Майкл Джордан огорчен, что его включили в Зал славы так рано

07.04.2009 13:25

Легенда НБА Майкл Джордан, звездные в прошлом игроки Дэвид Робинсон и Джон Стоктон, а также наставник «Юты Джаз» Джерри Слоун избраны в Зал баскетбольной славы.

На пресс-конференции, посвященной объявлению новых членов Зала славы, легендарный защитник «Чикаго» Майкл Джордан сказал, что огорчен тем, что включен в их список так рано.

«Мне не нравится то, что буду включен в Зал славы уже сейчас, ведь это означает, что закончена баскетбольная карьера. Надеялся, что этот день настанет лет через 20 или уже после моей смерти. Да, это великое достижение и большая честь для меня. Но хочу, чтобы вы всегда думали, что я могу вернуться в баскетбол. Ведь пока эта мысль остается, никто не знает, что произойдет и на что я способен», — приводит слова Джордана AP.

Добавил: bsk
НТВ-Плюс Спорт

Теги: НБА Майкл Джордан Зал славы НБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
shupen
den

нет картинки
07.04.2009 13:36 #

Серьезные понты))))
Пусть все надеются на возвращение!
В Европе можно и с Залом славы играть !!!
 
element
Aziz

нет картинки
07.04.2009 13:50 #

сколько ему уже лет?
 
Deus
Павел

нет картинки
07.04.2009 13:58 #

Ни хрена себе, его включили в зал славы, а он огорчён. Извини Майк, но если честно даже если бы ты захотел бы сейчас играть, то ты бы мало кому был нужен. 46 лет это уже слишком много, да и кг лишних у него 10-15 точно есть(если не больше).
 
P@vel
Pavel

нет картинки
07.04.2009 14:06 #

Ух, молодец Майкл! Настоящий фанат игры!
 
tt-rus
Денис

нет картинки
07.04.2009 14:15 #

Deus (07.04.2009 13:58),
Он эти килограммы очень легко может сбросить. А то, что сможет заиграть и сейчас, я абсолютно уверен. Да, у него не будет той легкости, свежести, пластики, грации, но, у Майкла всегда было нечто большее — голова! Майкл — это человек голова! МАЙКЛ — ВЕРНИСЬ!
 
misha123
misha123

нет картинки
07.04.2009 14:20 #

вспомнил анекдот: если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, остается только позавидовать вашим проблемам
 
rockman
макс

нет картинки
07.04.2009 14:29 #

мы всегда будем думать…но пора бы уже и действовать
 
dracula
dracula

нет картинки
07.04.2009 15:44 #

Возвращайся! Пусть на 10 матчей в сезон по 10 минут, забивая по 4-5 очков. Но возвращайся!
 
rewsnA
Роман

нет картинки
07.04.2009 21:59 #

Делов то выйти из Зала славы и на площадку ) Если захотеть, то проблем у Майкла с этим точно не возникнет
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
08.04.2009 10:22 #

да что за заблуждения про "выйти из Зала славы"?
никому ниоткуда выходить не надо. Коби уже давно в Зале славы (как школьник), никто же не заставляет его "выходить"
а насчет возвращения Майкла — Родман, помнится тоже года до 2005-го каждое лето твердил, что вернется и им якобы заинтересовать надцать команд. Но так и осталось все разговорами
 
dracula
dracula

нет картинки
08.04.2009 10:48 #