Эндрю Вишневски: «Решение о том, где буду играть в следующем сезоне, приму после окончания плей-офф»

14.04.2009 14:37

Разыгрывающий петербургского «Спартака» по окончании сезона может перейти в тель-авивский «Маккаби» — об этом сообщает местное издание Sport5. В свою очередь, руководству красно-белых о желании Вишневски пока ничего не известно.

«У меня в последние дни действительно были контакты с представителями израильского клуба, но о их результатах говорить пока рано. Сейчас я игрок «Спартака» и хочу как можно лучше подготовиться к четвертьфинальной серии с московским «Динамо». В тоже время не исключен вариант, что я останусь в питерском клубе, в котором меня все устраивает. Решение о том, где буду играть в следующем сезоне, в любом случае, приму после окончания плей-офф, где «Спартак», надеюсь, пройдет как можно дальше, — рассказал Вишневски.

Добавил: bsk
Спорт день за днем

Теги: контракты Маккаби Спартак Эндрю Вишневски

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.04.2009 15:06 #

Феликс, ты авторитет для скаутов Макаби
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.04.2009 16:51 #

Alex-B (14.04.2009 15:06),
Поверь, если бы меня действительно слушали, то клуб сэкономил бы много денег на говнистых игроках, которых я сразу не рекомендовал брать.
 
Dembel
Василий

нет картинки
14.04.2009 17:42 #

felix-r (14.04.2009 16:51),
+1 могу подтвердить
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.04.2009 20:13 #

felix-r (14.04.2009 16:51),
Верю, а скорее даже знаю. А как Вишню полюбили в Перми, на ровне с Эдди Шеноном.
 
sander
sander

нет картинки
14.04.2009 20:20 #

Felix,

а что у вас слышно насчет Эйдсона?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.04.2009 20:55 #

sander (14.04.2009 20:20),
Слышно много, но неизвестно что из всего этого правда. Известно только, что Гершон ездил на Ф-8 Еврокубка, что бы посмотреть на Эйдсона, а вот как продвигаются переговоры, пока никто не знает.

По слухам ЛР просит за него бай-аут пол лимона, только вот не понятно за что, ведь его контракт с ЛР кончается в этом сезоне. И ещё его агент теперь себя возомнил, после того как Эйдсона выбрали МВП финала в Еврокубке, и считает, что Эйдсону стоит подождать лета, и тогда получить больше денег от одного из испанских клубов. Может конечно получит, а может и нет, ведь финансовый кризис уже достиг и АСВ.
 
sander
sander

нет картинки
14.04.2009 21:21 #

felix-r (14.04.2009 20:55),
хмм, интересно. насколько я понимаю у него в контракте какая-то опция, похоже контракт 2+1 подписан, и теперь ЛР выкуп и просит. у нас была инфа что просится контракт на сумму 1.1 млн долларов + выкуп и что Гершон очень давит руководcво что бы они все таки купили Эйдсона.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.04.2009 21:55 #

sander (14.04.2009 21:21),
Да я знаю про вашу инфу. Там у вас в этой новости на наши СМИ ссылались

Не верю я этому, Маккаби сроду не платил бай-ауты.

Я не знаю, есть ли действительно у ЛР опция "+1", но если и есть, мне кажется за это бай-аут не платят пока команда опцию не реализовала. Сначала реализуй опцию, а тогда можешь попробывать продать игрока. Вон летом у Маккаби тоже была опция +1 Вуйчичем, но отпустили в Оли бесплатно, хотя с греков можно было не слабые бабки содрать.
 
Dembel
Василий

нет картинки
15.04.2009 15:28 #

felix-r (14.04.2009 21:55),
греки бы просто отказались бы подписывать Николя за выкуп, а руководство Маккаби, к сожалению, в него не верило.
Испортили бы карьеру Вуйчичу (согласись,один из самых уважаемых и любимых легионеров за последние лет 15) и нагрузили бы свою платёжку.
На тот момент верили в таланты Арройо.