Майк Браун будет назван лучшим тренером года

20.04.2009 22:21

Как сообщает The Cleveland Plain-Dealer, «Кавальерс» созвали пресс-конференцию, на которой будет объявлено о том, что Майк Браун признан лучшим тренером года. Представители лиги и клуба пока от комментариев воздерживаются.

Браун, приведший команду к рекордным 66 победам и первому месту в регулярном чемпионате, станет вторым тренером в истории клуба после Билла Фитча (1976), который удостоился этого звания. Трижды за сезон получив приз лучшему тренеру месяца, Браун также был приглашен на Матч всех звезд, в котором возглавил сборную Восточной конференции.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Кливленд Кавальерс Награды тренеры Майк Браун тренеры года

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
21.04.2009 06:38 #

The Cleveland Plant-Dealer?
 
psionic
psionic

нет картинки
21.04.2009 07:08 #

Хм, это уменьшает шансы на МВП Леброна. Хотя он все равно фаворит в этой гонке.
 
CavSfan
Dante

нет картинки
21.04.2009 08:05 #

Ого,для меня неожиданно, я рад безусловно,но думал что тренером года станет Нейт Макмилан-тренер Портленда
 
Air15
Саша

нет картинки
21.04.2009 08:15 #

MVP Королю
негоже Его Величеству отставать от Его Воздушества — дайте ему и титул
Защитник Года
запасной Гибсон)))
прогресс года — Мо
какие награды еще есть в Лиге?
Кливленд 99% в финале. только возвращение Кей Джи может вернуть интригу

как надоел этот сериал про Короля
 
ovod
ovod

нет картинки
21.04.2009 08:40 #

За очень редким исключением титулы дают представителям одной команды. Я был уверен, что МВП — ЛеКраб, а тренер — либо ВанГанди, либо МакМиллан. ИМХО МВП и тренер года для Крабс это перебор
 
CavSfan
Dante

нет картинки
21.04.2009 08:48 #

Почему перебор???это все объективно,но подожди еще не дали брону мвп
 
x-crazer
Артём

нет картинки
21.04.2009 08:55 #

CavSfan (21.04.2009 08:48),
Про объективность говорит чувак с ником CavsFan?)
Или это стёб?

По-хорошему, Уэйду MVP бы
 
CavSfan
Dante

нет картинки
21.04.2009 09:03 #

Чем тебе не нравитсо мой ник?небоись друг мой я объективен в отличии от некоторых,своим ником я показую за какую команду болею,а не каким образом думаю,вам понятно?Нащет вейда насмешил,каждый лидер команды достоин МВП,все решает расположение команды,хотя бываю редкие исключения
 
mathew
Матвей

нет картинки
21.04.2009 09:08 #

psionic (21.04.2009 07:08),
Это еще почему? Мол жирно две награды иметь? А если оба заработали??
 
Park
Pavel

нет картинки
21.04.2009 09:27 #

лучший Браун или нет, тут можно спорить, но то что ЛеБрон — МВП, это по-моему без сомнений.годы показали, что при многих равных показателях МВП дают победителю регулярки. да и статы Джеймса впечатляют.мне мож и хотелось видеть в этом звании Коби или Уэйда, но надо быть объективными
 
Air15
Саша

нет картинки
21.04.2009 09:58 #

Park (21.04.2009 09:27),
Кей Джи не получил в прошлом сезоне. дали Кобе потому что раньше не давали.
вообще, все эти награды — и рядом не валялись с перстнем.
его не дают за вклады в развитие НБА и Баскетбола.
его можно только завоевать вразрез с общественным мнением и "без базара". и кто бы что не говорил о его заслуженности — его обладателю достаточно просто помахать перед назойливым болтуном рукой с перстнем.
так сделали бостонцы после проигрыша ЛАЛ в регулярке — в ответ на довольные лица озерных.

смотря как часто награды дают необъективно — Пол в прошлом сезоне больше тянул на MVP — но дали Кобе "потому что надо" — ценность этого приза падает, а точнее репутация тех кто выносил решения и самой НБА.

ладно, это все пустое — ведь Кей Джи снова тренируется — а значит в Финале Конфы они надерут задницу очередному М.В.П.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.04.2009 10:06 #

веселите
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.04.2009 11:14 #

Нафига тогда Нэшу дали второй мвп? И Кобе в том году и Леброн сейчас заслуживают. Джеймс тащит Кливленд как и Уэйд, и вытащил на этот раз выше. О тренере тоже спора не вижу. Команда играет и выигрывает и не за счет звездного состава как в ЛА или Бостоне. У Портленда состав посильнее, на мой взгляд, а место пониже.
 
Donetskiy
Денис

нет картинки
21.04.2009 11:39 #

странно а чё не Миглиниексу?))))))))))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
21.04.2009 12:03 #

Про прошлогодний МВП…Коби по вашему не был достоин пол сезона тащил команду 1 и вывел на первое место на Западе???
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
21.04.2009 12:05 #

Народ вам не пох дадут Брону МВП или нет…пускай дают если Стерн так хочет…всем ясно, что Уэйд гораздо достойнее…а в ПО без КГ Бостон в финале не будет…а Кавс и Мэджик нам не соперники…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
21.04.2009 12:08 #

Последнее…каким образом вы оставили комениарий в 18.26 в 16.14…время тока 12 часов…что за лаги с сайтом??
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.04.2009 12:17 #

YASHKADNEPR (21.04.2009 18:26),
Мне кажется, выйти-то он может, но если у него нога распухает от одной тренировки, то пользы он вряд ли много принесет. Разве что у соперников руки от страха задрожат при одном виде КГ на площадке.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.04.2009 15:44 #

Air15 (21.04.2009 09:58),
где он тренируется ??
извиняюсь за английский ,но на русском ничего не нашел
чтобы успокоить всех фанатов Бостона ,смеритесь уже ,не будет его .
The problem with Garnett's injury, according to two trainers, is that it is essentially untreatable. Because of the location of the tendon, the only course of action is rest. Steps can be taken to manage the pain -- ice and ultrasound are two of the most common -- but the only way for it to heal is to let the body heal the tendon itself.

Recovery times vary. A league source told SI.comSI.com that Jermaine O'Neal suffered from a similar injury while he was with Toronto. O'Neal missed three games in November and 11 more between January and February with knee problems but has played in 39 of his last 42 games with Toronto and Miami.

"It really is unpredictable," one trainer said. "It's a thin, fibrous muscle and sometimes that makes it difficult for blood to get to it."

Any lingering speculation regarding a return by Kevin Garnett in these playoffs should be coming to an end soon. According to sources, Garnett is seeking a date to have surgery on his right knee sooner rather than later. "The knee is hurting him too bad right now," one source said. "He just can't play." According to another person with knowledge of the situation, Garnett sought advice from non-Celtic medical sources on remedies that could allow him to play through the end of this season. And there were points in recent weeks when it seemed the program of rest and rehab were working and that Garnett would be able to go. But when the soreness returned and increased, the options went away.

Sources continue to indicate that Kevin Garnett is headed for knee surgery, but the Celtics would like him to wait in hopes that he'll be able to return.

"He's thinking about (surgery), and it looks like that's the way he wants to go," Boston coach Doc Rivers said, "but I think he might wait. We think he should wait, because you never know.

"It's hard because one day he looked great and you think he's definitely coming back, and then you see him run and you realize he just can't play."
 
Air15
Саша

нет картинки
21.04.2009 16:14 #

НБА. Гарнетт принял участие в тренировке

Как сообщает The Boston Herald, травмированный форвард «Селтикс» Кевин Гарнетт принял участие в тренировке команды. Под наблюдением инструкторов по физической подготовке игрок в течение четырех минут медленно с ведением мяча передвигался по периметру площадки, после чего удалился в тренажерный зал.

По окончании тренировки на пресс-конференции главный тренер «Бостона» Док Риверс сказал, что команда хотела бы отложить операцию Гарнетта.

www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/7704042.html
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.04.2009 16:23 #

По-моему, МВП и лучший тренер должны быть из разных команд.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.04.2009 16:26 #

По-моему, все эти титулы и номинации никогда не будут полностью объективными, поэтому не стоит придавать им большое значение. Главное — перстни.
 
KolpaK
Костя

нет картинки
21.04.2009 17:59 #

COACH OF YEAR VOTING

Coach (Team) Votes: 1st place 2nd place 3rd place Points

Mike Brown (Cavaliers) 55 21 17 355
Rick Adelman (Rockets) 13 24 14 151
Stan Van Gundy (Magic) 13 20 25 150
Nate McMillan (Trail Blazers) 15 14 10 127
George Karl (Nuggets) 11 16 14 117
Jerry Sloan (Jazz) 9 9 6 78
Erik Spoelstra (Heat) 2 8 19 53
Mike Woodson (Hawks) 1 3 3 17
Phil Jackson (Lakers) 1 3 3 17
Doc Rivers (Celtics) 1 2 4 15
Vinny Del Negro (Bulls) 1 1 1 9
Larry Brown (Bobcats) - 1 3 6
Scott Skiles (Bucks) - - 1 1
Tony DiLeo (Sixers) - - 1 1
Rick Carlisle (Mavericks) - - 1 1
 
KolpaK
Костя

нет картинки
21.04.2009 18:00 #

Это уже официально
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.04.2009 18:26 #

Air15 (21.04.2009 16:14),
спортс .ру я не доверяю в плане НБА ,
я читаю американскую прессу
ну хочешь себя иллюзиями тешить ,твое дело
все уже оффициально ,никакого гарнетта в ПО не будет
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
21.04.2009 20:15 #

CavSfan (21.04.2009 08:05),
Согласен я тоже думал что Нейт Макмилан(и не потому что я болеё за Портленд)станет лучшим тренерм года.Просто состав у него молодой не опытный,а такую зрелую игру в этом сезоне показали.Но посути нужно признать Браун достоен этого звания.