Результаты первых матчей 1/8 финала плей-офф НБА

19.04.2009 08:20

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Первые матчи.

«Бостон» — «Чикаго» 103:105 ОТ (28:28, 16:25, 28:18, 25:16, 6:8)

Б: Рондо (29 + 9 подборов + 7 передач), Пирс (23), Дэвис (18), Перкинс (14 + 8 подборов), Поу (8 + 8 подборов)

Ч: Роуз (36 + 11 передач), Гордон (20), Тайрус Томас (16), Сэлмонс (12), Ноа (11 + 17 подборов), Миллер (4 + 12 подборов)

Счет в серии: 0-1.

В первом же матче розыгрыша плей-офф НБА грянула сенсация: действующий чемпион «Бостон» на своей площадке — той самой, на которой в прошлом году «Селтикс» не проиграли ни одной кубковой встречи. Главным героем матча стал новичок «Чикаго» Деррик Роуз, повторивший рекорд Карима Абдул-Джаббара по числу набранных очков в дебютной игре плей-офф.

«Быки» вполне могли побеждать еще в основное время: за 9,7 секунды до конца 4-й четверти Роуз с линии штрафных довел свой лицевой счет до 36 очков — 97:96 в пользу гостей. В ответной атаке на тяжелый бросок с отклонением решился лидер «кельтов» Пол Пирс, на котором сфолил Ноа. Первый штрафной Пирс реализовал, а вот второй смазал.

В овертайме у гостей солировал уже не Роуз, так и не сумевший превзойти достижение Абдул-Джаббара, а Тайрус Томас, не знавший промахов вплоть до последней атаки. Эта неудача оставляла чемпионам надежды на второй овертайм, но право на спасительный бросок они доверили не тому, кому следовало. Один из героев прошлогоднего финала Рэй Аллен матч провалил вчистую: лишь одно попадание с игры из 12 попыток и шесть промахов из-за дуги. Неточным оказался и последний бросок второго номера хозяев. Реванш Аллен и Ко попробуют взять в ночь с понедельника на вторник, когда в Бостоне пройдет второй матч серии до четырех побед.

«Кливленд» — «Детройт» 102:84 (30:25, 27:20, 21:20, 24:19)

К: Джеймс (38 + 8 подборов), Смит (13), Илгаускас (12 + 10 подборов), Уильямс (12), Уэст (12)

Д: Стаки (20), Хэмилтон (15), Уоллес (13 + 9 подборов), МакДайс (10)

Счет в серии: 1-0.

Победители регулярного чемпионата имели ощутимое преимущество по ходу всего матча. Вторая встреча пройдет в Кливленде в ночь со вторника на среду.

«Сан-Антонио» — «Даллас» 97:105 (29:18, 20:27, 25:29, 23:31)

С: Данкан (27 + 9 подборов), Паркер (24 + 8 передач)

Д: Ховард (25), Новицки (19 + 8 подборов), Басс (14)

Счет в серии: 1-0

«Даллас» одержал первую выездную победу в плей-офф за последние три года. Второй матч серии состоится в ночь с понедельника на вторник по московскому времени.

«Портленд» — «Хьюстон» 81:108 (23:34, 21:28, 14:23, 23:23)

П: Рой (21), Оден (15)

Х: Брукс (27 + 7 передач), Яо (24 + 9 подборов), Скола (19 + 8 подборов), Артест (17)

Счет в серии: 0-1

Добавил: Hovd3n
Спорт-Экспресс

Теги: НБА результаты матчей плей-офф 1/8 финала

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
UnreaJI
Макс

нет картинки
19.04.2009 08:39 #

О_о Вы видите то же что и я?)) Бостон и САС удивили конечно! Щас ещё ЮТА выиграет и тогда вообще будет О_о. Хоть это и 1 тур всеравно сенсация!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 08:50 #

UnreaJI (19.04.2009 08:39),
кого удивили ???
все так и должно было быть
Бостон без Гарнетта ,а Сан Антонио без Ману
а Юта выиграет в Дельта Центре одну игру,может быть..
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
19.04.2009 08:53 #

Кстати, Портленд тоже не удивил.
 
NWA
Кирл

нет картинки
19.04.2009 08:53 #

У Аллена какая-то болезнь плей-офф появилась чтоли, Портленд чет я думал поборятся, а они в минус 30 ушли…
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
19.04.2009 08:55 #

YASHKADNEPR (19.04.2009 08:50),
И что бостон без Гарнета — ты ппц шутник, у них там без него хватает рук. Пирс и Рей рей хотябы. Да и в САС тоже кроме Ману есть кому забивать.
Я думаю это случайность что аутсайды выиграли
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 08:57 #

UnreaJI (19.04.2009 08:55),
ты шутник
a У пирса и Рея -психология лузеров
где был Бостон без Гарнетта ,напомнить ???
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
19.04.2009 08:59 #

YASHKADNEPR (19.04.2009 08:57),
Если ты не в курсе то не только без Гарнета Туда Аллен и Рондо И пирс в одно время пришли, это во 1-х, а во вторых в Бостоне Гарнет не как Уейд в Майами или Джеймс в Кавалерах. Бостон вообще отличная команда.
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
19.04.2009 09:03 #

UnreaJI (19.04.2009 08:55),
без Гарнетта вся эта мега-защита Бостона летит к черту,не знаю, как этого можно не заметить.Не играй он весь чемпионат — боролись бы они за 8-ку,не более.
В САС только хейтеры Лейкерс пытались разглядеть основного конкурента на Западе,смех да и только,их них уже песок сыпится.Без Ману даже Даллас пройти будет тяжело, несмотря на всё лузерство последних в ПО.
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
19.04.2009 09:05 #

UnreaJI (19.04.2009 08:59),
когда Пирс пришел ??
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 09:07 #

UnreaJI (19.04.2009 08:59),
Пирс играет в Бостоне всю свою жизнь
грамотей
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
19.04.2009 09:07 #

PhilJackson (19.04.2009 09:05),
На счёт пирса не знаю точно
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.04.2009 09:07 #

UnreaJI (19.04.2009 08:59),
Блестящий комментарий!
А за Портенд правда обидно, Хьюстон не та команда, которой надо так сливать
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
19.04.2009 09:08 #

YASHKADNEPR (19.04.2009 08:57),
Вот это ты выдал)) Ты посмотри финальную серию 07-08, психология лузеров=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.04.2009 09:11 #

UnreaJI (19.04.2009 09:08),
Без Гарнетта Бостон не претендент, вот и нет мотивации. А так команда конечно хорошая.
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
19.04.2009 09:13 #

UnreaJI (19.04.2009 09:08),
выдаешь здесь только ты ))) предлагаю немного тормазнуться ))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
19.04.2009 09:14 #

Те еще комменты сегодня. Вроде ничего экстраординарного не произошло. А вот если сегодня Фила или Юта выиграют — будет прикольно.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 09:20 #

AndrewEM (19.04.2009 09:14),
а чего ты ожидал ,Великий Бостон проиграл
конечно до великого как до Киева рачку ,но тем не менее..
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
19.04.2009 09:22 #

PhilJackson (19.04.2009 09:13),
Да я тоже погаречился)) просто уважаю Бостон и не только с Гарнеттом, поэтому и защищаю их)) Конечно Чикаго неплохая команда, но я считаю что Бостон всё же получше будет даже без KG
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
19.04.2009 09:25 #

UnreaJI (19.04.2009 09:22),
да все OK
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 09:27 #

UnreaJI (19.04.2009 09:22),
вот и посмотрим на их силу
В прошлом году можно было весь ПО на выезде не выигрывать
даже с Гарнеттом ,а сейчас утеряна домашняя плошадка
…….
 
dracula
dracula

нет картинки
19.04.2009 09:46 #

Роуз повторил достижение Джаббара, который тоже в первом матче ПО набрал 36 очков. Интересное начало, 3 домашних поржаения из 4. Посмотрим как сегодня будет. Вот интересно, сможет кто нибудь из трех старых волков запада(Карл, Адельман, Слоун) хоть раз победить Фила..
 
Panchenko
Артём

нет картинки
19.04.2009 09:54 #

Забавно. За последние 12 матчей "Портленд" проиграл лишь дважды. Оба раза "Хьюстону".
 
argos
Михаил

нет картинки
19.04.2009 10:01 #

По такой игре, по моему мнению, у САС есть шанс выйти в ПО конференции. Конечно, если Тимка и дальше будет так играть, а Гуден и Боннер будут хоть что-то забивать.(В качестве оправдания — давний болельщик Шпор и очень надеюсь на нечетный год!)
 
Mikan
Павел

нет картинки
19.04.2009 10:08 #

Браво, Роуз! Браво, Хьюстон! Первый день получился очень интересным, посмотрим что будет дальше.
 
qaz
Илья

нет картинки
19.04.2009 10:30 #

Супер, мы выйграли на чужой площадке, я рад, я очень рад, молодцы Маверикс!!!
 
Zidane
Жека

нет картинки
19.04.2009 10:41 #

argos (19.04.2009 10:01),
А они сейчас не в ПО играют?)) Ну я понял, что ты имел ввиду выйти в финал конференции, шансы действительно неплохие, даже без Ману. Даллас и кто-то из пары Денвер-Орлеан не выглядят для них непроходимыми. А вот Лэйкерс в финале конфы им не пройти. ИМХО.
 
cmurder
stas

нет картинки
19.04.2009 10:54 #

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЛА С ЮТОЙ СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО
 
AIR-YAR
Ярослав

нет картинки
19.04.2009 11:02 #

ЧИкаго молорики , держите пацаны крестики они еще покажут
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.04.2009 11:20 #

cmurder (19.04.2009 10:54),
ближе к началу матча в теме плейофф на форуме спроси. и без капс лока.
 
chicago16
Артём

нет картинки
19.04.2009 11:23 #

Ну что пнули под зад Кельтов, опыт пинания чемпиона у Быков имеется, помнится Маями тоже отправили отдыхать пораньше пару лет назад. Надеюсь в этот раз будет так же.
 
dracula
dracula

нет картинки
19.04.2009 11:24 #

chicago16 (19.04.2009 11:23),
Ну в тот раз Майами была уже совсем не чемпионская команда. А Бостон и в этом году претендует.
 
chicago16
Артём

нет картинки
19.04.2009 11:28 #

dracula (19.04.2009 11:24),
Ну хоть помечтать то дайте=))
 
chicago16
Артём

нет картинки
19.04.2009 11:30 #

Собственно кто мешал Пирсу, довёл дело до овертайма и внём проиграли.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 11:33 #

dracula (19.04.2009 11:24),
на что он претендует без Гарнетта ??
только на вылет из первого круга
 
NWA
Кирл

нет картинки
19.04.2009 12:34 #

да че спорить Кливленд чемпион…все будет также как в том году когда Бостон дернул Лейкерс в 6 матче, сейчас замена произойдет на Кливеленд ИМХО.

Ай лов зис гэйм. Люблю плей-оффы.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
19.04.2009 12:45 #

Поу с Дэвисом не компенсируют Гарнетта даже на половину.
Спят в защите, Поу очень однообразен в атаке, особенно убило когда три атаки подряд(!) пытался обыграть Томаса: в первой попытке забил, во второй промахнулся, а в третьей получил блок от Ноа, который вышел на подстраховку.
Надо Рэй-Рэю просыпаться уже, а то проснутся может уже на отдыхе…
 
truwarier


нет картинки
19.04.2009 12:53 #

Не надо гнать на пирса, он, в отличии от коби, свои команды в одиночку выводил в финал конференции.
 
olive
olive

нет картинки
19.04.2009 13:21 #

Ну и комментарии…..

truwarier, а Уокера в Бостоне тогда не было, правда? И в старте матча всех звезд тогда Пирс был, а не Уокер, так?

YASHKADNEPR, действительно, кто такие эти ничтожные бостонцы с Алленом, Пирсом и Рондо по сравнению с Великим Чикаго, грозой лиги и завсегдатаями плейофф?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
19.04.2009 13:23 #

UnreaJI (19.04.2009 09:22),
Без КГ Бостон никакой,зря я им серию отдал,Рэй был лидером и Милвоки и в Сиэтле,а результат один.А Бостон с одним Пирсем это вообще…Результаты посмотри за лет 10.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
19.04.2009 13:26 #

truwarier (19.04.2009 12:53),
Когда?И что за команды?
 
GreatestForwardEver
Алексей

нет картинки
19.04.2009 13:35 #

читаю комменты отдельных личностей и просто ярость берёт! чикаго выиграло в овертайме ёпт всё, бостон похоронен! смешно…
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
19.04.2009 13:49 #

truwarier (19.04.2009 12:53),
КомандЫ? Надеюсь это опечатка, ведь ты понимаешь что Пирс всю жизнь в "Бостоне" играл. На счет "в одиночку выводил". Я на считал два финала конфы, где играл Пирс. Ты хочешь сказать что в 2002-м году Пирс в ОДИНОЧКУ вывел "Селтикс" в финал конференции? Тогда ошибаешься. В тогдашнем "Бостоне" был Антуан Уолкер, и он играл не меньшую роль в команде. Или может ты хочешь сказать что в прошлом году он сам вытянул команду? Опять же нет. Потому что Гарнетт, Аллен, были такими же лидерами как и Пирс. Я против него ничего не имею, но, просто не надо писать того что на самом деле не было…
 
truwarier


нет картинки
19.04.2009 13:56 #

 
truwarier


нет картинки
19.04.2009 13:57 #

BrRoy (19.04.2009 13:49),
Это просто неудачно мысль выразил, я это знаю.
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
19.04.2009 14:06 #

truwarier (19.04.2009 13:56),
Ну вот, ссылки четко подтверждают что в том "Бостоне" было два лидера — Пирс и Уолкер. И выход "Селтикс" в финал востока, примерно одинаковая их заслуга. И говорить в таком случае что Пирс в одиночку вытащил команду, как минимум не правильно.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
19.04.2009 14:08 #

Кто смотрел Кливленд-Детройт? Есть у Детройта возможность хоть одну игру зацепить?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
19.04.2009 14:21 #

BeenASon (19.04.2009 14:08),
Смортрел вторую четверть, и судя по второй четверти — однозначно нет.
Мажут открытые (!) броски, ничего не могут поделать с ЛеБроном, не знаю что должно случиться, чтобы сегодняшний "Детройт" победил "Кливленд".
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
19.04.2009 14:22 #

BeenASon (19.04.2009 14:08),
С такой игрой как вчера, ответ — нет. Нулевая защита против ЛеБрона (У Джеймса карьир-хай % с игры в ПО), при этом отвратная игра в атаке. Я очень сомневаюсь что гений Карри сможет придумать что-то толковое на следующие игры….
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
19.04.2009 14:35 #

Грустно все это… Как и все разультаты первого дня ПО
 
kobi22
Рушан

нет картинки
19.04.2009 14:38 #

Леброн судя по статам играет также как и в сезоне)))) то есть не напрягаясь Детройт пройдут, не смотря на Шиди…

Ну, а Бостон проиграл то всего 2 очка, один бросок, а вы говорите не команда, да такое сплошь и рядом бывает) Посмотрим что скажут Чикаго когда КГ выйдет из лазарета. Ему кстати сколько осталось лежать там???

А вот Далас меня удивил) Дирк хочет дальше пройти)))

Яо 9 из 9 если не ошибаюсь))) Нет толкового центра в Портленде, это их и может погубить. Мне кажется это вообще интересная дуэль будет)))
С одной стороны Скола один из лучших, хоть и стареющих центров Европы и Великая китайская стена, с другой один из лучших скореров лиги Рой с прыгучим Аутло и нвенькими, жадными до побед игроками…

Ай лов зис гейм))))
 
Blackscorpion
Oleg

нет картинки
19.04.2009 14:52 #

dracula (19.04.2009 09:46),
а вот и нет-они проиграли Филам и Хьюстону
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
19.04.2009 14:56 #

kobi22 (19.04.2009 14:38),
Действительно что))))

КГ может весь плей-офф пропустить.

Скола не центр, а тяжелый форвард. И при чем здесь Европа? Если он с Аргентины.

Рой, к сожалению, не "один из лучших скореров лиги". Прыгучесть Аутло это как фактор победы над "Рокетс"? Если бы, если бы))))
 
Blackscorpion
Oleg

нет картинки
19.04.2009 14:57 #

Panchenko (19.04.2009 09:54),
а вот и нет-они проиграли Филам и Хьюстону блин попутал кому ответить
 
BrRoy
Brandon

нет картинки
19.04.2009 15:01 #

Blackscorpion (19.04.2009 14:57),
Нет, Panchenko прав, последние 12 матчей "Портленд" закончил 10-2, и эти 2 поражения именно от "Хьюстона". Проигрыш "Сиксерс" в последние 12 поединков не входит.
 
olive
olive

нет картинки
19.04.2009 15:13 #

truwarier (19.04.2009 13:56),
Причем здесь статы за карьеру? Мы о конкретном сезоне говорим, когда Бостон вышел в финал конференции. "В одиночку" Пирс максимум до первого раунда команду дотащить мог.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.04.2009 15:22 #

Всё идёт по плану, всё логично, я даже поражению Бостона не особо удивился, они без Гарнетта другая команда. Даллас выиграл Шпор, понятно, Хьюстон вынес Портленд — ещё более закономерно.
Сегодня Атланта побеждает Маями, Лал без труда уделывают Юту, Орландо та ещё лоттерея, а Денвер думаю с трудом но засчёт лидеров вытащит игру.
 
Koma
Paolo

нет картинки
19.04.2009 16:00 #

Без Гарнетта знаменитая защита Бостона буксует. Именно Кевин является наконечником защиты или диспетчером или координатором (назовите как хотите), без него в краске Бостона творится бардак. Самое плохое для Бостона Гарнетта заменить не с кем. Дэвис с Поу в защите не так эффективны.
Порадовал Даллас. Очень вовремя поправился Ховард. Плюс защита Сперс провалилась.
Меня интересуют одно. Как отреагируют на фальстарт Риверс с Поповичем? Что предпримут?
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
19.04.2009 16:01 #

SlobbaN (19.04.2009 15:22),
Портленд поборится.Я в этом уверен.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
19.04.2009 16:02 #

"В овертайме у гостей солировал уже не Роуз, так и не сумевший превзойти достижение Абдул-Джаббара, а Тим Томас, не знавший промахов вплоть до последней атаки."
Не Тим, а Тайрус солировал
 
Koma
Paolo

нет картинки
19.04.2009 16:08 #

Один факт по Гарнетту. С ним Бостон наряду с Кливлендом самая непробиваемая команда, без него — Бостон позволяет сопернику набирать более 100 очков.
 
K5G
Илья

нет картинки
19.04.2009 16:11 #

YASHKADNEPR (19.04.2009 11:33),
Излишняя самоуверенность погубила немало людей, вот и ты когда-нибудь договоришься. Вот что ты прецепился к Гарнетту??? Всем и так понятно, что без него защита Бостона — дыра, и что его заменить никто не может. А про вылет: даже если они и вылетят, то все равно останутся великими игроками
 
DenL
Денис

нет картинки
19.04.2009 16:54 #

Все Бостон, Бостон проиграл. Для меня также неожиданно стало такое крупное поражение Портленда. Да и САС думал выиграет. А у Бостона сегодня был чёрный день. Бывает. Может Без Гарннета они и слабее, но сбрасывать их со счетов рано. Думаю Чикаго ещё увидет гнев Бостона на себе.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
19.04.2009 16:59 #

2K5G da ne trogaj ty parnia, tut posle posta pro psixologiju netdachnikov jasno chto on neadekvat.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 19:04 #

Vince-Carter (19.04.2009 16:59),
адекват ,иди в палату
Наполеон и Папа Римский уже заждались…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 19:06 #

K5G (19.04.2009 16:11),
Пирс и Рондо великие игроки ?????
Пирс -самый великий симулянт в истории Финала
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 19:08 #

olive (19.04.2009 13:21),
Ну и кто такой Рондо??
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
19.04.2009 19:19 #

2YASHKADNEPR chuvak, davaj na slamdank vali, zagani tuda paru svoix kozyrnyx postov i posle etogo podro4i na svoju psevdokrutost'.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 19:30 #

Vince-Carter (19.04.2009 19:19),
ты сам туда вали
я прекрасно и здесь себя чуствую
Купи кирилицу сначала,а то испорчу зрение ,и будешь ты в ответe…
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
19.04.2009 19:36 #

Почитал начало комментариев: очень повеселил UnreaJI )))
согласен полностью с YASHKADNEPR. Без Кевина у Кельтов мало что получится. Максимум серию выиграют против Чикаго. Пирса я вообще не считаю за игрока экстра-класса. Терпеть его не могу.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 19:44 #

lexxx2404 (19.04.2009 19:36),
+10000
 
monax
Сергей

нет картинки
19.04.2009 20:18 #

Бостон хоть и проиграл первый матч, всё равно себя ещё покажет, защита практически отсутствовала, быстрых прорывов много пропустили, Роуз молодца, тока в каждом матче он так не сможет, Пирс с Рэем первую половину провалили, правда во второй Пирс подтянулся, а вот Рэя я не понял, ну не идёт сегодня — зачем тогда бросать…и последний в овертайме бросок тож решил бросить!
lexxx2404
а вот Пирс и есть звезда Бостона на протяжении всей карьеры, правда после прошлого лета в Бостоне теперь 3 звезды
YASHKADNEPR
Понятно, что ты Бостон не навидишь, только вот что я тебе скажу, ты можешь радоваться поражению Кельтов скока хочешь, посмотрим что ты будешь писать когда и Лейкеры проиграют, Кливленд их остановит!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 20:44 #

monax (19.04.2009 20:18),
Лидеру "Бостона" Кевину Гарнетту в ближайшее время будет сделана операция на правом колене, сообщает Boston Herald.


я про Бостон ,знал что есть такая команда не более того
она меня в принципе не интересовала ,и сейчас перестала интересовать

Я же не виноват что лузер Гарнетт ничего в Миннесоте не добился в одиночку..
у Кливленда шансы ,как у Бостона,не пиши ерунды ,если не понимаешь что такое НБА
Единственный кто может с Востока поспорить с Лейкерс -Орландо
ну и Шарлотт…
 
monax
Сергей

нет картинки
19.04.2009 21:31 #

YASHKADNEPR (19.04.2009 20:44),
Прочитал уже про Гарнета… жалко, очень жаль!
Это не его вина, что он один в одиночку тянул волков, он классный игрок!

Орландо и Шарлотт — неудобные для Лейкеров соперники, это факт. Только вот незадача, Орландо вряд ли станет чемпионом конференции, а скорее всего это будет именно Кливленд, и с этой командой будете разыгрывать чемпионские перстни, а вот то что Кливленд могёт выйграть их это совсем не ерунда! Так что не надо из себя изображать шаристого пипла и писать что кто-то не понимает что такое НБА
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.04.2009 21:34 #

monax (19.04.2009 21:31),
по моему ты изображаешь лошаристого пипла
 
monax
Сергей

нет картинки
19.04.2009 21:43 #

YASHKADNEPR (19.04.2009 21:34),
Я пока воздержусь… посмотрим кто кого изображает когда придёт время… Успехов Лейкерам!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
19.04.2009 22:18 #

Жаль Кевина. Очень ценю этого игрока. Считаю его лучшим на своей позиции в НБА на сегодня. Да и вообще всегда за него болел. Наверное любимейший игрок. После Кобе )))
Финал НБА будет ЛАЛ — Кавс. Готов поспорить.
 
J1
Dima

нет картинки
19.04.2009 22:25 #

не подскажите на каком сайте можно посмотреть юта — лейкерс? atdhe.netatdhe.net не работает
 
GreatestForwardEver
Алексей

нет картинки
19.04.2009 23:13 #

Я же не виноват что лузер Гарнетт ничего в Миннесоте не добился в одиночку..
2YASHKADNEPR рот закрой. а то сильно расболтался, не тебе судить придурок
 
monax
Сергей

нет картинки
19.04.2009 23:30 #

J1 (19.04.2009 22:25),
Я смотрю ссылки на ppnba.comppnba.com (это китайский ресурс, из всех иероглифов выделяется слово Еnglish кликай на него, и получаешь расписание игр и ссылок на них) самый продвинутый проигрыватель UUsee в нём можно записывать, ночью не нужно смотреть и рекламу пролистывать,альтернотивное решение сайт livetv.rulivetv.ru там тоже куча ссылок, правда не все рабочие
 
chechaco
ali

нет картинки
19.04.2009 23:37 #

Руки так и чешутся посносить половину комментов с этой новости…

Неужели нельзя культурно и корректно выражать своё мнение, даже если вы и считаете его неоспоримой истиной..?

Сорри за оффтоп…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.04.2009 00:59 #

ЛАЛ как обычно выигрывают первую половину, потом сливают третью четверть, и четвёртую играют примерно в ничью удерживая преимущество.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
20.04.2009 01:29 #

Захожу на этот сайт уже около года. И просто удивляюсь как этого уникала YASHKADNEPR еще не забанили! Из-за таких как ты, извините за выраженте, чмошников, люди и не взлюбливают определенные команды.
.
Кей Джи ТТ
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.04.2009 05:39 #

DeFeat (20.04.2009 01:29),
я не знаю с кем ты тут общался ,меня здесь год назад ,отродясь не было
Сколько грязи выливают на Коби ,это нормально
я не оскорблял гарнетта нигде ,сказал что он Лузер
потому что в Миннесоте он ничего не выиграл
Тут у многих такое же мнение о Коби ,потому что он без Шакила ничего не выиграл
так что ничего личного
не люблю я Бостон,и травмы Гарнетта мне не жалко
 
monax
Сергей

нет картинки
20.04.2009 07:21 #

YASHKADNEPR (20.04.2009 05:39),
И все же ты не адекват, пишешь что знал Бостон и не более того, и после инфы про операцию Гарнета смайликами изображаешь грусть….а теперь Фраза: "Не люблю я Бостон,и травмы Гарнетта мне не жалко", раз травмы не жалко что тогда грусть то из себя выдавливать!?!?!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.04.2009 07:52 #

monax (20.04.2009 07:21),
да нет ,ты не понял
Бостон не был соперником
так что особо я за ним не наблюдал
да уверен ты тоже
Ты глорик Гарнетта ,но не Бостона
перешел бы он в Оклахому ,ты бы был за Оклахому
а насчет гарнетта ,я не собираюсь Бостон жалеть
У Лейкерс не было в том году Аризы и Байнума ,никто их не жалел
 
olive
olive

нет картинки
20.04.2009 10:16 #

YASHKADNEPR (19.04.2009 19:08),
use google before asking dumb questions (c)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.04.2009 12:27 #

olive (20.04.2009 10:16),
где ты видишь знаки вопроса ??
 
olive
olive

нет картинки
20.04.2009 13:45 #

YASHKADNEPR (20.04.2009 12:27),
YASHKADNEPR
*********

нет картинки

19.04.2009 19:08 #

olive (19.04.2009 13:21),
Ну и кто такой Рондо??