Сергей Кущенко покинул пост начальника ЦСКА

15.04.2009 14:43

В связи с переходом на другую работу Сергей Валентинович Кущенко, возглавлявший Федеральное государственное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» с 21 апреля 2006 года, оставляет должность начальника ЦСКА. Он продолжит свою деятельность в Центральном аппарате министерства юстиции.

Временно исполняющим должность начальника ЦСКА назначен Александр Вилорьевич Пак, ранее занимавший должность главного специалиста по общим вопросам ЦСКА.

- Хочу поблагодарить руководство Министерства обороны, руководителей спортивных команд, детско-юношеских спортивных школ, начальников спортивных дворцов ЦСКА, тренеров и спортсменов, — заявил Кущенко. — За три года нам удалось достичь весомых результатов, как в сфере спорта высших достижений, так и в развитии детско-юношеского спорта. Надеюсь, что исторические победные традиции ЦСКА получат достойное развитие.

Добавил: bsk
ЦСКА

Теги: ЦСКА Сергей Кущенко менеджмент увольнения

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
argos
Михаил

нет картинки
15.04.2009 16:26 #

Это "потеря потерь" и полный "П…Ц!"
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.04.2009 16:48 #

Всё, каюк
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
15.04.2009 17:05 #

Пак? хуиз ве мэн?
Мда.. а что он в юстиции забыл?
И так что на выходе.
Мессина свалит.
Кущенко уже ушел.

Победные традиции?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.04.2009 17:07 #

Всё, нет больше великого ЦСКА. В Берлине 1-3 мая мы увидим лебединую песню армейцев
 
NWA
Кирл

нет картинки
15.04.2009 17:15 #

Это все по тому вопросу дурному из-за службы не службы?
Придурки такого человека потерять
 
Maestro
Алексей Викторович

нет картинки
15.04.2009 17:29 #

Хочу сказать одно, Кущенко мне хоть и не нравится, но он поступил по-мужски. После смерти Черепанова, в армейских кругах пошла волна и вот она во что выплеснулась. Все армейские клубы, в которых тренировались дети, взрослые, оказались никому не нужны. Меня это затронуло через моих детей. Клуб стал никому не нужен, на прошлой неделе была встреча тренерского коллектива с родителями, было предложено выступить спонсорами, иначе здание клуба, инфраструктура, все перейдет в частные руки. И что? Старшая дочка уже достигла кое-чего и имеет предложение переехать в штаты и там тренироваться, а младшую на улицу? А что делать всем тем тысячам детям, которые не достигли ничего и никогда уже не достигнут, чьи родители не имеют финансовых средств?? На всех последних крупных соревнованиях Россия уже толком ничего не показывает, а сейчас наше тупорылое, я извиняюсь за столь резкое выражение, рубит, даже не сук. а все дерево подготовки молодых спортсменов… Некто Медведев Д.А. провозгласил целую программу развития детского спорта… Все, нет у нас детского спорта. Только через энтузиазм родителей, какие-то молодые дарования еще будут расти, но это будет, причем замечу, победа самих родителей и их детей, а не победа государства. Я не хочу, чтобы моя дочь выступала за это государство. Я 13 лет на своем горбу посылаю ее на сборы, таскаю ее по врачам, когда у нее что-то случается… И никакой помощи от государства я еще не видел, а тут еще и такой удар… Извините, накипело.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
15.04.2009 17:29 #

Особо нервным надо напомнить что пост начальника ЦСКА и пост начальника Профессионального Баскетбольного Клуба ЦСКА — это разные должности,которые Кущенко успешно совмещал. ПБК никоим образом от этого не пострадает,поэтому просьба не истерить.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.04.2009 17:31 #

Triple-Double (15.04.2009 17:29),
Можно поконкретнее?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
15.04.2009 17:36 #

Sognatore (15.04.2009 17:31),
Куда конкретнее? Кущенко оставляет пост начальника ВСЕГО ЦСКА,если совсем дословно,то:

..Сергей Валентинович Кущенко, возглавлявший Федеральное государственное учреждение Министерства обороны Российской Федерации "Центральный спортивный клуб Армии" с 21 апреля 2006 года, оставляет должность начальника ЦСКА..

Всего — то бишь ФГУ МО ЦСКА,баскетбольный клуб тут НЕ ПРИ ЧЕМ.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
15.04.2009 18:11 #

Triple-Double (15.04.2009 17:36),
время покажет кто причем и при ком был
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
15.04.2009 21:16 #

greek-fire (15.04.2009 18:11),
Время — вообще самый справедливый рефери и без свистка,надо заметить


Да,а для тех кто еще сомневается в том останется ли Сергей в ПБК,советую зайти на конференцию Ватутина — первый же Вопрос-Ответ сверху.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.04.2009 21:28 #

Triple-Double (15.04.2009 21:16),
А где эта конференция находится?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.04.2009 21:33 #

Triple-Double (15.04.2009 21:16),
А, всё, нашёл
 
elka
elka

нет картинки
15.04.2009 22:51 #

Кущ просто так никуда не уйдет…Его стезя-власть,чем выше тем лучше.Значит юстиция,дело оччень прибыльное…Не бойтесь,все просчитано…Баскетбол как трамплин,негров кругом внедрили,бооольшое дело сделано…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
17.04.2009 19:11 #

CSKA poterjala otca.