Дуайту Ховарду может потребоваться помощь окулиста

21.04.2009 12:22

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард собирается пройти проверку у окулиста, чтобы убедиться не возникло ли у него осложнений после того, как Сэмюэл Далемберт из «Филадельфии» попал ему в глаз в борьбе за подбор. Как сообщает АР, эта травма не должна помешать лидеру «Мэджик» принять участие во втором поединке серии, хотя сразу после первого матча Ховард признался, что сразу после столкновения увидел «целый букет сумасшедших картинок».

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА травмы Орландо Мэджик Дуайт Ховард

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Mormon
Kai Metov

нет картинки
21.04.2009 13:15 #

Оружие Деламберта пробило броню Супермена
 
chechaco
ali

нет картинки
21.04.2009 13:20 #

Будут с амариком два очкарика.
(надеюсь, не будут)
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.04.2009 13:40 #

Ну не дай бог там хоть чуть-чуть серьезное что-то! В противном случае, надеюсь, Дуайт за "букетом сумасшедших картинок" не увидит в следующем матче чьих-нибудь голов и проедется по ним случайно! (да, я зла!)
 
graf
Graf

нет картинки
21.04.2009 13:47 #

Думаю просто утка, чтобы раздуть скандал из ничего
 
veteran
veteran

нет картинки
21.04.2009 14:33 #

Дуайт "Джаббар" Ховард…
 
stam
stam

нет картинки
21.04.2009 15:05 #

кстати о ховарде — мне сказали, что несколько дней назад на espn обсуждали заявление фила (того самого!), что он хочет видеть у себя в старте д.ховарда!?
кто-нибудь об этом тоже слышал???
 
chechaco
ali

нет картинки
21.04.2009 15:22 #

stam, вот тут написано, что Фил конкретно сказал, и в каком примерно контексте:
basketball.ru/news/main/2009/04/16/main_175 …
Так что, по-моему, ничего серьёзного, хотя кто может знать…
А ты почаще на сайт выходи… где пропал?
 
stam
stam

нет картинки
21.04.2009 15:51 #

chechaco (21.04.2009 15:22),
1.спасибо за информацию.
2.на лыжах катался, закрывал сезон.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.04.2009 17:02 #

А где катался? Не у нас? Не в Домбае?
 
element
Aziz

нет картинки
21.04.2009 19:16 #

BeenASon (21.04.2009 13:40),
ты что девчонка?
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.04.2009 19:41 #

element (21.04.2009 19:16),
да, а что?
 
chechaco
ali

нет картинки
21.04.2009 20:09 #

BeenASon (21.04.2009 19:41),
Не знаю, что Азиз от тебя может хотеть, а мне было бы интересно, если б ты что-нидь написала вот здесь
basketball.ru/com/blog/aboutsite/2009/01/31 …
На сайте щас две девушки активно пишут; это редкость; хочется представлять себе, как они тут и что… (только это, у меня ничего личного)
 
zaQ
Станислав

нет картинки
21.04.2009 20:47 #

У Ахилеса пятка, а у Двайта — ГЛАЗ!!!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
21.04.2009 22:36 #

лишь бы кольцо видел )))
 
stam
stam

нет картинки
22.04.2009 11:05 #

chechaco (21.04.2009 17:02),
1. нет, я уже много лет катаюсь в апреле в рiдном мiсте в австрии (боюсь, что в апреле в домбае уже нет снега???)
2. возвращаясь к филу — доктор айболит ещё раз подтвердил, что строил бы новую команду вокруг нового шака — это камень в огород коби (а не байнума!). доктор, а не забывает лягнуть клиента, водится за ним такое
 
chechaco
ali

нет картинки
22.04.2009 11:16 #

1. Сегодня выпал. И до этого был ещё не стаявший, по-моему. Я сам туда, в смысле не езжу; не люблю лыжи и денег нет (потому, видно, и не люблю); но горы видно издалека, были в снегу ещё.
2. Не смотрел в этом ракурсе. Главное, чтоб тот, в кого камень, правильно всё понял…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
22.04.2009 11:44 #

Dan Patrick asked Phil Jackson who he would want to start a team with. Jackson said that power players are really the key to the NBA. There are exceptions, like Michael Jordan, Kobe Bryant and LeBron James, but he would take Dwight Howard over James, Dwyane Wade and Chris Paul if he was starting a team right now.

Почему постоянно передергивается ситуация ???
К сожалению я не могу запретить переводы
Ну не читайте вы все в переводе ,кому интересно ,ведь можно найти в оригинале
 
stam
stam

нет картинки
22.04.2009 12:46 #

chechaco (22.04.2009 11:16),
"но горы видно издалека, были в снегу ещё"

везунчик ты, однако!
я всю жизнь мечтал видеть из окна горы, а видел стены соседних домов
 
chechaco
ali

нет картинки
22.04.2009 13:34 #

Да, мне правда везёт с этим.
В городе, где я вырос, просто будучи обращённйм лицом к югу, можно видеть значительную часть Кавказского хребта, естественно, ту, которая на территории нашего субъекта. Почти в любую погоду, кроме сильного тумана, но это тоже красиво, потому что вокруг города тоже горы и когда вершины покрываются туманом, всё вокруг такое загадочное, даже в противную погоду, когда дождь моросит и на душе тоскливо, вокруг всё равно красота. Жаль только Эльбрус из нашего города не видно, слишком ближние горы высокие. Но если отъехать подальше… с открытых мест его у нас много где видно. В том городе, где я работаю, на прежнем месте работы мне стоило выйти из кабинета и сделать пару шагов к выходу, я мог видеть Эльбрус от дверей конторы. Сейчас, на другой работе, тоже каждый ясный день вижу Эльбрус, когда иду на работу или обратно. Хотя до эльбруса километров 150… много, короче. А в Домбае я уже несколько лет не был, хотя час езды.

Сорри за оффтоп, здоровья Хауарду.