«Партизан» сыграет товарищеские матчи с «Финиксом» и «Денвером»

17.04.2009 15:08

В следующем сезоне сербский «Партизан» проведет выездные товарищеские матчи против клубов НБА. Соперниками белградцев станут «Денвер» и «Финикс». Матчи состоятся в октябре, сообщает eurobasket.

«Партизан» первым в Балканском регионе сыграет с заокеанскими соперниками. Опыт подобных встреч уже имеют многие европейские клубы, среди которых ЦСКА, «Панатинаикос», «Летувос Ритас» и «Маккаби» Тель-Авив.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Финикс Санз Денвер Наггетс Партизан товарищеские матчи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DeFeat
Михаил

нет картинки
17.04.2009 15:17 #

Мда.. фора должна быть следующей: Финикс наберет очков — очки набранные Партизаном умножены на 2 — да/нет. Я бы смело ставил на да!!!
 
Deus
Павел

нет картинки
17.04.2009 15:29 #

Да, жалко партизанов, мне кажется над ними поиздеваются вдоволь. Если вон ЦСКА прошлым летом фактически унизили, то сейчас будет ещё жосще. Но посмотреть всё равно будет интересно, тока мне кажется нам вряд ли покажут этот матч.
 
abi
Вова

нет картинки
17.04.2009 15:59 #

Deus (17.04.2009 15:29),
А слабо в белград арене матч провести? Или после бомбежки белграда америкосы боятся здесь быть?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.04.2009 16:13 #

Да чё вы так сразу, и Финики и Денвер будут слабыми составами играть, предсезонка всё-таки, так что не думаю, что разрывы большие будут, ну в очей 15 может.
 
mellio
Денис

нет картинки
17.04.2009 16:52 #

SlobbaN (17.04.2009 16:13),
+1 Клубам из НБА накласть на результат с прибором, это же предсезонка, только у европейских команд есть мотивация, типа мы надрали команду из НБА, да и то несильная.
 
Deus
Павел

нет картинки
17.04.2009 17:00 #

SlobbaN (17.04.2009 16:13),
Ну не знаю, летом когда ЦСКА играли с Торонто и Орландо и у тех, и у других были весь состав на месте, все лидеры играли. К тому же у Денвера такая скамейка, что мама не горюй.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
17.04.2009 17:36 #