«Новый Орлеан» собирается серьезно перетасовать состав в межсезонье

20.04.2009 13:10

Руководство клуба «Новый Орлеан Хорнетс» собирается серьезно перетасовать состав в межсезонье, передает nola.com. Об этом сообщил главный тренер команды Байрон Скотт.

- Этим летом мы собираемся добавить пару новых элементов в мозаику нашей команды, — говорит Скотт. — Но мне нравятся игроки, которые составляют наш костяк.

По данным портала, главными кандидатами на обмен являются центровой Тайсон Чендлер, который заработает в следующие два сезона 23 миллиона долларов, а также форвард Предраг Стоякович с 29-миллионным контрактом на 2 года.

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: НБА Тайсон Чендлер обмены Новый Орлеан Хорнетс Предраг Стоякович

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tt-rus
Денис

нет картинки
20.04.2009 13:29 #

и кто их возьмет?
 
chechaco
ali

нет картинки
20.04.2009 13:35 #

Да, малость переоценённые игроки, да ещё тут и кризис…
Собственно, и не надо их менять…
Я бы сплавил Поузи и, может, Уэста.
Щас позырю, чё у них с контрактами, может, ещё и дальше мысль разовью…
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
20.04.2009 13:58 #

Уэста???? да ты чего…
Вот Поузи да, согласен… ну Чендлера тоже, он не стоит таких денег.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.04.2009 14:12 #

Нет, мысль не разовью, наверно.
Чисто по суммам не сообразишь, кого им куда менять, а я с их игрой так не знаком, чтоб уверенно сказать, кто им нужен, не гадая.
Про Уэста написал потому, что по ходу сезона складывалось впечатление, что он не очень вписывается в схему, но, может, ошибаюсь, я Хорнетс мало смотрел.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
20.04.2009 14:12 #

А ско-ко Пеже сейчас лет?
 
chechaco
ali

нет картинки
20.04.2009 14:18 #

Ах, много, сударь, много… 31 уже.
Он 09.06.77. родился, пишут.
 
saks
saks

нет картинки
20.04.2009 14:21 #

to chechaco
скажи пожалуйста, где смотришь инфу по контрактам, что-то не смог найти
 
chechaco
ali

нет картинки
20.04.2009 14:33 #

 
saks
saks

нет картинки
20.04.2009 14:40 #

to chechaco
Спасибо!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
20.04.2009 15:07 #

Прочитал эту новость и слова Эвери Джонсона, на ТиМака менять что-ли?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.04.2009 15:43 #

Опомнились спустя сезон. Come on guys, только слеповерящий болельщик мог думать, что с таким составом в этом сезоне Хорнетс будут претендентом, они и в прошлом то ПО выше головы прыгнули. Посмотрим что их менеджмент накрутит летом, ведь и материал для обмена есть да и игроков желающих сменить команду куча + фри агенты.
 
Panchenko
Артём

нет картинки
20.04.2009 20:22 #

saks (20.04.2009 14:21),
hoopshype.comhoopshype.com/salaries.htm
 
graf
Graf

нет картинки
21.04.2009 16:27 #

Оставить Пола, надавать по ушам Уэсту,чтоб играл нормально, загнать Чендлера в Мемфис за Марка Газоля, Стояковича куда-нибудь, и можно играть
 
Catcratch
Андрей

нет картинки
22.04.2009 15:18 #

да нафига ваще тасовать блин, а???чё это карты что ли?
 
Catcratch
Андрей

нет картинки
22.04.2009 15:19 #

хе хе