС
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 21:49 #

Поздравляю ЛР с победой!
Литовцы доказывают в очередной раз, что в баскетболе, к счастью, побеждают не деньги, а кое-что совсем другое.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 21:50 #

Александр, уже могу поздравлять!
С Победой!
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
05.04.2009 21:50 #

Сколько лет комментатору на втором Евроспорте? Не смог досмотреть игру с включенным звуком.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 21:50 #

Жаль,Lietuvos rytas команда фортуна… Ритасу частенько сопутствует удача. А Химки понесли наказание за расхлябонасть! Мои поздравления литовской столице…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 21:50 #

vot eto da…………….
my v evrolige………….

RYTAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 21:51 #

Платоон

мои поздравления

Я просто непонимаю, как у вас так получается.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:51 #

И кому проиграли? Каким-то литовцам.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.04.2009 21:51 #

Пардон за офф-топ, но как распределяются путёвки в Евролигу?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 21:51 #

Babrauskas segodnia geroj……….
osoboe spasibo Sekle, za `Kur Stepas`……….
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2009 21:51 #

VLR (05.04.2009 21:48),
сейчас уже да
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2009 21:51 #

Литовцев с победой. Молодцы!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2009 21:52 #

12-27 в последней четверти ФИНАЛА. так могу ТОЛЬКО ХИМКИ.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 21:52 #

Got (05.04.2009 21:49),
Страсти. Лишь ее, все остольное у них было.
 
Serii
Sergey

нет картинки
05.04.2009 21:52 #

Скариоло конечно жалко, но нефиг было в этот гадюшник лезть. ЛР просто молодцы!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:53 #

Isquad (05.04.2009 21:49),
Ну здесь они собрались. Вместе с пессимистами. Что надо?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2009 21:53 #

Ну, Димочка, лохонулся ты по полной, ничего не скажешь. На следующий раз запомни, хвалиться надо после финала, а не до
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
05.04.2009 21:53 #

Пацаны, кто матч смотрел,расскажите, че с Химками в последней четверти произошло
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 21:53 #

Khimki pohoze rasslabilis vidia shto u Rytasa nepolucaetsia…..a potom sobratsia nesmogli…….

nu eto uze ih problemy…..
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2009 21:54 #

поздравляю всех болельщиков Литовас Ритас и просто тех, кто за них переживал. заслужили, в отличии от наших(это ведь надо уметь пропускать рывок 17-0 на старте заключительной четверти финала)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 21:55 #

Литовцы — красавцы! Показали всем, как нужно побеждать команды, у которых в 10 раз выше бюджет.
Удачи ЛР в Евролиге!
 
bex
bex

нет картинки
05.04.2009 21:55 #

Болел Ритаса с победой ! Молодцы, показали чем отличается команда от проэкта…
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2009 21:55 #

Hovd3n (05.04.2009 21:54),
Наши? Хуяши они, а не наши! "Наши" так не сливают позорно
 
finder
Влад

нет картинки
05.04.2009 21:56 #

Поздравляю боллеьщиков ритаса. Команда, вытаскивающая такие матчи, достойна евролиги конечно
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 21:56 #

DynamoMoscow (05.04.2009 21:53),
Этого никто не знает. Даже сами химчане. Просто перестали забивать и стали пропускать. В баскетболе это часто бывает.
 
triple
valdas

нет картинки
05.04.2009 21:56 #

ДИМОЧКАААА! АУУУУ! ТЫ ГДЕ?
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 21:56 #

Ритас-вот это команда! С таким составом, с такими финансовыми проблемани, с двумя легионерами… в Улебе всё-равно нет равных! В Химки вложено куча бабла, но у них нет настоящей команды. То, что Ритас показал в 4 четверти, просто фантастика. У Эйдсона и Лукаускиса игра не шла, но начал играть Ёмантас, показал снайперские качества Бабраускас, браво, ребята! Такой командой можно гордиться. Честно говоря, не верил после 3 четверти, но в 4 был образцовый баскетбол. Ещё раз браво. Деньги- это ещё не всё.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 21:56 #

НЕ раскисайте россияне, остался ЦСКА. Будем переживать за армейцев
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2009 21:57 #

Sognatore (05.04.2009 21:55),
Чё ты про деньги заладил то? Все уж поняли твою мысль.
 
donnas
Альберт

нет картинки
05.04.2009 21:57 #

Димочке остается только самоубиться апстену
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 21:58 #

Platoon (05.04.2009 21:56),
Да знаем не описайся,ещё раз поздравляем.
 
signori
Олег

нет картинки
05.04.2009 21:59 #

поздравления литовцам, переживал за них, во многом из-за "димочек" =)
да и хорошо, что праздник в Литве (в значительной её части во всяком случае) будет, у нас же даже не показывают по ТВ матч, о чем говорить
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 21:59 #

Петравичюс МВП
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 21:59 #

felix-r (05.04.2009 21:53),
da ladno, urok emu mozet na polzu pojdet…….

Petravicius MVP
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2009 21:59 #

ДА УСПОКОЙТЕСЬ НАРОД.
Димочка получил бан на неделю.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 22:00 #

Миндаугас, спасибо. Неужели ты не подпрыгнул после трёхи Бабраускаса? =)

Феликс, спасибо. Теперь берегись, Маккаби =)
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
05.04.2009 22:00 #

Да, великий позор. Позор, что в следующем сезоне у великой России с бездарным и вороватым правительством будет по-прежнему одна команда в отличие от относительно карликовой Литвы, позор, что клуб с составом, подходящим для плэй офф Евролиги проигрывает достаточно средненькой команде со слабеньким составчиком (все равно что ЦСКА проиграет Партизану). Позор, что такая красивая игра мало кого интересует в этой большой стране и все пущено на самотек. И плевать, что Летувос Ритас в следующем сезоне вряд ли выйдет из группы Евролиги, важно, что ОНИ ТАМ БУДУТ ИГРАТЬ! А Химки с Динамо, Униксом и т.д. продолжайте и дальше бездарно выкидывать нефтегазовые, т.е. народные, деньги на ветер. Слава Богу, что есть у нас еще Великий ЦСКА, который пока является белой вороной на всем этом гиблом фоне и, надеюсь, еще таким сильным останется как можно дольше.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
05.04.2009 22:01 #

Эх… Жаль.
Наши супермегатопклубы, все как один достойные места в евролиге, второй год пордяд героически просрали еврокубок.

Всех литовцев с победой.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 22:01 #

Уважаемые литовские коллеги! Ну мы же радуемся вместе с вами, желаем удачи Ритасу в Евролиге. Но зачем нужно продолжать злорадствовать?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
05.04.2009 22:02 #

Platoon (05.04.2009 22:00),
С победой.Вытянули проигранный матч,респект.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 22:04 #

Eesti (05.04.2009 22:02),
Спасибо. Теперь можно и ББЛ слить =) Хотя насчёт проигранного матча не согласен.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:04 #

Грустно. Но надо признать, литовцы оказалось упорнее. Не сильнее, а именно упорнее. Мои поздравления литовским болелам. Между прочим еще до финала восьми, я написал, что самым опасным клубом для наших команд является ЛР. И не ошибся. Ладно, проехали. Впереди финалы Евролиги и Кубка Вызова. Надеюсь, что армейцы и трюфеля сумеют постоять за честь страны, раз уж динамовцы и химчане не смогли.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 22:06 #

Мозгов опять понравился, в защите еще правда попадаютася ляпы да и эти глупые фолы. Но могу снова сказать — он плюс Киря если не в этом году, то в следуищим будет сила.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2009 22:06 #

Platoon (05.04.2009 22:00),
Не всё так плохо. Когда наши проигрывают ЛР в регулярке, то потом выходят в Финал Я согласен ещё раз
 
Eesti
Алексей

нет картинки
05.04.2009 22:07 #

Тьфу,бляха,голимые Химки.Туда же в компанию к Динамо,два "супермегаклуба",только ныть могут по поводу того,как их не пускают в Евролигу.А как на площадке свою силу доказать,так сразу обосираются.Противно,блин,каждый год одно и тоже.
Мля,слить так последнюю четверть,это что-то…Блин,слов нет,как обидно…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
05.04.2009 22:09 #

Got (05.04.2009 22:04),
Ты у трюфелей на кого надеешься,на Ерёму чтоли? Да брось ты,этот сольёт всё,что можно..
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 22:09 #

о Куртис, Куртис. Повезло тебе, что комментатор Евроспорта русская из Вилнюса. Которая не только на английском, но и на литовском говорит.
 
devotion
devotion

нет картинки
05.04.2009 22:11 #

Eesti (05.04.2009 22:07),
полностью с тобой согласен..
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
05.04.2009 22:11 #

ЛР забирайте из состава Химок хотя бы часть их легионеров и наверняка вы дойдете до финала четырех Евролиги, раз с двумя легионерами смогли выиграть Еврокубок. А нашим Динамо и Химки дай хоть звезд NBA, так они и с ними просрут, так как работают в этих клубах одни лузеры.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
05.04.2009 22:11 #

Однако хорошо, что Триумф заранее вылетел из еврокубка. Так хоть какие-то шансы.)
 
elka
elka

нет картинки
05.04.2009 22:13 #

Единственная живая литовская команда зарыла в итальянскую землю 20 миллионов евро желто-синий бюджет ,пущенный коту под хвост…Ейдсон, американский легионер без роду без племени и с зарплатой литов 200 в месяц, похоронил и Скариолу,И Гробохосу и Делфину НАХЕР!!!!К разговору о сменах тренера, легионерах и раздутому бюджету….0-17…Тут и сборной Испании не грех перекреститься…И по чемпионату России Химки теперь не факт,что ТАМ будут…
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 22:14 #

Сейчас будут мол разговоры, кому Химки проиграли… То, что большинство кроме Эйдсона, Петравичюса и Лукаускиса никого не знают, ещё ничего не значит. Очень Ёмантас понравился, так грамотно сыграть. Ну и Бабраускас своими трёхами убил Химки в 4 четверти. Нужно будет последние 10мин пересмотреть.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:15 #

Eesti (05.04.2009 22:09),
Посмотрим. В последнее время Триумф набрал хорощий ход. Хорощо было бы, что бы имелать трансляция, хотя бы через интернет.
 
Lench
Елена

нет картинки
05.04.2009 22:16 #

Проиграл, кстати, Скариоло.
Вообще, нет ощущения разочарования. Скорее, наоборот: победили эдакие Робин Гуды ))
А Римас Куртинайтис — вообще свой в доску, почищще Скарило. Синьоре Серджио, кстати, уже сказал в микрофон Евроспорта, что эту страницу Химки, типа, переворачивают.
Прикол: Скариоло повесили медальку, а на них ленточки рассчитаны на габариты игроков, так эта медалька у Серджио оказалась на уровне м-м-м…чуть ниже…груди ))
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
05.04.2009 22:17 #

Ха, у нас сайте быстренько гостевую прикрыли, оперативно работают….
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
05.04.2009 22:17 #

А сколько "бабосос" победителю полагается?! Наверно Ритасы получат нехилые премии
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2009 22:18 #

Platoon (05.04.2009 22:14),
Ну Ёмантас и в ЕВролиге играл не плохо, так что известен, а вот о Бабраускасе только смутно слышал. Сколько ему лет?
 
bex
bex

нет картинки
05.04.2009 22:18 #

Ну что ж…Во всем можно найти положительные моменты. Теперь за 2-ое место в чемпе России будет заруба…
 
dzonis
JONAS

нет картинки
05.04.2009 22:20 #

fantastika nash LIETUVOS RYTAS silneye milionerov….uraaaaaaaaaaaaaa
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:20 #

Вильнюс! С Вербным католическим Воскресеньем!!! С Кубком!!!
И повторюсь… Я хочу видеть лица тех, кто надсмехался над Ритасом за десять минут до игры…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
05.04.2009 22:23 #

Nu chtosh LR eschio raz dokazal chto on obiazan bit Evrolige i nevazno chto u nego biudzet 3,5 mil evro a Ximki 35 mil evro, Dinamo 30 mil evro, Pamesa 25 mil evro.Igevro.Igraet ne dengi a igroki chto glavnoe sobstvenoi shkoli, ved ushlipochti vse legioneri krome Eidsona i Bjelici. I eschio odin ne malo vaznij fakt MVP sezona Eidson (LR) MVP finala Petravichius (LR). Udachi drugom godu Evrolige , pravda Kurtis govorit rano na nosu igra s Zalgirisom.DaZalgirisom.Da i kto ludchij trener chtob s takim biudzetom vsex pobedit Blat?, Scariolo?, nedumaju.
 
Lench
Елена

нет картинки
05.04.2009 22:24 #

DD (05.04.2009 22:20),
В Светлый праздник Вербного Воскресения милосерднее бы надо … ))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:24 #

На литовских сайтах идёт поголовное "братание на позициях" между болелами Ритаса, Жальгириса и остальных команд… Приятно, когда победы недругов на международной арене отмечают и враги во внутреннем чемпе.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:24 #

DD (05.04.2009 22:20),
Я не насмехался над Ритасом, у меня вообще нет такой привычки насмехатся, однако как ты это представляешь технически? Факс что ли со своим изображением отправят?
 
Webber
top10

нет картинки
05.04.2009 22:25 #

Грустно очень, конечно. Но с таким 1-ым номером как Понкрашов (про Паласио вообще молчу) разве можно на что-нибудь рассчитывать? Какой он нахер разыгрывающий? А в защите вообще ноль
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:26 #

Lench (05.04.2009 22:24),
Леночка, так нас сейчас хоть к ране прикладывай, настолько мы милосердны к проигравшему нам…
 
donnas
Альберт

нет картинки
05.04.2009 22:26 #

Искренние поздравления болелам ЛР из стана болельщиков бело-зеленых, это была действительно великая игра, респект
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 22:26 #

Babrauskas iz pokolenija cempionov mira u-21, Jankunas, Jomantas, Maciulis, Seibutis….nu i drugie…..

nacal v Sakalai zatem Rytas tam sidel na banke, pomoemu ego v arendu togda v Belgiju otdali, potom byl Rizskij ASK i za sezon 2 italjanskih kluba autsaidera, zvezd ne hvatal tam, nu i togda ego vernuli v Rytas
 
valek
velnias

нет картинки
05.04.2009 22:27 #

Ну что мужики,всех с победой.Феликс,Бабраускасу точно незнаю,гдето лет 20,может 21
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:27 #

Got (05.04.2009 22:24),
"Я хочу видеть лица тех, кто надсмехался над Ритасом за десять минут до игры…"
Фраза риторическая… Я их уже представляю воочию…
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
05.04.2009 22:28 #

Так всё-таки, кроме путёвки в Евролигу, сколько победа дала в Денежном выражении?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 22:29 #

Webber (05.04.2009 22:25),
a Rytas voobcse bes 1 nomera igral…..Dainys ne v sciot…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:29 #

donnas (05.04.2009 22:26),
Спасибо Альберт! Литва превыше склок!!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 22:30 #

Babrauskasu 24
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 22:30 #

DD (05.04.2009 22:24),
"Приятно, когда победы недругов на международной арене отмечают и враги во внутреннем чемпе."

Так обыграли же русских — тут и побрататься можно
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
05.04.2009 22:30 #

"Отряд пионеров победил миллионеров". (с)
Подходит как для матча Динамо, так и для матча Химок.
 
piktazz
linas

нет картинки
05.04.2009 22:31 #

Hot ja i bolelshchik Zhalgirisa,segodnia ja hochu skazat,shto rytas prosto molodcy!!! Pozdravlenie vsem ih bolelam…Ja iskrennyi rad,kak poklonik litovskogo basketbola…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 22:32 #

felix-r (05.04.2009 22:18),
история Бебра достойна романа.
В 2003 году он подписал долгосерочный контракт с ЛР, но играл мало. Местные болелы решили его поддержать и во время матча кричали, чтобы выпустить его на паркет. Тем не менее ничего не менялось и в конце сезона Стяпас был отдан в аренду. А в 2006 году контракт расторгнули. Болелы его не забыли, сшили флаг "Кур Стяпас"[Где Стяпас] и вывешивали в зале.
Кулминациэи стала игра Бобра в АСК Рига(2006-2008). В одном матче ББЛ против ЛР Стяпас вырвал с сиреной победу 78:77, и при этом показал палцем в Вайнаускаса (ГМ Ритаса). Потом оба еще перебросались словцами. Видимо все обдумав, Вайнаускас решил, что Стяпас созрел для игры в ЛР и вернул его. Болелы сразу сшили стяг — Наш Стяпас вернулся.
Сегодня Стяпас отблогладарил всех.
 
Lench
Елена

нет картинки
05.04.2009 22:32 #

Кому тут Бабраускаса надо ть?

www.eurocupbasketball.comwww.eurocupbasketball.com/ulebcup/home/on-c …
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:33 #

Стяпас Бабраускас 1984-06-20. Защитник. 196 см. 82 кг.
 
bex
bex

нет картинки
05.04.2009 22:35 #

DD (05.04.2009 22:27),
На следующий год перед Ритасом встает большая проблема-финансы. Теперь Эйдсона не продавать, а повышать з/п надо. Тоже самое и с Петравичусом, Йомантасом и т.д. Еще кого-то сильного покупать обязательно надо. Первого, четвертого номера. Справитесь ?)))
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 22:36 #

ЦСКА вперёд.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:36 #

Sognatore (05.04.2009 22:30),
"Так обыграли же русских — тут и побрататься можно"

Как в том анекдоте… "А мне похрен, где у тебя тюбетейка…" Не клей нам русофобство… У нас в баскетболе, против кого играем, против того и болеем. Думаешь, если бы обыграли в финале испанцев, меньше радовались бы? Не ищите тараканов там, где их нет… Похоже у вас одна проблема: "Почему это нас так не любят в мире?"
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 22:37 #

nu Babrauskas licnyj drug samogo izvestnogo navernoe litovskogo bolely po klicke Sekla, ego dolzny byli videt vse kto hot paru raz smotrel matci sbornoj ili Rytasa, takze i na futbolnyh vyezdah….
s dlinnoj i sirokoj borodoj takoj…….

http://static.krepsinis.net/imgs/sekla_fanas.jpg

eto on so svoej chebroj vyveshival etot plakat, mozet esli by ne on, to Babrauskasa by i ne vernuli….
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:38 #

bex (05.04.2009 22:35),
Кризис не вечен… К моменту когда надо будет собирать команду на сезон Евролиги, думаю и финансовая и внутричерепная заморочка закончится…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 22:38 #

Да укрепить состав ритас должен 2-3 игрока уровня Петравичуса с Эйдсоном подошли бы. Всё зависит или многое от общей экономики Литвы
 
Lench
Елена

нет картинки
05.04.2009 22:38 #

DD (05.04.2009 22:36),
Литва такая маленькая на карте и такая большая в баскетболе, что вариантов для реабилитации — "и не сосчитать!" (c)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 22:39 #

Sognatore (05.04.2009 22:30),
думаю один чел тут переманил (не по своей воле конечно) большую долю зеленых во вражеский лагерь. На два часа где-то.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2009 22:39 #

Migelitas (05.04.2009 22:32),
Эта история мне напоминает всех игроков из молодёжки Маккаби, которых отдают в аренду в другие команды. Они все против Маккаби зажигают, что бы доказать руководству команды, что их уже можно брать во взрослую команду
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 22:40 #

DD (05.04.2009 22:36),
Ой, да ладно вам. Это я в шутку сказал А вы уж прям так повелись
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 22:40 #

DD (05.04.2009 22:38),
Ты оптимист, дай бог
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 22:42 #

Doctor75 (05.04.2009 22:38),
укрепить, да ты че. У газеты проблемы, рекламы нет, приложения (даже журнал Крепшинис умер, во вторнил последний номер вышел).
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 22:43 #

DD (05.04.2009 22:36),
Слышь не клей политику в разговоры. А то ведь многие янки до сих пор вас за русских принимают и это вас бессит
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:46 #

Sognatore (05.04.2009 22:40),
Ой,да ладно и Вам… Мы привычные… Мы сейчас добрые и немножечко пьяненькие, поэтому можем на подколы реагировать неадекватно… То есть — улыбочкой на счастливом лице.
 
valek
velnias

нет картинки
05.04.2009 22:46 #

Migelitas (05.04.2009 22:32),
Похожий вариант был с Шарасом,когда сватали его в Жальгирис,еше молодого,он запросил всего 150.000$ а Плукас ему сказал что он столько не стоит,тогда Шарас пошел играть в Люблияну за 250.000,и как сейчас помню как Шарас в Каунасе забросил решаюшую треху,после матча он кое что показхал Плукасу
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 22:48 #

Doctor75 (05.04.2009 22:43),
Семён… я ить, по доброму огрызаюсь, вернее отбрёхиваюсь, а Вы, прям, тяжёлой артиллерией, да по самому, по больному…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 22:48 #

Короче, кроме ЦСКА, никому больше из наших в Евролыже делать нечего, т.е. абсолютно. Рано нам ещё два клуба иметь.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 22:51 #

valek (05.04.2009 22:46),
усколько я помню, он повернулся к Плукасу показал на его, потом на себя и на центр площадки — немое кино, но поричиталось "Эй ты, смотри на меня, я должен быыл играть здесь". Кстати игра сегодняшняя была очень похожа. Ж вел 17 очков за 10 минут и растерял.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 22:51 #

Для Химок единственным плюсиком стал этот сезон,игра Тёмки Мозгова.
 
valek
velnias

нет картинки
05.04.2009 22:54 #

Предтавляете если отдать весь бюджет Химок,Жалгирису,Ритасу,и еше Шауляй,,,каждому клубу по 10 лимонов я думаю они бы все играли в ф-4 Евролиги
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 22:55 #

DD (05.04.2009 22:48),
;_) cтарайтесь по русски меньше глаголить а то прогресса не будет
 
valek
velnias

нет картинки
05.04.2009 22:57 #

Migelitas (05.04.2009 22:51),
Етого забыть нелзя,я тогда находился в Хале,как было обидно что Шарас играл против нас.
 
finder
Влад

нет картинки
05.04.2009 22:57 #

Sognatore (05.04.2009 22:48),
Дак как рано то. Динамо ведь уже показывал, что в евролыже по другому играют, да и УГ ранее неплохо выступал
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2009 22:59 #

valek (05.04.2009 22:54),
не выдумывай, столько литовцев уровня Евролиги просто ненайдется. А быть бы по твоему, опять легионеров накупят.
 
donnas
Альберт

нет картинки
05.04.2009 23:00 #

DD (05.04.2009 22:48),
Братание это гуд, только думается, что к среде оно закончится иначнется новый виток "дружеских" отношений
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 23:00 #

Doctor75 (05.04.2009 22:55),
Дружок, не говори, что нам делать и мы не скажем куда вам нужно идти…
 
bex
bex

нет картинки
05.04.2009 23:00 #

valek (05.04.2009 22:54),
А представляешь, если деньги Абрамовича и Прохорова раздать всем 6-и тысячам зарегистрированным посетителям этого сайта, то каждому досталось бы по 1,7 миллионов долларов…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 23:00 #

Может этот розыгрышь и кризисс во всём мире,развернёт ситуацию в российском баскетболе. Тот же Шабалкин и Ко (из молодых ребят) сегодня сыграли бы не хуже
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 23:02 #

donnas (05.04.2009 23:00),
Естессно… Так и должно быть! Внутренний чемп для взаимных "кровопусканий", а на международной арене — общий бокал пива…
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
05.04.2009 23:02 #

Ой красавцы Ритас!!! Мегареспект!
 
valek
velnias

нет картинки
05.04.2009 23:03 #

Migelitas (05.04.2009 22:59),
Ну скажем на 2 хорошие команды спокойно наберется уровня Евролиги.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
05.04.2009 23:04 #

у Мозгова по итогам сезона в среднем 8,4 очка + 6,3 подбора + 1,5 блокшота за 17 минут. Всего 12 матчей. Неслабо.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 23:06 #

Doctor75 (05.04.2009 23:00),
Не знаю. Мозгов понравился. Фридзон понравился. Даже Панкрашов, несмотря на некоторые ляпы. Потенциал хороший, но не хватает тактической выучки. Стритбольные замашки к вершине не ведут… Просто прекрасно понимаем владельцев российских команд. Результат, и ещё ргаз результат, который обязаны "отработать" легионеры. На своих ни времени, ни желания кропотливо работать не хватает.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 23:06 #

DD (05.04.2009 23:00),
Ну хорошо будь по твоему. Не принято как то с спорить маленькими проказниками вроде вас Ферментый сыр
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.04.2009 23:08 #

ЛР опять молодцы. Поздравления!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 23:08 #

Doctor75 (05.04.2009 23:06),
Лстите батенька.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 23:09 #

Doctor75 (05.04.2009 23:06),
Лстите батенька.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 23:10 #

Doctor75 (05.04.2009 23:08),
Что ты за ахинею несёшь?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 23:10 #

Mozgov v pervoj polovine velikolepno igral, shto potom slucilos daze ne znaju, ili Kurtinaitis raskusil v cem tut `repa` ili sam Timofej na skamejke ostyl……
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 23:12 #

Doctor75 (05.04.2009 23:06),
Упс… Ай, поборол, ай поборол!…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 23:12 #

Platoon (05.04.2009 23:10),
туже что и ты. Закрыли тему с победой вас
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 23:13 #

DD (05.04.2009 23:12),
учимси
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 23:14 #

makarlt (05.04.2009 23:10),
Против Марионаса не так легко и играть. И опыт.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 23:14 #

makarlt (05.04.2009 23:10),
Элементарщина! Сдваивать защиту и при входе в краску подстрахеривать опекающего Тимофея игрока. В чужой краске — имитировать бросок и подныривать под опекающего. Азбука.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
05.04.2009 23:17 #

Ну хоть кому то итог финала доставил радость. Выиграли бы Химки, абсолютное большинство из немногочисленных баскетбольных болельщиков России восприняло бы это как дань, а так победа ЛР осчастливила куда большее количество болельщиков-литовцев.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 23:19 #

Не хочу оскорбить литовцев,если что простите меня,но Марионас чем то напоминает мне Михайлова. Может не прав пршу прощения за такие сравнения.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
05.04.2009 23:20 #

Ну что — мы победили ! На зло всем солдерам ! А сколько было разговоров что "ЛР" слабая команда. Сильная команда, сильная духом, сильная командной игрой, очень дисциплинированая, а какая была защита… нет слов.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 23:22 #

Doctor75 (05.04.2009 23:19),
Марионас немного поуниверсальнее будет. Михаил — погабаритнее. Удачи ему на тренерской работе…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 23:23 #

tevasss (05.04.2009 23:20),
Слышь один раз выиграли другой проиграете. Потом ты будешь злиться. Это спорт,завтра всё будет по другому.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 23:24 #

Мозгов подборы очень надёжно берёт, может и блокшоты нараздавать. Но точности у него пока нет, подальше от кольца он не страшен. И опыта совсем нет, в 4 четверти не попал из простой ситуации и очень неточно реализовал оба штрафных. И очень странно то, как Мозгов нарывается на фолы в нападении. После первых ненужных нарушений Скариоло на него нехило поарал, а после 5 не стал…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 23:24 #

DD (05.04.2009 23:22),
Да Мишкан по мошьнее. A так и в нападение и в защите как и Марионас был не плох.
 
Lench
Елена

нет картинки
05.04.2009 23:27 #

Platoon (05.04.2009 23:24),
У Гарбо опыта до х***, только Химки это не спасло сегодня, а скорее усугубило. Все, а больше всех, по-моему, коуч, ждали, что вот-вот его опыт начнёт-таки сказываться.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 23:28 #

А Петравичюс молодчина, вот так и нужно над собой работать. Ещё несколько лет назад его мало кто знал, но ближе к тридцати он вышел на европейский уровень. В ф8 он сделал всё, что от него требовалось.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.04.2009 23:28 #

Ещё раз с победой всех фанатов ритаса. Спокойной ночи.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 23:29 #

Lench (05.04.2009 23:27),
Я ведь про Гарбохосу ничего не говорил… И данный игрок ничего кроме бомбардировки с 3-очковой линии практически не умеет…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 23:30 #

Doctor75 (05.04.2009 23:24),
Жалко, что травмы довольно рано прервали карьеру. Помню его по играм за серебрянную сборную, по Эстудиантосу и Реалу, Урал-Грейту, по Северо-Европейской лиге. Хороший мужик был на поляне.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
05.04.2009 23:32 #

Doctor75 (05.04.2009 23:23),
Сегодня выиграли. Интересно что "Химки" с "ЛР" играли впервые. Немножко жалко Мкартни. Такой мужик а плакал как обиженый ребёнок.
 
Lench
Елена

нет картинки
05.04.2009 23:34 #

Platoon (05.04.2009 23:29),
Это была реплика на фразу "и опыта совсем нет".
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2009 23:34 #

Всем спокночь! Пошёл добухивать и попробую заснуть, если конечно друзья не затащат на дополнительное пиво…
Вильнюс! С праздником! Каунас, Шауляй — спасибо за поздравления!
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 23:34 #

Lench (05.04.2009 23:34),
Так я ведь только о Мозгове говорил.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
05.04.2009 23:35 #

Platoon (05.04.2009 23:28),
Его будет трудно удержать.
 
katz1
kiril

нет картинки
05.04.2009 23:37 #

Doctor75 (05.04.2009 23:19),
Я Михайлова ещё по Эстадиуантису наблюдал…габаритный со средним броском…кстати я друзьям позвонил говорю покурить мне привезите… нервы…я бросил правда…так они травы привезли уроды…РИТАС!!!
 
Lench
Елена

нет картинки
05.04.2009 23:39 #

Platoon (05.04.2009 23:34),
а я про то, что лажали и неопытные и дофигаопытные. Причём, последние не меньше первых.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 23:39 #

Hollis Price vmeste s Rytasom prazdnoval pobedu…….

www.lrytas.ltwww.lrytas.lt/videonews/?id=123895861012382 …
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2009 23:41 #

Lench (05.04.2009 23:39),
Отчасти да, Но они ведь играли практически только индивидуальными действиями. А у Ритаса была КОМАНДА. И защищались отмено.
 
finder
Влад

нет картинки
05.04.2009 23:44 #

Вобщем-то была в России одна команда, которая умело тратила деньги — Динамо Спб, но почему то они и развалились, а о тех кто был во главе даже не слышно…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.04.2009 23:51 #

u nas igru povtoriajut, v aeroportu vstreca v 2.30 a zavtra koncert v 19.00
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2009 23:54 #

Конечно, у российских болельщиков сейчас не очень хорошее насторение
Очень хочется его поднять, вспомнить кое-что:

basketball.ru/news/main/2007/09/17/main_121 …

Хорошие были времена, причём совсем недавно…
 
J-chandler
Саша

нет картинки
05.04.2009 23:55 #

Болельщиков Ритас с победой! Искренне)
я в тайне за Ритас подглоривал сегодня, слишком уж не люблю химкинское бабло. Так что что случилось, то должно было случиться. Я так думаю.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.04.2009 00:01 #

Ещё раз всех литовцев с победой! У вас великая команда, великие игроки.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
06.04.2009 00:01 #

так это че получается. ЛР и Жальгирис проигрывают полуфиналы ЛКЛ и мы имеем три команды в Евролиге.
 
Lench
Елена

нет картинки
06.04.2009 00:02 #

Ещё у меня создалось впечатление, что тренерский штаб практически не готовил команду играть именно против этого соперника. Если Памесу и Бильбао Скариоло знает как облупленных, и мог дать какие-то установки заранее, то здесь играли — куда вывезет. А вывезло — хрен знает куда. И при этом (я старалась углядеть и услыхать, чего там в тайм-аутах рисовалось и говорилось) по ходу игры коррективов не вносилось, акцент делался на собственные действия. Хотя до 3-й четверти коррективов и не особо вроде не требовалось. Но, например, в матче против того же Динамо, тоже имели преимущество, но ведь довели дело до мегалогического конца.
Мой вывод — это поражение тренерского штаба.
В этой связи ещё стоит вспомнить интервью президента Ритас, от которого был в восторге фр. комметатор Евроспорта и всю вторую половину причтал "Это ж надо, какая команда! Какое доверие руководства!" и всё такое прочее…
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.04.2009 00:07 #

Migelitas (06.04.2009 00:01),
=)))))) Да уж, вот это была бы жжесть. Какой-нибудь Невежис.
 
katz1
kiril

нет картинки
06.04.2009 00:17 #

Бабраускас сказал что это была не команда…концовку они пытались вытянуть по одиноночке…
 
zjbis
zjbis

нет картинки
06.04.2009 00:21 #

 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.04.2009 00:26 #

Migelitas (06.04.2009 00:01),
Неужели ЛР и Жальгирис в состоянии проиграть полуфиналы?
Или они уже готовы специально это сдеалть?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.04.2009 00:28 #

Da ja toze dumaju chto oshibka Scarioli , pomniu kak on govoril pered matchem , chto LR samaja silnaja v atake i chto osobo nado zakrit Eidsona i Petravichiusa, prav on bil lish odnom chto vsio budet reshatsa chetvertom taime.A ved nado bilo posmotret v statistiku LR ne samaja ludcheja bila v atake 2-3 mesto , no samoe ludchie imeno v oborone bili ili daze posmotret xot odin match na chiom LR viigrival a tam nevoruzenem glazom videt chto glavnij kliuch oborona i chetvertom taime nado bilo gotovitsa Ximkam ved Kurtinaitis gramotno provel igru pervij taim posmotrel chto mozet igrat na ravnix daze vesti shiote , a potom dal otdaxnut lideram vipuskaja Sinicu , Dainysa, Anisimova , tak otdavaja nebolshoi pereves soperniku i on gotovil etot siurpriz v chetvertom taime i eto Kurtinaitis delaet ne v pervije, jesli spomnit igru protiv Benetona kak v vtorom taime vikliuchili oni sopernika i daze Xemofarma vikliuchili imeno zashitoi. Basketbol komandnaja igra i LR- KOMANDA chto i dokazali , a zvezdi bivaet zviozdami kogda vixodiat nepobezdionami , a v odinochku viigrat daze im ne pod silu.Dasilu.Da vovsem i u LR nexilaja komanda bila chto mnogie boleli osobo takix kak soldier-1 neznali, ved individualno Petravichius bil odnim iz ludchix centrov daze Evrolige (i ego xotel zakrit ne tolko Scariolo no ne tak prosto) , Jomantas i Lukauskis osobeno pervij odni iz ludchix zashishiaushixsia igrakov jesli ne ludhij Evrope , Eidson MVP reguliarki kakie eschio bili nuzni podskazki, LR veril pobedu daze maiki dlia sebia sdelali s nomerom 1 i k etom podoshli polne predskazuemo.
 
zjbis
zjbis

нет картинки
06.04.2009 00:34 #

 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.04.2009 00:47 #

Игру решил несмотреть, к тому времени был на природе, там море людей, словно никакого финала. Расслабившись как — то даже несразу понял от чего начяли гудеть, зарвались феерверки… (В предверии Большой Недели то!).

Все разузнал. Победа, которая показала, что чудо возможно достигнуть и своими руками!

"Химки" — воплощение идеальной команды. Три плэймейкара до такой разности, что стиль игры ограничяет лишь фантазия. Главный из них — "русский Папалукас" Понкрашов. Атакующие защитники сине — желтых как две капли воды — сумашедшие триплы и рыбы в вводе на площядке штрафных. Делфино зреле и пока что известнее своего колеги Фридзона. Легкие форварда Макарти, Дьячок это не "номенально фактические чуть выше "гварды", а действительно форварда, тусующие то у линии полуовала, то, смотри, у кольца. Шабалкин, Уилкинсон, Гарбахоса — три видение на позиции ПФ. Это самое и на позиции "центра". Лампе — универсал, Варда — недорозумение, но главный на позиции и в команде… "Европейский Ховард" Тимофей Мозгов! Телосложение как лесорубылника. Здоровище — ни одной повязки на суставов и мыщц! А пригучесть, координация словно рост у него невыше 1, 80 м! По моему физически он одареннее самого Супермена! (Будущее, конечно, покажет, чего тут гадать). Согласен, с Миндаугасом, что этот талантище на паре с Кирей составит главную силу в сборной России!
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.04.2009 00:50 #

Antakalnis (06.04.2009 00:47),
Ну ты даёшь, такой матч пропустил.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.04.2009 00:52 #

Antakalnis (06.04.2009 00:47),
"Химки" — воплощение идеальной команды"

Иронизируешь что ли?
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.04.2009 00:53 #

Сейчас 4 четверть повторяют. Вот там Ритас показал баскетбол в защите и нападении.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.04.2009 00:57 #

Platoon (06.04.2009 00:50),
надеелся на победу, но этот раз решил поберечь нервы.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.04.2009 00:58 #

Sognatore (06.04.2009 00:52),
а зачем это? Так и есть, по моему субьективному мнению. Ростер.
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.04.2009 00:59 #

Antakalnis (06.04.2009 00:57),
Здоровье хворает? Как по мне, в этом весь кайф. Победа кажется более ценной.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.04.2009 01:00 #

Antakalnis (06.04.2009 00:57),
"но этот раз решил поберечь нервы."

Я, кстати, тоже самое делал во время финала Евробаскета Испания — Россия
Вернее я тогда даже проспал
 
Lench
Елена

нет картинки
06.04.2009 01:01 #

Antakalnis (06.04.2009 00:57),
Надо же, какие юноши бывают нежные )) а я вот футбольно испанское Clasico смотрю не только он-лайн, но и ещё, как правило, в скоплении внушительного вражьего окружения ))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.04.2009 01:05 #

Lench (06.04.2009 01:01),
Девушка и ярая болельщица — это достаточно редкое явление, во всяком случае в нашей стране
 
FRY
Кирилл

нет картинки
06.04.2009 05:30 #

Болел Ритаса и вобще всех литовцев с прекрасной победой! Не смотря ни на что, показали всем кузькину мать Удачи в ЕЛ на будущий год
 
Freddi
Максим

нет картинки
06.04.2009 07:13 #

Почиткал комменты.
Очень удивился в рунете найти столько позитива о ЛРитасе. Ну что ж, приятно.
Пару часов назад встречал баскетболистов в аэропорту. Атмосфера была супер. Удалось даже за кубок трохи схватиться. Словом — море эмоций.

Хех, не зря добрых 5 лет болелы на всех матчах вывешивали плакат "Кур Степас?" (Где Степан (Бабраускас)?). Степас вернулся!

Тут кто-то переживал, что ЛРитас л*хонётся в следующем году в ЕЛ. Типа кризис и климат у нас не такой (:. Ну… вперёд хвастаться глупо, но в прошлом мы уже 2 раза играли в ЕЛ, два раза в топ16 выходили, и на мой чрезвычайно субъективный взгляд болельшика — и в первый и во второй раз на ниточке от топ8 были . Думаю остаётся на Боженьку надеяться, да самим не плошать — и всё будет "чики".

Ну а сейчас я счастливый. ЕЛ снова в Вильнюс возвращаяется. Надо денюжку начинать копить на абонимент на матчи (:.
 
urpr06
urpr06

нет картинки
06.04.2009 08:01 #

Римас Куртинайтис — молодца!!!
Вот тебе и Чемодан-Вокзал-Баку!!!)))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.04.2009 08:03 #

Вывод из результатов кубка: ответственее надо подходить, товарищи. В следущем сезоне что бы н две команды от России в финале восьми играли, а четыре. Численностью возьмем.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.04.2009 08:35 #

Got (06.04.2009 08:03),
Доброе утро, с тобой совершенно прав.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
06.04.2009 08:50 #

: Ребята где можно скачать финальный матч?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.04.2009 09:00 #

Doctor75 (06.04.2009 08:35),
И тебе доброе утро. Отмечу, однако, что в будущем сезоне выиграть кубок будет сложнее, поскольку из Евролиги вывалится кто-то из "больших испанцев", тот же Ховентуд, например. Впрочем, подождем решений УЛЕБ по квалификации к Евролиге.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.04.2009 10:24 #

После проигрыша Химок ЛР стали раздаваться голоса, что Россия недостойна второго места в Евролиге. А кто тогда, спрашивается достоин? В финал восьми Еврокубка вышли две команды из России, два от Испании, по одной из Италии, Литвы, Хорватии и Сербии. Посмотрим состав аналогичной восьмерки в Евролиге. ЦСКА, Партизан (больше и Россия и Сербия не выставляли), Сиена, два гречески клуба и три испанских. Между тем в Евролиге играют четыре итальянских клуба, два французских (лягушантники, вы где? Не видно и не слышно), два турецких (турки, см. французы.). За что? Греческие клубы в Еврокубке опозорились по полной. У них два суперклуба — Пао и Оли, а остальные команды это мальчики для битья. А немцы с поляками? Сопот с Альбой — вечное позище. Все подвалы турнирной табицы обнюхали. Зато от Сербии один клуб, от Литвы один, от России тоже один. Что бы не мешали французам с поляками мячик перекатывать. Через Германию. Недавно сообщения проходило, что франкам собираются еще одно место в евролиге подарить. За какие достижения, хотел бы я знать. За "Шоле", наверное.
 
skv-priliv
skv_priliv

нет картинки
06.04.2009 10:29 #

пипец, Химки. как так, уму непостижимо, хотя с химками все возможно. мне почему то нравилась эта команда, когда в ней был еще Оскар. непонятно как они играют. жаль Келли. В следующем году мы не увидим иностранцв… как так вести и влететь
 
abi
Вова

нет картинки
06.04.2009 11:22 #

Конечно Химки и Динамо, Сербия и Литва достойны полноценного представительства в Евролиге. Однако кто гнался за спортивной составляющей результата? Кто говорил, что по спортивной составляющей нужно решать? Дали шанс, решили… Вопрос закрыт. Хотя конечно, обидно. С другой стороны не исчезнут эти клубы с экранов и не перейдут на НТВ+… Так что может это и к лучшему?
 
VC
VC

нет картинки
06.04.2009 12:01 #

А почему Россия достойна места Евролиги только путем выигрыша Кубка ULEB? Динамо в победный год играло в группе с Ле-Маном и Лоттоматикой, в финале обыграли Арис (он пожалуй за последние годы был в сильнейшем составе), и мы вышли в Евролигу, путем долгого пути, и в следующем сезоне они спокойно с всякими Проком Трелфами и Рейн Энерги повыходили. Избитая тема, но мораль одна (первое предложение).
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.04.2009 12:21 #

Вот ЛР молодцы. Поздравляю с победой. Химари как были лохами так и остались…) Привыкли что им в СЛ судьи игры вытаскивают, вот и не боролись до конца. Если сравнить бюджеты и ростеры то вообще смех. Динамо было более достойно этого Кубка, но оступились.
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.04.2009 12:41 #

Alex-B (06.04.2009 12:21),
Спасибо. Но посмотри на тренера ЛР. Знакомый чел? Не от тебя ли я слышал, что ему только чемпионат Азербайджана выигрывать? =)
 
Vilnius
Dennis

нет картинки
06.04.2009 12:52 #

Можно долго рассуждать,кто достоин играть в Евролиге,а кто не очень,но когда в Еврокубке команда в среднем собирает около 7 тысяч человек на домашние матчи,а после победы её в польтретьего ночи вот так встречают в аэропорту www.delfi.ltwww.delfi.lt/news/sport/eurobasket2003/arti … ,то,думаю,даже нелюбители литовского баскетбола должны понимать,что ЛР — отличная реклама как Еврокубку,так и Евролиге. На ссылке просто нажимайте на "плэй",литовский знать не обязательно,там только кричат
 
Serii
Sergey

нет картинки
06.04.2009 12:54 #

Да конечно, болельщики Динамо запели. Арис в сильнейшем составе во главе с суперзвездой Колей Падиусом. Глядя на тот Арис только плакать можно было. Динамо уже сделало свой выбор мимо кассы когда курицу, несущую золотые яйца, отправила в отставку. Взяли на его место по сути лохотронщика, набрали таких же игроков и думали Евролига фореве. Фореве то фореве, бат визаут Динамы.
 
Lench
Елена

нет картинки
06.04.2009 12:56 #

Serii (06.04.2009 12:54),
"Шайбу-шайбу!" )))

Пардон, моя мессага Вильнюсу. Как-то получилась адресация не тому )
 
lepricons
alex

нет картинки
06.04.2009 13:34 #

Смотрел вчера 2 игры:
1. Сначала 1/4 финала гандбольной лиги Чемпионов Рейн Левен — Чеховсские Медведи (ответная игра, после первой — домашней игры Медведи имели фору +2. Очень хотелось увидеть как бьют немцев( у них было 4 команды из 8 четвертьфиналистов).
2. ЛР — Химки
В обеих парах болел за русских.
Первый тайм- 29 минут достойнейшей игры (в ганболе тайм 30 минут, для тех кто не в курсе), счет 13:13 без провалов, спокойно играют(полный порядок). И тут у немцев удаление на 2 минуты, ну думаю надо уходить на перерыв ведя в счете. Атака — потеря — контатака — 13:14. И тут случилось самое страшное — отказала голова у Медведей: атака — потеря — контатака — 13:15, атака — потеря — контатака — 13:16. За минуту, в Большинстве -3. В итоге проиграли безнадежно -8.
Игру ЛР — Химки комментировать бесполезно, все видели. Сценарий 100% тот же.
ПСИХОЛОГИЯ однако у Российских клубов, независимо от того, кто играет: русские (у Медведей нет Легионеров) или легионеры.
А молодым литовцам и сербам плевать на психологию, они всегда бьются до конца.
 
dzonis
JONAS

нет картинки
06.04.2009 13:41 #

My vsiotaki sila,,,hot i net u nas takih zviozd kak u CHIMKI,,,,,nichevo oni nesmogli sdelat,,,hot i biudzhet u nih 35 mln….a u nas lish 3,5mln…………….LIETUVOS RYTAS sila,molodcy rebiata
 
Lench
Елена

нет картинки
06.04.2009 13:46 #

lepricons (06.04.2009 13:34),
То, о недостаче чего идёт речь, называется "командный дух". Не зависит от наличия/отсутсвия/процента легионеров в составе. Вещь абсолютно иррациональная, но базирующаяся обычно на каком-то рациональном базисе.
Это я как энергетик и болельщик с хорошими стажами говорю.
Команда = все игроки (в том числе и баночники) + весь тренерский штаб + весь вспомогательный персонал + руководство (адекватное) + болельщики.
 
dzonis
JONAS

нет картинки
06.04.2009 13:55 #

mozhet ty iprav…..nesporiu,,,,,vazhny vse faktory v igre…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.04.2009 14:26 #

Mne ponravilsa kak Kurtis retoricheski otvetil na provokacionij vopros zurnalista. Igrali bi vtoroi raz s etim sostavom jesli imeli 35 milioniov evro? Podumal i skazal — menia shkole takim cifram neuchili , a kak ono bilo pobedit takim biudzetom komando? eto vrode xaroshego seksa.
 
dzonis
JONAS

нет картинки
06.04.2009 14:35 #

eto tochno klasss skazano….ty prav
 
triple
valdas

нет картинки
06.04.2009 14:47 #

Platoon (06.04.2009 12:41),
Александр,
С ПОБЕДОЙ!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
06.04.2009 14:49 #

Lench (06.04.2009 13:46),
Присоединяюсь.
Вчера, в послефинальных кадрах из раздевалки был примечательный момент, когда вошёл бывший игрок Ритаса Холлис Прайс. Он сразу оказался в объятьях Йомантаса,затем массажиста, легендарного Йонукаса, потом расцеловались с ген.директором Ритаса Вайнаускасом младшим (старший — владелец газеты "Летувос Ритас", из уст которого прозвучала фраза, в которой явственно прозвучало слово "семья". Этим всё сказано…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.04.2009 15:03 #

В заключении позволю себе небольшую ремарку филосовского характера. В Химках играет известный игрок — Дельфино. С ним заключили контракт на три года, стоимостью 8,5 млн. долларов. То есть примерно по три миллиона в год. Он же наиграл ровно на пять копеек. Три миллиона зеленых денег пропало впустую. На эти средства (8,5 млн) можно отгрохать новый дворец спорта. Или два новых дворца. На эти деньги можно было нанять толпу детских тренеров, которые держались бы за свою работу зубами. Если у нас нет нормальных детских тренеров, выписали бы из Сербии. Можно было бы в каждой химкинской школе оганизовать свою баскетбольшую команду с опытным и знающим тренером. Одним словом, если бы руководство Химок с умом распорядилось бы деньгами (на пропаганду и обучение), то через 5-6 лет у нас бы самих были бы дельфины с гарбохосами, да еще в массовом порядке. Не знали бы куда их девать.
Но руководство Химок решило, что результат нужен немедленно. В результате и деньги уплыли и результата нет. Жадность фраера сгубила.
У меня есть хороший знакомый по работе. У него сын серьезно занимается плаванием. Недавно занял второе место в чемпионате Пензенской области в своем возрасте. Так вот, что поведал мне этот знакомый: детские тренеры уходят. Губернаторскую надбавку у них срезали, а за голый оклад работать никто не хочет. Вот о чем думать надо, а не о дельфинах!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.04.2009 15:12 #

Platoon (06.04.2009 12:41),
Я и сейчас уверен, что Куртинайтис слабый тренер. Если бы он построил команду с нуля то это был бы показатель, а так он пришел и исправлял ошибки предшественников. Просто такой был ужас в Перми при нем, что… УГ на своей площадке проиграл дублю Новосибирска это был пипец… И ЦСКА он с УГ проиграл рекордную раздницу 53 очка тоже ужас был.Защиты не было вообще…. Игроки ходили с опущенными головами.
 
Lench
Елена

нет картинки
06.04.2009 15:15 #

Успешность сезона Химок рано пока ещё оценивать. Главная цель у них — путёвка в Евролигу. Они пока сохраняют шанс её завоевать. Даже интереснее сейчас будет наблюдать за ними в свете произошедшего.
Гарбо и Дельфин — это два очень разных человека. Я бы их не стала приводить к общему зазвездившемуся знаменателю. А приглашают сейчас столько легионеров не только в ожидании сиюминутной отдачи, но больше из-за демографической и экономической ямы 90-х. Это у нас не только в баскетболе.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.04.2009 15:17 #

А про Химки и говорить нечего. В СЛ судьями подстраховываются, а в Европе как импотенты играют.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.04.2009 15:23 #

Got (06.04.2009 15:03),
Я думаю противники должны быть блаодарны российским чиновникам за бардак в русском баскетболе и в спорте. А так не интересно было бы.
 
orfen
Юра

нет картинки
06.04.2009 15:30 #

Got (06.04.2009 15:03),
Дельфин, кстати, неплохо играл на этом турнире, только не выход это,
закупать дельфинов. Пятерку дельфинов потянуть даже в благоприятное время проблематично, а одного против литовцев маловато оказалось. Стоит он не 3 лимона, а больше, Богачев другую цифру называл.
Дельфинов закупают так это самое простое, а никак не из-за экономической ямы 90-х, везде одно и тоже.
Я тоже думаю, что Куртинайтис неважный тренер, если его снова к нам позвать, толку не будет. Но литовцы очень хотели победить и этого хватило.
 
triple
valdas

нет картинки
06.04.2009 15:32 #

О игре говорить не стоит — все видели сами. Хочется несколько слов сказать о Химках. В этом году команду видел редко (только в Еврокубке по Евроспорту2) и только сейчас получил хорошую возможность понаблюдать за командой аж три дня подряд. Честно признаюсь — ждал большего. Похоже, что сила Химок — раздутое понятие. Или просто россияне выдают желаемое за действительное. Что команда сильная — это факт, но твердить что на голову сильнее других — не то что спорно, но даже смешно. Что, собственно, и подтвердил Ф-8 в Турине — от Памесы еле отскочили, неубедительная победа над середнячком испанского первенства Бильбао. Что бросилось в глаза в игре Химок? Командная игра отсутсвует. Руководство клуба в межсезонье решило испугать всю Европу своими преобретениями, только результата это не дало. Гарбахоса в атаке опасен только на дуге, хотя при своих росто-весовых характеристиках должен пользы больше приносить под щитом. Хорошего снайпера, да и с более стабильным броском, можно было за пол цены подписать Дельфино — сильный игрок в индивидуальном плане, но не командник. Может попасть из за дуги, есть хороший проход, но с мячем расстаётся только когда его девать некуда. Короче — паса от него не жди, рубашку тянет на себя ( может не Кемзуру надо было выгонять, а Дельфина?). В чем причина этой "рубашки" ( что у Дельфино, что у Гарбахосы)? Или игроки сами себя считают такими мегазвёздами, что на площадке могут не обращать внимания на партнёров и играть в одиночку, или руководство "поставило задачу" — раз уж получаете в два-три раза больше остальных, так и тащите команду на своих плечах. А что же остальные? Лампе, МакКарти, Вилкинсон — хорошие, сильные игроки (особенно "русский". Но назвать их звёздами первой величины было бы слишком громко. Игроков такого уровня в Европе полным полно. Палсио в этот список даже не включил, так как он вообще никакого положительного впечатления не оставил. Фридзон и Мозгов лучше смотрелись и запомнились, надеюсь что они — будущее российского баскетбола.
И в заключении риторический вопрос — так и в правду такие уж страшные Химки, как нам их представляли?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.04.2009 15:32 #

Lench (06.04.2009 15:15),
Я писал именно про Дельфино.
 
Freddi
Максим

нет картинки
06.04.2009 15:35 #

Got (06.04.2009 10:24),
"Сопот с Альбой — вечное позище. Все подвалы турнирной табицы обнюхали. Зато от Сербии один клуб, от Литвы один, от России тоже один. Что бы не мешали французам с поляками мячик перекатывать. Через Германию. Недавно сообщения проходило, что франкам собираются еще одно место в евролиге подарить. За какие достижения, хотел бы я знать."

Полностью солидарен. Управляющие Евролигой слишком шибко за деньгами бегают, так шибко что порой о баскетболе забывают. Я слышал слухи, что Англии одно место нужно дать в ЕЛ. Словом бардак. Главным критерием раздачи мест является не сила местных клубов, о толщина кошельков местных зрителей.
А о контрактной системе я вообще молчу. Какая это лига чемпионов, если играет в ЕЛ не та команда, которая местный чемпионат выиграла, а то с которой ЕЛ заблаговременно контракт подписала.
Словом нет справедливости в этом мире (:
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.04.2009 15:36 #

triple (06.04.2009 14:47),
Спасибо. Вот это была игра!
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.04.2009 15:40 #

Lench (06.04.2009 15:15),
…Игроки ходили с опущенными головами….

Ну а что хотеть с такими игроками? Вчера ЛР после 3 четверти голову не опустил, вот тебе и результат. Куртис как специалист может и не ахти, но с игроками он умеет работать. И что значит не построил команду с нуля, а всего лишь исправил ошибки предшественника? Ритас уже давно команда не с нуля. И сама игра, что самое главное, улучшилась, победа в Улебе — очень серьёзный показатель. Настрой у игроков что надо. Гомельский тоже больше работал с людьми, а не со схемами.
 
triple
valdas

нет картинки
06.04.2009 15:41 #

Platoon (06.04.2009 15:36),
а знаешь, после третьей четверти я уже не верил…
 
Andzej
Анджей

нет картинки
06.04.2009 15:45 #

Очень приятно,что наш клуб победил. Всех с победой честно говорю неожидал. Спасибо игрокам, особенно тренеру Римасy, мне кажется что бывший наставник а именно Сирейка не смог бы сделать того что сделал настоящий тренер-Куртинайтис.И очень рад что победили зазнаек, видно было спокойствие у Химок перед финалом. То что они победили два не самых слабых клубов из Испании, а какой то лилипут извините за выражение у которого весь бюджет почти что сoтавляет зарплату у одного Карлосa Дельфино,может помешать????. Они думали это легкая прогулка. И на тебе. Короче есчо раз огромная благодарность всему клубу. А у Химок пускай губа так и остается отвиснутa. A Летувос Ритас настоящий чемпион. Большой ему удачи в Евролиге, ну и в этом году выиграть Литовскую и Балтийскую Лигу. есчо раз всех с победой.
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.04.2009 15:46 #

triple (06.04.2009 15:41),
Я тоже не особо верил, думал, что смогут приблизиться, но не вытянут. Эйдсон с Лукаускисом молчали, но Ёмантас поразил своими грамотными действиями, и у Стяпаса вовремя пошёл бросок из-за дуги.
 
Lench
Елена

нет картинки
06.04.2009 15:49 #

Got (06.04.2009 15:32),
Если про арга, то в основном правильно. Если не брать в расчёт его недавнюю травму. Но по большому счёту травмы сбрасывать со счётов нельзя.

А вот на Гарбахосу никому не дам наезжать. Он классный. Во всех смыслах этого слова. Объём работы сумасшедший проделывает. Боец, как видимого (очки), так и невидимого (подборы-ассисты) фронта. То, что вчера у него так и не пошла игра, это просто полоса такая случилась. Он тоже после травмы. Своими глазами видала, как он в игре против Динамо повредился, и как после игры хромал. Он железобетонный игрок основы, заменить его равноценно в некем. Вот одна из прямых причин вчерашнего фиаско.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.04.2009 15:49 #

triple (06.04.2009 15:32),
Цитата может не Кемзуру надо было выгонять, а Дельфина?)
Очень может быть. В отношениях игрок — тренер, я придержываюсь старой армейской поговорки.
Пункт 1: Тренер всегда прав.
Пункт 2: Если тренер не прав, смотри пункт первый.
Если же игрок начинает возбухать на тренера, то такого игрока следует изолировать от остальных как можно быстрее, что бы не разлагал дисциплину.
Но это разумеется, только мое ИМХО.
 
Lench
Елена

нет картинки
06.04.2009 15:53 #

Platoon (06.04.2009 15:40),
Куртинайтис сам был игрок чумовой. И у него, похоже, получается сообщать свою энегрию подопечным. По крайней мере, на этом турнире получилось.

Скариоло тренер конечно покруче, поматёрей. Но вчера он что-то упустил. Я уже в др. месте написала, пардон, повторюсь: вчера в его действиях был элемент русской рулетки. Что ему обычно не свойственно.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.04.2009 16:00 #

Lench (06.04.2009 15:49),
Согласен, Гарбахоса играет гораздо лучше Дельфино. Однако советую сравнить его с другими четвертыми номерами наших клубов — Гори, Смодиш, Хряпа, Веремеенко, Плиснич. Превосходит ли испанец кого-то из них? Не уверен абсолютно.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.04.2009 16:05 #

Andzej (06.04.2009 15:45),
Это ты с кем разговаривал? Кто конкретно думал, что это будет легкая прогулка. Скариоло на предматчевой установке такое сказал? Чванства поменьше, молодой человек. И пурги тоже.
 
triple
valdas

нет картинки
06.04.2009 16:13 #

Got (06.04.2009 16:05),
<Кто конкретно думал…> Димочка так думал
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.04.2009 16:15 #

Got (06.04.2009 16:05),
Тут почти все отдавали предпочтение Бенеттону в матче с ЛР. Так о чём тут говорить? И ещё, ты много раз видел, что бы тренер перед важным матчем говорил, что будет лёгкий матч и соперник слабее?
 
triple
valdas

нет картинки
06.04.2009 16:15 #

Got (06.04.2009 16:05),
Ну ты понял — это я про sold--1er
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.04.2009 16:19 #

Got (06.04.2009 16:05),
Он после вчерашнего будуна,простительно.Пускай покричит лишь бы не плакал.
 
Lench
Елена

нет картинки
06.04.2009 16:23 #

Ребят, перемывать кости забанненым — это моветон.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.04.2009 16:28 #

Lench (06.04.2009 16:23),
Так они же к нам вернутся в конце концов
Во всяком случае мы на это надеемся
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.04.2009 16:36 #

triple (06.04.2009 16:13),
Цитирую Анджея: "И очень рад что победили зазнаек, видно было спокойствие у Химок перед финалом. То что они победили два не самых слабых клубов из Испании, а какой то лилипут извините за выражение у которого весь бюджет почти что сoтавляет зарплату у одного Карлосa Дельфино,может помешать????. Они думали это легкая прогулка"
Теперь ясно. Скариоло пишет на этом форуме под ником Солдер.

Ладно, хватит срач устраивать. Еще раз мои поздравления литовским болелам.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.04.2009 16:38 #

Got (06.04.2009 16:36),
Неужели Скариоло так хорошо по-русски говорит?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.04.2009 16:43 #

Sognatore (06.04.2009 16:38),
Как говорит не знаю, а пишет почти без ошибок.
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.04.2009 16:51 #

Got (06.04.2009 16:43),
Это тот быдловский солдатик почти без ошибок писал?
 
valek
velnias

нет картинки
06.04.2009 18:54 #

.Что касается вчерашнего матча то у Химок небыло командной игры,игали почти индивидуально что в нападении что в зашите,ведь когда Бабраускас попал с угла первую треху,ето же был звонок,когда он получил второй раз в етом же месте и возле него небыло никого,я был уверен на 100% что он попадет.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.04.2009 19:01 #

Спасибо российским болелам! Следующий год Кубок будет ваш, уверен!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.04.2009 19:06 #

Antakalnis (06.04.2009 19:01),
Спасибо! Но кубка у нас 200% не будет
 
valek
velnias

нет картинки
06.04.2009 19:12 #

Sognatore (06.04.2009 19:06),
Шишка не Делфино с Гарбахосай,знает за что бабки получает
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.04.2009 19:20 #

valek (06.04.2009 19:12),
А Шишка здесь причём?
 
valek
velnias

нет картинки
06.04.2009 19:23 #

Sognatore (06.04.2009 19:20),
Так Антакалнис насал что следуюший кубок будет ваш,в смысле выйграет ЦСКА……понятно?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.04.2009 19:29 #

valek (06.04.2009 19:23),
Ну, во-первых, ЦСКА выступает в Евролиге, а, во-вторых, у Шишки по окончании сезона закнчивается контракт с армейским клубом. И будет ли Рамунас его продлевать — большой вопрос.

Хотя, с другой стороны, у ЦСКА заканчивается контракт с Евролигой Новый нужно подписывать.
 
valek
velnias

нет картинки
06.04.2009 20:23 #

Пора бы уже не контракты подписыват,а по спортивному принцыпу,я думаю состав Евролиги изменилсябы в качественную сторону.
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
06.04.2009 23:40 #

Вот все носятся с этой Евролигой! Я конечно расстроился из-за поражения, но с другой стороны даже рад. Всё равно в Химки Евролига бы не пришла, команда проводила бы матчи в каком-нибудь Чехове, а то и совсем сменила бы прописку, а так баскетбол пока в Химках жив.
 
boniks
bob

нет картинки
07.04.2009 08:04 #

Что вы все — Химки, Химки! Если в ЧР без помощи серых мышей у команд из подвала выиграть не может! Бешенные бабки, а толку — 0!!!
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.04.2009 09:32 #

tevazz (06.04.2009 08:50),
Скачать можно на линкомании, или могу тебе лично передать скачаный матч
 
tevazz
Andrius

нет картинки
07.04.2009 09:40 #

donnas (07.04.2009 09:32),
Privet, lusce daj mne prigalsenije v Linkomaniju, jesli konecno jest vozmoznost
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.04.2009 10:13 #

kazatsa koe kto sdelal kakoi to analiz
www.sovsport.ruwww.sovsport.ru/gazeta/article-item/326820
 
Lench
Елена

нет картинки
07.04.2009 10:44 #

sfinks (07.04.2009 10:13),
Это не анализ, а любимая русская забава — считать чужие деньги. Есть у людей бабло — пусть пуляют. Кому какое дело до этого? Не журналюге же этому, а Бычкову перед спонсорами отвечать.
 
orfen
Юра

нет картинки
07.04.2009 11:59 #

Lench (07.04.2009 10:44),
Что не говори, а смешно — $55 млн. Хотя понятно, что на площадке может случится все что угодно(невезуха с травмами, хоть вроде запас был из 8 легионеров, неудачный день), даже если бюджет $100 млн. Хотя и по турниру не очень уверенно шли.
На испанцев на Евро тоже ступор необъяснимый нашел.
Хорошо, что испанских середняков прошли. С Памесой правда и в прошлом году не так плохо играли, разошлись 1-1.
 
Lench
Елена

нет картинки
07.04.2009 12:11 #

Тут ещё такая фигня: когда спортивные журналисты пишут о деньгах, это, как правило, заказ. О спортивной стороне поражения почему-то не удосужились написать. А вот чужие денюжки всех волнуют весьма и весьма.
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.04.2009 12:16 #

tevazz (07.04.2009 09:40),
Приглашений не имею, к сожалению.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.04.2009 13:39 #

orfen (07.04.2009 11:59),
Eto ne nevezuxa a pochti bilo zaprogramirovanoe realnost, neuveren chto jesli igrali do 3 pobed chto Ximki xot odnu igru zacepili. Ved po suchnosti Ximki nabrali vsego 9 ochkov perevesa vtorom taime kogda LR vipustil glubokij zapas(napomniu pervij taim konchilsa rovno daze roli dogoniaujuschix bili Ximki, tretji toze rovno konchilsa)a chetvertom kak i stoilo ozidat LR poidiot v shturm i eto ne v pervije oni tak delaet. Kogda LR vkliuchil 6 peredachiu Ximki uze peshkom xodili poxoze kak i Beneton dva dnia nazad.

Glavnije prichini kak i pisal porazenije Ximki bili nedostatochnij analiz igri LR i vnutrenije kogda igraki prosto idiot na rabotu.Ksrabotu.Kstati Kemzure ochen neponravilsa takoi vzgliad visokomernix zvezd chiastnosti Delfino, nu vashe pravo bilo reshit kak postupat , u nas Litve daze razgovor nevediotsa kto prav trener ili igrok bud on igrok eschio bole jarchei zvezda kak Delfino.DaDelfino.Dalshe gde vasha molodez chto ona delaet na banke takix kubax gde sovsem nepoluchiaet igrovoi vremeni( xorosho xot Mozgova xaroshimi danimi no sovsem sirovovo pokazali miru) , kak vi dumaete kto iniciroval spurt LR (Jomantas i Babrauskas) u oboix pik karjeri tolko vperidi.

Jest xaroshaja pogovorka "odinochku mozesh viigrat odin match no ne turnir" i eto otnoitsa vashim klubam za iskliuchenijem CSKA kotorij tolko posledneje vremia pri Mesine igraet komandnuju igru.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.04.2009 14:11 #

sfinks (07.04.2009 13:39),
Ну куда там русскиим молодым,до ваших звёзд. Тот же Кириленко уступает Бабраускасу.
 
triple
valdas

нет картинки
07.04.2009 14:26 #

Doctor75 (07.04.2009 14:11),
а почему Кириленко не играл, почему Скариоло его не выпустил на площадку?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.04.2009 14:32 #

triple (07.04.2009 14:26),
i ti eshio otvechiaesh bolnomu, mogu tolko soboleznovat o takom neduge etomu "doctoru"
 
abi
Вова

нет картинки
07.04.2009 15:41 #

triple (07.04.2009 14:26),
Потому что стоит в 4 раза дороже дельфина А с отступными и в 10 раз дороже
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.04.2009 15:52 #

sfinks (07.04.2009 14:32),
Параноик ты галимый…чего общаешся с русскими если у них всё г…. ?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.04.2009 15:55 #

triple (07.04.2009 14:26),
Я думал вы всё знаете. Он в Америке сейчас, играет за Юту Джаз. Приедит будет играть. Конечно если ему разрешите.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.04.2009 16:44 #

Хватит ругаться!!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.04.2009 20:26 #

Doctor75 (07.04.2009 15:52),
Sam takoi, prichiom tut Kirilenko jesli rech idiot o Ximkax i ego molodix igrokax.Jaigrokax.Ja tebia tochno mogu naiti xaroshego doctora i parekomendovat jesli takogo neimeesh.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.04.2009 20:48 #

Лечись я тебе не мешаю. А Кириленко к слову. Тебе оболтус с тормознутым мышлением и словесным поносом не понять. Тупость твоя неизлечима она с рождения…Ты полечись может понос пройдёт.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
08.04.2009 15:08 #

boniks (07.04.2009 08:04),
Что вы все — Химки, Химки! Если в ЧР без помощи серых мышей у команд из подвала выиграть не может! Бешенные бабки, а толку — 0!!!
---------------------------------------------------

Вы неправы. В Химках есть Горбахоса, есть Дельфа, а команды нету. Ошибкой было увольнят Кэмзуру. Он немножко понимал о дисциплине и знал как надо играть с литовцами. И кстати, рыночная цена стартовой пятёрки "ЛР" уже намного выше химчан.