Мэрион не хочет оставаться в «Торонто»

19.04.2009 16:01

Форвард «Торонто Рэпторс» Шон Мэрион не намерен продлевать контракт с командой, сообщает Toronto Sun. Игрок уехал в Монреаль, где собирается посетить достопримечательности Канады и возвращаться обратно в Торонто, по словам знакомых баскетболиста, собирается только в качестве игрока команды-соперника. 17-миллионный контракт Мэриона заканчивается в конце сезона, после чего он станет ограниченно свободным агентом.

В этом сезоне Мэрион выступал за «Майами» и «Торонто», куда он перешел в обмен на Джермэйна О`Нила, сыграв в общей сложности 69 матчей в регулярном чемпионате НБА. Средние показатели игрока в этом сезоне составили 12,9 очка и 8,5 подбора за игру.

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: НБА Торонто Рэпторс контракты Шон Мэрион

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
19.04.2009 18:44 #

ага…показал в последней игре регулярки всем болелам Торонто как он умеет играть на самом деле и решил отвалить.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
19.04.2009 18:53 #

Да, Шон, спасибо за игры в Хит, но потом "мне не нравилось… медленно, позиционно…". Теперь Хит "медленно" в ПО, а Мер… непонятно где…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.04.2009 20:53 #

Shifr (19.04.2009 18:53),
на маями битч, попивает мохито
 
Deus
Павел

нет картинки
19.04.2009 20:54 #

Да куда бы он не попал, он уже не будет так играть, как играл за Финикс. Всё, золотые годы кончились!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
19.04.2009 21:12 #

В команду к Антуану Уокеру. Не захотел играть почти за максимум в Финиксе, будет играть лямов за 6-7 в Миннесоте. Там как раз это проблемная позиция. А год назад грозил взорвать рынок свободных агентов по примеру Рашада Льюиса.
ИМХО глубокий драфт этого года решил проблему большого количества вакансий в командах, подорвав позиции "старичков".
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
19.04.2009 21:15 #

Deus (19.04.2009 20:54),
Может быть просто ему нужно найти свою команду где он заново раскроется.А какая эта может быть команда,есть ли она?Это и есть самый трудный вопрос.Всё таки ты прав как раньше он играть не будет.
 
elka
elka

нет картинки
19.04.2009 21:57 #

Тот еще гаденыш…В Майами ему медленно, в Торонто быстро…
 
Answer-denver
Ванёк

нет картинки
19.04.2009 22:09 #

он играл благодаря Нэшу , который его находил в тех позициях откуда Мэрион мог забивать. Пусть ищет команду с хорошим розыгрывающим.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.04.2009 22:21 #

Answer-denver (19.04.2009 22:09),
ты посмотри сезоны, когда Нэша ещё не было в команде, у Мэра примерно такая же стата была. так что не выдумывай мифы.
 
mathew
Матвей

нет картинки
19.04.2009 22:26 #

Hovd3n (19.04.2009 22:21),
Статистика такая же, потому что когда не было Нэша, в команде играли такие разыгрывающее как Джейсон Кидд и Стэфон Марбэри. Так что Миф имеет очень реальные основания
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
19.04.2009 23:01 #

Hovd3n (19.04.2009 22:21),
Арсений.
На Мэриона играла вся команда, а с приходом Нэша он стал одним из… И свои очки стал забивать за гораздо меньшее количество времени. В данном случае статистика картины полной не отражает.
 
chechaco
ali

нет картинки
19.04.2009 23:16 #

Hornets..?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
20.04.2009 00:02 #

2chechaco bylo by interesno, a esli uchest' razgovory na shet Shaka… mechtat' ne vredno
 
SergeB
Serge

нет картинки
20.04.2009 00:03 #

elka (19.04.2009 21:57),
Я бы с Шоном так не стал. Помните как его начали шпынять в СМИ после 2006-2007 и в конце концов вытолкали из команды, для которой он столько сделал?
 
NWA
Кирл

нет картинки
20.04.2009 05:21 #

В финикс на Шака
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
20.04.2009 19:14 #

Polosaty2 (20.04.2009 19:56),
Не надо в Минни, представляю, какие деньги он запросит, на позоции третьего есть вполне подходящий Гомес, Миллер (только не думаю, что он задержится у "Волков" ещё на сезон), Карни в конце-концов.
Матрица ни к чему совсем.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
20.04.2009 19:56 #

chechaco (19.04.2009 23:16),
Я был бы не против))) Только скока он запросит бабоса пока неизвестно, а говорить о том, что он "старичок" думаю рановато. Я как-то говорил о том, что Матрица — франчайз, ну, в этом смысле, наверное, погорячился, но уж суперролевым его тогда назову. Закрывает позицию 3го номера наглухо!
Может его действительно в Минни…
 
Catcratch
Андрей

нет картинки
22.04.2009 15:24 #

я думаю, что мэриону в лейкерс надо идти-он там очень уж нужен!!!