Майкл Бизли: «Споэльстра мне не доверяет»

07.04.2009 23:16

Новичок «Майами» Майкл Бизли считает, что недоверие является основной причиной его разногласий с главным тренером Эриком Споэльстрой, который отказывается выпускать форварда в стартовом составе.

После того, как Споэльстра сказал, что Бизли заменит в составе основного тяжелого форварда Удониса Хаслема, который может пропустить последние пять матчей регулярного чемпионата из-за травмы большого пальца, он изменил свое мнение и во встрече с «Вашингтоном» выпустил в старте Яхубу Диавару.

«Дело в доверии. Я — новичок. Просто слушаюсь тренера. Безусловно, у него уже многолетний опыт, и знает он больше меня. Это обычное уважение к старшим», — цитирует Бизли The Miami Herald.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Майкл Бизли Эрик Споэльстра

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
boy131
Александер

нет картинки
07.04.2009 23:30 #

Бизли хороший новичок!!!давать время нужно ему полюбому!иначе зачахнет,как обычно оно и бывает!а молодому тренеру майами надо мозгами работать,иначе так и Уейна оставит на скамейке!
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
07.04.2009 23:46 #

boy131 (07.04.2009 23:30),
Прости, но кто такой Уейн? =)
 
naH-uBaH
Ivan

нет картинки
08.04.2009 00:09 #

Уейн Руни, про МЮ видать разговор
 
psionic
psionic

нет картинки
08.04.2009 00:09 #

boy131 (07.04.2009 23:30),
"Молодой тренер Майами" уже наработал, имхо, на тренера года. А вот "мозгами работать" надо кое-кому другому…
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
08.04.2009 01:08 #

Ок, жду….

Спо коуча года конечно не выиграть, но…. у "Майами" самый большой прогресс побед/поражений……
 
JC
Сергей

нет картинки
08.04.2009 01:20 #

BrRoy (07.04.2009 23:46),
Джон Уэйн. Вышибет яйца у дрозда с пятисот ярдов.
 
hornet
павел

нет картинки
08.04.2009 01:54 #

JC (08.04.2009 01:20),
))) посмеяся
Споэльстра молодец, приятно смотреть на команду. Что же до Бизли, то уважение к старшим не мешает Эрику ставить в основу Чалмерса и выделять ему много времени… Майкл ещё не отвык от колледжа, по прежнему считает себя пупом земли. надо взрослеть и мудреть… парень талантливый, но для мощного форварда не готов физически… с его габаритами Капитан Джек защитника играет…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.04.2009 04:13 #

Наговариваете на парня, я постоянно как смотрю Хитов Бизли неплохо играет. Вот щас даже решил с Хорнетс посмотреть, Бизли вышел со скамьи и не дал Шершням уйти в далёкий отрыв. Конечно новичка ему никто не даст, он и не заслужил, но в 5ке точно. Думаю в след. сезоне — Чалмерс Уэйд Бизли будет страшное трио.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
08.04.2009 05:16 #

hornet (08.04.2009 01:54),
>>приятно смотреть на команду
И что там приятного? Смотреть на одного Уэйда? В атаке команда ничего не показывает красивого, а с приходом О'Нила и в обороне проваливается по полной. Скучную игру демонстрирует Майами.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
08.04.2009 05:31 #

А вот Бизли свой шанс по полной использует, хотя я тренера понимаю — есть шанс повыше подняться в таблице и Майами цепляется — и тут уже права и компетенция тренера неоспоримы.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
08.04.2009 06:03 #

Батлер ЧЕТВЕРТЫЙ МАТЧ ПОДРЯД треху кладет на последних секундах. Это нечто.
 
dracula
dracula

нет картинки
08.04.2009 09:47 #

Да Бизли надо уже свыкнуться с тем что он не Джеймс, не Энтони и даже не Дюрант. И спокойно играть ролевика, прогрессировать и ждать своего шанса, а иначе с такими амбициями можно вообще ничего не получить
 
P@vel
Pavel

нет картинки
08.04.2009 10:30 #

SlobbaN (08.04.2009 04:13),
Не факт, в "Майами" вполне могут на Муна ставку сделать.
 
MaxMBox
Max M'Box

нет картинки
08.04.2009 10:31 #

Хм, а мне после прочтения показалось, что Бизли как раз таки не гонит на Спо, а просто называет свои причины, почему его нет в старте….. И он не пытается строить из себя звезду а как раз таки делает всё, как говорит тренер….. Что безусловно правильно…..
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
08.04.2009 10:43 #

dracula (08.04.2009 09:47),
Ну ты посмешил

под Бизли никто не чистил команду. его команда борется за более высокую строчку в ПО. ему никто не дает карт-бланш на площадке. с него сразу требуют результат, требуют отрабатывать в защите, как с опытных игроков.

дай Бизли больше времени он отгружал бы уже в первом сезоне по 20 очков.потенциал в атаке у него ОГРОМНЫЙ
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
08.04.2009 11:23 #

Согласен с Арсением, в Мемфисе том же Бизли делал бы что хотел в атаке и имел бы стату на уровне дебютного сезона Мело или Дюранта. А в Майями его воспитывают, требую защищаться, выполнять что говорит тренер, действовать в интересах команде. В результате парень учится ценить время проведенное на поляне, дорожить минутами. Это "воспитание" не позволит ему претендовать на лучшего руки, но в перспективе ткой подход может оказаться полезным
 
Panchenko
Артём

нет картинки
08.04.2009 13:03 #

JC (08.04.2009 01:20),
Ха-ха-ха.
 
monax
Сергей

нет картинки
08.04.2009 13:43 #

в сегоднешнем матче с НОХами вышел со скамьи и отыграл 47:45(из 53х возможных), поболее чем Вэйд…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
08.04.2009 13:49 #

P@vel (08.04.2009 10:30),
в тотализаторе на то, что он выиграет слемданк контест ? других бы ставок на него я делать не стал точно, да и тут бы подумал
а если серьезно, то Мун это чистый ролевой игрок, о какой ставке может вообще идти речь?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.04.2009 14:21 #

Вот именно какой Мун, на него только сумасшедший будет ставку делать. Такое ощущение что вы говоря это не видели игр и даже статистики не знаете. А Бизли это уже в следующем году Олл-Стар, не в следующем значит через год точно. Я уверен он будет прочно в старте играть со след. сезона, если Маями вдруг не выменяют кого нибудь как раз на его позицию.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
08.04.2009 14:32 #

SlobbaN (08.04.2009 14:21),
не выменяют. и так есть Хас и Бизли, да и Джейрмейн больше ПФ, чем Ц.